Перейти к содержимому


Фотография

Новый форвард


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#261 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2005 - 17:21

А никто к нам не перейдёт.имхо

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/51.gif Не видать на Опарыша с Оуэном! К нам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/201.gif какой-нибудь очередной ван Перси и Фламини.
Лучше прикупить стоящего защитника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/122.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif :!:

Поностью согласен.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#262 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 April 2005 - 11:53

Я думаю Оуен ито ИДЕАЛЬНЫЙ игрок на пару с Анри.И Арсенал б выиграл купив его.
А что касается Бароша.То обычно он любит что бы команда играла на него.Его любимая модель игры -с одним нападающим-- (в роли единственного нападающего он видит конечно же себя) Я не думаю что Барош нужен для Арсенала.

а ты ничего не путаешь?..Майкл весьма не часто показывает офигенный дриблинг и игру на команду..как раз Оуэн - это игрок касания, который в любой момент может решить исход матча..чистый форвард, главный козырь которого скорость и позиционное чутье..Барош, напротив, похож по манере игры больше на анри, нежели на Оуэна..игрок-работяга, способный протащить мяч, а не на скорости света пронестись у них между ног..
..в общем, я считаю, что Барош прижился бы у нас намного лучше Оуэна..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#263 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2005 - 13:52

Паша,с другой стороны,Оуэн в Ливерпуле лучше смотрелся,чем Барош...чех не может показывать в Англии ту же игру,что и в сборной...но про манеру игры ты выразилсяточно...мне нравится упорство Бароша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Как он борется за мяч :!: Не уступит,пока или не добьется своего,или не будет лежать на земле :mrgreen: ...
Решить,кто из них лучше освоится в Арсенале довольно трудно...но вот какая штука получается:
Барош более доступнее,но Венгер его игнорирует :?
Ждем Оуэна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ,хотя из Реала звезды так быстро ещё не уходили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/183.gif и я сомневаюсь,что Оуэн будет исключением :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#264 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2005 - 15:17

Барош не сможет поладить с Анри.
  • 0

#265 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2005 - 16:01

Барош не сможет поладить с Анри.

Откуда такие уверенные сведения?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#266 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2005 - 17:53

Ну если вы не можете определиться с форвардами, тогда придется взать обоих(Майкла и Милана) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif :wink:
  • 0

#267 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 April 2005 - 17:04

Барош не сможет поладить с Анри.

хм..ну раз ты так сказал, то наверное надо написать Венгеру, чтобы он ни в коем случае Бароша не брал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
блин..меня удивляют такие мессаги!!!..зачем писать бред, который навеян непонятно чем еще и с такой уверенностью?..если ты считаешь, что Барош не сыграется с Анри, возьми и напиши почему..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#268 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 05 April 2005 - 08:36

Барош не сможет поладить с Анри.

хм..ну раз ты так сказал, то наверное надо написать Венгеру, чтобы он ни в коем случае Бароша не брал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
блин..меня удивляют такие мессаги!!!..зачем писать бред, который навеян непонятно чем еще и с такой уверенностью?..если ты считаешь, что Барош не сыграется с Анри, возьми и напиши почему..

как отрезал=)
Я вот лично вообще не уверен, что Барош к нам попадет... да и тем более если он ПРОФЕССИОНАЛ, то постарается подстроится под любую игру...
  • 0

Изображение


#269 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 22 April 2005 - 19:27

Появились слухи что Трез может к Апри перебраться…но я сомневаюсь что Юве его отпустит
  • 0

#270 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2005 - 09:43

-*Lord*-, в ван Перси как раз более чем отличный парнишка... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Steff, нынче Juventus как раз вполне может Трезеге и отпустить.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#271 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 April 2005 - 19:00

-*Lord*-, в ван Перси как раз более чем отличный парнишка...   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif  

Steff, нынче Juventus как раз вполне может Трезеге и отпустить.


Насчет Перса согласен, парень очень старается и главное может! Две его банки ЧерномуБерну=) произвели на меня ещё большее впечатление.

А вот по поводу Давида слышал слушок, мол, тот сказал что Юве его команда...не знаю...он у нас еще не был, у нас бы ему понравилось=)
(это так мечтания небольшие)
  • 0

Изображение


#272 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2005 - 11:26

Если вы так любите Бароша то желаю от всей души что б он перешел в Арсенал.
  • 0

#273 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2005 - 11:27

Барош не сможет поладить с Анри.

хм..ну раз ты так сказал, то наверное надо написать Венгеру, чтобы он ни в коем случае Бароша не брал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
блин..меня удивляют такие мессаги!!!..зачем писать бред, который навеян непонятно чем еще и с такой уверенностью?..если ты считаешь, что Барош не сыграется с Анри, возьми и напиши почему..

я Уже писал... чуть выше
  • 0

#274 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2005 - 11:29

Появились слухи что Трез может к Апри перебраться…но я сомневаюсь что Юве его отпустит

Отпустит...
  • 0

#275 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 09 June 2005 - 08:09

Появились слухи что Трез может к Апри перебраться…но я сомневаюсь что Юве его отпустит

Отпустит...


после таких голов реалу и милану неотпустит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#276 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 09 June 2005 - 11:18

Руководство "Брешии", покинувшей по итогам минувшего сезона серию А, готово рассмотреть предложение "Арсенала" о покупке форварда команды Андреа Караччьоло. "
"Канониры" предлагают за игрока сборной Италии четыре миллиона фунтов стерлингов. Изначально президент "Брешии" Луиджи Кориони был согласен продать Караччьоло не менее, чем за семь миллионов фунтов, но сейчас готов сбавить цену. Отметим, что помимо "Арсенала" нападающим интересуются "Вест Хэм" и "Лацио" - римлянам необходимо подыскивать замену покинувшему клуб Винченцо Якинте.


раньше я даже Караччьоло не слышал!
кто он такой и где он раньше играл?
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#277 OFFLINE   Hemool

Hemool

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 June 2005 - 22:01

Кстати, теперь ведь в Юве еще и Муту. У них там форвардов выше крыши. Алекс, Ибрагимович, Трезеге, Муту, Оливейра, я не знаю Капо и Залаета еще в Юве? Короче по поводу Трезе все может быть. Но вот только, как уже было сказано выше, он забивал в решающих матчах...
  • 0

#278 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 June 2005 - 19:33

Между тем опять возобновидись слухи об нашем интересе к Овну...
  • 0

Изображение


#279 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2005 - 21:20

Да. По-моему 16.000.000 фунтов за него Реал хочет!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#280 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 June 2005 - 04:30

Если за Глеба 11 дали...то за Оуэна 16 грех не дать :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей