Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#281 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 29 January 2012 - 20:58

видимо в перерыве что-то случилось :)

надеюсь что летали бутылки, стулья и бутсы...
  • 1

#282 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2012 - 21:01

Томас там был.

Изв-няюсь, Вермален был это правда
  • 0

#283 Гость_Gerrard_*

Гость_Gerrard_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2012 - 21:02

видимо в перерыве что-то случилось :)

надеюсь что летали бутылки, стулья и бутсы...

А может Анри внес свой вклад и сказал что-то?
  • 0

#284 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 29 January 2012 - 21:02

гол волкота не везение?


Не бывает голов без везения. Конкретно в голе Уолкотта везения было чуть больше тех 2-3% фарта о котором я говорил. Но если говорить о матче в целом, то "выиграли благодаря большой доле везения" - вывод, не имеющий ничего общего с действительностью. Победа трудовая и заслуженная.
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#285 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2012 - 21:16

Потеря позиции Мерте привела к голевому угловому. ESPN в перерыве очень хорошо разобрали эпизод. Можешь не тратить время на скриншоты.

Давай определимся раз и навсегда, на что мне тратить свое время, решать буду я сам и тем более без твоей помощи. Насчет ESPN, незнаю что показывали и что обсуждали, но помоему они смотрели хрен знает куда. Сделаю скриншоты и тогда посмотрим кто прав. Не Кос, не Мерте, а Вермален и возможно Кок виноваты

Сообщение отредактировал elmoro: 30 January 2012 - 03:19

  • -1

#286 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 29 January 2012 - 21:18

гол волкота не везение?

Везение то, что из всех тех, кто был рядом с Уолкотом, мяч попал именно в него.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 29 January 2012 - 21:18

  • 1
Never give up!

#287 OFFLINE   hardylane

hardylane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 January 2012 - 21:29

Не бывает голов без везения. Конкретно в голе Уолкотта везения было чуть больше тех 2-3% фарта о котором я говорил. Но если говорить о матче в целом, то "выиграли благодаря большой доле везения" - вывод, не имеющий ничего общего с действительностью. Победа трудовая и заслуженная.

не спорю, что команда на поле трудилась, хотела победить, шла вперед и победила. но "с игры" мы забили только один гол, и тот я считаю чистым везением. а представьте что было бы, если бы мяч пролетел мимо волкота? или судья один из пенальти не поставил? арсенал бы продолжал давить, но забил ли бы потом, это уже вопрос. я это к тому, что в этой победе ничего выдающегося нет, мы виллу должны без отдышки проходить, а тут после первого тайма казалось, что уже все.
  • 2

#288 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 29 January 2012 - 21:56

Очень, конечно, хочется, чтобы эта победа дала импульс или то, что по-английски называется momentum, но... Справедливости ради, при всей активности после перерыва два мы забили с совершенно необязательных пенальти. Стопроцентных - да, но зачем вилланы оба раза фолили - хз, причем это были игроки опытные. Третий Хаттон (челу явно фартит против нас) забил в свои об Уолкотта после запоротого Теодором в стиле Жервиньо момента. Да, это все их проблемы, но каждый раз такого не будет. Не то, чтобы я хочу подлить дегтя, скорее не хочу, чтобы этот тайм стал просто эпизодом.

А вот, что мне в этом Арсенале нравится - это старание. Пожалуй, эта команда (за исключением РВП) самая слабая в плане мастерства и изобретательности за все время при Арсене, но в старательности им не откажешь. В каком-то смысле Ремси и Росицки - лицо команды, они ошибаются, их много ругают и часто по делу, но играть они не бросают, так же как и весь коллектив. И это правильно.
  • 6

#289 OFFLINE   hardylane

hardylane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 January 2012 - 22:12

Очень, конечно, хочется, чтобы эта победа дала импульс или то, что по-английски называется momentum, но... Справедливости ради, при всей активности после перерыва два мы забили с совершенно необязательных пенальти. Стопроцентных - да, но зачем вилланы оба раза фолили - хз, причем это были игроки опытные. Третий Хаттон (челу явно фартит против нас) забил в свои об Уолкотта после запоротого Теодором в стиле Жервиньо момента. Да, это все их проблемы, но каждый раз такого не будет. Не то, чтобы я хочу подлить дегтя, скорее не хочу, чтобы этот тайм стал просто эпизодом.

А вот, что мне в этом Арсенале нравится - это старание. Пожалуй, эта команда (за исключением РВП) самая слабая в плане мастерства и изобретательности за все время при Арсене, но в старательности им не откажешь. В каком-то смысле Ремси и Росицки - лицо команды, они ошибаются, их много ругают и часто по делу, но играть они не бросают, так же как и весь коллектив. И это правильно.

целиком и полностью согласен, в старательности не откажешь
  • 0

#290 OFFLINE   volodja85

volodja85

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:россия,каменск-шахтинский

Отправлено 29 January 2012 - 22:32

жаль ребята исчезли, один про суровую тренировочную работу по игре в обороне рассказывал, другой про то как у игроков Арсенала руки опускаются, когда Аршавин на поле выходит. Возможно, Шава даже на скамейке пугает партнеров на поле.

Андрюхе пора домой.Пушкари ему ничего хорошего уже не дадут.Надо возвращаться либо в родной Зенит,а ещё интересней было бы в Анжи...Связочка Аршавин и Этоо...интересно посмотреть!!!
  • -4

#291 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 January 2012 - 22:33

имхо, повезло.Посмотрим что дальше будет.
Да и кто вам сказал что в раздевалке кто-то накричал?вы еще верите,что кто-то это делает?Анри?хз-хз.
  • 1

#292 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2012 - 02:10

айланд тоже выносил мяч с линии...вот это везение...
а наши парни давили неплохо...и переживаний за счет как то не ощущалось...
  • 0

#293 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 30 January 2012 - 03:50

целиком и полностью согласен, в старательности не откажешь

Не сказал бы, что нынешняя команда сильно старается. По мне наоборот, ни кто толком не бегает (кроме Рэмзи),не открывается, игру на себя не берут, не долго думая постоянно играют на ц. защитников. И только когда, уже гудит весь стадион, когда начинают проигрывать, то только тогда включают скорость. Нельзя так!
  • 2

#294 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2012 - 04:47

История повторяется

блин... как же играли Боги! ну одно-два касания же везде и абсолютное взаимопонимание!


с победой, это было круто! :)
  • 1

#295 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 January 2012 - 05:06

Анри, раздевалка, плеть, Уолкотт. 3 гола. :-)
  • 0

#296 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2012 - 05:30

Первые 20 минут 2 тайма мне напомнили игру Арсенала 1 части сезона когда Глеб, Фабрегас, Рузицки и Флам разрывали оборону оппонентов. Команда показала драйв. Мало того никто наверное не заметил, но мы почти не кружили, а старались донести мяч как можно быстрее до штрафной. По сути такой игры я давно не видел у нас. После 3 гола как всегда перешли на сберегающий режим. С одной стороны держали все под контролем, с другой любой стандарт мог привести к переигровке. Когда научимся додавливать соперника? Хотя после 0:2 упрека команде нету. конечно 3 гола как то непонятные получились (А с какого хрена фолил Бент, я вообще не понял. Но это их дела. ), но мы их заслужили.
Абсолютно не согласен, что не заслуженная победа. Мы были лучше весь матч. Мы сегодня выиграли, потому что наконец выиграли центр. После матча с МС и кроме игры с волками, мы больше не выигрывали центр. Сегодня мы это сделали. Я понимаю, что Тео мог бы и получше сыграть, но именно 2 быстрых и опасных края конкретно напрягали оборону Астон Виллы. Особенно проходы Чамбо, когда 2-3 соперника бежали на него. Если не заметили, он почти не терял мяч. Очень качественно закрывал его и очень хорошо проталкивал мяч на ход. Конечно он не сделал ни ассиста и не забил гола, но его действия не дали подключатся вингерам и тем более крайним защитникам. ТО же касается и игры Тео.
2 гола- это глуппых гола в наши ворота.
Во-первых как написал правильно до этого Gunner 2k10. Ошибка началась, когда 2 наш игрок не пошел на помощь Ремси и нас переиграли на фланге и дали спокойно прострелить.
Кос не виноват, так как прыгал уже назад, стараясь дотянутся. Он старался. А вот Вермален находясь в намного лучшем положении даже не прыгнул. ОН все правильно сделал до этого и прежде всего правильно занял позицию. НО я не знаю почему он не выпрыгнул. Наверное увидел прыжок Коса и понадеялся, что тот достанет. Мало того он даже отстранился, как то отошел от эпизода. Кстати Дан все таки держал руки на Косе, но он положил руки когда был уже почти на верхней точке, а не до прыжка. По сути для меня чистый гол.Там ещё был Кок, но его смяли., Точнее Кос на него напрыгнул. Ему надо наращивать мышычную массу для таких единоборств. Скриншоты будут позже.
Посмотрел второй гол. Виноват больше Чамбо., по мне Вермален сделал почти все что смог. Даже пропустив пас, но обладая скоростью Чамбо мог скрестить направления движения и постараться заблокировать. Я очень люблю этого игрока. Этот человек не боится идти вперед, не боится обыгрывать. Но ему надо учиться до конца отрабатывать в защите. Например в матче с МЮ при простреле с фланга в середине штрафной находился Валенсия и ближайщий к нему был Чамбо, а вокруг ни одного игрока соперника и тем более наших. Он видел его до этого, но так и остался стоять. Это тот эпизод кода Валенсия ударил и мяч полетел не в сторону ворот, а вообще почти в сторону углового флажка.
Очень понравился Кокелан, обожаю этого игрока.Ценю его выше Фримпонга ( Фримпонг хороший парнишка и игрок, но у этого парня есть интеллект, есть техника и есть пас) и думаю через годик даже Сонга съест. Всегда заряжен на борьбу. На любой позиции, будь то левый или правый край защиты, а также полузащита и везде играл уверенно.
В конце правда я увидел, что он стал выдыхаться.
Не буду никого хвалить из центра полузащиты, так как надо заново пересмотреть. Но по мне все сыграли хорошо.
Надеюсь с опутошением лазарета, пойдет и игра.
  • 0

#297 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2012 - 05:33

Насчет, что в раздевалке что-то случилось. То думаю Анри, что-то сказал. Так как после забитого мяча РВП вначале и другие подбежали к Анри. По моему он какую-то речь сказал в перерыве.
  • 0

#298 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 January 2012 - 05:37

весь матч давили, победа вполне заслуженная. ну и валидольная, красивейший матч )

но в любом случае после такого количества поражений кредит доверия еще к команде не вернулся у меня...

зы Уолкотт МОМ (наконецто!! видимо слова Венгера об Оксе и Евро2012 подстегнули звездочку )) )

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 30 January 2012 - 05:40

  • 5
We are the mighty Arsenal

#299 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 January 2012 - 05:51

2 elmoro

Уолкот намекает что Робин в перерыве завел команду

And it seems a half-time speech also turned the outcome of the afternoon as Walcott hinted afterwards.

The England winger said: ‘This Cup means a lot to us because obviously we haven’t won anything in a long time.

Robin was reflecting that in the dressing room. We always believe we can win, especially at home, and we just went at them.’


Read more: //www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2093597/Robin-van-Persie-accused-elbowing-Carlos-Cuellar.html#ixzz1kuydch9n
  • 8
We are the mighty Arsenal

#300 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 January 2012 - 06:23

маклиш крыса решил поднасрать с РвП. от жежь твари какие бывают, проиграть достойно не может
  • 4
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей