Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Vs Arsenal (10.02.2018, 15:30 Msk, Wembley Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#261 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 February 2018 - 18:07

и на чё я blya надеялся, команда мне тоже( хоть бы подрались, а то блок блок блок - я цветочный лох


  • 0

#262 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 February 2018 - 18:23

1. Ща, как обычно, мы выдадим серию уже никому не нужных и ничего не решающих побед. Поотгружаем бедолагам из "эвертонов", и останемся в иллюзиях по поводу собственной значимости. 

2. Атлетико по дороге к ЛЧ делает этот путь ещё менее реальным, чем остаток сезона в АПЛ

3. Знаю, что многие моё мнение не поддерживают, но переподписание Озила, возможно, ошибка. Во всяком случае, за ТАКИЕ деньги. Да, ушёл бы бесплатно, но вы подумайте лучше о том, что до конца  карьеры вы так и не будете его видеть в больших матчах. Хотя, за такую зарплату должен показывать уровень Иньесты. Причем, постоянно. 

4. Ляка потерял уверенность. Это лечится только практикой и голами. Ну или сменой клуба.

5. Бельерина продать, пока есть спрос. На какие-то отдельные акции он способен, но в целом его игра в атаке многим лучше уже не станет. Техники не хватает. Сзади он тоже недостаточно брутален. Во всяком случае, для АПЛ. 

6. Джаку продать ещё быстрее. Хватит ли силы характера, чтобы признать трансфер ошибкой?

7. Эльнени и близко  не игрок основы, и даже  для затычки слабоват.

8. Кос деградировал по отношению к самому себе ничуть не меньше, чем Чех к себе. 

9. Рэмси бы ничего глобального в матче не изменил. Кроме пары эпизодов с пяточкой. Пошли слухи (хз насколько жёлтые), будто после переподписания Озила хочет и себе повышения. Я и так готов его терпеть сугубо, как игрока замены, а при таком раскладе только продажа.

10. Ивоби 22 года, у нас он больше двух сезонов. Какие могут быть скидки и оправдания?  Аренда либо продажа.

11. Джеку здоровья. В центре - "луч света в тёмном царстве".

12. К новичкам без особых претензий до конца сезона.

13. Нужен новый тренер. Помимо всего прочего, команда в отвратительном психологическом состоянии. Ни духа победителей, ни бойцовских качеств (у половины команды), ни даже элементарной сплочённости не видно. Я очень оригинален, знаю.

14. Всё-таки очень нужен новый тренер. Я ещё оригинальней.

15. Не буду оригинальным, но без нового тренера всё остальное второстепенно. 

 

Смутные времена настали... Признавать себя крепкими середняками не очень приятно, правда?

обычно с тобой соглашаюсь, но тут эмоции , и с твоей стороны больше

1 - серия побед в ЭТОМ сезоне ненужной не будет, хотя - никогда не будет. скажи проще - хочеца чемпионства

2 - далеко не факт, если честно думаю нам какой-нить хуеверстаунсед может больше поднасрать. Атлетико имхо есл попадётся только рад буду - я ваще за самых сильных. иначе какой мы к хуям топ клуб если не могем их обыгрывать.

3 - не поддерживаю - уверен Озя не зло. Это не Санчо а-ля я ваш богх, он видит поле - жаль поле не всегда его видит (да что вы всё в деньги - ну комон гайз не с кубышки семейного бюджета же - НЕ НАШИ ДЕНЬГИ, МЫ ЗА ИГРУ - НЕ ЗА БЮДЖЕТ - ПОХ СКОКА СТОИТ)

4 - Ляка был заряжен, согласен с Тёмой, фанат сжегший майку мудло

5 - нету другого, играет так, как и вся команда

6 - согласен. я дурак думал он не Артеты подаван (Артету в тренеры!!!))) А ваще пусть по Джаке Тёма аки Brad выскажется, уж он он то самый оптимист по его поводу был, интересно разуверился нет, а то молчит как партизан на его счёт. Без дураков хочу развернутое мнение услышать

7 - как все так и я - ваш Эль Нени

8 - как и вся командла

9 - за

10 - вдовйне за

11 - втройне за

12 - хайп

13-15 .... аж вздохнул перед тем как написать .... ещё раз вздохнул глядя на эти пункты перед тем как отправить


Сообщение отредактировал bulrus: 10 February 2018 - 18:42

  • 0

#263 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 18:25

*ой* Танз, ну ты ж не шланг

Представь Анри примового сегодня.

 

Да причем тут Анри, Брэд, ну ты же не шланг. 

Сегодняшний матч копия матча с мю позапрошлогоднего

 

https://www.soccerst...ch-statistics;0

https://www.soccerst...ch-statistics;0

 

Только тогда Жиру свой единственный шанс использовал. И не было отмазок про команду и вселенную.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#264 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2018 - 18:46

так потому что Жиру умеет выигрывать верх при насыщенной обороне

Зачем сравнивать сегодняшний матч с МЮ прошлосезонным? зачем так далеко бегать. Вспомни борнмут, суонси совсем недавные. Картина та же-безыдейная перепасовка на своей половине поля-обрез. Так же неспособность создать опасный момент у ворот соперника, уступая в счёте.

я к чему клоню-критиковать сейчас нападающих в арсенале-последнее дело. Даже в бернли наверное до аттакеров мяч чаще доходит.


Сообщение отредактировал Brad: 10 February 2018 - 18:52

  • 0

#265 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 10 February 2018 - 18:55

Слушайте-заставить Обамеянга, Мхитаряна и Озила защищаться весь матч, пойти в отбор, вступить в силовую борьбу с надеждой создать хоть один момент в атаке-нелучшая идея. Притом что создавать то не удавалось.  Так и с Жиру Уолкотом запросто можно было играть. К чему тогда все эти приобретения -Эвертоны и Хадерсфильды громить . Поставил видите ли автобус с вечно лажающей защитой  и с топовой атакой... 


  • 7

#266 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 18:55

так потому что Жиру умеет выигрывать верх при насыщенной обороне

Зачем сравнивать сегодняшний матч с МЮ прошлосезонным? зачем так далеко бегать. Вспомни борнмут, суонси совсем недавные. Картина та же-безыдейная перепасовка на своей половине поля-обрез. Так же неспособность создать опасный момент у ворот соперника, уступая в счёте.

я к чему клоню-критиковать сейчас нападающих в арсенале-последнее дело. Даже в бернли наверное до аттакеров мяч чаще доходит.

блаблабла. ты скажи, когда ждать твоего принятия факта , что ляка переоценен был нами? Про Ждаку уже не дождемся, как я понял ))) Он то тоже в другой команде Хавииньестой станет


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#267 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2018 - 19:24

трудно сказать танз. возможно ты и прав, и тот и тот флоп. но ни по одному игроку нынешнего состава я не дам твердую оценку пока не увижу как они играют у другого тренера. Вернее просто у тренера.

Вон смотрю уже и на Обаму гон пошел после второго матча. После пятого ты можешь присоедениться  :wink:


Сообщение отредактировал Brad: 10 February 2018 - 19:25

  • 1

#268 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 19:30

 

Вон смотрю уже и на Обаму гон пошел после второго матча. После пятого ты можешь присоедениться  :wink:

c удовольствием. Мне он с самого начала не понравился  :) .

Для меня лучшими аргументами для симпатий будут 20-25 голов за сезон, а до этого все они флопы.  Санчез даже при деде смог, такштаа


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#269 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2018 - 19:34

Обама по 40 мячей в сезоне клал , если тут не забьет 20 о чем говорит? перешел в арсенал, стал плохим, как Ляка?

поxуй на твои симпатии, можешь дальше хуесосить Ляку, Обаму, Месси- в этом сброде под названием Арсенал Венгера блиснет лишь такой игрок как Санчез, который будучи индивидуально одним из сильнейших игроков мира просто выбивает себе контракт перед завершением карьеры на космическую сумму, забивая на установки и командную игру.

Ты гипотетически поменяй обаму и кейна местами сегодня. Представь, сколько было бы моментов у кейна и у обамы.


Сообщение отредактировал Brad: 10 February 2018 - 19:39

  • 2

#270 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2018 - 19:55

Робби: НУ что, Дт, очень разочаровывающая игра. Мы играли плохо, но все-таки в конце два шанса, которые упускает Ляказет... Короче говоря, не пошла игра

ДТ: Перед тем, как я начну говорить про матч, скажу про Ивоби. Ты видел что он в конце сделал? Команда подошла к фанам чтобы поблагодарить. А Ивоби вместо этого, увидел кого-то на трибуне и начал показывать жестами, чтобы ему позвонили... Че он делал? Мы проиграли буквально минуту назад, а ему важен только звонок. Парню нужно изменить свое чертово отношение ко всему. И если его отец опять придет поговорить с нами, я ему все выскажу.

Робби: Как игра?

ДТ: Фигня. До матча я говорил, что в принципе понимаю почему играет Эльнени, но был не уверен что это сработает. Так и вышло. Прессинг.. вот что мы получили... У нас прекрасная атака, но не оборона.

Робби: До атаки даже мяч не доходил. Никто не мог доставить туда мяч.

ДТ: То что Эльнени был на поле означало, что мы будет играть чуть глубже, что Мхитарян будет играть только слева и не будет у него свободы и креатива, как на прошлой неделе. То же самое касалось и Озила. То есть они тоже по идее должны были помогать обороняться. Но раз за разом проходили кроссы через фланг Беллерина. Вот сколько раз мы говорили, что после перерыва выходит другая команда? И сейчас. Первый тайм вроде бы неплохо так, Тоттенхэм особо не создавал моментов. Потом второй тайм, да, мы изменились. Мы стали играть еще дерьмовее. и ТТх тоже раскрылся, они должны были забивать 3-4 даже до моментов Ляказета, который, кстати, потерял уверенность в себе. И кто виноват? По моему очевидно. И по поводу протестов. нужно ждать до февраля. 

Робби: Так вот уже февраль

ДТ: Имею ввиду, вот матч со шпорами, потом финал КЛ, потом ЛЕ итд. Вот смотришь на игру. У нас есть Ауба, есть Мхитарян, но тактика все равно неверная. Ну и единственный, кого можно винить- это тренер. Вот ты в прошлый раз говорил типо нужно поставить этого игрока, того убрать, это на фланг.. Я сказал тебе-нет, мы все равно не умеем обороняться. Мы не команда Моуринье.

Робби: Стой, я сказал поставить Рэмзи и Джека- но у Рэмзи была травма

ДТ: НЕт, ты еще сказал поставить Ивоби, типо он поможет в обороне. Я сказал, что нет. Надо использовать сильные стороны, как это делают шпоры. Мы тоже должны играть в атакующий футбол. 80 минут Санчез чувствовал себя отлично, комфортно, а в последние 10 минут, когда уже было поздно, он уже был под давлением. Я вот об этом. 

Робби: Мы вряд ли уже закончим выше Тоттенхэма в таблица, не так?)

ДТ: Да это просто игра, одна игра. Я хочу выигрывать трофеи, лигу чемпионов. И единственный способ- это заменить тренера, изменить менталитета. И позиции некоторые.. Петр Чех, бог мой, я всегда нервничаю, когда мяч доходит до него. Нам нужен кипер. Беллерин- единственный пз, не слишком хорош. Он тренируется, бегает, а потом во время матча не бегает нифига. Центрбэки- никакой организации в игре. Вот ты уверен в обороне?( хаха нет конечно) Так вот нужно купить пару цзшников на долгосрочную перспективу. И конечно опорник. С атакой все хорошо, как я уже и сказал. Нам нужен менеджер, который научит играть на контратаках вот в таких матчах. Венгер не справляется. И что нам остается, принимать лекарства, идти по улице, слышать что ТТХ лучший клуб северного Лондона,что конечно не так. Ну и скоро в Швецию, там где -18


  • 4

#271 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2018 - 19:57

c удовольствием. Мне он с самого начала не понравился  :) .

Для меня лучшими аргументами для симпатий будут 20-25 голов за сезон, а до этого все они флопы.  Санчез даже при деде смог, такштаа

игроки тупеют и деградируют у венгера, так что 20-25 выглядит нереально. Санчес сдулся , это же ждет любого игрока , неудачи пока он в руках морщинки.

 

смотрю на ивоби как будто он в штаны навалял. да дайте на полгодика деду кейна и алли они быстро у него сдуются и не будут показывать и половины, своей игры


  • 0

#272 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 20:01

Обама по 40 мячей в сезоне клал , если тут не забьет 20 о чем говорит? перешел в арсенал, стал плохим, как Ляка?

поxуй на твои симпатии, можешь дальше хуесосить Ляку, Обаму, Месси- в этом сброде под названием Арсенал Венгера блиснет лишь такой игрок как Санчез, который будучи индивидуально одним из сильнейших игроков мира просто выбивает себе контракт перед завершением карьеры на космическую сумму, забивая на установки и командную игру.

Ты гипотетически поменяй обаму и кейна местами сегодня. Представь, сколько было бы моментов у кейна и у обамы.

да когда ж вы перестанете тыкать голами в других чемпионатах?  хоть 250 пусть забивает в бундесе. Кейн кладет в АПЛ по 30 каждый сезон, значит именно он и сильнее . В реале Кейн может и десяти не положит по разным причинам. Какие выводы из этого делать?  

Еще раз повторю вопрос. Если трио новичков не может поломать ущербность и маразм деда и тащить на жилах и личных скилах, какой в них смысл? Они и себе карьеру засрут если не срулят как чили и нам выхлопа никакого . Только теряем главный козырь в спорах с конкурентами - вы мешки , а мы копейки тратим, потому и отстаем. 


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#273 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2018 - 20:13

да когда ж вы перестанете тыкать голами в других чемпионатах?  хоть 250 пусть забивает в бундесе. Кейн кладет в АПЛ по 30 каждый сезон, значит именно он и сильнее . В реале Кейн может и десяти не положит по разным причинам. Какие выводы из этого делать?  

Еще раз повторю вопрос. Если трио новичков не может поломать ущербность и маразм деда и тащить на жилах и личных скилах, какой в них смысл?  

Так Кейн у Поча забивает эти голы, не зря же его Поч годами взращивал и грудью вскармливал  :bigyell:  .

Новые игроки ни как не поломают систему, и смысла в них нет, в плане места в таблице


  • 0

#274 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2018 - 20:18

да когда ж вы перестанете тыкать голами в других чемпионатах?  хоть 250 пусть забивает в бундесе. Кейн кладет в АПЛ по 30 каждый сезон, значит именно он и сильнее . В реале Кейн может и десяти не положит по разным причинам. Какие выводы из этого делать?  

Еще раз повторю вопрос. Если трио новичков не может поломать ущербность и маразм деда и тащить на жилах и личных скилах, какой в них смысл? Они и себе карьеру засрут если не срулят как чили и нам выхлопа никакого . Только теряем главный козырь в спорах с конкурентами - вы мешки , а мы копейки тратим, потому и отстаем. 

не думал что придется тебе как недалекому объяснять.

Посмотри как играют все предыдущие клубы Обамы ляки итд, посмотри как играет ттх кейна в АПЛ. затем посмотри как играет арсенал. дело не в голах в других чемпионатах, а в игре Арсенала *ой*

если не найдешь разницу в условиях для игры нападающего, я тебе лично оплачу врача.

или твой аккаунт сегодня чемпик взломал?


Сообщение отредактировал Brad: 10 February 2018 - 20:19

  • 0

#275 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 20:50

не думал что придется тебе как недалекому объяснять.

Посмотри как играют все предыдущие клубы Обамы ляки итд, посмотри как играет ттх кейна в АПЛ. затем посмотри как играет арсенал. дело не в голах в других чемпионатах, а в игре Арсенала *ой*

если не найдешь разницу в условиях для игры нападающего, я тебе лично оплачу врача.

или твой аккаунт сегодня чемпик взломал?

да зачем мне на них смотреть, это им смотреть надо было перед переходом и тем кто за подбор целей на рынке деньги получает.  Я могу просто канал переключить, а им барахтаться в этом болоте. 

Несмотря на все уговоры и объяснения недалеким , получить ответ мне так и не удалось. Видимо Ляка бросил роль лидера команды и топового бомбера ради скамейки и особой любви к деду. Будет смешно, если по итогам сезона еще ЧМ пролетит, отдав место Жиру,Гриззи и Мбаппе  :)


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#276 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2018 - 20:59

Он евро 16 пролетел, накидав 30+ голов в чемпионате, если что

я тебе пытаюсь втереть, что глупо оценивать нападающих арсенала сейчас. просто глупо. Проблемы этой команды гораздо глубже.

Я очень надеюсь, что Ляказетта и Обамеянга будет тренировать компетентный человек в следующем сезоне. Там и будем судить


Сообщение отредактировал Brad: 10 February 2018 - 21:02

  • 1

#277 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2018 - 21:39

Он евро 16 пролетел, накидав 30+ голов в чемпионате, если что

я тебе пытаюсь втереть, что глупо оценивать нападающих арсенала сейчас. просто глупо. Проблемы этой команды гораздо глубже.

Я очень надеюсь, что Ляказетта и Обамеянга будет тренировать компетентный человек в следующем сезоне. Там и будем судить

так а когда мне их судить в Арсенале? К чему все эти гипотезы, у нас уже 4 состава прошло, кто мог бы огого, если бы не дед. Только мог бы или нет уже не узнаем. Есть чуйка что и француз не дождется у нас другого тренера. Прикольно если  будет как с Перезом, вот интересно будет тебя почитать тогда  :bigyell: . Сам то Ляка отличный парень, мне симпатичен,  как и почти все лягушачьи напы со времен нулевых, но не к месту он тут и дергать или молиться на него нет смысла.


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#278 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 11 February 2018 - 01:52

Обама, Мики, Озил - им уже под 30.... очень обидно будет , если мы так и не успеем выжать весь профит из них, пока они ещё могут, для завоевания серьёзного трофея ... а это лишь при условии прихода другого тренера
  • 0

#279 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 February 2018 - 02:45

У тебя хватит мозгов понять, что сейчас в Арсенале все играют ниже уровня, как персонально, так и команда. Что ты хочешь от Ляки? да, не забил и что? оправдывать тех, кто майки жгет ? Анри майку тоже за промах в финале ЛЧ сжечь?
бараны *ой*


У меня лишь хватит мозгов понять, что им уже пора понять что они деградируют, и это звоночек всем. Что я хочу от Ляки и Обама результата! Не забил, его проблемы, мне ||, главное чтоб у него самооценка не упала, и чтобы не переживал по этому поводу, а то вообще в себя верить не будет. Я ни кого не оправдываю! У каждого своё выражение мыслей, кто то футболки жнеи, кто хочет ему с ноги по ебалу втащить! Все разные!!! А кто в этом виноват сам знаешь, и я придерживаюсь одного «рыба гниет с головы», это относится как к усатому, так и носатому
  • 1

#280 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2018 - 05:46

Танз,что думаешь об обаме?
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей