Перейти к содержимому


NLD: ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#281 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 February 2012 - 21:11

Я наверное не самый добрый человек в мире, но мне сегодня по-человечески было жалко Адебайора, все люди ошибаются, он признал вину и извинился, чего уж там..


О какой ошибке речь? Когда ушёл в МанСити? Или в Реал? Или в Тоттенхэм? Или грозил Арсенальским трибунам? Или проехался бутсой Робину по лицу? Я тоже, как видишь, не самый добрый.

Уж его жалеть так в 10-ю очередь.
  • 8

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#282 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2012 - 21:19

О какой ошибке речь? Когда ушёл в МанСити? Или в Реал? Или в Тоттенхэм? Или грозил Арсенальским трибунам? Или проехался бутсой Робину по лицу? Я тоже, как видишь, не самый добрый.

Уж его жалеть так в 10-ю очередь.

И за то что ушел,и за поведение его
  • 0
We Are One Family

#283 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 26 February 2012 - 21:22

Посмотрел еще раз игру, увидел практически все то, чего так долго хотелось. И если для наших парней Ливерпуль, Ньюкасл, Эвертон, МС и Челси будут такими же серьезными катализаторами, как Куры, то сезон мы завершим на мажорной ноте.
  • 0

#284 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2012 - 21:30

*
Популярное сообщение!

//cs9609.vk.com/u16579348/-14/x_3692b5a9.jpg


Итог :thumbup:
  • 18

#285 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2012 - 21:41

тактический обзор от ZM
//www.zonalmarking.net/2012/02/26/arsenal-5-2-tottenham-arsenal-complete-an-amazing-comeback/
  • 3

#286 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 26 February 2012 - 22:16

*
Популярное сообщение!

Нехорошо радоваться травмам, конечно, но я убежден, что будь Аарон здоров, ничего подобного мы бы не увидели.

о матче

Сообщение отредактировал fabregas__4: 26 February 2012 - 22:16

  • 11

#287 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 26 February 2012 - 22:33

Если б у бабушки был мужской половой орган, она бы была б дедушкой!

Сегодня был наш день, не надо поносить того кто даже не играл!
  • 8

#288 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 26 February 2012 - 22:46

Нехорошо радоваться травмам, конечно, но я убежден, что будь Аарон здоров, ничего подобного мы бы не увидели.

скажу одно - такому заведенному Росицки, Аарон не конкурент, как бы мне сильно симпатизировал Валлиец :)
  • 1

#289 OFFLINE   Lexbrb

Lexbrb

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 February 2012 - 22:47

Смотрел матч в прямом эфире, затем ещё раз специально пересматривал игру. 35 минут игра просто удручала, благо, потом собрались.

В обзоре матча нашу защиту в первом тайме сравнили с желе, сползающим то на один фланг, то на другой. Неприятно и читать, и видеть такое на поле. И ещё. Вспоминая нашу победу над Блекберном и следующую за ним унылую ничью с Болтоном, я как-то не спешу с далеко идущими выводами. Да, надежда на завершение сезона на мажорной ноте есть. Можно даже и в тройку успеть вскочить. Лишь бы не рассласлялись!
  • 0

#290 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 February 2012 - 23:25

*
Популярное сообщение!

Мне нечего добавить, я верил :)

Скрытый текст

  • 26
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#291 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:07

Сумасшедший темп, сумасшедшая самоотдача, прессинг, та сила духа, о которой нам не забывает напоминать АВ. После игры с Ньюкаслом в прошлом году, когда Рося привез нам 2 гола, я к нему просто не мог относиться объективно, хотел, чтобы он удалился из команды. Но сегодня он вернул веру в него. Просто великолепная игра. Носился по полю весь матч, такие пасы выдавал, боролся, просто нет слов. Манера игры отличается от Сеска, но такой же классный плеймейкер! Бенаюн тоже понравился работоспособностью, боролся за каждый мяч, бросался в подкаты. Ему бы кг 5 весу прибавить. Рося и Йосси так играли в обороне, что Алексу оставалось только подчищать пространство перед ЦЗ, ну и пас его на Тео - супер. Артета начал в своей манере, думая по 5 минут прежде, чем пас отдать, потом завелся, прибавил в темпе, оказывается умеет все делать быстро. Санья буквально преобразился через 3 матча. Когда появился после травмы был не очень заметен, а сегодня выдал все свое умение и характер. Я бы поставил 10 баллов Робину, Томашу и Санья. Для меня они - МОМ. Мне еще понравилось, когда Тео смещался в центр, а Робин играл на позиции Бергкампа. Робин разыгрывает так же классно, как и забивает. Коротко. МОЛОДЦЫ! Томаш, пусть твоя травма пройдет к матчу с Ливером. Надеюсь, что у Лорана, Кирана, Томаса и Аарона тоже будет полный порядок со здоровьем.
  • 4

#292 OFFLINE   vespasian

vespasian

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:26

//vimeo.com/37479384
  • 5

#293 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2012 - 03:24

Сел я значить смотреть как Арсенал обосрётся. В результате обосрался я сам. Что ж, я полностью доволен! ))

Однозначно лучший матч сезона для меня, лучше чем с Челси, намного. С Челси если бы Терри не подскользнулся мы очень могли бы и не выиграть, вполне могли и проиграть. А тут - без шансов всё было, законно и по делу. Супер.

МОМа для меня нет. Вся команда была как одно целое.


Эх,вот не поверит никто,но я до матча написала примерно такой текст,что мол,прочитала ветку и вспомнила сцену из фильма "Свой среди чужих...","... если прижмут - крышка! Если нас к реке прижмут, то всем крышка!". Но,черт побери,интернет накрылся,не успела отправить :bigyell:

Это я к чему. Мы очень схожи с нашей командой - эмоции,эмоции и ещё раз эмоции.От подъёма до полного "упсс" - один шаг. :) Вчера,например,я была уверена,что у команды должен был начаться "период подъёма",(проср**ые матчи тому виной),поэтому первый тайм меня слегка удивил,но потом я всего лишь громко и смачно говорила "йеесс!" после каждого гола. :hehe:
  • 5

#294 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 February 2012 - 04:39

Хочу лишь еще раз присоединиться к камрадам и сказать таких Росицки и Бака я давно не видел (у Бака вообще вроде все кроссы проходили не абы куда, а четко на наших), Рося вообще напомнил себя прошлого лучших образцов - когда брал мяч и тащил его, пулял с 20-30 метров,выдавал шикарные передачи, такому Росе как уже сказали Аарон не конкурент, вот реально во вчерашнем составе было то необходимое кол-во мозгов (умных игроков) в составе полузащиты - Рося,Бенаюн,если бы был Жерв или Аарон был бы перекос в другую сторону и не факт что так смогли бы камбекнуть
  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#295 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 February 2012 - 05:00

Всем пессимистам и скептикам привет :)
  • 0

#296 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 February 2012 - 05:43

*
Популярное сообщение!

Всем пессимистам и скептикам привет :)

Щиту или, если хочешь, родителям привет передавай.
Давно уже надо было понять, что пессимисты и скептики после таких матчах обычно радуются как минимум не меньше вас, оптимистов с пафосом, вытекающих из уха
  • 17

#297 OFFLINE   gunnersam

gunnersam

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Казахстан Алматы

Отправлено 27 February 2012 - 05:45

Ну что тут можно добавить, мы просто доказали всем, кто в ДОМЕ хозяйн, что на Эмирэйтс мы можем нагнуть любую команду))
вчера мы перевернули Честер паб г. Алматы (кто был со мной на матче тот поймет,всем спасибо что пришли,когда 40 человек в один голос поет гимн любимого клуба,даже после 0-2 просто холод по коже)самый лучший матч, после всего этого, вспоминаю слова одного Англичанина болельщика петушков,сидевшего за соседним столиком,
все что он смог выговорить-"It's fantastic comeback" )))) спасибо команде за незабываемые эмоции!!!!

Сообщение отредактировал gunnersam: 27 February 2012 - 05:47

  • 6
«Я пришел в номер, включил телевизор, хотел посмотреть матч «Тоттенхэма», но заснул». (с) Арсен Венгер))))

#298 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 27 February 2012 - 06:08

что может быть лучше стихотворения в качестве подарка на ДР?
//www.youtube.com/watch?v=88wopv8D22o

:hehe:
  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#299 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 27 February 2012 - 06:08

Очень нужная победа.....не хочется забыть первые 30 минут матча и помнить только последние 60-64...Плюс готов любые деньги отдавать, чтобы видеть такое лицо Реднапа...Он вообще не понимал, что творится и нервно дёргал губой.
  • 0

#300 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 February 2012 - 06:47

*
Популярное сообщение!

По правде сказать, возможно впервые за долгое время перед НЛД не было обычного ажиотажа (внутри себя). Результаты и нынешние формы не предвещали нам ничего хорошего. Но наши в очередной раз после всех неудач и позоров показали то, за что мы их любим.
На удивление, тотенщит в этом матче мало что показал. Оба их гола – это результаты все той же нашей отвратительной игры в защите. Причем пусть провалы и были все в центре, но во многом были они связанны с тем, что наши крайние защитники застревали спереди, и все защита + помогающие ей была вынуждена перестаиваться, что делать мы не умеем абсолютно (кстати помимо голов было еще 1-2 таких провала). Пеналь даже обсуждать не хочется, все прекрасно знают как Дин нас судит, да и плюс это же был САМ бэйл, такой любимый и защищаемый всеми (вспоминается еще фол на нем вроде в первом тайме в центре поля почти, когда судья не сразу еще свистнул, и было такое чувство, что сделал это увидя, что это именно бэил упал и корчится от боли). Кстати, нам еще возможно и повезло, что Войцех даже и желтой не получил (я уж про красную молчу, все-таки раз уж фол увидел тут Дин, то так же мог на полном основании увидеть и йфол последней надежды). Да и первый гол при всем провале – стал возможен лишь из-за рикошета.
Благо наши не поплыли ни при 0-1, ни при 0-2 (что вообще-то очень приятно удивило, т.к боялся, что после 0-2 всё будет еще хуже).
Спасибо Баку, который сыграл лучше любого нападающего и позиционно (выжидал до последнего на месте, чтобы увидеть куда полетит мяч, и только после этого сделал три шага и выпрыгнул), и конкретно в ударе головой. Ну и пас разумеется на Томоша был великолепным.
Спасибо Робину, который играл с эмоциями, пусть и не все получалось именно в завершении, но забил такой важный и такой красивый мяч из-за пределов штрафной. Да и помимо гола – я убежден, что Робин был вчера лучшим на поле.
Спасибо Томашу, который провел просто великолепную игру (одну из лучших вообще за нас), он в этом сезоне уже пары выдал очень хороших, но вчерашняя стоит особняком, как минимум из-за возможно ключевого гола во встрече.
Ну и разумеется спасибо Тео, который добил уже поникших куриц дублем (кстати очень вовремя, чтобы вообще снять все вопросы об исходе). Кстати думаю все видели, что до этого Тео был одним из худших на поле у нас. Терял мяч за мячом на ровном месте (один тот выход 2 на 2 или 3 с Робином, когда в касание отдал в центр на закрытого РвП, вместо того, чтобы самому на скорости пробежать дальше). И уже явно напрашивалась замена на Окса, но Венгер перетерпел, и как видим, всё правильно сделал.
Вобщем вчера все сложилось просто идеально, и даже такое чувство, что не пропусти мы эти два нелепых гола, то игра сложилась бы куда сложнее, т.к наши играли на нереальных эмоциях.
Лучшая игра сезона, без вопросов; даже лучше, чем с челси. Безумно рад.
Всех с победой и, надеюсь (по крайней мере хочу в это верить. а что еще остается?), переломным моментом на концовку сезона.

Сообщение отредактировал Blader: 27 February 2012 - 07:28

  • 23
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей