Перейти к содержимому


Фотография

start of the season -> ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#281 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 17:59

Да, ньюкасл со своим соством и тренером может в этом сезоне не мало сюрпризов преподнести. Арсеналу придется нелегко.



Арсен отметил игру Глеба, сказал, что с Леманном по поводу его ошибки не разговаривал еще после матча, мол и так он сияет от счастья, что выйграли...

Ну я думаю, пускай Леманну накостыляет на всякий....

Что касается матча с роверсами, сорри за оффтоп, но Адебы скорее всего не будет, у Эдика шансы 50 на 50 на выход...

В общем ребятки, запасаемся валидолом, а роверсы пускай вазелином запасаются!..

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 12 August 2007 - 18:00

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#282 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2007 - 18:01

Матч с Нькастлом перенесем из-за участия в ЛЧ. Так что в среду играем со Спартой, а в воскресенье с Блекберн Роверс.
  • 0

#283 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 August 2007 - 18:17

у Эдика шансы 50 на 50 на выход...

а че с ним такое?травмирован или че?
  • 0

#284 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 August 2007 - 18:34

а че с ним такое?травмирован или че?

Вроде разрешение дали играть в Англии
  • 0

#285 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 August 2007 - 18:59

Дали-дали, но он лодыжку повредил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#286 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 August 2007 - 19:33

Братия и сестры, с победой. :project_2:
Лихое такое начало... Интересно, сколько живёт среднестатистический болельщик Арсенала со стажем в декаду - я не хочу так рано умирать...

Прикольно наблюдать паникёрство отдельных товарищей и горячую любовь их же по итогу. :176:

+1 :)
  • 0

#287 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 August 2007 - 20:03

А Танцвут то как пел! Пессимист. После матча сразу замолчал ;)
  • 0

#288 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 August 2007 - 20:37

Братия и сестры, с победой. :project_2:
Лихое такое начало... Интересно, сколько живёт среднестатистический болельщик Арсенала со стажем в декаду - я не хочу так рано умирать...

+1 :)


16 сраных минут!!! :lol2:

А Танцвут то как пел! Пессимист. После матча сразу замолчал ;)


Скоро ответит! Примерно так - чего радуетесь, такие команды как Фулхэм надо выносить одной левой! Были бы манки или чукчи надрали бы нас, бла, бла, бла... типа такого!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#289 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 August 2007 - 20:47

Да, конечно, это все хорошо. Но в каких моментах мы не забивали.........это не радует..
  • 0

#290 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 August 2007 - 21:19

Видео с интервью Сени
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#291 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 August 2007 - 00:13

good old arsenal. новый сезон - старые проблемы. не внушает мне уверенности в наше светлое будущее эта победа..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#292 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 August 2007 - 02:12

Примерно так - чего радуетесь, такие команды как Фулхэм надо выносить одной левой

Ну вообще то в этом, есть довольно много доли правды :176:
  • 0

#293 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 13 August 2007 - 06:22

а мне к сожалению посмотреть матч не удалось
хотя результат радует
но судя по обзорам матч был огого!
  • 0
Перемога походить із гармонії

#294 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 13 August 2007 - 06:26

А может кто-нибудь выложить радость Венгера при втором взятии ворот??
Говорят, интересное зрелище было...
  • 0

#295 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 August 2007 - 06:49

я б сказал, там было еще более впечатляющее зрелище. где-то в середине второго тайма, после очередного засранного момента Сеня продемонстрировал нижний брейк :77: :10:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#296 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 August 2007 - 06:58

я б сказал, там было еще более впечатляющее зрелище. где-то в середине второго тайма, после очередного засранного момента Сеня продемонстрировал нижний брейк :77: :10:

А ты видел када Тео на последней минуте не дал пас Никаласу? Там Сеня ептё вроде Fuck Up сказал! :lol2:
  • 0

#297 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 August 2007 - 07:48

да уж, ну и матчик вчера выдался..
по персоналиям пройдусь, потому как по игре не хочется..все абсолютно все старые проблемы, болячки и дыры прошлых лет у нас остались..играли отвратительно..

Леманн - что ни говорите, а Йенса надо усадить на лавку..пусть почувствует конкуренцию..это же просто кОшмар :127:

Санья - понравилась техника, скорость..взаимодействие с партнерами пока хромает, но уже видно, что игрок добротный :142:
Галлас - капитанская повязка уверенности как-то не особо прибавила..не понравился вчера Вилли
Туре - не лучший матч, хотя считаю, что именно Коло сделал эту игру..именно его парочка фирменных проходов уже неоднократно заряжала команду на активные действия..в общем, за игру в атаке и за пеналь Колушке браво :pain36:
Клиши ничего особенного не показал..обычный матч на среднем уровне

Росицки не особо сыграл..из игры выпадал и заметен не был..
Флам - в отборе иногда играл не плохо, но на подборах возле собственной штрафной это ах и ох :168:
Фабрегас - даже нечего сказать..голевуху-то Сеск отдал, но все 90 минут был совершенно незаметен
Эбуэ - худший игрок матча..это просто ужас..как обычно, отметился демонстрированием ужасных предсмертных конвульсий и страданий..в запас ему пора к Лемме

Глеб - MOM..единственный, кто весь матч пытался что-то сделать..и пусть коач фулхэма идет со своими обидами в магазин под названием "Оптика" :000612: косили вчера Саню по полной программе, а он все поднимался и в итоге сделал игру..смею предположить, что уход Анри послужил положительно на Глеба, который расправил крылья и вчера сыграл роль лидера
Ван Перси - молодец, что забил, а так ожидал от него бОльшего

Тео - совершил полтора спринта по бровке..надо выпускать его чаще..не хватает парню понимания с партнерами
Бендтнер - своей мощью придает Арсеналу некую интересную черту, которой клубу не хватало уже давно..когда ставит корпус или прыгает за верховой мяч, выглядит просто отлично..полезным ожидается его игра в начавшемся сезоне :10:

всех с первой вымученной победой..все за валидолом - сезон открыт :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#298 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2007 - 08:30

да уж, ну и матчик вчера выдался..
по персоналиям пройдусь, потому как по игре не хочется..все абсолютно все старые проблемы, болячки и дыры прошлых лет у нас остались..играли отвратительно..

Леманн - что ни говорите, а Йенса надо усадить на лавку..пусть почувствует конкуренцию..это же просто кОшмар :127:

Санья - понравилась техника, скорость..взаимодействие с партнерами пока хромает, но уже видно, что игрок добротный :142:
Галлас - капитанская повязка уверенности как-то не особо прибавила..не понравился вчера Вилли
Туре - не лучший матч, хотя считаю, что именно Коло сделал эту игру..именно его парочка фирменных проходов уже неоднократно заряжала команду на активные действия..в общем, за игру в атаке и за пеналь Колушке браво :pain36:
Клиши ничего особенного не показал..обычный матч на среднем уровне

Росицки не особо сыграл..из игры выпадал и заметен не был..
Флам - в отборе иногда играл не плохо, но на подборах возле собственной штрафной это ах и ох :168:
Фабрегас - даже нечего сказать..голевуху-то Сеск отдал, но все 90 минут был совершенно незаметен
Эбуэ - худший игрок матча..это просто ужас..как обычно, отметился демонстрированием ужасных предсмертных конвульсий и страданий..в запас ему пора к Лемме

Глеб - MOM..единственный, кто весь матч пытался что-то сделать..и пусть коач фулхэма идет со своими обидами в магазин под названием "Оптика" :000612: косили вчера Саню по полной программе, а он все поднимался и в итоге сделал игру..смею предположить, что уход Анри послужил положительно на Глеба, который расправил крылья и вчера сыграл роль лидера
Ван Перси - молодец, что забил, а так ожидал от него бОльшего

Тео - совершил полтора спринта по бровке..надо выпускать его чаще..не хватает парню понимания с партнерами
Бендтнер - своей мощью придает Арсеналу некую интересную черту, которой клубу не хватало уже давно..когда ставит корпус или прыгает за верховой мяч, выглядит просто отлично..полезным ожидается его игра в начавшемся сезоне :10:

всех с первой вымученной победой..все за валидолом - сезон открыт :142:


Собственно Паша написал всё что я думал по игре. Хотелось бы добавить вот ещё что. Лемана не на лавку усадить надо, а убрать из клуба в какую нибудь Герту. По Розицки я с тобой не согласен, мне кажется он играл неплохо вчера, просто не везло ему. Эбуе тоже играл не плохо, даже понравился в некоторых местах - вообще правый фланг был ничего так, но он немного тормозил в атаке, видимо не привык ещё. Я бы дал ему время, я понял что он может быть хорошим полузащитником. Клиши я думаю сыграл вообще плохо вчера!
А вот про Глеба я что скажу.Он меня совершенно не удивил. В отличие от многих людей, я был уверен что в этом году у него добавиться уверенности, и он станет и бить по воротам, и забивать, и не быть мальчиком для битья.
И ещё. Играли мы плохо, правильно Паша говорит, проблемы старые - но хочу заметить 2 вещи: 1. Фулхем играл хорошо. 2. С такими же проблемами и такой же игрой мы в прошлом сезоне игры сводили в ничью. А в этом выиграли... Надежда есть, запасайтесь валидолом!
  • 0

#299 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 August 2007 - 08:34

---------------Йенс----------------
------------------------------------
Санья--Туре---Галлас---Клиши
-------------------------------------
Ебуэ----Сеск----Флам----Росицки
--------------------------------------
----------Глеб-----------------------
----------------------Робин---------

по игрокам:
Леманн - клоун, что пипец, такой гол привез :127: , похоже тут ему многие этот "ляпище" простили, а я нет :176: Если бы Альмуниа был на его месте, тут бы уже заочно побрили его, поломали ноги :000612: вспомнили бы лигу чемпионов, и отправили бы играть в бабруйск. А Йесну простительно? Уверен что уже в матче со спартой мы увидим или Альмика или Лукаша, и от их игры будет зависеть кто след раз выйдет на АПЛ... Леманну нужно посидеть на лавке, подумать, "отдохнуть" , вот после этого от еще может зафеерить - хз.

Санья - нормально, что то особенное уже и вспомнить не могу, вроде были провалы, пока как новичку ему нужно еще пару игр, а там уже и на орехи давать можно :giigii:

Туре - :142: молодчина, вот уж когда о капитанстве задумался (Я) , как настоящий кэп, видел что время Х наступило, а у нас не получается забить, и полетел сам на вражеские ворота :188: и заработал пеналь нам необходимый, во имя справедливости, :gun: и был наказан змий проклятый :82: Спасибо ему огромное.

Галлас - ни чего сильного не показал, одно ясно наверняка, он может лучше, на что я надеюсь. Помнится в спорных моментах где нужно вставлял свои капитанские копейки. Вообщем жду намного большего, так как для меня ему до сих пор не удалось рассчитаться за -10-ку на спине, а тут еще авансом кэпа дали... Так што Вили, дарагой, ты фсэм должэн, понял, да?! :39:

Клиши - нужно работать над навесами, а так парень хорош как в защите, так и в нападении - имхо.

Ебуэ - Думается в качестве полузащитника он еще не раскрылся )). Но что мне точно понравилось, так это его реактивная стартовая скорость. Жутко не понравились его не точные пасы, потери и тп.

Сеск - явно не в форме, выпадал из игры, за голевую ему спасибо - классная передача. А его пасы вратарю ( иначе подачи угловых в его исполнении не назовешь ) еще с прошлого сезона не нравятся :107: Go-go-go Сеск, набирай форму...

Фламини - очень нужный команде игрок, в случае траблов с составом, заткнет любую дырку, причем заткнет хорошо. А еще Флам может заткнуть любого игрока соперников :giigii: - бойцовские качества этого гуннера мне нравятся. Хорошо запомнил его заброс со своей половины поля на Росици (вроде) причем очень точно мяч попал именно к нашему игроку, а не к опекающему Росицки правому защитнику фулхема.

Росицки - отлично! Его нацеленность на ворота не может не радовать,очень хорошо вчера сыграл, один из тех кто создавал остроту воротам дачников.

Глеб - МОМ, супер, браво и т.п. - сколько он принес радости :115: видели бы Вы как буквально взорвался БАР где мы "минские" собрались на матч :beer: это было что-то невероятное, этому голу на 90 минуте радовались так же как голу Анри в ворота МЮ прошлого сезона. Глеб принес нам три очка, которые могли проипать из-за Леманна. Что не говорите, а именно эти три очка очень важны. Глеб игрок матча, и не только потому что забил. Два пеналя на нем не дали - тут судья *плохой мальчик* :168: . Вообще его игра многих порадовала. Глеб СПАСИБО!

Робин - это новый ... новый Робин Ван Перси, он еще всем покажет, очень рад что он забил, GO-GO Робин к золотой бутце. :115:

Тео - с его выходом игра явно оживилась, приятно это говорить, тк в прошлом сезоне об усилении игры, с лавки запасных, говорить не приходилось.

Бендтнер - Бентнер сцука большой, большой и хороший игрок. Его борьба на втором этаже - это фантастика, 20 минут на поле он провел с огромной пользой для команды. как и Тео усилил игру.

Сонг - Сонг сцука, аплодисменты Робину :182:


Всех с ПОБЕДОЙ ! :beer:
  • 0

#300 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 13 August 2007 - 08:50

ы с победой всех
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей