Перейти к содержимому


Рома - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#281 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 March 2009 - 13:10

Торрес с Джеррардом надо полагать тоже в офигенной форме и у Реала состав копия римского с 10ю заломами в придачу ?

эти два матча я не видел, знаю только, что Реал 5-ый год не может пройти 1/8 и что первые два гола на Энфилде были забиты с большими вопросами. да и причем тут они вообще к нашему матчу?

И при чем здесь соотношение сил ?

при том что тяжело выиграть команду, которая тебя не слабее, 3-0 в гостях.

Обыдна да - не было страстного желания =)

у кого? у наших желания не было?

и вообще какой-то завистью Ливерным от твоего поста веет. практика показывает, что если ты разгромил кого-то в 1/8, в 1/4 тебе от этого легче не становится.
  • 0

#282 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 March 2009 - 13:33

практика показывает, что если ты разгромил кого-то в 1/8, в 1/4 тебе от этого легче не становится.



+700. не оправдывая при этом вчерашней "игры".
  • 0

#283 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 March 2009 - 13:49

эти два матча я не видел, знаю только, что Реал 5-ый год не может пройти 1/8 и что первые два гола на Энфилде были забиты с большими вопросами. да и причем тут они вообще к нашему матчу?

При том что этот матч показателен в плане настроя и воплощения.
1-й гол - чистый, пересматривал несколько раз =) Статистика как любят говорить "мать обмана" или "полная куйня", я с этим не во всем согласен, но применительно к их былым ЛЧ успехам полностью. Принимаю разве что фактор говеного тренера, а состав у них настолько перекачан, что мясникам ничего не остается, кроме как поставить себе жирный плюсик.

при том что тяжело выиграть команду, которая тебя не слабее, 3-0 в гостях.

Но это же не про Рому =) Номинально они могут быть не слабее кого угодно, но по факту команда образца Спалетти
совершенно дурная и непредсказуемая во всех смыслах, и забить ей 2-3 мяча для многих клубов уровнем ниже не казалось невыполнимой миссией ))
Сделать тройной сухарь - дело другое, ну так на то мы и Великий клуб, что б не ударить в грязь лицом на фоне подвигов ненавистного конкурента =) Сейчас как бы застой aka всемирный кризис, но из за этой мимолетной куйни занижать планку я не горю желанием =)

у кого? у наших желания не было?

Ну конечно было. Его было столько, что оно мешало играть ;)
Тут ведь 2 варианта - или они не очень добросовестно выполнили свою миссию, или Faust абсолютно прав и ребят проще отпустить в ОАЕ\Узбекистан\ЮСА etc. Хочется верить, что дело все-таки в настрое и ляпах Светоча )))

и вообще какой-то завистью Ливерным от твоего поста веет. практика показывает, что если ты разгромил кого-то в 1/8, в 1/4 тебе от этого легче не становится.

Зачем завидовать ? Я радовался их победе как отдельному событию, а сегодня несколько обескуражен нашим перфомансом, стал очень боязливым, с тревогой поглядываю на календарь, прокручивая в голове турнирные варианты =)
Практика много чего показывает =) "Не забиваешь ты забивают тебе"/"не забиваешь ты, все равно забиваешь ты" - из той же серии )) Это футбол, так что я не удивлюсь если они следом еще кого-нибудь вынесут. Но для меня и эта победа откровение... Думал Беня тю-тю - спекся =)

Сообщение отредактировал Wade: 12 March 2009 - 13:52

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#284 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 13:51

Не все...в ночь с 11 на 12е умер мой попугайчик, проживший в мире и согласии больше 10 лет. Всегда думал, что она(птица) зенитовская... Венгер, падлюка реально убиваешь ! :168:

не... это Эбу во всём виноват, точно говорю.

Клиши вчера ОЧЕНЬ понравился!

Меня наоборот всё больше раздражает по этому сезону. Да, безусловно, бегает быстро, толкается ловко. Но всё что касается выбора позиции, видения поля, мысли и техники паса - просто слов нет, одни эмоции. Причём нисколько не положительные. Молодой Гиббс уже выглядит, как минимум, не хуже, а там ещё некто Траоре есть.
  • 0

#285 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 March 2009 - 13:57

Но это же не про Рому =) Номинально они могут быть не слабее кого угодно, но по факту команда образца Спалетти
совершенно дурная и непредсказуемая во всех смыслах, и забить ей 2-3 мяча для многих клубов уровнем ниже не казалось невыполнимой миссией ))
Сделать тройной сухарь - дело другое, ну так на то мы и Великий клуб, что б не ударить в грязь лицом на фоне подвигов ненавистного конкурента =) Сейчас как бы застой aka всемирный кризис, но из за этой мимолетной куйни занижать планку я не горю желанием =)

а мы к этому матчу подошли как унылая команда, которая не в состоянии забить всяким убогим в течение четырех матчей, без крутых исполнителей и сомнительным центром полузащиты. то на то и выходит.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 12 March 2009 - 13:58

  • 0

#286 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 14:00

ёпт,только узнал...
"Гостеприимство" фанов Ромы


Болельщика Арсенала "подрезали" прямо перед матчем Лиги Чемпионов.

Микроавтобус, в котором ехали поклонники Канониров, заблудился по дороге к Стадио Олимпико. Фанаты римского клуба начали бросать в автомобиль все, что попадалось под руку, а затем один из бесчинствующих забрался в автобус и затеял драку.

Сотрудник британского посольства рассказал об инциденте: "Водитель решил уехать побыстрее, после того, как нападавшего вытолкнули из микроавтобуса. Но точно говорить, был это удар ножом или мужчину задело осколком стекла, мы не можем. Эта ситуация очень нас беспокоит, ведь это не первый подобный случай".

Напомним, что майский финал Лиги Чемпионов должен пройти именно в Риме. Такие происшествия ставят под сомнение правильность данного решения.

тупые макаронники....
  • 0

#287 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:02

Кто за то, чтобы отстранить итальянские клубы от еврокубков лет эдак на 20? За систематические нарушения.
  • 0

#288 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 March 2009 - 14:11

а мы к этому матчу подошли как унылая команда, которая не в состоянии забить всяким убогим в течение четырех матчей, без крутых исполнителей и сомнительным центром полузащиты. то на то и выходит.

)))) Беда - что делать ))))

Дык эти то - хилые коллективы аля ЧФР\Аталанта\Реджина\Палермо\Катанья тоже ведь не фонтан, правда ? =)
У нас даже вялый ВанП и неокрепшие Эду с Тео теоретически могли создать куда больше - всем это известно =)
Арсен конечно намутил...сам окуел бедняга ))

ёпт,только узнал...
"Гостеприимство" фанов Ромы


Болельщика Арсенала "подрезали" прямо перед матчем Лиги Чемпионов.

Трахнутые ультрасы, что делать :168: Что турки, что эти. Стыдно такую славную эмо-манеру боления засерать человеческим дибилизмом...стыдно, а многим пох - они даже толком не понимают что делают.

Сообщение отредактировал Wade: 12 March 2009 - 14:18

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#289 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 14:19

это почему?

потомучто я так хочу :000612: в 1/4 хочетса с барсуками поиграть....
  • 0
Джек-наше всё!

#290 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 March 2009 - 14:21

потомучто я так хочу :000612: в 1/4 хочетса с барсуками поиграть....

ну да, мечта просто.
  • 0

#291 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:23

интересно а в случае исхода не в нашу пользу ты бы их пересматривала бы? :lol2:

Глупо задавать подобный вопрос :23:
Пенальти я обожаю в принципе .
А победную серию пенальти для Арсенала мне намного балдёжнее пересматривать , чем , например , спокойную победу Арсенала вчера со счетом 0-3 .

Сообщение отредактировал kust: 12 March 2009 - 17:30

  • 0

#292 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 March 2009 - 14:26

потомучто я так хочу :000612: в 1/4 хочетса с барсуками поиграть....

12:2 хочешь?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#293 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 March 2009 - 14:33

чем , например , спокойную победу Арсенала вчера со счетом 0-3 .

Не спокойную победу, а страстный, уверенный, душевный разрыв волчьей морды ;)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#294 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 14:36

12:2 хочешь?

Я тебя умоляю...Эту Барсу можна обыгрывать,причём в самом боевом составе...Они играют в открытый футбол,а мы любим таких соперников...Барса щас однозначно лучше для нас чем ублюдачный Ливер или Манки.
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#295 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:43

Я тоже хочу барсу. ничего страшного в ней нет, они играют в футбол,который подходит для нас чтобы обыграть их + вальдес может склоунадничать в любое время, зачем они вообще этого клоуна держат?
барса куда лучший вариант, чем нам снова попадется ублюдочный ливер покупающих в лч судей пачками во главе с заядлым симулянтом без совести и чести.
Ps Серию пенальти просто обожаю, но думаю вчера, если бы не уснул во время матча смотреть бы ее не стал. Не смог бы, сердце бы точно вылетело)
pss попасть на мю тоже неплохо - мы для них не совсем удобный соперник, в любом составе и в любой форме..

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 12 March 2009 - 14:47

  • 0

#296 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 12 March 2009 - 14:44

Я тебя умоляю...Эту Барсу можна обыгрывать,причём в самом боевом составе...Они играют в открытый футбол,а мы любим таких соперников...Барса щас однозначно лучше для нас чем ублюдачный Ливер или Манки.

Согласен, Барса никого из англичан не пройдетъ, зуб даю. :giigii:
  • 0

#297 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:45

У ливера ничего не было кроме страстного желания двух колбасных лидеров поиметь мешок денег и репутации "стабильно хорошо выступающих в Европе" =)
Обыдна да - не было страстного желания =)

И двух лидеров желающих поиметь мешок с волками....

12:2 хочешь?

Я тебя умоляю...Эту Барсу можна обыгрывать,причём в самом боевом составе...Они играют в открытый футбол,а мы любим таких соперников...Барса щас однозначно лучше для нас чем ублюдачный Ливер или Манки.

Ета я так понимаю ответ "ДА":)
  • 0

#298 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 March 2009 - 14:50

а я хочу барсуков в финале, и только. МЕСТЬ !!!

Сообщение отредактировал Chief: 12 March 2009 - 14:50

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#299 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 March 2009 - 14:51

Я тебя умоляю...Эту Барсу можна обыгрывать,причём в самом боевом составе...Они играют в открытый футбол,а мы любим таких соперников...Барса щас однозначно лучше для нас чем ублюдачный Ливер или Манки.

Насчёт ливера согласен. Но вы не путайте Барсу с плимутами и кардифами,для нас один гол забить-это проблема,а для них 3 любому противнику-пустяк...Надо смотреть правде в глаза: с такой игрой мы аутсайдеры этой лиги.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#300 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2009 - 14:53

По состоянию на 15:49 CET обнаружил на себе двенадцать выпавших седых волос. Перечитал тему, будто заново пережил. Сейчас ещё пара выпадет, наверное.

Спасибо ребятам.

Или у меня с памятью поплохело... А когда мы в последний раз участвовали в серии пенальти?

С Донкастером в КЛ 05-06, тоже очень драматично. Жиля был героем, а Мануэль и тогда выручил.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 12 March 2009 - 14:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей