Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29170

#28981 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 November 2023 - 19:19

Лутон чуть не выиграл Ливерпуль! Колбасники спаслись на 96-й минуте! Причём, насколько я могу судить, всё по делу, без судейских сюрпризов. 

 

А до этого Лутон едва не обыграл кур. Жаль, что не обыграл. Так что команда не такая уж слабая, как казалось поначалу.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28982 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 November 2023 - 22:21

Посмотрел куры-чукоты. Это было нечто! Конечно, я хотел бы, чтобы обе эти команды проиграли. Но, к сожалению, это было невозможно.

 

Челси был невероятно бестолков и бесполезен. Как только мы ухитрились пропустить им два мяча? Джексон не забивал из всех возможных положений. Просто человек-мазила. Уникальный талант. Кукурелья был ужасен, Мудрик плох, остальные - примерно там же. 

 

И даже при этом, Джексон забил хет-трик. 

 

Всё просто - две красные и две травмы у кур. Здоровья пострадавшим, но всё таки всех поздравляю с первым разгромом Тоттенхема! Жалко, что не мы его авторы.  


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28983 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 07 November 2023 - 00:38

У кур минус три защитника теперь….
  • 0

#28984 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 08 November 2023 - 09:59

просто - две красные и две травмы у кур.
Не. Так уж и просто, молодая команда, давление трибун,ноги дрожат, но когда куры попытались навязать интенсивный футбол - раза два сфолмли на красную, затем получили 2 удаления и 2 травмы, это не вакуум это неготовность к темпу которым они хотели навязать интенсивный футбол,но сами выдержали только 15 минут такой интенсивности, после ,его перешли на всплески игры эпизодами. Да они смелы, да интересны но ты не побьешь 3 месяца тяежоого труда над физо и интенсивностью просто тактикой и смелостью . Тебе могут помочь автобус либо случайность. Арсенал единственный пока в АПЛ кто не выглядел явно слабее по физике но вытащил ничью больше за счёт удачи ( глупости вратаря)
  • 0

#28985 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 08 November 2023 - 10:04

По итогу минус 4 человека у ТТХ просто из за того что им хотелось покрасоваться перед трибунами и затоптать Челси, это вылет и гонки а может. Топ 4 в будущем королевский обсер
  • 0

#28986 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 November 2023 - 11:10

просто - две красные и две травмы у кур.
Не. Так уж и просто, молодая команда, давление трибун,ноги дрожат, но когда куры попытались навязать интенсивный футбол - раза два сфолмли на красную, затем получили 2 удаления и 2 травмы, это не вакуум это неготовность к темпу которым они хотели навязать интенсивный футбол,но сами выдержали только 15 минут такой интенсивности, после ,его перешли на всплески игры эпизодами. Да они смелы, да интересны но ты не побьешь 3 месяца тяежоого труда над физо и интенсивностью просто тактикой и смелостью . Тебе могут помочь автобус либо случайность. Арсенал единственный пока в АПЛ кто не выглядел явно слабее по физике но вытащил ничью больше за счёт удачи ( глупости вратаря)

 

Ты знаешь, я понимаю, я предвзят и ты предвзят. Трудно судить объективно. Но не выглядел Челси командой с невероятной физикой с курами. Если бы гол Сона засчитали, скорее всего, всё закончилось бы разгромом в другую сторону. И сил у кур хватило бы.

 

Челси выглядел невероятно бестолковой командой, это да. Разгром не должен обманывать - Челси был очень плох. Дело не только в том, что нет ни одного забивного нападающего. В целом команда была удивительно бессмысленна. И даже вдевятером до середины второго тайма виднелись шансы, что куры могут дотянуть ничью, а то и выиграть. Чему я откровенно расстроился бы. 

 

Две красные у кур не потому что они не потянули интенсивность, которую сами же и задали. И не потому что не могли выдержать темпа Челси. А потому что весь сезон им невероятно везло. И они как-то к этому привыкли. Что всё оборачивается в их пользу. Один матч с ливером чего стоит. Куры выиграли его на последней минуте из за нелепейшего автогола.   Лутон вполне мог заслуженно выиграть кур, не промахнись их игрок из выгоднейшего положения в начале второго тайма. А в итоге выиграли куры. И так далее. Да, Постекоглу хороший тренер, никто не спорит. Но всё-таки любое везение когда-то кончается.

 

Вылет Ван де Вена и Мэддисона, удаление Ромеро и Удоги в одном матче означало, что везение закончилось. Ромеро можно было и раньше удалять. А могли бы и здесь не удалить, если бы судью самого не пригласили смотреть ВАР.

 

И даже при этом Челси не мог забить, кроме как из совсем уж беспроигрышных ситуаций. И даже они далеко не все были реализованы.  Поэтому для меня - это не заслуженная победа Челси. Это провал кур.


Сообщение отредактировал conor: 08 November 2023 - 11:30

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28987 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2023 - 15:01

У Челси следующий матч с Сити, там все точки над i будут расставлены в этом споре ;)

 

Матч был очень веселый, поэтому какие-то выводы по нему делать не стоит, радует, что понемногу возвращаются игроки синих из лазарета, и появляется возможность увидеть, а что собственно Поч построит в клубе. Джексон - это прогрессирующий, но все еще ранний Адебайор :)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#28988 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 08 November 2023 - 15:02

Ты знаешь, я понимаю, я предвзят и ты предвзят. Трудно судить объективно. Но не выглядел Челси командой с невероятной физикой с курами. Если бы гол Сона засчитали, скорее всего, всё закончилось бы разгромом в другую сторону. И сил у кур хватило бы.

 

 

Я не думаю что ты предвзят ты видишь то что видят 99% фанатов, неорганизованная молодая команда случано победила лидера АПЛ и не могла реализовать преимущество в 2 игрока, я даже думаю что Челси играл бы визуально лучше против полной команды кур. Ключевой вопрос как все это выглядит. 
Челси не выглядел доминирующей командой из за несыгранности, отсутствия поставленной игры и банально дрожащих ног на поле кур с неимоверной поддержкой фанатов противника. 
Я не спорю ни с одним из этих тезисов но я видел Челси против Ливера против Арсенала - пока что самых физически настроенных команд чемпионата - в каждом из этих матчей Челси заставлял соперника играть эпизодами. 
С тотенхемом было тоже самое только помноженное на атмосферу Вайт Харт лейн и вызванного этим дрожания колен противника,
Я привык не особо доверять глазам без цифр  цифр   4 нарушения  на КК у кур и 2 травмы для меня очевидный фактор причины которой все это было вызвано, Никто не говорит своим игрокам играть на КК  если ты вырвался в лидеры АПЛ - это прямое свидетельство что игроки не успевали в микроотрезках в силу не готовности к интенсивности, при этом не нужно быть самыми сильными или выносливыми на дистанции матча, важно чтоб у твоей команды не сбивалось дыхание если в минуту им надо делать не 3-4 а 10 действий - даже самая выносливая команда будет задыхаться если ее заставлять работать в разы интенсивнее того к чему она готова в маленькие отрезки времени, 
Я не говорю что у Челси была игра я не говорю что Тотенхем не был лучше - возможно и был, но это был матч команд где одна команда предложила игру к в которой оказалась физически не готова к темпу в отрезках который предложил соперник. Ты банально не покажешь игру Барсы если 3-4 месяца пашешь несколько раз в день над физо, плюс тест гаккона каждый понедельник после игр на выходные но если соперник предлагает тебе побегать то вполне может пожалеть об этом. 
Как говорится кто над чем работал то и показал. Не скажу что ТТХ везло - у них есть игра но им не хватает достаточной физической базы чтоб выдержать развитие своего сценария подготовленным соперником. 
У Челси дрожали ноги не спорю особенно когда ТТХ играл в 9 тел и играл линией обороны в центре поля, лучше всех описал Коннор Галлахер который назвал это самой странной игрой в жизни , мы просто не ожидали этого и не знали что с этим делать, я думаю это нормально. Если бы ТТХ поставил бы автобус а не бегал бы под рев трибун - они бы победили 


Сообщение отредактировал geoo9: 08 November 2023 - 19:32

  • 2

#28989 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 08 November 2023 - 15:21

У Челси следующий матч с Сити, там все точки над i будут расставлены в этом споре ;)

 

Матч был очень веселый, поэтому какие-то выводы по нему делать не стоит, радует, что понемногу возвращаются игроки синих из лазарета, и появляется возможность увидеть, а что собственно Поч построит в клубе. Джексон - это прогрессирующий, но все еще ранний Адебайор :)

Сити  контролем мяча могут нивелировать любое преимущество в физо, Челси пока очень далеко до готовности к такому тесту, надеюсь что заставят Сити попотеть 


  • 0

#28990 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 November 2023 - 16:25

Сити разберет Челси на части, к сожалению.
  • 0

#28991 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 08 November 2023 - 19:31

Сити разберет Челси на части, к сожалению.

Поле покажет, я бы предпочел чтоб Челси брали свое с командами послабее, но проблема этого Челси -автобусы а те кто играет в открытую игру не доставляют больших проблем. Челси ожидает 2 матча Сити и Сороки которые будет очень интересно посмотреть 


  • 0

#28992 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 November 2023 - 22:15

Да, интересно будет посмотреть на Челси с ситями и сороками. Для меня Челси выглядели очень неубедительно. Я был прямо удивлён настолько невнятной игре. Ожидал большего. С такой игрой их место в таблице выглядит закономерностью, а не случайностью. Но если в начале сезона я думал, что это вызвано недостаточной сыгранностью, то сейчас уже 11 туров прошло, а стало, пожалуй, только хуже.

 

В первом матче с Ливером Челси выглядели убедительнее. Да и с нами тоже. Поэтому и удивлён. Таким уровнем игры.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28993 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 09 November 2023 - 02:49

Да, интересно будет посмотреть на Челси с ситями и сороками. Для меня Челси выглядели очень неубедительно. Я был прямо удивлён настолько невнятной игре. Ожидал большего. С такой игрой их место в таблице выглядит закономерностью, а не случайностью. Но если в начале сезона я думал, что это вызвано недостаточной сыгранностью, то сейчас уже 11 туров прошло, а стало, пожалуй, только хуже.

 

В первом матче с Ливером Челси выглядели убедительнее. Да и с нами тоже. Поэтому и удивлён. Таким уровнем игры.

я бы предпочитал не судить по отдельной игре, с курами был нервный матч рваный из за вар. Думаю с сороками и сити будет полегче по давлению из за отсутствия такой накачки как на дерби. Челси играл нервно но в принципе нормально, пропустил гол с рикошета по большому счету да и все вроде был еще 1 удар в створ могу и ошибаться 


  • 0

#28994 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 11 November 2023 - 17:20

Петухи ещё несколько матчей будут расхлёбывать последствия попытки кавалерийского наскока на синих
  • 0

#28995 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 November 2023 - 06:44

Не знаю почему,но мне этот кусок греческого говна вообще неприятен. Он шарлатан самый настоящий, вы еще это увидите этого лицемера. Он не тот за кого себя выдаёт.  Фальшивка и лицемер. Греческий жирный шарлатан. Тем хуже для шпор. 

Чувствуется в нем прямо фальш и лицемерие. Греческий аналог Слуцкого. Шарлатан и лицемер с двойным дном. 


Сообщение отредактировал Rumble: 12 November 2023 - 06:53

  • -1
 
 

#28996 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 November 2023 - 08:02

Волки загрызли таки кур! Мои поздравления! Заслуженно. И лично для меня - ожидаемо. Хотя, я понимал, что и со всеми потерями, петухи остаются серьёзной силой. Постекоглу - хороший тренер и сумеет перенастроить команду. Так и произошло, но и волки и Гари Онил тоже не лыком шиты и додавили таки петухов! Хотя у них тоже есть свои серьёзные потери.

 

Ещё и вишенки затоптали сорок! Вот это совсем неожиданно. Но приятно.


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28997 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 November 2023 - 17:43

Синие неплохой бой дают горожанам пока что. Второй подряд яркий матч Челси. 


  • 0
 
 

#28998 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 12 November 2023 - 18:33

многовато пускаем


  • 0

#28999 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 November 2023 - 19:55

Сити разберет Челси на части, к сожалению.


Матч не смотрел, но по счету могу признать, что я ошибся. Я даже немножко шокирован.
  • 0

#29000 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 12 November 2023 - 20:18

По игре Челси сегодня выглядел интересней, чем в предыдущем матче. Создавали много моментов и могли даже выиграть. Огненный матч и хороший результат для нас.

 

В таблице теперь очень плотно. С 1-го по 5-е место разница 3 очка. Самое интересное впереди)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей