Перейти к содержимому


Фотография

Барселона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#281 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 October 2010 - 16:08

искренне удивлён топу на нашем форуме.
совершенно искренне.


Да пох. Многим шит говнить уже задолбало вконец. А народ хочет хлеба и зрелищ, как говорится, вот и надо иногда рассла*упс*ть и без того воспалённый мозг в таких вот топах :bigyell:
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#282 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 06 October 2010 - 17:10

и три
//www.top-footballer.com/wp-content/uploads/2009/08/zlatan-ibrahimovic-fc-barcelona.jpg
fail
  • 0

#283 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2010 - 23:32

У них оказывается тоже народ фыркает)

"Вчера смотрел Арсенал-Челси.
У канониров основного форварда нет(ван Перси), запасного нет(Бендтнер) и ничего выходит третий - Шамах и играет себе. Фабрегаса нет, Уолката нет, Вермален туда же, воротчик запасной и ничего на выезде против Челси вполне прилично команда смотрится...Получше чем некоторые дома с Мальоркой. Вот что значит команда укомплектована...И при этом Венгер еще зарабатывает на трансферах каждый год, Чигринских за 25 лимонов не покупает.
Тренер прежде всего менеджер, комплектация команды - это основа, это то что делается в первую очередь. Пеп же может только выдавливать личностей и лопатой грести пацанов из кантеры, которые ему в рот смотрят, тратя при этом на трансферах совокупные бюджеты команд семи из Примеры...У меня даже нет претензий к Пепу-тактику, об этом вообще смешно говорить, ибо это дело десятое, это как ругать школьника за логарифмы, при том что он не знает таблицу умножения. :bigyell:
Надеюсь Пеп оставит должность в конце этого года, даже если мы возьмем титулы."
:smokin:

Сообщение отредактировал Pashok: 06 October 2010 - 23:34

  • 8
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#284 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 October 2010 - 07:15

Лишать себя возможности увидеть один из красивейших городов мира из-за большечемклупа - больше чем глупость.

Я канеш человек не избалованный загранпоездками, но этот город меня просто потряс. Помню в ухоженном дворе (или скорее внутреннем сквере) некоего госпиталя, лежали с женой на газоне, смотрели на диких попугаев, въющих гнезда на пальмах, наслаждались солнцем и спокойствием. И то что ноу камп был метрах в трехстах, абсолютно не волновало.

И даже спижженные на рамбле 100 евро не испортили общего впечатления )))
  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#285 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 07 October 2010 - 07:30

Лишать себя возможности увидеть один из красивейших городов мира из-за большечемклупа - больше чем глупость.

Я канеш человек не избалованный загранпоездками, но этот город меня просто потряс. Помню в ухоженном дворе (или скорее внутреннем сквере) некоего госпиталя, лежали с женой на газоне, смотрели на диких попугаев, въющих гнезда на пальмах, наслаждались солнцем и спокойствием. И то что ноу камп был метрах в трехстах, абсолютно не волновало.

И даже спижженные на рамбле 100 евро не испортили общего впечатления )))

воистину, город прекрасен.
У меня к счастью ничё не спёрли, но я великолепно купил поломанный штопор за 4 евро. Надувательство повсюду.
  • 0

#286 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2010 - 08:22

искренне удивлён топу на нашем форуме.
совершенно искренне.


Ага... какой-то скулёж неудачников. Должно быть, так же идёт обсуждение Арсенала на форуме Тоттенхэма :rubchin:
  • 2

#287 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 October 2010 - 11:49

Да причём здесь куры.Мне,да и почти всем,думаю путалоны остопиздили своим поведением вне футбольного поля летом.Своими мерзкими бла-бла-бла и шутками а-ля примерьте нашу футболку.Никто не спорит,что играют они ссуко красиво,но все хотят им смерти из-за их нечеловечной наглости.

Сообщение отредактировал Brad: 07 October 2010 - 12:05

  • 0

#288 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2010 - 12:18

какие-то там васи остопиздели, а главный виновник нет
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#289 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2010 - 19:07

Izvinyaus za latinicu, pi6u 4erez mobilu.
Pro4ital na ZDF, rossel provel audit. Za posledniy god puta sdelala 80 mln.euro ubytkov.hotya Laporta zayavlyal nedavno 11mln.pribyli.
I jeto pri tom,4to oni stali 4ampionami.A esli i na pole zabuksuyut!
Im ponadobitsya minimum 3 goda, 4tob sanirovatsya, skazal Rossell
Interesno na kakie babki oni hotyat kupit Seska.Prodavat 6eyham pridetsya kogo-nibud.
Pozdravlyayu bol6e 4em puk s zame4atelnymi finansovymi pokazatelyami.
  • 0

#290 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 19:40

80 млн евро - это для Барсы не особо много.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#291 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 19:47

Убытки "Барселоны" составили € 79 млн, а общий долг - € 430 млн

Президент "Барселоны" Сандро Россел рассказал, что убытки каталонского клуба в прошлом году составили € 79 млн, а общий долг вырос до € 430 млн. Россел заметил, что в ближайшие три года руководство займётся работой по стабилизации экономических показателей.

"Давайте не будет смотреть в будущее с пессимизмом. Мы утвердили банковский кредит на сумму € 155 млн, который гарантирует нам экономическую стабильность и своевременную выплату зарплат. Убытки мы компенсируем в течение трёх лет. Эффективный менеджмент позволит нам вывести клуб на новый уровень", - цитирует Россела Marca

Вперед большечемклупп! Вперед!
  • 0

#292 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 October 2010 - 14:25

не то чтобы новость, так - подробности:
РАСТРАТЧИК ЛАПОРТА
В кои-то веки сама игра в Барселоне отошла на второй план. В столице Каталонии только и обсуждают, что иск клуба к своему бывшему президенту Хоану Лапорте. Один из самых успешных президентов в истории «Барсы» уверял, что клуб в прошлом сезоне добился прибыли в размере 11 миллионов евро. Однако после его ухода этим летом клуб возглавил Сандро Роселль. И в результате аудиторской проверки, организованной им лично, выяснилось, что на самом деле клуб вовсе не заработал 11 милионов, а… потерял 79,6 миллиона.

Но еще интереснее, как именно Лапорта растратил деньги из казны «Барселоны». Итак, вот вам цифры: около 37,2 миллиона потрачено на приобретение Златана Ибрагимовича, который так и не вписался в схемы Гвардиолы. 8 миллионов – на гонорар агенту шведа. 24,35 миллиона ушли на игроков, которые так и не сыграли за «Барсу» ни одного матча, – Энрике и Кейриссона. 7,5 миллиона – на академию в Аргентине, которая так и не произвела ни одного выдающегося игрока (Месси рос в академии «Барселоны»). 5,7 миллиона – на личный самолет, 53 тысячи – на счет личному водителю, 656 тысяч – на личных секьюрити, 5,6 тысячи – на отели люкс в Дубае. И так далее, и так далее…

Совет директоров клуба схватился за голову. Роселль предложил не имеющее прецедентов решение – отсудить у бывшего президента то, что по закону можно отсудить. То есть 48,7 миллиона евро. Его поддержали.

Интересно было бы увидеть лицо Лапорты, когда он узнал новость. Но Хоан не отчаивается. Теперь он готовит «Барселоне» ответный иск, и именно за этой мыльной оперой сейчас больше всего следят в Каталонии.

сов.спорт.


дайожь лашпроту в кутузку!!!!!!!!!!
  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#293 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 October 2010 - 14:53

-)))) Какашки Лапорты всё-таки всплыли ))).
Не,ну по его поведению было понятно,что это просто пакостный жулик.Эхх.Посадить бы его,да откупится мразь.Зато теперь хоть все(даже кулес) поймут,какое этот человек дерьмищщще.

Сообщение отредактировал Brad: 22 October 2010 - 14:54

  • 0

#294 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2010 - 12:28

Пике:Смотрите какой я урод!
//www.youtube.com/watch?v=4ryFIz4Hx2g&feature=player_embedded
  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#295 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 November 2010 - 13:27

Путалонськи придурки...
  • 0

#296 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 13:49

Пике:Смотрите какой я урод!
//www.youtube.com/watch?v=4ryFIz4Hx2g&feature=player_embedded

почему-то не удивляет :unsure:
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#297 Гость_Dracula_*

Гость_Dracula_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 17:06

Пике:Смотрите какой я урод!
//www.youtube.com/watch?v=4ryFIz4Hx2g&feature=player_embedded

Жесть :yikes: Не думал, что Пике такое быдло
Ладно там по пьяне плюнуть на старика - еще можно понять, но здесь... нет слов
  • 1

#298 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 November 2010 - 22:34

Я в шоке, вот уродам подсуждают, была чистая красная, а судя только желтую дал барсукe :furious:
  • 0

#299 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 14 November 2010 - 00:50

У нас бы за пальтишко и спустили бы, дабы отпинать как следует. И плевать на то, что он там какой-то Пике. Блевать от такого дерьма хочется и после этого у них ряды фанатов еще пополняются.

Сеск открой глаза пошире! Это их ты называешь лучшими друзьями?!

Сообщение отредактировал DONEN: 14 November 2010 - 00:56

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#300 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2010 - 08:14

Я в шоке, вот уродам подсуждают, была чистая красная, а судя только желтую дал барсукe :furious:

Справедливости ради нужно сказать, что судья ошибался в обе стороны. Он не засчитал чистый гол путы, после чего счет стал бы 2:0. Сразу после этого подлодка провела атаку и сравняла. Зато потом засчитал гол Месси из офсайда. В общем, просто слабое судейство, вполне типично для Испании.

На счет эпизода с Пике. Он отмазался, типа это то был приятель, потому ничего страшного. Интересные у него с приятелями отношения.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей