Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (04.02.2017, 15:30 Msk, Stamford Bridge) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#281 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 February 2017 - 07:39

Глупенький. В топике седого еще несколько лет назад проводили всеобщий опрос по этому поводу и уже тогда было все видно и понятно. Большинство высказалось за уход, циферок не помню. Замечу, что с тех пор ситуация с сабжем стала явно хуже. 

Но  как только реальный уход уже замаячил на горизонте, некоторые начали переобуваться -  мол за уход, но через года 1,5 , а вдруг 17 место потом и т.д.

Танзи ты сам это придумал

 

Вендетта  правильно пишет

 
Считаю, что минимум половина из тех форумчан, которые, по мнению АМГ, являются сторонниками Венгера - желают его ухода. Впрочем, не всем дано это понять. 

 

 

 

  говорил об этом неоднократно 

 

я и некоторые мои коллеги здесь бушуем против неадекватного хейта

например:

 

 

Но похоже все идет к тому, что пуховик продолжит терроризировать пушку и дальше топить на дно

эта чушь не имеет ничего общего с 
photo-47306.jpg?_r=1486221497

  • 4

#282 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 07:47

Каким сделал? Крупнейший клуб Европы, превратил в посмешище, которых даже не воспринимают всерьез?

Тебе может и не хочется, но поверь есть люди которые болеют не за Венгера, а за Арсенал. И они ждут его скорейшего ухода.

Но похоже все идет к тому, что пуховик продолжит терроризировать пушку и дальше топить на дно

Ну в этом поголовно у всех ярых АМГшников большая проблема, ваши аргументы это просто детский сад, и вы еще спрашиваете сколько мне лет)))

Давай по порядку:

1) Крупнейший клуб развалил? Построил стадион, кроме стадиона в целом развил инфраструктуру https://www.sports.r...tbo/850826.html , сделал несколько раз чемпионами, один раз непобедимыми. Кто-то из действующих тренеров делал подобное?

2) Посмешище!? Вас послушать так мы на грани вылета из АПЛ и в кубе слили Соттон Юнайтед. Давайте обратимся к фактам: 3 раза первые, 6 раз вторые, 3 раза третьи и 6 раз четвертые. Давайте посмотрим на статистику других клубов? Выбирайте любой. Если сильно хочется то возьмите последние 13 лет. Давайте только на факты опираться, не придумывать с потолка.


  • 0

#283 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 07:57

Ну в этом поголовно у всех ярых АМГшников большая проблема, ваши аргументы это просто детский сад, и вы еще спрашиваете сколько мне лет)))

Давай по порядку:

1) Крупнейший клуб развалил? Построил стадион, кроме стадиона в целом развил инфраструктуру https://www.sports.r...tbo/850826.html , сделал несколько раз чемпионами, один раз непобедимыми. Кто-то из действующих тренеров делал подобное?

2) Посмешище!? Вас послушать так мы на грани вылета из АПЛ и в кубе слили Соттон Юнайтед. Давайте обратимся к фактам: 3 раза первые, 6 раз вторые, 3 раза третьи и 6 раз четвертые. Давайте посмотрим на статистику других клубов? Выбирайте любой. Если сильно хочется то возьмите последние 13 лет. Давайте только на факты опираться, не придумывать с потолка.

 

О, сразу видно новичок.
Fresh/ Young blood 

  • 4

#284 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 February 2017 - 08:21

 

О, сразу видно новичок.
Fresh/ Young blood 

 

да не!!!! латентный старичок)


  • 1

#285 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 08 February 2017 - 08:58

1) Крупнейший клуб развалил? Построил стадион, кроме стадиона в целом развил инфраструктуру https://www.sports.r...tbo/850826.html , сделал несколько раз чемпионами, один раз непобедимыми. Кто-то из действующих тренеров делал подобное?

Тоесть будь на месте Венгера, другой тренер, стадион бы не построился? Может я чет не знаю и он там прорабом был.. ДА, во время постройки стадиона он держал нас в топ4 и ЛЧ, но стадион возвели бы и без него. 


Сообщение отредактировал valiker: 08 February 2017 - 09:06

  • 0

#286 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 February 2017 - 09:01

ну совсем приехали

 

даже очевидные достижения Венгера замыливают

 

жесть) ребята, может хватит? 


  • 3

#287 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 09:06

Тоесть будь на месте Венгера, другой тренер, стадион бы не построился? Может я чет не знаю и он там прорабом был.. ДА, во время постройки стадиона он держал нас в топ4 и ЛЧ, но стадион возвели бы и без него. 

https://bombardir.ru/news/466206 

Ну и да он по другим интервью от различных источников помню, что он еще много участия в строительстве принимал. Со стадионом разобрались?)))


  • 0

#288 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 February 2017 - 09:15

cамую экзальтированную часть болел Венгер очевидно довел до белого каления. Они уже готовы на любой иной Арсенал с любым иным тренером, и не так важно 2-е это будет место или 15-е. Это уже будет лучше, потому что не будет повода беситься так, как сейчас. Нелюбовь к Венгеру тут уже затмила реальный Арсенал. ) А вообще да, эмоциональным болельщиком Арсенала быть крайне сложно сегодня. Столько разного троллинга по интернету летает..  :bigyell:


Сообщение отредактировал Daffodil: 08 February 2017 - 09:20

  • 1

#289 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 09:25

Держал в четверке - это все же достижение, или так себе результат?

Ну и после имеем 3 года с 2-мя кубками.

Хейт из-за того, что за 3 года мы не догребли до чемпионства, я правильно понимаю?


  • -4

#290 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 February 2017 - 09:29

хейт из-за того, что с этим составом при адекватном тренере команда влегкую должна за АПЛ и ЛЧ бороться, что понятно любому адекватному,  имеющему приличный опыт слежения за футболом, ах, да, еще и объективному болельщику.


  • 7

#291 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 09:39

хейт из-за того, что с этим составом при адекватном тренере команда влегкую должна за АПЛ и ЛЧ бороться, что понятно любому адекватному,  имеющему приличный опыт слежения за футболом, ах, да, еще и объективному болельщику.

Сейчас не борется?

Поясню -  вот конкретно сейчас (последние две недели) есть спад, и да Челси далеко оторвались, я признаю что проблема есть с психологией и большая. Когда проиграли Эвертону и МС мне кажется было тоже самое. На Эвертон и Уотфорд вышли с оглядкой на МС и Челси, забыли что еще надо играть сейчас. А потом еще и грандам слили после поражения от середняков.

Да проблемы есть, но неужели сейчас не борется за АПЛ и уж тем более за ЛЧ? И стоят вот эти проблемы краткосрочные такого хейта? (краткосрочные потому что по течению всего сезона играли не так уж плохо)


  • -2

#292 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 09:44

Болеющему не за Венгера, а за Арсенал.


  • 0

#293 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 February 2017 - 09:49

Тоесть будь на месте Венгера, другой тренер, стадион бы не построился? Может я чет не знаю и он там прорабом был.. ДА, во время постройки стадиона он держал нас в топ4 и ЛЧ, но стадион возвели бы и без него.


После успехов Венгера, каждосезонной борьбы за трофеи и притока денег от ЛЧ, а так же роста популярности Арсенала в мире Дэйв Дин и покойный ныне Фишман смогли протолкнуть в борде идею постройки стадиона в кредит (появилась уверенность, что клуб сможет его заполнять и по деньгам потянут). Как могло бы быть без Венгера можешь глянуть на примере Эвертона или (кхе-кхе) Тоттенхема. И это ещё неплохие примеры.
  • 0

Merci Arsene


#294 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 09:50

Сейчас не борется?

Поясню -  вот конкретно сейчас (последние две недели) есть спад, и да Челси далеко оторвались, я признаю что проблема есть с психологией и большая. Когда проиграли Эвертону и МС мне кажется было тоже самое. На Эвертон и Уотфорд вышли с оглядкой на МС и Челси, забыли что еще надо играть сейчас. А потом еще и грандам слили после поражения от середняков.

Да проблемы есть, но неужели сейчас не борется за АПЛ и уж тем более за ЛЧ? И стоят вот эти проблемы краткосрочные такого хейта? (краткосрочные потому что по течению всего сезона играли не так уж плохо)

Мы и в прошлом сезоне не боролись, отрыв напомнить от 1 места? А чашка в прошлом сезоне была реальна. Это ли не позор раз за разом вылетать из борьбы за чемпионство уже в феврале. А тут еще и Бавария, которая может нас в психологическую яму еще глубже загнать. В этом сезоне мимо четверки очень реально пролететь, дисциплины в команде нет. Да и психологические проблемы налицо, что усугубляется проблемами с контрактами у Озила и Санчеса.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 February 2017 - 09:51

  • 4

#295 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 February 2017 - 09:56

но неужели сейчас не борется за АПЛ и уж тем более за ЛЧ?


в равной степени ,мы не являемся участниками гонки, ни в том, ни в другом турнире. я имею ввиду на самом деле ,а не на словах борды. выди с этого форума, спроси 5 человек, которые :
1) не являются гунерами;
2) имеют представление о положении дел в европейском клубном футболе.
и задай вопрос. один.
- В каком из этих двух турниров, Арсенал РЕАЛЬНО претендует на титул?
Ответы можешь не публиковать здесь. Это так, чисто для себя.
 

И стоят вот эти проблемы краткосрочные такого хейта? (краткосрочные потому что по течению всего сезона играли не так уж плохо)


хейт, насколько мне известно. это - ненависть. я - НЕ ненавижу Сеню. Я считаю ,что он сделал очень много хорошего для клуба в прошлом. И достоин особого места в истории клуба ,и в музее.
Что такое краткосрочный хейт объяснить можешь?

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 February 2017 - 09:59

  • 4

#296 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 08 February 2017 - 09:56

Ладно, насчет стадиона, уговорили. Но тень сомнения осталась )


  • 0

#297 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 February 2017 - 10:04

т.е. думать и соображать нужно еще уговаривать? 


  • -2

Изображение


#298 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 10:17

Мы и в прошлом сезоне не боролись, отрыв напомнить от 1 места? А чашка в прошлом сезоне была реальна. Это ли не позор раз за разом вылетать из борьбы за чемпионство уже в феврале. А тут еще и Бавария, которая может нас в психологическую яму еще глубже загнать. В этом сезоне мимо четверки очень реально пролететь, дисциплины в команде нет. Да и психологические проблемы налицо, что усугубляется проблемами с контрактами у Озила и Санчеса.

Насчет ЛЧ вопрос пока неясный, мы еще не сыграли с Баварией. Там ошибки не накапливаются как в АПЛ, если решить проблемы с психологией, то может вдруг и будет чудо)) Но вопрос стоял боремся или нет, я думаю что боремся.

В АПЛ да, мы вылетаем из борьбы позорно в феврале. Но тоже боремся. В том комменте я писал именно про наши шансы, в принципе они есть. Конечно не большие, но каждый сезон они есть и побольше чем у многих других клубов.

 

в равной степени ,мы не являемся участниками гонки, ни в том, ни в другом турнире. я имею ввиду на самом деле ,а не на словах борды. выди с этого форума, спроси 5 человек, которые :
1) не являются гунерами;
2) имеют представление о положении дел в европейском клубном футболе.
и задай вопрос. один.
- В каком из этих двух турниров, Арсенал РЕАЛЬНО претендует на титул?
Ответы можешь не публиковать здесь. Это так, чисто для себя.
 

хейт, насколько мне известно. это - ненависть. я - НЕ ненавижу Сеню. Я считаю ,что он сделал очень много хорошего для клуба в прошлом. И достоин особого места в истории клуба ,и в музее.
Что такое краткосрочный хейт объяснить можешь?

Насчет "реально претендует". Да реально претендует, шансы не такие как Барсы, или Реала, или той же Баварии. Если провести опрос и предлагать один вариант, то Арсенал из адекватных никто не назовет. Но если в начале сезона предложить несколько вариантов, допустим три. Разве Арсенал не будет в числе претендентов на АПЛ? В ЛЧ сложнее, там топ клубов больше. Но за ЛЧ меня больше припекает, то что еще не сыграли, матч через неделю, а уже сопли до колен. Какие фаны такая и команда, мне так больше за фанов стыдно, чем за результаты.

 

"краткосрочный хейт" - это когда самые пики хейта приходятся на тяжелые времена. Когда Озил делают феерию в штрафной, раскидывает защитников и вратаря и забивает в пустые, то не смотрят что он мало бегал. Когда Жиру скорпионом кладет в девятку, тоже не видят его промахи. И так всегда со всеми. Как только человек косячит, мы хорошее забываем и ставим ему в пример тех кто сейчас не косячит.

 Это же футбол, тут куча нюансов, в матче с Уотфордом реально очень не повезло, случайность. Команда виновата, что эта случайность ее сломила. Но если бы повезло кто знает как бы сыграли с Челси, могли бы быть совсем другие разговоры. Короче не надо ныть так сильно, не все же так плохо.

 И чисто для себя я знаю что сейчас, вот сегодня, на АПЛ мы не претендент. А на ЛЧ вполне шансы есть, небольшие но есть, тут нельзя говорить что мы не боремся.


  • -1

#299 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 08 February 2017 - 10:26

т.е. думать и соображать нужно еще уговаривать? 

Вот че ты щас доебался, зануда? Я понимаю, что ты офигенно умный, смешной, забавный и вообще победитель по жизни. Но что ты пытаешься показать или доказать своими высерами на каждом углу? 

Типы мне объяснили свою точку зрения, я пересмотрел свою. Потом всплываешь ты и пукаешь в муку. 


  • 3

#300 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 08 February 2017 - 10:44

Ахахахах,такая острота :bigyell:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей