Перейти к содержимому


Brentford Vs Arsenal (13.08.2021, 22:00 Msk, Brentford Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#281 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 15 August 2021 - 08:20

Я не адвокат Артеты. У него пока не получается. Я говорю о том, что с командой в целом происходит. 


  • 0

#282 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 15 August 2021 - 08:25

где, б..ть, Торрейра вообще? чей он игрок? он на тренировках хотя бы или у жены под юбкой сидит, боится английской погоды?


Сообщение отредактировал Spotiby: 15 August 2021 - 08:26

  • 1

#283 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 15 August 2021 - 08:41

на 22-е интересно все билеты проданы?


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#284 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2021 - 08:55

где, б..ть, Торрейра вообще? чей он игрок? он на тренировках хотя бы или у жены под юбкой сидит, боится английской погоды?

 

читал день назад, что он не в Англии, потому что был в Южной Америке на соревнованиях, а потом вернулся, но не в Англию, где 10-дневный карантин по прилету, а в Испанию, где можно выйти из самолета и сразу в тренировочный зал. Все это выглядит, как будто чел надеется на продажу до конца трансферного окна.


  • 1

#285 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 August 2021 - 09:05

где, б..ть, Торрейра вообще? чей он игрок? он на тренировках хотя бы или у жены под юбкой сидит, боится английской погоды?

Торрейра сам ответа на этот вопрос не знает. 
Он - разочарование. Как мощно начинал и что сейчас... Лукас технически очень одаренный игрок, не будь у него таких бед с башкой, был бы околотоповым игроком как минимум.

Абсолютное безволие и отсутствие ответственности. Какие то обидки, это хочу это не хочу, тут буду играть там не буду.  Хочу то в Испанию, в Испании не получилось хочу в Италию, потом не хочу в Италию хочу в Боку Хуниорс. У Боки денег нет, теперь не знаю что делать...
У Салиба тоже были проблемы, трагедия в семье. Но он собрался. Везде куда его отправляют он достойно проявляет себя, всем нравится,много играет. У Торрейры же ни здесь ни там, нигде и ничего.

Тебе платят кучу денег, у тебя было приличное игровое время,отличная пресса, но всё спустил в унитаз своей психологией лузера.
 


  • 2
 
 

#286 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 August 2021 - 10:43

Торрейра интересен Лацио.

https://football24.r...esen-lacio.html


  • 0

#287 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 August 2021 - 12:58

https://www.champion...rentfordom.html


  • 0

#288 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2021 - 13:25

 Эмери не имеет никакого отношения к работе Артеты. Оба тренера имеют отношение к одному и тому же составу.  Вопрос всплыл из за того, что у одного и того же состава оказались токсичными два тренера за довольно короткий промежуток времени. 

Да тут вроде ни кто друг друга не называл токсичным и Эмери уж точно не токсик . Просто игроки со временем из за отсутствия результата, теряют веру в тренера, это вполне нормальный процесс . Просто у кого то кредит доверия больше как у Артеты , или меньше как у Эмери плюс он специфичный , с плохим английским. Но один фиг все заканчивается одинаково, увольнением тренера, ни один владелец не будет перекраивать 50% состава, если игроки не верят в методы тренера. Для нас же это положительно, возможно целый год не потеряем, так что я бы сказал спасибо аубе и ляке


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 August 2021 - 13:25

  • 0

#289 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2021 - 13:29

Торрейра сам ответа на этот вопрос не знает. 
Он - разочарование. Как мощно начинал и что сейчас... Лукас технически очень одаренный игрок, не будь у него таких бед с башкой, был бы околотоповым игроком как минимум.

Абсолютное безволие и отсутствие ответственности. Какие то обидки, это хочу это не хочу, тут буду играть там не буду.  Хочу то в Испанию, в Испании не получилось хочу в Италию, потом не хочу в Италию хочу в Боку Хуниорс. У Боки денег нет, теперь не знаю что делать...
У Салиба тоже были проблемы, трагедия в семье. Но он собрался. Везде куда его отправляют он достойно проявляет себя, всем нравится,много играет. У Торрейры же ни здесь ни там, нигде и ничего.

Тебе платят кучу денег, у тебя было приличное игровое время,отличная пресса, но всё спустил в унитаз своей психологией лузера.
 

Так он по играл , только в Италии за не самый сильный клуб, с чего вы вообще взяли что он околотоп игрок даже. Он супер мелкий, ниже Канте даже, какой ему Апл с его физухой , сидел бы в Италии и не морочил людям голову


  • 0

#290 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 August 2021 - 18:05

Я не адвокат Артеты. У него пока не получается. Я говорю о том, что с командой в целом происходит.

А что происходит с командой и кто в этом виноват? Артете обещали полярда на трансферы или за два года он никак не может признать,что его самоуверенность пошла по ..зде, спуститься на землю и начать что-то строить,ставить в конце концов! За два года из тридцати игроков нельзя было определиться с костяком,из 10 цз выбрать пару основных? И проблема не в Саше и Аубе,а 100% в Артете,великом коуче,который всему миру покажет как ..ать всех без них,вот только опыт с Озилом и последующими за ним 50 навесам ни чему заносчивого юнца не научил!
Нынешний Арсенал это сборная России,которая без тренера будет играть лучше! Жаль что нельзя провести такого эксперимента.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#291 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 15 August 2021 - 18:20

Нынешний Арсенал это сборная России,которая без тренера будет играть лучше! Жаль что нельзя провести такого эксперимента.

 

Был такой эксперемент уже, когда Фредди тренировал....


Сообщение отредактировал Алматинский: 15 August 2021 - 18:24

  • 5
Arsenal-the pride of football

#292 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 16 August 2021 - 10:28

А что происходит с командой и кто в этом виноват? Артете обещали полярда на трансферы или за два года он никак не может признать,что его самоуверенность пошла по ..зде, спуститься на землю и начать что-то строить,ставить в конце концов! За два года из тридцати игроков нельзя было определиться с костяком,из 10 цз выбрать пару основных? И проблема не в Саше и Аубе,а 100% в Артете,великом коуче,который всему миру покажет как ..ать всех без них,вот только опыт с Озилом и последующими за ним 50 навесам ни чему заносчивого юнца не научил!
Нынешний Арсенал это сборная России,которая без тренера будет играть лучше! Жаль что нельзя провести такого эксперимента.

Я понимаю тебя. То, что он не отходит от своей идеи говорит о том, что он в неё безоговорочно верит, но так же о том, что он недостаточно гибок, чтобы ее немного видоизменить под имеющихся игроков.
За полтора года только. Он безусловно шёл и идёт к определению состава. Давай на конкретном примере: когда он пришёл, у него на две позиции цз и пз: это три человека: Мустафи, Папа, Холдинг, Луиз, Габриэл, Мари, Белерин, Седрик, Найлз. Выбрать 3 и мариновать 6-х, чтобы они разлагали команду? Их просто так не выставишь за дверь. Это маленький пример глобального системного п-ца в команде, с которым он столкнулся. Я белее чем уверен, что он взял на себя дополнительные функции менеджера не из за амбиций и эго, а потому, что в клубе не было единого стратегического плана и никто ничего не делал в этом направлении уже долгое врем. По другому как объяснить то, что там накопилось такое количество никому не нужных игроков: ни самим ни другим?
Никогда не поддерживал саботажные поступки игроков. Не хочу и не могу войти в их положение. У вас контракт, работайте.
На счёт постановки игры. Ты думаешь, что игроки не понимают его требований или не могут исполнить то, что он требует?
Его критикуют за навесы и прострелы. Даже есть мем, где он стоит у доски, на которой изображено круговое движение по периметру поля через фланги, а в центре кресты. Так может игра идёт через фланги потому, что в центе действительно «кресты? В прошлом сезоне защитники, за исключением Габриэла, могли отдать пас только на ближайших опорников, а опорники, за исключением Парти и иногда Джаки, развернуться и отдать обратно. Вот тогда то мяч попадал на флаг, где его протаскивал Тирни и пытался доставить до ворот, не смотря на 1.7см лаказетта. Когда был парти и джака в ударе, то бывало что они с эср и сака и лакой отлично разыгрывали. И получался приятный футбол.
Я хочу сказать ещё раз, что проблема гораздо глубже, чем просто Артета.
Ещё про саботаж. Например Конте говорит, что ему нужны солдаты, которые выполнят все, что он потребует, остальные - навыход. Говорящий пример - Икарди, капитан и вполне забивной игрок на тот момент. Вон из команды без вариантов.
У Конте наши двое простуженных уже нашли бы свои вещи за пределами базы.

Сообщение отредактировал Spotiby: 16 August 2021 - 10:30

  • 0

#293 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2021 - 10:54

Я хочу сказать ещё раз, что проблема гораздо глубже, чем просто Артета.
 

 

Конечно. Но он должен давать какие-то промежуточные результаты. Может, даже исчисляемые не в набранных очках. Их не сильно видно, а время идет. Трансферную кампанию этого лета не комментирую, она еще не закончена. 


  • 0

#294 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 16 August 2021 - 11:03

Конечно. Но он должен давать какие-то промежуточные результаты. Может, даже исчисляемые не в набранных очках. Их не сильно видно, а время идет. Трансферную кампанию этого лета не комментирую, она еще не закончена.


Он хотя бы *заварил кашу* в виде реальной переборки команды. Выдавились из клуба некоторые балласты, в списке на продажу масса игроков. Невозможно винить ни его ни Эду за то, что их никто не покупает. Там работает простой закон рынка. Можно вечно бороться с последствиями проблемы, подстраиваться и *тушить пожары*. Искоренять же причину и саму проблему всегда очень тяжело. В любой сфере. За это возьмётся не каждый и это не всем по силам.
  • 0

#295 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2021 - 19:22

Матч только сейчас получилось нормально посмотреть. В пятницу был глаз замылен)

 1. Что больше всего выбесило, так это очень слабая игра в единоборствах. Как буд-то поверили в себя и забыли что такое апл. Где нужно выкладываться на 110% в борьбе за любой мяч. Отдавали его буд-то на блюдечке. Надеюсь они вспомнили как нужно бороться. 

2. Было тяжело выйти из под прессинга. А если выходили и подходили к воротам.  Старались бить очень много.

Тирни хорошо подключался, но не хватала рационального решения. Просто лупил в центр штрафной. А где-то нужно было наверное и придержать.

   Чемберс что в атаке, что в обороне. Ошибка на ошибке. Джака мало эпизодов выигрывал. Постоянно как-то не в попад. 

   Какие-то отрезки радовали (которых было мало), а какие-то просто бесили, в основном в защите. 

      Жду команду в воскресенье, которая за 3 очка отдаст все силы. Что-то вроде просвечивалось в игре с Брентфордом, надеюсь увижу что.


  • 0

#296 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2021 - 19:30

 

      Жду команду в воскресенье, которая за 3 очка отдаст все силы. Что-то вроде просвечивалось в игре с Брентфордом, надеюсь увижу что.

Тебя почитаешь и будто все не так и плохо, да какому то брентфорду слили че норм, главное что, что то там просвечивается. если после трех туров будем иметь ноль очков, что расскажешь

Слив вчерашней команде из чемпионшипа, плоды полутора лет работы Артеты и его штаба


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 August 2021 - 19:33

  • 0

#297 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2021 - 19:47

Тебя почитаешь и будто все не так и плохо, да какому то брентфорду слили че норм, главное что, что то там просвечивается. если после трех туров будем иметь ноль очков, что расскажешь

Слив вчерашней команде из чемпионшипа, плоды полутора лет работы Артеты и его штаба

Имеешь право так думать. Полностью согласен со всеми что сыграли плохо. 

 А что если Бремфорд у себя дома, будет набирать очки и у остальных топ 6? В АПЛ в каждом сезоне появляется такой клуб.  Может Бремфорд такой сильный..х.з....

    У меня есть два вопроса сейчас. Что будет после трансферного окна? И как мы проведем сентябрь? Вот тогда я и буду ругать или хвалить... А пока х.з...


  • 1

#298 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 August 2021 - 12:13

Тебя почитаешь и будто все не так и плохо, да какому то брентфорду слили че норм, главное что, что то там просвечивается. если после трех туров будем иметь ноль очков, что расскажешь

Слив вчерашней команде из чемпионшипа, плоды полутора лет работы Артеты и его штаба

 

А тебя почитаешь и как будто Брентфорд не пробивался в АПЛ уже несколько последних лет  и не хватало каждый раз совсем чуть чуть. Попутно отпуская туда таких игроков как Уоткинс, Бенрама и ещё кто-то такого же калибра в АПЛ. Кто сейчас околозвёзды. . Супермотивация, полный стадион своих болельщиков, хороший тренер, я бы не относился к Брентфорду как Ярославскому Шиннику или кому-то наподобие. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#299 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2021 - 23:49

А тебя почитаешь и как будто Брентфорд не пробивался в АПЛ уже несколько последних лет  и не хватало каждый раз совсем чуть чуть. Попутно отпуская туда таких игроков как Уоткинс, Бенрама и ещё кто-то такого же калибра в АПЛ. Кто сейчас околозвёзды. . Супермотивация, полный стадион своих болельщиков, хороший тренер, я бы не относился к Брентфорду как Ярославскому Шиннику или кому-то наподобие. 

Для Арсенала это и есть Шинник. Все в равных условиях, то что у них супермотивация , а у нас нет это наши проблемы. И сливать командам которые будут бороться за выживание , ставить крест хотя бы на зоне Ле

Не нужно копать себе яму, такие матчи команда обязана собираться и показывать на что способна


Сообщение отредактировал APCEHAL: 18 August 2021 - 23:53

  • 0

#300 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 August 2021 - 09:17

Для Арсенала это и есть Шинник. Все в равных условиях, то что у них супермотивация , а у нас нет это наши проблемы. И сливать командам которые будут бороться за выживание , ставить крест хотя бы на зоне Ле

Не нужно копать себе яму, такие матчи команда обязана собираться и показывать на что способна

 

Те времена давно прошли. Когда 4-5 команд в АПЛ выносили в одну калитку всех остальных. Всё очень подровнялось. Ты не знаешь, кто будет бороться за выживание. И ещё полгода знать не будешь. Сейчас любая команда в АПЛ опасна. С треском проваливший прошлый сезон Шефилд, тем не менее выиграл МЮ, когда они были на хорошем ходу. 

Это не оправдывает нашей плохой игры, но и свысока смотреть на Брентфорд не стоит. Как и на всех остальных.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей