Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#261 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 November 2010 - 17:51

Сонг и Уиилшир садились очень низко, и к сожалению, прессинг у ворот "сорок" не получался, отсюда легкая добыча мяча гостями.

Но почему они так глубоко играли ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#262 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 17:53

Значит это есть наш уровень такой.

Не знаю. Но наверно есть причина того что поражения Арсенала даже дома, даже от середнячков досаду вызывают, удивления уже нет.
  • 0

#263 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 07 November 2010 - 17:59

Обиднее втройне после результата Челси.
Как так можно было вляпаться, до сих понять немогу. Выговор Арсену и co. :redcard:
  • 2

#264 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2010 - 18:00

Даже, если Шамах проиграл бы борьбу, то мяч тихонько прилетел бы в руки чудесного поляка, если бы тот своевременно остался в воротах. А то, что он пытался сделать - мы все увидели.



пропущенный гол точно нельзя записать только насчет фаба, и проигрыш в том числе: 

1. и шамах упустил кэрола и, по-моему это был  насри, оказался в тот момент под кэролом и ничего не предпринял

2. и где была наша хваленая атака? мы что изначально играли на 0:0? и фаб виноват, что не получили такой желанный результат?  


  • 4
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#265 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 November 2010 - 18:02

только не кидайте в меня тапки, но не буду кэпом если скажу что так играя чемпионами стать шансов мало.
Что показательно: челси проиграло 2 матча в борьбе с претендентами за чемпионство (ну или с сильными соперниками), Арсенал же слил уже 2 матча с командами вернувшимися из чемпионшима. Шозанах. Виню во всем не только тренера, но и команду. Нету светлых пятен (в этом матче)

anyway I'm Arsenal till i die. All the plastic fans can piss off

Сообщение отредактировал Yahoooch: 07 November 2010 - 18:12

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#266 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 November 2010 - 18:27

Видно было в начале игры, что НЮ помнит недавнее поражение. Да и скорее всего установка у них была на то, чтобы сыграть аккуратно с упором на защиту. Но тут им на помощь пришли наши показав отвратительную игру. Потом ошибка вратаря, гол и НЮ окнчательно засел возле своей штрафной. Вобщем то никаких серьёзных испытаний им вынести и не пришлость, т.к. игра у нас сегодня абсолютно не клеилась.
Сегодня я понял что у Шамаха стартовая скорость...если это вобще можно назвать скоростью...приближается к нулю.
Не сказал бы, что фабрегас сыграл ПЛОХО. Просто он сыграл нейтрально, как будто ему эта победа и не нужна совсем.
Очень не понравились просто ГЛУПЕЙШИЕ забросы во вражескую штрафную в конце матча. Это какое-то упрямство граничащее с тупостью. Видно же что некому там воздух выигрывать. Нет, *упс*ха, всё равно как зомби мячик туда вешают.
Как для меня это не странно, ничего того что я ждал от Уолкота не оправдалось. А вот хочется выделить одного человека. Отыгравшего даже не весь тайм. Это Аршавин. По мне, на фоне остальных он был лучшим.
Вобщем нужно что-то делать с атакой. Арсенал это такая команда, где от обороны играть не умеют. А когда не получаетсс игра в атаке, то и выходят вот такие матчи.

P.S. Толко что смотрел Ливерпуль - Челси. Ну что могу сказать. Красавцы скаузеры. Хоть им то сегодня спасибо. Жаль, что Вульверхемптон вчера не додержался. А вобще нужно самим хорошо играть. Тогда и на других смотреть не придётся.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#267 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 November 2010 - 19:08

Но почему они так глубоко играли ?

Два варианта, или слишком устали ( не совсем понятно от чего), или решили дать небольшую слабину себе любимому ( это вроде больше подходит), профессионализма не хватает
  • 0

#268 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 November 2010 - 19:21

ребята) впервые за долгое время не удалось увидеть матч) (посмотрю токо в повторе, этакий садо-мазо)

я угадаю, если скажу что матч проиграл именно Арсен Венгер?!  :angry:


  • 2

#269 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 07 November 2010 - 19:43

ребята) впервые за долгое время не удалось увидеть матч) (посмотрю токо в повторе, этакий садо-мазо)

я угадаю, если скажу что матч проиграл именно Арсен Венгер?!  :angry:


я думаю, что не угадал, виновата команда. Не было желания победить, я не увидел, а состав был сильнейший

Сообщение отредактировал DeMoN: 07 November 2010 - 19:43

  • 1

#270 Гость_Dracula_*

Гость_Dracula_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 19:49

Арсен Венгер: "В поражении виновато невезение"

После домашнего поражения от "Ньюкасла" со счетом 0:1 главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на невезение своей команды, однако винить в пропущенном голе голкипера Лукаша Фабиански отказался.


  • 0

#271 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 November 2010 - 20:00

*
Популярное сообщение!

я угадаю, если скажу что матч проиграл именно Арсен Венгер?!  :angry:

Ни куа!(изначально прошу извинить,так как припил...) Как раз-таки матч проиграли игроки о которых москвичи в 90-ые говаривали "понаехали тут". Сколько угодно можно говорить о забитых Шамахом голах,но от этого он не станет нападом экстра-класса. Сколько раз он открылся,сколько раз выиграл верх,сколько раз обвёл оппонента,сколько раз пробил по воротам,сколько раз открылся в конце концов? Даже не надо смотреть в статистику,чтобы по 10ибальной шкале выставить ему НУЛИЩЕ! Прекрасно конечно забивать голы,когда тебе выкладывают на блюдечке остальные тоскатели роялей...посему я убеждён до сих пор,что нам нужен какой-нибудь Кристиан Вьери лучших времён,а не мальчики с креативными причами в розовых бутсах!!!!! И шо за нах в конце концов: мальчик,ты слышал,что о тебе Венгер говорил при покупке? Что то я не припомню,чтобы тебя купили за небывалое умение заныривать! Милевский,бл* ещё один-прокинул-занырнул...пиз*ец!

В актив пожалуй можно занести матч только Сонгу(шикарнейший пас на Сеска в 1м тайме) и Джеку.
Возвращаясь к тебе вселенского обсуждения Аршавина предлагаю переключиться на Сеска. Как вам капитан? Не НУЛИЩЕ,как Шамах,конечно,но просто ноль!
Потом не понял нахера менять бодрого Самира и оставлять мёртвого легкоатлета?
Я ещё могу понять игру(слив) Коли в Донецке,но сегодня товарищ вышел тоже продемонстрировать свои розовые бутсы и по возможности стринги? Где борьба,где желание,где удары,обводки? Смотришь на этих аморфов и думаешь, в каком бы глухом запасище при Бергкампе и Анри наши так называемые нападающие сидели бы!
Вот мы и дождались ошибки Фаба. Помню Йенс тоже очень не любил,когда в особенности всякие нигеры пытались помешать мальчику поймать мячик. А НА*УЯ ЕГО ЛОВИТЬ БЫЛО? НА*УЯ тот же Шамах вернулся назад? Типа я отрабатываю в обороне,стоя ПЕРЕД Кэролом?
Андрюша,конечно,молодца,обострил игру очень хорошо,но думаю,что как раз таки Самира ему м не хватило.

**ать ту Люсю: мёртвый Ливер дрюкнул синих,а мы курим бамбук....
  • 10
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#272 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 20:03

я угадаю, если скажу что матч проиграл именно Арсен Венгер?! 


таки да, этот матч проиграл Венгер. Он определял состав на игру, он рассказывал игрокам как нужно действовать (это походу ответ на вопрос "почему они так глубоко играли" - тренер так играть сказал), он настраивал на игру, он делал замены, он верит в этих игроков и считает, что этот состав не требует усиления, он полагает, что команде не нужен капитан и эту функцию может исполнять кто-нибудь из игроков постарше из тех кто выходит на поле, а в раздевалке и на поле у нас много лидеров, и так далее.

Фабиански просто еще раз подтвердил, что форма преходяща, а класс постоянен. Ну не умеет парень играть на выходах, ну что тут поделаешь, а вот импотенция в атаке при таком количестве созидательных игроков на поле - это вина тренера.

Ужасно сыграли. А лучшим был Аршавин, который не в форме.
  • 1

#273 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 20:14

Сколько угодно можно говорить о забитых Шамахом голах,но от этого он не станет нападом экстра-класса.


Давай как это было у классиков, мухи в одну сторону, котлеты в другую. Шамаху этот матч не удался. Факт. Шамах наш лучший нападающий в этом сезоне. Я не буду сейчас уточнять статистику, но он уже забил много голов, заработал много пенальти, на нем соперниками получено много красных карточек. Он выступает даже лучше чем от него ожидали перед началом сезона. Это второй факт. Он просто не "на все руки мастер". Одни вещи он делать умеет, а другие нет.

Или вот у Тео феноменальная скорость и неплохой точный удар. Получает он перед собой пространство - убегает и забивает. Защитники у него за спиной пыль глотают. Однако при позиционной осаде ворот обыграть один в один не может, дриблинг так себе, точно подать с фланга не может, отдать острую передачу, тоже скорее не его. Утыкается в защитника (сегодня в Энрике), отдает назад или поперек поля. Быстрый парень но в футбольном смысле "туповатый". Так вот к чему это я. Дело тренера использовать сильные стороны своих игроков. Сегодня я не понял, что у нас был за план на игру.
  • 4

#274 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 November 2010 - 20:21

Шамаху этот матч не удался. Факт.

долго спорить не буду,так как 1) хочу уже отбиться 2) уважаю мнение адекватных людей. НО знаешь,за что обидно больше всего? Что такой молодой парень оказался образно говоря без яиц,он не попытался даже повернуть херовоскладывающийся матч вспять,он не появил бойцовских качеств,не попытался доказать в первую очередь самому себе,что он может через немогу, а в спорте это очень важный аспект,когда ты именно умеешь стиснув зубы выжимать из себя максимум!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#275 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2010 - 20:26

johncrossmirror John Cross
Don't think Koscielny is good enough for #Arsenal. There. I said it. Has done OK in some games but has also consistently been exposed

Сообщение отредактировал Cranium: 07 November 2010 - 20:26

  • -1

 


#276 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 November 2010 - 20:31

Концентрации нашим нехватает и настроя на каждый матч . Отсюда и такая нестабильность , а потом Венгер говорит что команда повзрослела и выросла . Может это и так но как показывает практика незначительно . Многим ещё расти и расти ...
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#277 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2010 - 21:22

Сонг и Уиилшир садились очень низко

А что им оставалось, когда Джеку регулярно приходилось бороться с огромным кентавром за верховые мячи, а Сонга из игры выключил другой африканец - Тиоте, который игру провел на очень сильном уровне. Помогать им обязан был капитан, но ему в этот день не до этого было. Как всегда нашлась отговорка про плохое самочувствие и последствия травм, хотя как оба фактора могли повлиять на то, что игрок каждый второй пас выдавал в никуда и при этом умудрялся играть в одно касание, обрезаясь в центре поля.

Более чем уверен, что будь Сеск на ином уровне сегодня, мы бы провели матч иначе. У Тео было пространство на фланге, но все передачи шли либо в ноги, а не на ход, либо в борьбу. В таком состоянии он бесполезен.

Шамах - огромное разочарование последних матчей. Как же он заколебал ждать мяч на прямых ногах, ну стартуй же в тот момент, как передача пошла. Нет, встанет, упрется, начнет обрабатывать мяч в окружении трех-четырех игроков и теряет его.

Выход ван Перси - самый бестолковый ход нашего тренера. Что должен был сделать человек, который первую тренировку за два месяца в составе команды провел позавчера? Разве что получить рецидив и вылететь до конца сезона, как он это часто делает.

Про французскую четверку в обороне давно все сказали. Если Клиши, откровенно говоря, играет плачевно, то Санья что-то в атаке разумное выдумывать перестал вовсе.

Поляку привет и флажок. Поставь очередную галочку в календаре и припиши -3 очка. Гуд джоб!

Сообщение отредактировал Cranium: 08 November 2010 - 00:03

  • 2

 


#278 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 07 November 2010 - 21:30

Я не читал всю ветку и не видел игры, потому что был, к сожалению, на личном мероприятии. И вдруг увидел счет.
по этому - истерика:
Блин!!!
Почему мы всегда догоняем? Почему мы всегда с начала чемпионата ждем ошибки лидеров (не надо закрывать глаза, кто на самом деле лидеры!), что бы их, быть может, догнать? Почему мы всегда в числе отстающих и догоняющищих? Почему мы не идем вровень с ними? *ой*дь? Кто они и кто мы? Мы хуже? Почему обламываемся на чем-то и - сзади??
Так давайте признаем, что мы не топ и не будем кричать хрень типа "порвем!" А нет, так давайте рвать.
Я, блин, почему-то, был уверен, что мы сегодня выиграем. Но, едрен батон, я, блин, забыл, за какую команду болею.
С 2005 года. Ливер может сколько угодно обыгрывать лидера, но мы не так просты!..


Какой я был пьянющий вчера, страшно вспомнить!

Сообщение отредактировал canonsigma: 08 November 2010 - 06:48

  • -1

#279 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 21:45

Однозначно худший матч сезона, как, КАК ТАК МОЖНО играть у себя дома на Эмирейтс?
В кой то веки у нас почти основа была, а мы так опростоволосились, более обидно, что Челси потерял очки, и мы упустили шанс приблизиться к ним..



Лучший игрок матча по оценкам многих - 18-летний парень.

Вот с этим полностью согласен!
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#280 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 November 2010 - 21:56

Решил переводчиком посмотреть что написал по поводу матча Велингтон да Силва наш бразильский приезжанец. Пользовался конечно переводчиком гугл, но был слегка в шоке. Чоужтам - в шоке епта.

Boa tarta tu é foda , vamos manter . vamos ganhar :D

Видимо кому то отвечал. так что ещё и уважуха епта.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 07 November 2010 - 21:58

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей