Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#261 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 30 September 2012 - 07:35

Даже с учетом гола в центре нападения должен быть жиру, а не жерва.
  • 9
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#262 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 30 September 2012 - 09:17

Жерва должен быть в запасе, почему теперь не попробовать Тео на его место в нападении?!...умом Венгера не понять..иногда)
  • -1

#263 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 30 September 2012 - 09:24

Даже с учетом гола в центре нападения должен быть жиру, а не жерва.

Жерв на один гол 3-4 запоренных момента видимо Венгера устраивает
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#264 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 30 September 2012 - 09:29

Не понравилось как Уолкот вышел на замену. Вместо 11 игроков стало 10. :furious:
  • 4

#265 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 30 September 2012 - 09:30

Не понравилось как Уолкот вышел на замену. Вместо 11 игроков стало 10. :furious:

А с Сити тебе понравилось что-ли, это уже как бы тенденция у Тео
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#266 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 30 September 2012 - 09:41

зато как с Кавентри вышел :)
  • 0

#267 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 30 September 2012 - 09:55

зато как с Кавентри вышел :)

пусть с Андреем тогда на пару в кубках и играют, Тео дают шансы он их порет
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#268 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 September 2012 - 10:09

Не хотелось бы слышать объяснения в банальном невезении, Венгеру следует чуть жестче отнестись к тому что произошло.Надеюсь так и будет.
Проехали.

В поражении во многом виноваты обстоятельства . Травма Диаби , потом ошибки Коса и Вито . По сути оба гола мы сами себе привезли . Я вот не понимаю тактику Венгера , в выездных матчах против Сити и Ливерпуля игра на контр атаках была понятна , но дома против Челси зачем было играть так осторожно ? Касорла опять играл очень высоко и по сути Челси в центре поля из за за этого имел численное превосходство , отсюда и больший процент владения мячём . Только вот эта тактика выжидания играла на руки как раз им , они спокойно перекатывали мяч , а мы выстроив оборону в 2 ряда ждали ошибок . Вы вот говорите Рамси смотрелся в центре лучше Диаби , а я вот считаю наоборот . Рамси игрок гораздо больше нацеленный на атаку , и в позиционной игре и отборе он не так хорошо как Диаби , к тому же последний придавал нашей легковесной полузащите столь нужного атлетизма , и этот баланс в центре поля и позволял нам доминировать против Ливерпуля и Сити . Мне не очень нравится Жиру , может я слишком критичен но мне он кажется тяжеловатым , к примеру Ван Перси был гораздо подвижнее и острее . Нам не хватает хорошего техничного напа , Жервиньо физически слишком слаб для этой позиции да и к тому же в его действиях много лишнего . Игра нападающего должна быть проще и эффективнее . Конечно он забил хороший гол , но кроме этого ничем больше не запомнился .
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#269 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 September 2012 - 11:08

Всё внимание на Шенсны, макарон стабильно разве что косячит, что в сборной, что в клубе
  • 0

#270 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 September 2012 - 11:15

я не понимаю где вы угледели 2 ошибки Манноныча в этом матче. Оба гола на Косе. 1вый вообще непонятно как он должен был брать если торрес бил из под защитника. Второй рикошет.
  • -1

#271 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 September 2012 - 11:16

я не понимаю где вы угледели 2 ошибки Манноныча в этом матче. Оба гола на Косе. 1вый вообще непонятно как он должен был брать если торрес бил из под защитника. Второй рикошет.

Рикошет во втором ни на что не повлиял бы, там и так в ворота летел. Должен был брать. Так что второй по поплам

Сообщение отредактировал House M.D.: 30 September 2012 - 11:16

  • 6

#272 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2012 - 11:19

макарон стабильно разве что косячит, что в сборной, что в клубе

Как он может косячить там, где его нет? Ибо в итальянские сборные любых возрастов Вито давненько никто не вызывал.
  • 1
Arsenal D.N.A.

#273 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 September 2012 - 11:27

безусловно много виноватых

но

забей Оливье в очередном ШИКАРНОМ моменте.
Все было бы просто шикарно и вопросы к Жиру бы отпали.

Окс вывел его к воротам просто гроссмейстерски.. вариантов было куча и он не реализовал не один
за что ему огромный минус.

пс Оливьешечка..
  • 1

#274 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 30 September 2012 - 12:23

Остается надеяться, что это был наш худший матч в сезоне.
  • 0
Все будет Х

#275 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2012 - 12:29

В поражении во многом виноваты обстоятельства . Травма Диаби , потом ошибки Коса и Вито . По сути оба гола мы сами себе привезли . Я вот не понимаю тактику Венгера , в выездных матчах против Сити и Ливерпуля игра на контр атаках была понятна , но дома против Челси зачем было играть так осторожно ? Касорла опять играл очень высоко и по сути Челси в центре поля из за за этого имел численное превосходство , отсюда и больший процент владения мячём . Только вот эта тактика выжидания играла на руки как раз им , они спокойно перекатывали мяч , а мы выстроив оборону в 2 ряда ждали ошибок . Вы вот говорите Рамси смотрелся в центре лучше Диаби , а я вот считаю наоборот . Рамси игрок гораздо больше нацеленный на атаку , и в позиционной игре и отборе он не так хорошо как Диаби , к тому же последний придавал нашей легковесной полузащите столь нужного атлетизма , и этот баланс в центре поля и позволял нам доминировать против Ливерпуля и Сити . Мне не очень нравится Жиру , может я слишком критичен но мне он кажется тяжеловатым , к примеру Ван Перси был гораздо подвижнее и острее . Нам не хватает хорошего техничного напа , Жервиньо физически слишком слаб для этой позиции да и к тому же в его действиях много лишнего . Игра нападающего должна быть проще и эффективнее . Конечно он забил хороший гол , но кроме этого ничем больше не запомнился .

Ну я уверен что Венгер рано или поздно дождётся когда обанкротится Атлетико и купит у них Фалькао за 10млн. :) А пока играем с теми кто есть, но я полностью согласен по позиции Жерва. Вариантов в нападении с ним совсем немного (отдать ему точный пас в район вратарской, чтобы приэтом в 1,5 метрах от него не было игроков соперника, а не то начнёт дриблить и убежит к лицевой :) ). К примеру нет возможности отдать пас в борьбу и это плохо, к примеру будь Жиру в штрафной на него хотя бы можно мяч закинуть под скидку головой, а там уже и Касорла и Польди могу пробить из-за пределов штрафной, да и Мика, но он в последнее время редко оказывается в такой близости к воротам.
В общем Стоуковская схема с Жиру мне нравится больше чем с Жервом ввиду своей продуктивности. Но будь вместо Жерва другой негабаритный, но более профессиональцый ЦФ конечно я предпочёл бы его, просто потому что стиль Стоука перенимать не хочется :)

Сообщение отредактировал Thornex: 30 September 2012 - 12:41

  • 0

#276 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 30 September 2012 - 13:25

Какое ?


Место в старте.
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#277 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2012 - 15:05

Рикошет во втором ни на что не повлиял бы, там и так в ворота летел. Должен был брать. Так что второй по поплам

добавлю из своего поста то, на что мне никто не ответил, и мною был получен один плюс.
"в принципе такие голы, как второй, залетают часто. что вы предлагаете? прыгать до того как станет понятно, что мяч никого из полевых не коснется? тогда если залетит, клоунада та еще будет. а так, крепость задним умом получается. здесь должны защитники страховать. думаю, если бы кос не коснулся мяча,он все равно бы залетел, но коснуться надо было, и не так, как он это сделал."
  • 0

#278 OFFLINE   iva

iva

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2012 - 22:16

Никогда раньше не обсуждал отдельных игроков по матчу, но сейчас, как мне кажется, после событий прошлого сезона, межсезонья и «розового» начала этого сезона, когда произошла некоторая перезагрузка АВ стоит поговорить об одном…
Сначала я испытывал к нему и ряду других игроков «надежду» на новое молодое поколения… потом, после серьёзной травмы – «жалость», после возвращения опять «надежду», но после, да-да опять «жалость»… так как смотреть что он «творит» на поле это край…
Это может действительно и мой край (и я не один такой), но мне кажется этот чел «наше проклятие», и оно будет висеть над нами, пока его не сольют…есть и другие (как и везде), но они сидят на банке, а этого с маниакально-мазохистской наклонностью ставят и ставят и ставят… Вроде и капитан своей какой-никакой сборной (не просто же так), и АВ и многие другие не дураки, но когда его в этом матче «подковали» под концовку первого тайма, бл@ть, как же я хотел чтобы его унесли и заменили хоть на запасного вратаря…
Для себя я вывел одну формулу, которая подтверждается последними сезонами, АР=АРсенал – подающий надежды, иногда отдающий пасы в один на один, принимающий и обрабатывающий (о боже) мячи, короче сплошное иногда…мне кажется это одна из последних формул (равенств) которую нужно перечеркнуть АВ и наступит (моё мнение) новая эпоха (время) возрожд…….
Матч с Челси снял с нас розовые очки (показал слабые места, что в период становления очень важно), но ещё до матча, просматривая календарь, для себя отметил следующий месяц, в котором надо брать 6 побед по любому и подходить к МЮ в хорошем настроении и по мне так это реально…
Да и ещё по матчу с чукотами…#проехали.
  • 0
Всё что тебя не убивает, делает тебя...страннее! Странный, странный Арсенал!!!

#279 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2012 - 23:51

Хочу сказать всем и сейчас. Меня бесит Торес и Боаш)) Вот так новость)))
  • 1

#280 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 01 October 2012 - 04:21

Эксперимент не удался .

Ps / Я тоже не вижу (на всех повторах) вины Коса во втором голе . Он едва ли на пару градусов изменил траекторию полёта мяча который полюбэ шёл в ворота , даже сделал угол ближе к Вито . Но последний просто не дотянул , либо выбрал не правильную позицию .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей