Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#261 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2007 - 12:33

п скарее сезон 2007-2008
в этом году и так всё ясно.
  • 0
Тут место для рекламы

#262 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 March 2007 - 12:49

Ой,не смеши! Алекса "жирные квадратики" нам точно не надо.
о! я нашел спасение от уныния! у меня тут дома плакатик псв висит(до 20 февраля я к вахтёрам нормально относился) и теперь туда дротики бросаю! Во кайф афелаю башку пробить

давно тебя видно не было :lol2: а ты как всегда ЖЖЕШЬ :10: :10: :10:
  • 0

#263 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2007 - 12:51

В моей смерти прошу винить Гомеса...
  • 0

#264 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 14:05

Барс,Тебе русским языком говорят -он играть не мог.Если бы ты,не мог ходить,как бы ты потащил за собой команду вперед и т.д?


а я играл и с опухщей лодыжкой, примерно упал как Руни на Евро 2004 и судорогами, как раз в кубке, замен уже не было, 20 минут так бегал. Потом правда неделю ходить не мог и ещё неделю не играл, зато выйграли. Но себя не буду сравнять с Анри, он проффесионал и это его хлеб, а я любитель, и если не смогу играть никогда в жизни, то потеряю только футбол, а он может будущее.

Про то, что гнать на него??? Это не первый раз, давно не видел его отжигов, ему итак давали отдыхать перед НГ, что он заявил??? В предновогодней гонки играть не хочет!!! Не не может, а НЕ ХОЧЕТ! Вы как одержимые, АНРИ-АНРИ-АНРИ!!! Не наш Анри, он суперстар, но уже не наш!!! Всё, он в другом клубе уже, Адибайор ещё тот удод, просить контракт новый, когда МЮ к нему интерес проявило, он уже видите ли любимчик. Капитан это Туре или Люнберг! Сеск слишком молод и горяч! Те двое, тащат команду, те двое играют до последнего!!! Причём играют до последнего всегда, Джили тоже кстати, когда прёт и когда не прёт.!!! А анри если не попрёт, то всё, он не игрок, нет желания, он не игрок!!!
Кэмпбэл ушёл напомню из-за того, что Веня хотел заменить его Сендересом, и на скамью посадил Кэмпбэла + травмы, хех, как он за Портсмут жжот? ПОчему СЕня в верного игрока Арсов не поверил? Ферги же верил в Солскияера, и что? Тот забивает, сидел в травмах годами, уже стар, а Ферги верил. И Ларсона грамотно взял...
Сени пора и грамотных игроков покупать, а не молодых вундеркиндов.
И не ПСВ тут виновато, а настрой команды... Не знаю, выпусти меня на матч ЛЧ, где проигрываем и надо забивать 2 гола, и четверть финал, я бы блин до конца носился бы. Да, мастерства бы не хватило, да, может и быхалки не хватило бы, но если бы проиграли, я бы сказал бы себе, я сделал всё что смог!!! Про многих вчера так сказать нельзя было!!!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#265 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2007 - 14:36

Млин я до етого хотел в Лондон сездить весной на матч с Челси а теерь буду отменять билеты не хочу я смотреть на такую игру любимой команды вживую :137: все до следуйщего сезона мне на футбол забить какого я начал за Арсенал болеть :137: лутше б за Челси или хотя б за МЮ

Так в чем же дело ... чукоты или в хотя б скам ждуть с распростертыми объятиями новых юзерофф :142:
Еще не поздно с арсенальской тупой иглы соскочить :115:
  • 0

#266 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 March 2007 - 14:39

Мягкотелые аморфные существа а не футболисты...

Согласен. Команда, за редким исключением, превратилась в самовлюблённых возомневших юнцов. Хотелось вчера выбежать на поле и спросить у Фабрегаса: с.ка, ты о футболе или о причёске больше думаешь? Такое впечатление, что челу лет 40 и он уже всего в этой жизни достиг-"лучший распассовщик", билят. А чего он добился, может кто-то сказать, что давало бы ему право ходить пешком и делать грубые подкаты только после того, как какой-то дядя отбирает у него мяч?
Первая мысль, которая не выходила из головы - когда сдуется этот Алекс и когда кто-то другой подаст угловой? Всё закончилось одновременно!
Чуйка не подвела и позже. А мысль была такая - куда же ты, *редиска*, Сеск, ПОПЕРЁК поля ЧЕРЕЗ СЕБЯ выносишь мяч???? Ну куда, билят? Думаю, Глеб до сих пор думает, накуя он свалил этого китайца - да оттуда Пеле бы через Глеба не выбрался! Слов нет. А закончил логическую цепочку несравненный Йенс, за которого тут меня кто-то пытался рвать...
И тут я подумал: нам просто нне хватает КЛАССА! Больно это признавать, но это так. Откуда взялась эта куча ошибок в передачах, отсутствие мотивации? Наловились ВСЕ ЗВЁЗД, носы позадирали. И не надо говорить, что нам не повезло... Адебайор и Баптишта - это не наш уровень, по-моему.
Хреново, что Венгер - это не Ахметов, в каком-то роде: давно уже надо было взять биту и поразбивать им почти всем их крутые тачки! Ну а как их встряхнуть?
Как играл Ливерпуль! Где наши Кюйты, Белами? У нас все пушистые, стильные, красивые!
Понравились вчера Турэ и Клиши, Анри жалко - переоценил своё состояние.
По-поводу оставшихся в ЛЧ аутсайдеров не согласен полностью. На этом этапе их нет.
ПСВ по воле судьбы доложен попасть на Милан...
Время МОРЕ у Арсена. В следующем году ему уже не простят такой ЗАСАДЫ!
Обидно и больно - так всё глупо...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#267 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2007 - 14:42

Ферги же верил в Солскияера, и что? Тот забивает, сидел в травмах годами, уже стар, а Ферги верил.

Сравнивать скамера-маразматика с Ле Боссом, итиху мать, - грех. Как хрен с пальцем. :46:
  • 0

#268 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2007 - 15:00

удалила ранее
сча выскажу другие мысли

Сообщение отредактировал kust: 08 March 2007 - 15:04

  • 0

#269 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 15:12

А вообще, в таких случаях, надо с Арсовскими отьявленными фанами вместе драться со всеми вокруг))) Эмоции скинешь)))
Помницца зашёл в паб, Арс-МЮ... Я сидел практический один из Арсов, а МЮ-шных дохрена. И тут наши выйграли) Анри тогда отжёг) Блин, на меня набегают эти уроды, я кружки от пива в них и давай мотать))) Двум больно сделал )))Сам цел))) Супер было)))
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#270 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 March 2007 - 15:15

Ой, уже и Кэмпбэлл, оказывается, жжет, за Помпи, и Венгер его заставил уйти. И Сильва в центре защиты должен был отжигать. И Анри, здоровый процентов на 10-15% максимум, должен был всех накрутить и забить. И смех, и грех, блин. Играли без двух основных нападов, еще и притензии какие-то к атаке. Тупость. Хоть бы подумали, перед там, как написать.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#271 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 08 March 2007 - 15:17

меня убили полупустые трибуны Эмиратов. ещё 10 минут играть оставалось, а люди расходиться стали - болельщики, блин.

и хватит про трансферную политику Венгера - без неё это будет уже не Арсенал. и уж простите меня, но не нужны мне никакие Дзамброты, Ибрагимовичи и прочие и подавно, если можно в своей любимой команде увидить рождение таких будущих звёздочек, как например Денильсон...

и что меня убивает больше всего - это не то, что мы выпали из всех подряд турниров, в каких только играли. нет, меня убивает то, что творится здесь. когда-нибудь люди здесь прекратят срать на своих собственных игроков, и как?!!!
ситуация с Филом - это вообще! помнится после первых матчей, когда он заменил Джуру в центре, его все кому не лень нахваливали, а стоило ему однажды ошибиться - так всё! пошло поехало...

Сообщение отредактировал inga: 08 March 2007 - 15:19

  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#272 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 15:36

ситуация с Филом - это вообще! помнится после первых матчей, когда он заменил Джуру в центре, его все кому не лень нахваливали, а стоило ему однажды ошибиться - так всё! пошло поехало...


как только увидел Фила, сразу понял, беда ходячая.

Ой, уже и Кэмпбэлл, оказывается, жжет, за Помпи, и Венгер его заставил уйти. И Сильва в центре защиты должен был отжигать. И Анри, здоровый процентов на 10-15% максимум, должен был всех накрутить и забить.


А почему Сол ушёл??? Ему зарплату Помпи больше предложили, или он решил предать Арсов? Ему не давали играть, а это тот человек, который хочет играть до конца...
Про Сильву, отжигать не отжигать, но он старался и почти всегда старается. Иногда ляпы бывают, старание и желание главное.
Про Анри, с 10-15% здоровье нахрен выходить тогда??? Как ты не поймёшь, НЕ ХОЧЕТ ОН ИГРАТЬ!!! НЕ ХОЧЕТ!!! В другую команду хочет, весь сезон играет как не свой, постоянно сидит, постоянно травмы, постоянно нежелание играть.

Что по вашему мнению болела? Тот, кто постоянно и слепо говорит моя команда лучшая??? Я бы понимал, прощать ляпы, если бы команда лузеров была, если бы игроки были бы средничками, но они таковыми не являются же! От них ожидал большего и ожидаю и буду!!! Но менять, что-то надо! Что именно по-моему мнению я отписал выше.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#273 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 15:40

Вчера смотрел весь матч, ни на секунду не отрываясь. Могу каждому игроку поставить оценку по пятибальной системе:
Леманн - ХЗ (1 удар в створ - 1 гол (он не виноват ИМХО)
Коло - 4+ (не знал бы , вначале матча принял бы за Эбуе. Старался)
Жиля - 3 (тормозил)
Вильям - 4 - (средне)
Гаэль - 4 - (старался , но Мендес иногда его переигрывал)
Денилсон - 4 (молодец)
Глеб - 3 (передерживал мяч)
Сеск - 3 (чо-та злой был )
Фреди - 3+ (старался, но играл примитивно)
Адёба - 4 - (средненько)
Бапти - 4 (Почаще бил бы через себя)
Тити - 3
Диаби - 3 (проиграл борьбу Алексу когда тот сравнивал)
Тео - б\о
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#274 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 March 2007 - 15:52

А почему Сол ушёл??? Ему зарплату Помпи больше предложили, или он решил предать Арсов? Ему не давали играть, а это тот человек, который хочет играть до конца...


Он с ума сошел немного. Стал пиндить, что хочет за бугром сыграть..... и ушел в Помпи. Всего то делов. К тому же, понимал, что уже не тот для нас, и Венгер понимал.

Про Сильву, отжигать не отжигать, но он старался и почти всегда старается. Иногда ляпы бывают, старание и желание главное.


Он играл вчера центр заща, и выглядеть там хорошо - сложно. На данный момент он - один из лучших в мире хавов. К нему вообще не должно быть никаких притензий.

Про Анри, с 10-15% здоровье нахрен выходить тогда??? Как ты не поймёшь, НЕ ХОЧЕТ ОН ИГРАТЬ!!! НЕ ХОЧЕТ!!! В другую команду хочет, весь сезон играет как не свой, постоянно сидит, постоянно травмы, постоянно нежелание играть.



Да что ты вообще знаешь о нем? У него был прекрасный шанс, уйти в Барсу. Он принял свое решение, все тщательно обдумав. Ты когда-нить играл весь сезон ПЛ, доходил до финала ЛЧ, проигрывал там, а потом доходил до финала ЧМ (на уколах), и там тоже проигрывал? Да ни хрена. Все только и умеют, лялякать, как Анри сейчас плох... Память, видимо, у некоторых короткая.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#275 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 08 March 2007 - 16:00

Да что ты вообще знаешь о нем? У него был прекрасный шанс, уйти в Барсу. Он принял свое решение, все тщательно обдумав. Ты когда-нить играл весь сезон ПЛ, доходил до финала ЛЧ, проигрывал там, а потом доходил до финала ЧМ (на уколах), и там тоже проигрывал? Да ни хрена. Все только и умеют, лялякать, как Анри сейчас плох... Память, видимо, у некоторых короткая.


ага...Анри вспоминают когда он лучшим бомбардиром становиться...удивительное явление не ХОЧЕТ играть а забивает больше всех это как???
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#276 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 08 March 2007 - 16:07

Вчера смотрел весь матч, ни на секунду не отрываясь. Могу каждому игроку поставить оценку по пятибальной системе:
Леманн - ХЗ (1 удар в створ - 1 гол (он не виноват ИМХО)
Коло - 4+ (не знал бы , вначале матча принял бы за Эбуе. Старался)
Жиля - 3 (тормозил)
Вильям - 4 - (средне)
Гаэль - 4 - (старался , но Мендес иногда его переигрывал)
Денилсон - 4 (молодец)
Глеб - 3 (передерживал мяч)
Сеск - 3 (чо-та злой был )
Фреди - 3+ (старался, но играл примитивно)
Адёба - 4 - (средненько)
Бапти - 4 (Почаще бил бы через себя)
Тити - 3
Диаби - 3 (проиграл борьбу Алексу когда тот сравнивал)
Тео - б\о


Леманн не виноват в пропущенном? Вы чё смеетесь? Куда он выходил когда там никак сыграть нельзя было! Вечная его проблема! Выходит когда не нужно! Стоять надо было!
  • 0

#277 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2007 - 16:07

как только увидел Фила, сразу понял, беда ходячая.

Ты прям сразу под провидца косишь епт :lol2:

А почему Сол ушёл??? Ему зарплату Помпи больше предложили, или он решил предать Арсов? Ему не давали играть, а это тот человек, который хочет играть до конца...

Он так *ой* хотел "играть до конца" , что сбежал как укушеный на неделю из страны после пируэтов в перерыве матча с Вестхэмом .

Как ты не поймёшь, НЕ ХОЧЕТ ОН ИГРАТЬ!!! НЕ ХОЧЕТ!!! В другую команду хочет, весь сезон играет как не свой, постоянно сидит, постоянно травмы, постоянно нежелание играть.

Это тебе сам Анри в ухо нашептал что ты так уверенно здесь об этом кричишь ?
Кто гол скаму забил на 94 минуте с таким разпиздяйским нежеланием играть за Арсенал ?
Вот пришел наконец гуру - храбрый такой манчестерский Барс , он мля "научит" что в Арсенале не так : кого гнать - кого помиловать ... гавна скопил на первые посты токафпуть :10:
На форуме столько нытья развелось словно особи мужского пола в честь Женского дня надели платешки и присели за компьютеры :beer:

Сообщение отредактировал kust: 08 March 2007 - 16:31

  • 0

#278 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 March 2007 - 16:26

ситуация с Филом - это вообще! помнится после первых матчей, когда он заменил Джуру в центре, его все кому не лень нахваливали, а стоило ему однажды ошибиться - так всё! пошло поехало...

по первой части твоего слога согласен ;) а вот про фила, нет ! вот ты правильно выразилась : "а стоило ему однажды ошибиться - так всё! пошло поехало..." так и есть стоило ему раз спороть как он начал порото в каждом матче ! Да я лично расхваливал его когда он вышел на замену вроде (не помню матч, помню что в баре смотрели) он выносил мяч исправно что даже навесы на нашу зону не пугали меня, фил в том матче был надежен, НО Я не собираюсь лилеить игрока который плохо играет, если он заслуживает критики, то почему нет? тут иногда на Анри бздят, который очень много сделал для клуба(эта причина всякий раз сдерживает меня, когда хочеться сказать - Анри ты че на поле делаешь?), а что такого успел сделать Фил, что бы на него не гнали, что бы прощали привезенные голы?

В конце концов, это форум, предназначен для общения болел Арсенала, дающий возможность делиться впечатлениями об играх (а они могут быть разными), а то что тут критикуют игрока, ни как на него не повлияет! Естественно мы должны уважать друг друга и в своей критике не употреблять категорических слов (в виде трех этажного мата на игрока), ведь 100 людей 100 мнений, и нужно уважать каждое :142:
  • 0

#279 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 16:29

Ты прям сразу под провидца косишь епт .

я не понял, у меня нет прав на моё личное мнение? причём тут предвидец, по нему было видно, по его вечно обиженному лицу, что он неуверенно будет играть, и скидку на возраст уже можно смело убирать!

Он так *ой* хотел "играть до конца" , что сбежал как укушеный на неделю из страны после пируэтов в перерыве матча с Вестхэмом .

Он с ума сошел немного. Стал пиндить, что хочет за бугром сыграть..... и ушел в Помпи. Всего то делов. К тому же, понимал, что уже не тот для нас, и Венгер понимал.


у него был психологический кризис, брата посадили из-за драки, что Сола назвали геем, баба вроде залетела и т.д. Вне-футбольных проблемы хватало, а Венгер его на игры ставил, нет, чтобы дать отдохнуть!

Это тебе сам Анри в ухо нашептал , что ты так уверенно здесь об этом кричишь ?
Кто гол скаму забил на 94 минуте с таким разпиздяйским нежеланием играть за Арсенал ?
Вот пришел наконец гуру - храбрый такой манчестерский Барс , он мля "научит" что в Арсенале не так , кого гнать - кого помиловать ... говно скопил на первые посты токафпуть
На форуме столько нытья развелось , словно особи мужского пола в честь Женского дня надели платешки и присели за компьютеры


Обязательно надо нашептать, или не видно??? Что нет желания! Я не учу, я высказываю своё мнение, про говно скопил, давай уже на осорбления переходить не будем ок?
Я не ною, а я очень расстроен, или мне надо прыгать от радости и говорить какие же все там белые и пушистые! АНРИ НАХ ПРОДОВАТЬ НАДО! А то по истечению контракта и без бабок останемся мля.

ага...Анри вспоминают когда он лучшим бомбардиром становиться...удивительное явление не ХОЧЕТ играть а забивает больше всех это как???

неужели он забил 30 голов?!

Да что ты вообще знаешь о нем? У него был прекрасный шанс, уйти в Барсу. Он принял свое решение, все тщательно обдумав. Ты когда-нить играл весь сезон ПЛ, доходил до финала ЛЧ, проигрывал там, а потом доходил до финала ЧМ (на уколах), и там тоже проигрывал? Да ни хрена. Все только и умеют, лялякать, как Анри сейчас плох... Память, видимо, у некоторых короткая.


я тоже радовался, когда он отказался, а щас видимо жалеет. Сравнил, ты играл, нет, тогда не о чём с тобой говорить, что-ли?))) ЫЫЫ... Про память короткую, я уже сказал, своё он за Арс отыграл, больше на все 100 выкладываться не хочет!!! Не вижу я этого!


И вообще, пора завязывать опираться и зависеть от одного игрока! Сделали МЮ в сентябре без Анри, и ещё раз все 19 команд сделаем!
Харе тут возмущаться про нытьё и верность Анри к Арсу. Какая нахрен верность? Ему нужны бабки, так же как Коулу, который год остался, а на следующий ушёл в Челси, так же как Рейес ныл-ныл, и при первой же возможности убежал в Реал...
Такие подрывники идут нах. Моё мнение, и оно имеет право на существование!!!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#280 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 March 2007 - 16:32

Ууу... :lol2: Венгер то садюга еще та, оказывается. И Анри с кЭшом сравнил :lol2:

Сообщение отредактировал STINGER: 08 March 2007 - 16:37

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей