Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

#261 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 December 2007 - 19:57

Как вы я не знаю. Но меня тогда бесит, что без некоторых игроков мы превращаемся из самого феерически играющего клуба в Европе в посредственную команду........... хотя график этих игр полнейший ппц!!!!!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#262 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 December 2007 - 20:04

>>>Адеба бесполезен, он вроде говорит что он силен, быстр, высоко прыгает, но от матча к матчу я вижу как он проигрывает борьбу, проигрывает скорости...

Да-да, такой деревяшка тупой, что один в нападении 9 мячей закатил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#263 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2007 - 20:05

Венгер: трудно играть четыре подряд выездных матча

После первого поражения в чемпионате Англии, которое "канонирам" нанёс "Миддлсбро" (1:2). главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на плотный график.

"Трудно выглядеть свежими, когда играешь четвёртый подряд выездной матч. Теперь отрыв от второго места составляет всего одно очко. Тем не менее, если бы мне предложили такую фору перед началом чемпионата, то я бы её с удовольствием принял.

У нас много травмированных игроков, но это не оправдание. Я верю в тех парней, что играли с "Миддлсбро", — цитирует французского специалиста BBC.
  • 0

#264 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 20:05

Альмунья(7)
хорошо отработал...в 2 пропущенных мячах не виноват.
1 гол даже мог предотвратить,так как угадал направление мяча...
2 гол вообще неберущийся,он сделал там все,что мог...
Клиши(6)
слабовато играл...делал массу ненужных забегов по бровке+давольно часто скользил в ответственные моменты...(((
Эбуэ(5)
отработал свою зону не плохо,но черезчур много притормаживал...
Галлас(8)
отлично сыграл...просто и надежно...не в чем упрекнуть!
Санья(4)
плохо сыграл...притормаживал частенько в ответственные моменты,тем самым сбивал темп атак((
Туре(5)
отыграл неплохо...но был виноват в 1 пропущенном голе+делал кучу бесполезных навесов на Адебу
Жилберту(6)
это не уровень игрока премьерки,но играл он как мог...
но это не игрок,который должен был начинать в основе и играть все 90 минут(((
Диарра(5)
был не заметен на поле((
Росицки(7)
часто подключался в редкие атаки Рсенала,но очень медленно действовал как в спринте,так и в раздаче пасов...Заслуживал шестерку,но бал я добавил за забитый им гол пристижа :142:
Адебайор(5)
игрок пытался играть,но запарол 100% голевой момент,где не смог просто остановить мяч...
ну и слишком много брака в пасах...да и мяч он передерживал((
Эдуарду(5)
молод...что-то пытался финтить,но разынраться игроку не дали...жаль(((

Запасные:
Денилсон(4)
ничем не отметился парень(((
Бендтнер(5)
что-то пытался делать,но плотная оборона не дала претворить задуманное в голы((
Уолкотт(5)
активно играл в средней зоне...
запомнился прорыв через 5 игроков,в конце которого был остановлен 5 игроком Боро(((

судья(7)
неплохой матч
боковой судья(3)
нихера не справился...пару аутов упустил,2 угловых не назначил...вобщем фашист!
газон(3)
гамно газон...мокрый,притормаживал действия игроков,много скольжений...

Мне кажется,что игру Арсенала сломал быстрый гол... :137:
:beer: ну ничего,на матче с Челси "мы" покажем на что способны :115:

Сообщение отредактировал Lonely: 09 December 2007 - 20:06

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#265 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 09 December 2007 - 20:11

всадник без головы в этом месяце - венгер..
еще кто-то может заикаться про короткую скамейку???!?!?подождите КАФ :142:

в список запасных,без слез смотреть невозможно...

БУГОАГАГА ..а что бы было приполомке Адебы?? 2-8-0??

Андрюха-Tanzwut-Бендэр, Солнышко! Хочеться услышать поддержки, а ты все как мой Папа "Старци, не умеют играть" и все такое. Не растраивай хот ты меня.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#266 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 December 2007 - 20:39

Не умею проигрывать. И признаю поражения оченрь редко (когда соперник вызывает сочуствие :137: )
Мля, завтра еще пережить...........дальше легче по-любому будет. Всем всего! Вместе - МЫ СИЛА!!! :beer:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#267 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 December 2007 - 20:40

твоими же словами: вместо того что бы тут ..издеть про корявого Адебку пошел бы и провел игр 10 в одиночестве,на острие..поцеплялся бы за мяч,показал бы скорости...


сам не чувствуешь разницы?! утверждать что Сеня проиграл тактически и говорить как нужно было сделать - совсем не то что я констатировал ФАКТ неахти игры Адебы... проще говоря есть две вещи: обсуждать то чего не знаешь и "очевидное"! Лично мне ни когда не узнать что делает Венгер перед матчем, какие он дает установки, как выполняют/не выполняют эти установки игроки и остальную Сенину работу - поэтому не могу обсуждать, осуждать действия Венгера, могу только признать что он ВЕЛИКИЙ тренер - судя по результатам. А Адебы(которого я люблю - но иногда словесно бью :smiley1:) работу на поле видят все, и вот его действия можно разобрать по косточкам...
А то что Адеба забил 7 голов в АПЛ когда мог забить намного больше (ведь он запорол немерянное количество 100% моментов, созданых для него командой), не закрывают его провалов. 2 пеналя в счет не брал ))

Адеба хорош, и я не предлогаю его продавать... просто я жду от него совершенно другой результативности!!!
  • 0

#268 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 December 2007 - 20:41

Андрюха-Tanzwut-Бендэр, Солнышко! Хочеться услышать поддержки, а ты все как мой Папа "Старци, не умеют играть" и все такое. Не растраивай хот ты меня.


мой православный брат,ты же знаешь что я надеюсь до последнего.но это же цирк какой-то получается,когда третий год подряд нехватает игрочил,и все равно упрямо никого не покупаем...дежавю,блядЪ

Адеба хорош, и я не предлогаю его продавать... просто я жду от него совершенно другой результативности!!!


вот и я из года в год жду результативности....от венгера во время транс .дырок..
а в итогу читаю под копирку написанные оправдания о том что чего-то где-то нехватает...
это я могу ныть тут про нехватку игроков ,а он ,как никто другой ,мог бы решить эту проблему раз 30..и закрыть вопрос о короткой скамейке..
Галлас,Санья ...игроки с опытом,пусть и не 10 летние ,как он любит...зато вписались в игру с первого же матча...так что же небыло игроков подобных на позиции Росицки или Коли?

Сообщение отредактировал Tanzwut: 09 December 2007 - 20:49

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#269 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 09 December 2007 - 21:09

Не видел игры с Ньюкаслом, но показанное командой в матче на Риверсайде – это просто а*ой*!!
Давненько не приходилось видеть такого беспомощного Арсенала! Далеко не самая сильная команда ПЛ разбила канониров в пух и прах, победив абсолютно заслуженно!
И огорчает даже не столько первое поражение в сезоне, сколько абсолютно безвольная игра команды в созидании без Глеба, Фабрегаса и Фламини. С ужасом думаешь, а если они не скоро поправятся, или не дай бог ещё травмы получат, что тогда??
В матче с самого начала всё пошло не так, начиная с уёбищного Уебба (то ли я был на нервах от плохой игры Арсенала, то ли он и вправду судил просто Отвратительно!), заканчивая сумашедшим настроем Миддлсбро (никогда не понимал вот этого от таких вот команд – сегодня выложатся на 200% в игре с Арсеналом, будут рвать жопу, а завтра проиграют какому-нибудь Уигану..) и Алиадьера в частности (лучше бы, *плохой мальчик*, за Арсенал так играл, ведь в прошлом сезоне практики было предостаточно)…

Игра Арсенала была настолько ПЛОХОЙ, что даже выделить некого. Не понимаю, почему гонят на Жилберто (сначала все гнали на Эбуэ, а сейчас, видимо, нашли другого козла отпущения…), он был не хуже других. Вот кто действительно разочаровывает, так это Эдуардо. Видимо, он умеет забивать (даже не столько забивать, а хоть играть просто) только за сборную Хорватии.
Не самый удачный матч для Альмунии, Туре (с пенальти это он зря…), Санья, Клиши, Диарра…да что там говорить – для всех!

Кстати играли сегодня по всем так любимой схеме 4-4-2: результат, как грицца, на лицо((
Надо ли ещё какие-то комментарии?? Для меня понятно, что в отсутствие Ван Перси Адебайору в пару НЕТУ второго толкового нападающего (игра Бендтнера и особенно Эдуадо наглядно это подтвердила), Поэтому 4-5-1 оптимальный вариант. Другое дело, что Венгер даже толковых полузащитников не смог наскребсти на эту схему, поэтому пришлось выпускать второго нападающего и дальше вы всё видели…

Но я верю, что когда вернётся Глеб и Сеск всё будет ОК! (кстати, когда же они всё-таки вернуться, есть какая-нибудь достоверная информация?).
Обидно конечно проигрывать впервые (далеко в глубине души я всё же надеялся на «анбиттен»…), но Арсенал по-прежнему первый, а значит всё в его руках!!!
  • 0

#270 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 December 2007 - 21:29

Для Альмуньи хороший матч. Да и пенальти то не было никакого.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#271 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 December 2007 - 21:37

Для Альмуньи хороший матч. Да и пенальти то не было никакого.


Да ладно не было. Пенльти был и надо признавать это. А то, что мы проиграли дело не в пенальти, а в нашей игре.
  • 0

#272 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 09 December 2007 - 21:45

мой православный брат,ты же знаешь что я надеюсь до последнего.но это же цирк какой-то получается,когда третий год подряд нехватает игрочил,и все равно упрямо никого не покупаем...дежавю,блядЪ
вот и я из года в год жду результативности....от венгера во время транс .дырок..
а в итогу читаю под копирку написанные оправдания о том что чего-то где-то нехватает...
это я могу ныть тут про нехватку игроков ,а он ,как никто другой ,мог бы решить эту проблему раз 30..и закрыть вопрос о короткой скамейке..
Галлас,Санья ...игроки с опытом,пусть и не 10 летние ,как он любит...зато вписались в игру с первого же матча...так что же небыло игроков подобных на позиции Росицки или Коли?

Мы все еще первые!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#273 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 December 2007 - 21:46

Не было. Туре бежал, плечо в плечо. Этот *плохой мальчик*-ветеран резерва упал, судья подыграл.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#274 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2007 - 22:12

Причём Саша ???Глебу то замена нужна ,или нет ,сами видите он часто травмируется ,а эти постояные перемещения Росицки с одного фланга на другой сами видите ничего хорошего не приносят .Нужен обязятельно вингер на левый фланг
Модрич это один из самых талантливых полузащитников в Европпе на которого положили глаз очень многие европейские гранды .По стилю игры он очень похож на Росицки ,ему 21 год он молод и амбициозен .Арсенал это команды играющая с плеймейкером в роли которого естественно выступает Сеск ,Модрич же нужен для его замены а заодно и Томаша если что может подменить .

я не думаю что "один из самых талантливых полузащитников в Европпе" согласится пойти в Арсенал и полировать задом скамейку выходя по праздникам,травмам,затягиванию времени(нужное подчеркнуть).Ему легче будет пойти к тому же блушиту и там спокойно бегать в основке и получать свои 80 косарей в неделю от дяди Ромы
  • 0

#275 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 09 December 2007 - 22:18

А мне плевать! Я влюбился.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#276 OFFLINE   xmoro

xmoro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 23:01

Модрич это один из самых талантливых полузащитников в Европпе на которого положили глаз очень многие европейские гранды .

По слухам и по информации игроков Хорватии, Срны, Мордича подписал Челси. Арсенал игрока потерял. :(

Альмунья(7)
хорошо отработал...в 2 пропущенных мячах не виноват.
1 гол даже мог предотвратить,так как угадал направление мяча...
2 гол вообще неберущийся,он сделал там все,что мог...


Первый гол видел? Фигли Алмуния спал. Он успел бы раньше Туре и игрока Боро к мячу. Только смотри сначало эпизода, а не концовку. Леманн бы выбежал давно. Вот неуверенность Алмунии на выходе. Что он спал там, незнаю. Чего он боится перехватывать мяч.
У Леманна конечно бывают ошибки. Но в штрафной он не боится выходить далеко из ворот. Знаю его иру не только по Арсеналу. Алмуния либо боится, либо не может. А это слабость. Первый мяч он должен был перехватить.
Потом, если вовремя не выбежал, то фигли бежишь уже, стой у ворот. Там мяч не шел в середину, а наоборот был уходящим. Там была борьба Туре и игрока соперников. Ну не вмешивайся, паси ситуацию.
Ну а потом был виноват Туре, не надо было фолить.
ДА и Алмуния должен был брать пенальти.
Вообщем потом суп с котом. Не получилась игра.

Сообщение отредактировал xmoro: 09 December 2007 - 23:19

  • 0

#277 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2007 - 23:22

Знаете что бесит меня больше всего? Это не поражение нас от Боро, а фаны других клубов, которые пишут на своих сранных форумах, что Арсенал сдулся и в АПЛ в этом сезоне ему ничего не светит. Но еще больше меня бесит, что эти тупые головы не берут в рассчет что мы играли без своих главных игроков. Вот посмотрел бы я как играл бы МЮ без Кристинки и Руни, Челси без Лэмпса, Дрогба и Эсьена, Ливер без Джерарда и Торреса, *ой* буду их имел бы даже Дерби.

А мне плевать! Я влюбился.

Поздравляю.

Сообщение отредактировал Саян: 09 December 2007 - 23:20

  • 0

#278 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2007 - 23:41

К Челси могут вернуться из лазарета Фламини, Ван Перси и возможно Фабрегас:

"Flamini could be back for Chelsea, Van Persie might be back in the squad. Fabregas we don't know. Diaby is also possible but I have faith in the players who are there."
  • 0

 


#279 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2007 - 00:41

К Челси могут вернуться из лазарета Фламини, Ван Перси и возможно Фабрегас:

"Flamini could be back for Chelsea, Van Persie might be back in the squad. Fabregas we don't know. Diaby is also possible but I have faith in the players who are there."

Это "Возможно" меня пугает...Ван Перси уже шестую второую неделю лечитсо...ну будем надеятся что к блушиту будут все..ксати про Глеба ниче не говорят?
  • 0

#280 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2007 - 01:28

К Челси могут вернуться из лазарета Фламини, Ван Перси и возможно Фабрегас:

"Flamini could be back for Chelsea, Van Persie might be back in the squad. Fabregas we don't know. Diaby is also possible but I have faith in the players who are there."

А где Глеб?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей