Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35795

#28321 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 April 2020 - 17:21

Выгнал пять литров чачи и 14 самогона. Сижу в аxуе :)


В ахуе после дегустации ? :)
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#28322 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 15 April 2020 - 04:40

насчет дистанционки и отсутствия свежего воздуха...

у меня первоклашка,так просто лютый *упс*,сколько задают!

учебник-типа классная и домашняя работа+рабочие тетради+тетради на печатной основе+разнообразные тесты,карточки,проверочные,самостоятельные+учить наузусть стихи+задания на 2 платформах-учи ру и яндекс учебник.Учи ру все время ложится(даже сейчас,в 7 утра)....

+диктанты и прочая *ой*ня....

новую тему не объясняют,все на плечи родителей...и ладно б с плечами...дети не выдерживают...

у меня вчера ребенок,пойдя в ванную,грохнулась в обморок,сильно ударившись головой о плитку...давление-76 на 48,пульс 87...усталость,напряжение,нагрузки и отсутствие свежего воздуха в совокупе дало вот это...

плюнули-ни вчера,ни сегодня не будем ничего делать....


  • 1

#28323 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2020 - 05:37

Пипец, на балконе выгулять или во дворе, не?

Я делаю уроки с третьеклашкой - начала сомневаться в своих умственных способностях реально, перепроверяю себя в инете... И объяснить новую тему малышке - это отдельный адок, так как она у нас ни разу не гений и, мягко говоря, не особо быстро соображает ))) Считаю, что учителям нужно платить очень большую зарплату, мля это какое терпение надо иметь, чтобы не начать орать и пuздить ))))
  • 1

#28324 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 April 2020 - 06:04

Считаю, что учителям нужно платить очень большую зарплату, мля это какое терпение надо иметь, чтобы не начать орать и пuздить ))))

И врачам и учителям надо платить ничуть не меньше, чем ментам ибо значимость их работы как минимум не уступает ментовской. Но личка среднего ппсника может быть выше в разы, чем личка учителя или медика. При том, что ппсник может половину дня спать в уазике, гонять жрать шавермы или просто ходить по улице бесцельно.


  • 0
 
 

#28325 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2020 - 06:16

отсутствие свежего воздуха

 

Проветривать квартиру не пробовали?


  • 1

#28326 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 April 2020 - 06:42

ишь что придумал, а если вирус залетит?


  • 1

#28327 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2020 - 06:56

в моей жизни поменялось весьма мало
обнулились все оффлайн встречи по работе, обычно было 1-3 штуки на неделе
ну и школа ребенка

поэтому засел загородом
работы дахера, так что даже погамать и некогда
сериалы и кино и так не смотрю никогда почти
из книжек начал 800-страничного Вильсона про Тридцатилетнюю войну ин инглиш, судя по темпам чтения до всеобщей вакцинации хватит

гуляем в лес, тренить хожу на спортплощадку в 22-23 часа. дык я и так всегда в это время тренил )

если парусный сезон таки разбанят и смогу клиентов найти вместо пары выбывших, я вообще чесгя вполне буду счастлив таким образом жизни )


  • 0

#28328 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2020 - 07:05

насчет дистанционки и отсутствия свежего воздуха...

у меня первоклашка,так просто лютый *very difficult situation without any solutions*,сколько задают!

учебник-типа классная и домашняя работа+рабочие тетради+тетради на печатной основе+разнообразные тесты,карточки,проверочные,самостоятельные+учить наузусть стихи+задания на 2 платформах-учи ру и яндекс учебник.Учи ру все время ложится(даже сейчас,в 7 утра)....

+диктанты и прочая *ой*ня....

новую тему не объясняют,все на плечи родителей...и ладно б с плечами...дети не выдерживают...

у меня вчера ребенок,пойдя в ванную,грохнулась в обморок,сильно ударившись головой о плитку...давление-76 на 48,пульс 87...усталость,напряжение,нагрузки и отсутствие свежего воздуха в совокупе дало вот это...

плюнули-ни вчера,ни сегодня не будем ничего делать....

чот у вас как-то жосско
но я так понял чуть менее чем всё зависит от учителя
в СПб выпустили оф. методические указания чего как учить на удаленке. причем даже с учетом СанПиН (20 мин компа на 7 лет ребенка в день). Учи.Ру и Яндекс.Учебник - оно ж как бы и не обязательное.
в общем, у нас выглядит так:
задания прилетают в 9-10 утра. по очереди с женой рулим выполнением. математика, русский, чтение. на рисование, труд и природоведение забили.
занимает где-то часов до 13 времени. в 14-30 у них групповой созвон по Зуму с учительницей.
устает, но норм. никаких, конечно, обмороков и прочего треша.

дети, конечно, ахеривают от отсутствия общения и возможности поскакать друг у друга по голове
реально не завидую кому приходится сидеть в городе все время


  • 0

#28329 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 April 2020 - 08:58

походу только у меня одного работы не убавилось пока...

сижу в офисе. со мной еще один чел на тестовом, поэтому домой не отправить никак. остальных 25 человек разогнал.

сегодня одного распездала увольняю, потому что отказался работать на офисе, а дома, *редиска*, не может

 

дочь сидит дома, но ноет, что хочет в школу уже. с понедельника вроде как начинается учеба. дома уроки учим, но все на жене - дай бог ей здоровья

 

из грустного: физически устал пить... тупо уже не могу слышать про крепкий алкоголь. было попробовали винишко и шампусик, но не то.... а так все здорово начиналось ))))


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#28330 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 15 April 2020 - 09:33

....

 

из грустного: физически устал пить... тупо уже не могу слышать про крепкий алкоголь. было попробовали винишко и шампусик, но не то.... а так все здорово начиналось ))))

Нууу...уверен, что это большая тема для поисков себя в искусстве или искусства в себе :bigyell: . Начни с купажирования


  • 0

#28331 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 15 April 2020 - 10:09

И врачам и учителям надо платить ничуть не меньше, чем ментам ибо значимость их работы как минимум не уступает ментовской. Но личка среднего ппсника может быть выше в разы, чем личка учителя или медика. При том, что ппсник может половину дня спать в уазике, гонять жрать шавермы или просто ходить по улице бесцельно.

 

И на пенсию мусора уходят после 25 лет вьіслуги с кучей льгот.


  • 1
Mostly Harmless

#28332 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 15 April 2020 - 10:32

И на пенсию мусора уходят после 25 лет вьіслуги с кучей льгот.

...а врачи после 25-ти лет выслуги только возрастают в ценнности. 


  • 0

#28333 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 15 April 2020 - 11:10

Пипец, на балконе выгулять или во дворе, не?

Я делаю уроки с третьеклашкой - начала сомневаться в своих умственных способностях реально, перепроверяю себя в инете... И объяснить новую тему малышке - это отдельный адок, так как она у нас ни разу не гений и, мягко говоря, не особо быстро соображает ))) Считаю, что учителям нужно платить очень большую зарплату, мля это какое терпение надо иметь, чтобы не начать орать и пuздить ))))

на балконе само собой дышим..во дворе хрена..ибо бабулек и прочей "живности" овердохуя...

сейчас ходила в магазин за молочкой и охуела от количества народа.....


  • 0

#28334 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 15 April 2020 - 11:11

Проветривать квартиру не пробовали?

очень остроумно)))...нет,конечно,где уж нам


  • 0

#28335 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 15 April 2020 - 11:14

чот у вас как-то жосско
но я так понял чуть менее чем всё зависит от учителя
в СПб выпустили оф. методические указания чего как учить на удаленке. причем даже с учетом СанПиН (20 мин компа на 7 лет ребенка в день). Учи.Ру и Яндекс.Учебник - оно ж как бы и не обязательное.
в общем, у нас выглядит так:
задания прилетают в 9-10 утра. по очереди с женой рулим выполнением. математика, русский, чтение. на рисование, труд и природоведение забили.
занимает где-то часов до 13 времени. в 14-30 у них групповой созвон по Зуму с учительницей.
устает, но норм. никаких, конечно, обмороков и прочего треша.

дети, конечно, ахеривают от отсутствия общения и возможности поскакать друг у друга по голове
реально не завидую кому приходится сидеть в городе все время

задания прилетают часов в 8 утра...

яндекс учебник и учи ру-обязательно!Задания по трем предметам-русский,математика и окружающий-и там и там....И,если на яндексе ты во времени неограничен(сутки тебе дается на выполнение),то на учи ру максимум нужно все выполнить до 14-00...+тетради,тпо,учебники и прочая *ой*ня...


  • 0

#28336 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 April 2020 - 12:35

Начни с купажирования

давай, рассказывай, что с чем купажировать )))) послушаем умного человека


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#28337 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 15 April 2020 - 12:44

Ну для начала односолодовые виски между собой. Если надоест, можно попробовать смешивать коньяк, бренди с вином. Глядишь, что-то получиться типа Метаксы, как у греков.  :bigyell: 
Есть варианты купажировать сухие вина. Есть возможность  смешать шампанское с водкой и вспомнить старый добрый напиток "Северное сияние" или сок с водкой. Дальше идеи более жёсткие, но надо сразу же запасаться цитрамоном на утро :bigyell:  Чего только не мешали со спиртом в 90-е. Yupi помните? Голь на выдумку хитра. Страна алкоголя разнообразна и требует творческого подхода.  :)


Сообщение отредактировал eholot: 15 April 2020 - 12:47

  • 1

#28338 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 April 2020 - 13:03

Ну для начала односолодовые виски между собой.

ты мой враг на век! )))) ты посмотри какой извращенец!!!!:D

у кого еще будут гениальные идеи?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#28339 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 15 April 2020 - 13:22

ты мой враг на век! )))) ты посмотри какой извращенец!!!!:D

....

...значит пробовал )))


  • 0

#28340 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 15 April 2020 - 13:54

Вьі все о бухле... 

Я вот тут думаю, что когда карантин закончится, самьіе большие очереди будут в парикмахерские. Лично я серьезно так зарос уже и страшно хочу подстричься.


  • 3
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)