Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#261 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 28 November 2012 - 21:47

Игра УГ, судья реально нам помог пеналь был на Пиенаре
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#262 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:48

*
Популярное сообщение!

91 минута, коклен вместо Касорлы при 1-1 с Эвертоном. U dont know what u do

я вообще не понял почему это аж 91 минуте произошло, а не на 41. Санти чета седня заебал вконец, нахер он вообще на поле выходил.
впрочем, опять же не его вина что приходится плеймейкера из себя корчить.
  • 10

#263 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:49

Аля, в каком году-то, уточни?

После Апокалипсиса естессно :bigyell:
  • 0

#264 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 28 November 2012 - 21:49

//www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-we-can-still-compete-for-the-title

//www.arsenal.com/news/news-archive/-my-biggest-desire-is-to-see-our-fans-happy-

//www.arsenal.com/news/news-archive/-our-target-isn-t-just-to-finish-above-spurs-

:hehe:
  • 1

#265 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:50

После Апокалипсиса естессно :bigyell:

не-не, с нашей везухой апокалипсис случится на 37-ом туре, когда мы будем вести +2 ачька и чемп не доиграют :bigyell:
  • 2

#266 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 November 2012 - 21:50

мда уж.вот что значит харизма. я про щесного. Вратарь он лучше Манноне или Фабиански, но не настолько как это кажется.
игра *упс*,все как обычно.
  • 0

#267 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 November 2012 - 21:51

*
Популярное сообщение!

пару лет кряду выборочно смотрю хайлайты. читаю форум :) грызть пальцы перед экраном заебло давно уже. не при этом коллективе. да и пиво на ночь пить давно завязал. не кошерно.

Даже не знаю посоны, восхищаться вашей стойкости и самопожертвованию или жалеть и переживать за ваше здоровье :guinness:
  • 17
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#268 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 28 November 2012 - 21:52

Бейнс кстати крут, утюжил левый фланг как паровоз, Гиббсу к сожалению до него еще далеко
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#269 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:52

Очень много хочется сказать, но вы все сами знаете...

Команда просто не может играть 2 матча в неделю. Меня поражает, что игра Арсенала так завязана на физике, я не видел, чтобы вся команда была в хорошей физической форме в этом сезоне.
Реально сейчас вся команда, кроме Джека, не в форме. Нет у команды сейчас такого класса, чтобы выигрывать вполноги. У команды сейчас вообще нет класса.

Всё проще!!! Просто когда в старте выходит Ремси мы играем в 10 против 12, а это знаешь ли порядком выматывает :) , отсюда и усталость. Он несчётное количество раз или сам отдавал мяч под удар сопернику или упускал (ДАЖЕ НЕ МЕШАЯ ТОЛКОМ ПРИЦЕЛИТЬСЯ) игрока ирисок который отдавал такой пас (я пытался считать такие моменты, но сбился со счёта ещё в первом тайме :) , так держать Венгер).

ЗЫ уже нет сил на злость, хватает только на чувство юмора.

Сообщение отредактировал Thornex: 28 November 2012 - 22:01

  • -8

#270 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:53

Даже не знаю посоны, восхищаться вашей стойкости и самопожертвованию или жалеть и переживать за ваше здоровье :guinness:

"спасибо, ваше мнение очень важно для нас" (с)
  • 8

#271 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:53

Отвратительно, ужасно, тошнотворно за исключением первой минуты игры. Относится это в основном к группе атаки, центр обороны сыграл нормально. Артета ниже возможностей, Санья слабо. Касорла, когда в форме - прекрасен, когда нет - чуть лучше Жервиньо. Но ему, как и Жиру, можно сделать поблажку в виде первого сезона в ПЛ. Уилшер сегодня разочаровал, но после 1.5 годичного отсутствия простительно. Замены идиотские, сделаны в фирменное время. Надоело. Щесны, хоть и сделал пару сэйвов, но никак не мом, часть вины в голе на нем. Рэмси норм.
Дотерпеть бы до января, а там верить в чудо-подписание.

Сообщение отредактировал House M.D.: 28 November 2012 - 22:05

  • 2

#272 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:53

не-не, с нашей везухой апокалипсис случится на 37-ом туре, когда мы будем вести +2 ачька и чемп не доиграют :bigyell:

То есть мы контракты не продляем и лидеров продаём из года в год чиста из-за невезухи ? :bigyell:
  • 0

#273 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2012 - 21:56

То есть мы контракты не продляем и лидеров продаём из года в год чиста из-за невезухи ? :bigyell:

а, ты о глобальном :bigyell:
не, тогда я не знаю :)
  • 4

#274 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 November 2012 - 21:56

Венгер, я надеюсь ты знаешь что делаешь.

Смотрел нормально, только вторую половину, второго тайма.
Все остальное в дерьмовом качестве и с зависами.

81 минута удары в створ Эвертон 14:9 Арсенал.
Тут плакать хочется.. и дело не в "силе" нынешнего эвертона. дело в слабости нынешнего Арсенала.

Касорла
Вот второй части, второго тайма был просто ужасен.
Количество не точных передач, просто зашкаливало.
Апогей был разрез на жервиньо, который просто приполз к защитнику.
Касорла, должен играть чуть ли не наступая на пятки Жиру, вместо этого, он мечется с мячом где-то в районе круга! Оттуда ему надо пройти немного, а потом в тумане опорника и защиты, пытаться найти решение. Арсенал забыл что такое стеночка и просто перепасовка в квадрате и треугольнике. Никаких выводов вперед.

Полузащита
Бог с ним с Санти.
Полузащита - это механизм, который должен действовать сообща и нельзя там винить кого-то определенного.
Нету остроты у нынешней полузащиты.
И я молчу про ротацию состава (Венгер меня покарал бы за одно только упоминание этого слова)
Но блин! Поменять что-либо в игре полузащиты, почему нет?
Ведь есть масса вариантов и как мне кажется, мы выбираем не самый лучший.
Просто тупичок вырисовывается.

Нападение
сложно журить ребят, когда полузащита не может понять куда кидать мяч и как двигаться на поле.
но в целом тоже *упс* что и обычно
жиру хочет
волкот старается
на том и порешили! Сезон будем пробивать в таком формате

а в целом
уныло это всё
нет яркости в игре
нет искры
нет того, за что я люблю этот Арсенал.
и сейчас как-то на травмы не спишешь весь этот ад, вроде все у дел.
тут конкретные тактические промахи Венгера и фиаско на рынке трансферов.
Может Томаш расшевелит эту полузащиту? Но это как было верить в Джека, да он надежда, да он лидер, но что он вернётся и все сразу получится - как оказалось нет)

пс самое ужасное, что я уверен в том, что этот состав может играть и может биться, показывая великолепную и зрелищную игру(говоря этот я имею введу и лавку,а не героев поля), но Венгер терпит личные поражения один за одним. Игроки совсем не вписываются в его схему, они её даже рушат.

Сообщение отредактировал elakhe: 28 November 2012 - 21:58

  • 1

#275 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 28 November 2012 - 21:56

Предлагаю на матч со Суонси выпустить 5 защитников и 3 опорника и не вешать людям лапшу на уши про "must win".
  • 0

#276 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 28 November 2012 - 21:58

Мда уж, хорошо, что хватило ума на второй тайм 0,5 и сало достать :hehe:
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#277 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 November 2012 - 22:00

Думаю, это хороший момент предложить всем поставить против попадания Арсенала в 4-ку по недорого :)

Рамзи чуть ли не МОМ сегодня кстати.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 November 2012 - 22:02

  • 7

#278 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 November 2012 - 22:07

*
Популярное сообщение!

ну на х у й это убожество. Я совершенно не за сегодняшний матч.

Уверяю вас, будь это ничья у нас при Арсенале в зоне 2-3 строчки, никто ничему бы сильно не удивился, досадно было бы ну да ерунда.
Но это ж худшие 14 туров за хер его знает сколько лет. Хуже Арсенала я ещё не видел. И как стать поклонником данного клуба сейчас, если ты не персональный фанат определенного игрока, я не знаю. Любить то по сути нечего.

Тренерских идей НОЛЬ. Я полностью отдаю отчет в том что Венгер хороший и не затратный менеджер. Но как тактик на любой матч он очень слабый.

Всем, я надеюсь, понятно что бороться с МанСити, Челси и МЮ фактически невозможно на данном этапе, они предлагают лучшим игрокам планеты супер-контракты, то есть иметь в составе игроков калибра Фабрегас, Ван Перси, Роналду и прочие Агуэро, Азар, Мата мы можем лишь в одном случае, если найдем их в каком недоклубе с соплями на губах. И то ненадолго.
НО Какого х у я команда с зарплатами минимум на 4 месте АПЛ играет реально в одном уровне с обыкновенными середняками АПЛ. Почему тренер не делает ничего, просто ничего, кроме подбора игроков на матч. Замены великолепные, убрал вингера Рэмси на 80 минуте, убрал еле дышащего Касорлу на 90. Схему как задрочил пару лет назад, так и использует неважно под какой состав.

Ребята, я когда начинал болеть и то было разнообразия намного больше. Из классической схемы 4-4-2, иногда ставили 4-5-1, причем плясали четко от соперника и наличия игроков в составе. Сейчас даже если НИОДНОГО вингера здорового не будет, старик на свою 4-3-3 выпустит рэмси и какого-нибудь коклена по краям.


Еще до матча понимал что на победу рассчитывать не приходится, но учитывая что позади 14 туров, в копилке только половина из возможных очков, очень грустно - мягко говоря. :furious:
  • 32

#279 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 28 November 2012 - 22:09

Думаю, это хороший момент предложить всем поставить против попадания Арсенала в 4-ку по недорого :)

Рамзи чуть ли не МОМ сегодня кстати.

Та ну его в п... вместе с Сеней!!! :angry:
  • 0

#280 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 28 November 2012 - 22:12

я то же против того что бы рамси хаять постоянно,а вот Артета сегодня клоун матча, завалил шоколадную конфетку в своей штрафной и ещё делает `большие глаза `
спасибо судье.а так бы арсен своё вымученное Очко не увез с ливерпуля

Сообщение отредактировал xtaaa: 28 November 2012 - 22:20

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей