Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29170

#29001 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 November 2023 - 20:20

Как тут не шокироваться. Интересно, когда Сити в прошлый раз пропускали четыре гола в одном матче?
  • 0

Merci, Arsène!


#29002 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 November 2023 - 21:14

Причём geoo9 прав. В защите Челси не очень был. А так бы они могли разогнаться и вообще разнести голубых.

 

Да, совсем другое впечатление, чем от прошлого матча. Я не особо слежу за Челси, но мне кажется, это их лучший матч не только в этом сезоне, но и за последние год-полтора.    


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#29003 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 November 2023 - 04:47

Да,хорошо пенсы выложились, такое ощущение, что восстанавливаются постепенно. Отобрали очки у Пепа. Пенальти конечно не к черту Холланда,позор.


  • 2
 
 

#29004 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 13 November 2023 - 05:32

Да,хорошо пенсы выложились, такое ощущение, что восстанавливаются постепенно. Отобрали очки у Пепа. Пенальти конечно не к черту Холланда,позор.

 

Пендаль да, на шару.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#29005 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 13 November 2023 - 08:20

Причём geoo9 прав. В защите Челси не очень был. А так бы они могли разогнаться и вообще разнести голубых.

 

Да, совсем другое впечатление, чем от прошлого матча. Я не особо слежу за Челси, но мне кажется, это их лучший матч не только в этом сезоне, но и за последние год-полтора.    

честно сказать я надеялся что синие победят. Сити забил с шарового пенальти и 2 гола после фолов забил - обычно вар отменяет или рассматривает все эти категории , не знаю что было вчера, Сити тупо роняют игрока Челси и разгрывают лишнего на уровне домашней заготовки. Ну и Челси надо немного разобраться с составом, Энцо и Мудрик явно не для игры в АПЛ. не в этом сезоне по крайней мере 
и в прошлом матче как я и говорил молодая команда - дрожащие ноги на на полном лейн и рваный ритм матча исказили впечатление. Родри после матча жаловался на измотанность - вот это я понимаю правильное направление движения. 


Сообщение отредактировал geoo9: 13 November 2023 - 08:23

  • 0

#29006 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 November 2023 - 09:00

Сити не так прост. Их одной физикой и техникой трудно взять. Где-то судьи им помогут, где-то сами могут. Мы не зря им забили в самой концовке - чтобы уже никто не смог им помочь отыграться. Так и выиграли их. 

 

Не то, чтобы мы так и планировали, но есть в этом своя логика. Сити хитрая команда. Помимо всего прочего. Посмотрите на Пепа - это же явно хитрый лис.

 

А Челси во всех играх бегал очень много, но выиграл мало. Надо не только бегать, но и правильным образом. Но потенциал у Челси есть, не спорю. 


Сообщение отредактировал conor: 13 November 2023 - 09:05

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#29007 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 13 November 2023 - 10:52

Сити не так прост. Их одной физикой и техникой трудно взять. Где-то судьи им помогут, где-то сами могут. Мы не зря им забили в самой концовке - чтобы уже никто не смог им помочь отыграться. Так и выиграли их. 

 

Не то, чтобы мы так и планировали, но есть в этом своя логика. Сити хитрая команда. Помимо всего прочего. Посмотрите на Пепа - это же явно хитрый лис.

 

А Челси во всех играх бегал очень много, но выиграл мало. Надо не только бегать, но и правильным образом. Но потенциал у Челси есть, не спорю. 

ну пока что от Челси я вижу что хочу видеть, мы только на старте 3 месяца играем у Поча + предсезонка а Сити и Арс на пике - сезон переходный, насчет беготни - физо будет рулить всегда во все времена,  Сити допустим выстояли за счет хитрости, я не ожидал что можно делать домашние заготовки под розыгрыш лишнего после того как судья проспал наше нарушение а соперник на газоне но это отдельный матч в следующий раз мы будем готовы. Они этот финт проворачивали 3-4 раза в матче -фол и резкая интенсификация в атаку пока игрок не поднялся и в последний раз Стерлинг со злости срубил фодена на подходе к штрафной чтоб взять паузу. Но это все расчет на хитрость - оноразовое решение, Неприятно было что Вар раз за разом упускал эти эпизоды после голов. -может это такие новые правила вар. 
Расчет на физо будет рулить всегда во все времена, Челси забил все свои голы чисто и честно в атакующей игре. Но для меня важно направление движения и лично я рад что у команды есть база за счет которой они могут конкурировать с лучшими командами и ведь это только начало первого сезона - они уже весной будут сильнее. Их задача попасть в топ 4. То есть хитрость заготовки и прочее это то что рано или поздно может дать сбой, физо тебя не подведет в самый сложный момент. 


  • 0

#29008 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 November 2023 - 11:17

Да понятно, что хорошая физика никогда никому не мешала. Но болезней роста тоже никто не отменял. Иногда хорошо продолжить труднее, чем хорошо начать. Вон Тен Хаг в первый сезон совершил настоящую революцию у манков. А сейчас полно проблем. У нас тоже есть свои трудности. Так что посмотрим. Сезон длинный. А чтобы оценить состояние команды, одного сезона мало. 

 

Точно построена мощная структура у Сити, у Брайтона. У нас есть прогресс. 4 года назад мы были в кромешном ауте, сейчас - сильно лучше. Челси с Почем? Пока рано судить. Может быть, это начало восхождения к новым высотам, может - всплеск перед новым падением. Я пока не понял. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#29009 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 13 November 2023 - 11:32

Эрик тен Хаг установил рекорд «Манчестер Юнайтед» по победам после назначения.
 
Сегодня его команда одолела «Лутон» (1:0) в 12-м туре чемпионата Англии.
 
Из первых 50 игр в АПЛ тен Хаг выиграл 30. Такое не удавалось ни одному тренеру манкунианцев.
 
За это время «МЮ» набрал 96 очков. Squawka Football для сравнения сообщает, что за первые 50 матчей в чемпионате под руководством Юргена Клоппа «Ливерпуль» набрал меньше – 92 балла.

 

 

Занимательный факт. Вроде бы МЮ при тен Хаге лихорадит от матча к матчу, а тут такой рекорд.


  • 0

#29010 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 13 November 2023 - 15:05

Да понятно, что хорошая физика никогда никому не мешала. Но болезней роста тоже никто не отменял. Иногда хорошо продолжить труднее, чем хорошо начать. Вон Тен Хаг в первый сезон совершил настоящую революцию у манков. А сейчас полно проблем. У нас тоже есть свои трудности. Так что посмотрим. Сезон длинный. А чтобы оценить состояние команды, одного сезона мало. 
 
Точно построена мощная структура у Сити, у Брайтона. У нас есть прогресс. 4 года назад мы были в кромешном ауте, сейчас - сильно лучше. Челси с Почем? Пока рано судить. Может быть, это начало восхождения к новым высотам, может - всплеск перед новым падением. Я пока не понял.

Челси будет и дальше прогрессировать. Понятно, что на такая самоотдача как с нами или Сити будет не всегда, плюс позиционное нападение пока хромает, что сказывается с командами по слабее, но дальнейший прогресс однозначно будет. Не зря я в начале сезона говорил, главное приобретение у Челси, это Почеттино. Один из лучших тренеров за последнее время.
  • 0

#29011 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 13 November 2023 - 18:39

 Челси с Почем? Пока рано судить. Может быть, это начало восхождения к новым высотам, может - всплеск перед новым падением. Я пока не понял. 

да я и не сужу и болезни роста очевидны  и позиционка большая проблема и с автобусами страдания, я же говорю я хотел увидеть признаки свой "коронки" или спец скилла именно нашей команды, за счет которого Челси может конкурировать с сопениками, я такой скилл увидел, остальные проблемы и болезни роста будут и это процесс не на один день но то что я увидел меня очень обрадовало. А что и как будет кто его знает, мы фанаты часто живем сегоднящними эмоциями и предвкушениями 


Сообщение отредактировал geoo9: 13 November 2023 - 19:31

  • 1

#29012 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 13 November 2023 - 19:37

В таблице теперь очень плотно. С 1-го по 5-е место разница 3 очка. Самое интересное впереди)

для себя когда узнал что Саудиты купят касл - предназвал грядущую эру в АПЛ - "собачьи бега", уж очень сильна будет конкуренция и темп борьбы и игры в АПЛ в ближайшие годы, к гонке за титулом будут бежать команд 6+ кто то выстреливший снизу, и с каждым годом это будет плотнее, турнир интереснее, доходы лиги все выше. Интересные времена впереди. 
Касл бьет ПСЖ - скажи такое кому либо несколько лет назад - посмеялись бы 


Сообщение отредактировал geoo9: 13 November 2023 - 19:38

  • 2

#29013 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 13 November 2023 - 20:12

 

 

Занимательный факт. Вроде бы МЮ при тен Хаге лихорадит от матча к матчу, а тут такой рекорд.

 

я помню его работу - он пытался по образу Аякса выстраивать что то вроде них с розыгрышами от вратаря - не вышло, потом он забил на это дело и на багаже Сули начал играть на скорости молодых игроков от обороны. За прошедшее время он не построил аякс но наработки Сули по игре ушли, состав стал старше , изменился, Свой стиль он так и не привил. Я слабо понимаю за что его можно так хвалить если он беззастенчиво использовал наработки прежнего менеджера а свое не удосужился построить. К тому же тут начинается его болезненное эго, он гнобил Макгваера, теперь Санчо и Варана, которые им явно бы не помешали сейчас  Магкваера вернул и хвалит из за необходимости, Он пытается играть роли Маура и Пепа одновременно и ничего толком у него не выходит 


Сообщение отредактировал geoo9: 13 November 2023 - 20:14

  • 2

#29014 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 November 2023 - 14:35

C Эвертона 10 очков сняли, клубу опять предстоит борьба за выживание в сезоне. Пенсы тоже под подозрением из-за махинаций абрама.


  • 0
 
 

#29015 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 18 November 2023 - 05:33

Пенсы, сити и вообще все спонсируемые денежными мешки давно заслужили наказание за свои сверхрасходы из нефтяных вышек.
К сожалению реального ничего не будет.
  • 0

#29016 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 November 2023 - 14:14

Пенсы, сити и вообще все спонсируемые денежными мешки давно заслужили наказание за свои сверхрасходы из нефтяных вышек.
К сожалению реального ничего не будет.

Ну и судейские делишки старого шотландского пердуна давно пора расследовать. В общем есть над чем работать и Эвертон тут вообще не главный нарушитель порядков. 


Сообщение отредактировал Rumble: 18 November 2023 - 14:15

  • 0
 
 

#29017 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 18 November 2023 - 14:48

Пенсы, сити и вообще все спонсируемые денежными мешки давно заслужили наказание за свои сверхрасходы из нефтяных вышек.
К сожалению реального ничего не будет.

деньги, крутые составы, интересные матчи, коммерческая привлекательность лиги -все это завязано друг на друге, сомневаюсь что лига будет стрелять себе в ногу, уменьшая конкуренцию и интерес к турниру, по сути ведь даже уефа поняла что к чему и убрала ФФП в старом формате признав их бессмысленность. Так же сомневаюсь что у Челси были существенные средства для нарушения ФФП так как это делают Сити ПСЖ или Касл в перспективе. Роман был богат но не настолько. Думаю мы отделаемся небольшим штрафом если это отдельные выплаты агентам или за игроков, Так существенно на показатели клуба это вряд ли повлияло бы. А вот как поведет себя лига с Сити мне интересно, они ведь легализованно сами себя спонсируют мирясь с потерями из за нерыночности сделок = это как бельмо на глазу, и никто с ними ничего не делает, если Касл увидит доступность такого метода они начнут делать это с еще большим размахом чем Сити 


  • 0

#29018 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 November 2023 - 16:50

Что касается переходов Это О и Виллиана из Анжи в Челси, то тут как раз могут быть проблемы. Два мутных персонажа Керимов и Абрамович обкашляли вопрос,как говорится.


  • 0
 
 

#29019 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 18 November 2023 - 20:09

деньги, крутые составы, интересные матчи, коммерческая привлекательность лиги -все это завязано друг на друге, сомневаюсь что лига будет стрелять себе в ногу, уменьшая конкуренцию и интерес к турниру, по сути ведь даже уефа поняла что к чему и убрала ФФП в старом формате признав их бессмысленность. Так же сомневаюсь что у Челси были существенные средства для нарушения ФФП так как это делают Сити ПСЖ или Касл в перспективе. Роман был богат но не настолько. Думаю мы отделаемся небольшим штрафом если это отдельные выплаты агентам или за игроков, Так существенно на показатели клуба это вряд ли повлияло бы. А вот как поведет себя лига с Сити мне интересно, они ведь легализованно сами себя спонсируют мирясь с потерями из за нерыночности сделок = это как бельмо на глазу, и никто с ними ничего не делает, если Касл увидит доступность такого метода они начнут делать это с еще большим размахом чем Сити


Если против Сити и пенсов выстрел в ногу, то можно и ирисок оставить в покое.
  • 0

#29020 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 November 2023 - 04:09

Читаю,что с Эвертона могут дополнительно еще очки снять. По сути если это произойдет,то это вылет Эвертона гарантированный, огромный удар по морали игроков.


  • 1
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей