Перейти к содержимому


Man City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#261 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 December 2011 - 09:38

Когда наконец будут Джеки с Сонгом в составе, Микелю с Аароном придется поочереди в запасе сидеть.

Я бы наоборот предпочел видеть Джека вмето Аарона. Не представляю как Артету можно усадить в запас.
  • 8
Never give up!

#262 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 December 2011 - 09:40

интересно, как это ты понял

Смотрел матч, и понял. Когда Сильва, Яя с Бэрри включались на полную наш центр просто без мяча оставался. Я уже привык, что удается быстро перейти из обороны в атаку. И как только опять встретились с сильной полузащитой, с переходом из обороны в атаку сразу появились проблемы.
  • 0

#263 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 December 2011 - 09:44

Я бы наоборот предпочел видеть Джека вмето Аарона. Не представляю как Артету можно усадить в запас.

А я вот представляю. На мой взгляд, Артета великолепен с соперниками уровнем пониже, там его надежность и уверенность дают команде многое. Но вот против барселон и ситей нужно еще кое что, нужна божья искра, которой Микель, к сожалению, обделен.

Да мы заменили Фабрегаса, разделив его обязанности на двоих (Артета и Рэмси), но так как Сеск делал все это в одиночку, по сути одного игрока на поле мы потеряли, по сравнению с прошлым сезоном. Как то так.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#264 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 December 2011 - 09:47

Сонг уже в составе, вообще-то, а чем тебе не нравится Артета, ты так и не объяснил.

А вообще, этот матч, по-моему один из первых, если не первый в сезоне, который можно действительно назвать матчем топ-команд (на фоне предыдущего хоккея в матчах биг...фо или биг-6, кому как угодно). Когда встречались две одинаковые по силе команды и никто (даже те кто сейчас умничает, как чья-то жена после), практически до последних минут не знал, каким будет итоговый счет на табло.

Сообщение отредактировал almeida: 19 December 2011 - 09:53

  • 6
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#265 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 December 2011 - 09:51

А я вот представляю. На мой взгляд, Артета великолепен с соперниками уровнем пониже, там его надежность и уверенность дают команде многое. Но вот против барселон и ситей нужно еще кое что, нужна божья искра, которой Микель, к сожалению, обделен.

Да мы заменили Фабрегаса, разделив его обязанности на двоих (Артета и Рэмси), но так как Сеск делал все это в одиночку, по сути одного игрока на поле мы потеряли, по сравнению с прошлым сезоном. Как то так.

Ты ищешь причины не там где надо . Проблема не в полузащите .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#266 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2011 - 09:52

Меня злит что не мало моментов для забивания в матче , бывают именно у рэмси и жерМиньо)) - у тех кто с реализацией ваще не в ладах, ради интереса просто обратите на это внимание..как говорится дуракам везет)

вот жесть..
работа игрока без мяча в линии атаки - это везение б/п
  • 1

#267 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 December 2011 - 09:56

Страшен не Андрей, а то , что Уолкотт играет в каждом матче по 90 минут.

не обращал раньше внимания, но сейчас очевидно, ты просто персональный болельщик Аршавина. Тебе плевать и на Тео, и на Жерва, лишь бы Аршавину давали больше шансов. Если про Жерва и Аршавина мы успели пообщаться в прошлый раз, то про Тео vs Аршавин говорить вообще не вижу смысла, хотя бы потому что Арсен не использует Аршавина как правого вингера. И да если интересно можешь глянуть статистику Тео.

плюсанул Ромчеку по Рэмси.



Андрюш, есть ситуации, когда игрок не может избежать контакта с мячом. пример: мяч попадает в руку, на которую плеер опирается. я не утверждаю, что у Ричардса была неумышленная игра. я говорю, что НЕумышленные руки - есть и в профф футболе.

Умышленная или нет это из разряда виновен/не виновен. А пенальци дают за любую. Даже если ты лежишь и мяч угодит тебе в выставленную (не прижатую к корпусу) руку пенальци дают.
  • 0

#268 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:15

не обращал раньше внимания, но сейчас очевидно, ты просто персональный болельщик Аршавина. Тебе плевать и на Тео, и на Жерва, лишь бы Аршавину давали больше шансов.

LeagueOne говорит совсем о другом, зачем же так примитивно трактовать, не на то внимание обращаешь.Знаешь, ведь можно сказать и наоборот, тебе плевать на Аршавина, лишь бы Тео и Жервиньо давали больше шансов, не находишь?

Сообщение отредактировал корда: 19 December 2011 - 10:18

  • -8

#269 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 December 2011 - 10:17

LeagueOne говорит совсем о другом, зачем же так примитивно трактовать, не на то внимание обращаешь.Знаешь, ведь можно сказать и наоборот, тебе плевать на Аршавина, лишь бы Тео и Жерва давали больше шансов, не находишь?

Мне наплевать кто будет играть Аршавин или Тео с Жервом, лишбы команда выигрывала - не находишь?
  • 6

#270 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:21

Мне наплевать кто будет играть Аршавин или Тео с Жервом, лишбы команда выигрывала - не находишь?

А команда выиграла?
Ты передёргиваешь, не находишь?
  • 0

#271 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2011 - 10:24

А команда выиграла?
Ты передёргиваешь, не находишь?

команда не выйграла, но она как минимум сыграла достойно, против оптимального состава недоманков....
  • 0

#272 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:28

команда не выйграла, но она как минимум сыграла достойно, против оптимального состава недоманков....

А разве речь о том, достойно или недостойно сыграла команда, по-моему, я высказалась совсем о другом, не находишь?
  • 0

#273 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 December 2011 - 10:31

Ты ищешь причины не там где надо . Проблема не в полузащите .

А где? В данном конкретном матче против очень сильного соперника? Или я пропустил град голевых пасов на ван Перси???
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#274 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 December 2011 - 10:35

Ёп... Пытался перевести тему на центр полузащиты, всё равно опять к теме Аршавина вернулись. Заебале!
  • 1

#275 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2011 - 10:41

А разве речь о том, достойно или недостойно сыграла команда, по-моему, я высказалась совсем о другом, не находишь?

я нахожу, то что у тебя любой комментарий почти связан с АА и его защитой...
это ненормально, НЕ НАХОДИШЬ?
  • 5

#276 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:47

я нахожу, то что у тебя любой комментарий почти связан с АА и его защитой...
это ненормально, НЕ НАХОДИШЬ?

Действительно, зачем пытаться понять оппонента, проще усомниться в его нормальности, не находишь? :bigyell:
Среди моих немногочисленных комментов хватает любых. И защищала я сейчас LeagueOne, а не Аршавина.
Про матч пока ничего сказать не могу, сижу смотрю его сейчас в записи.

Сообщение отредактировал корда: 19 December 2011 - 10:50

  • -1

#277 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 December 2011 - 10:52

А где? В данном конкретном матче против очень сильного соперника? Или я пропустил град голевых пасов на ван Перси???

Полузащита играла нормально , до гола шла очень плотная игра . Потом уже команды раскрылась . У атаки была плохая поддержка с флангов . Надо было создавать перевес , а нашим парням вместо этого приходилось играть против двух игроков . Тео ни раз не принял мяч лицом к воротам , постоянно спиной . Ему даже обыграться было нескем , т.к Джуру вообще боялся ходить вперёд , а фланги надо было им затыкать , вот и получили гол оттуда .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 19 December 2011 - 10:52

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#278 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 December 2011 - 10:59

Действительно, зачем пытаться понять оппонента, проще усомниться в его нормальности, не находишь? :bigyell:
Среди моих немногочисленных комментов хватает любых. И защищала я сейчас LeagueOne, а не Аршавина.
Про матч пока ничего сказать не могу, сижу смотрю его сейчас в записи.

А защищала ты его в контексте Аршавина - не находишь? :bigyell:
  • 1

#279 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2011 - 11:13

А защищала ты его в контексте Аршавина - не находишь? :bigyell:

С таким подходом можно до кого угодно и по любой теме.
  • 1

#280 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 December 2011 - 11:15

казалось бы: причём тут Аршавин, да?
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей