Перейти к содержимому


Фотография

НБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#281 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 June 2016 - 03:51

Я тож за ГС. Невзлюбил Леброна, когда он ушел с Майами со всем этим пафосным возвращением домой и тд. 

 

..

Ну  вообще то еще с переходом в Майами его многие  невзлюбили(включая меня). именно тот переход и стал пафосным.

 

Ну а я не то что за Кливленд, а против Гсв, грязная игра с Окс запомнилась, да и фарт дичайший

 

Из за пару инцидентов Грина с Адамсом (который тоже не самый чистый игрок) ГСВ нельзя считать грязной командой. 
Фарт дичайший что они побили почти все возможные рекорды НБА за пару сезонов? :blink:

Сообщение отредактировал sanchouz: 06 June 2016 - 03:56

  • 0

#282 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 06 June 2016 - 05:56

 

 

Ну  вообще то еще с переходом в Майами его многие  невзлюбили(включая меня). именно тот переход и стал пафосным.

та я за Майами топлю с того времени, когда там ещё Шак был ))))


  • 0

#283 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2016 - 11:10

 

Ну  вообще то еще с переходом в Майами его многие  невзлюбили(включая меня). именно тот переход и стал пафосным.

 

Из за пару инцидентов Грина с Адамсом (который тоже не самый чистый игрок) ГСВ нельзя считать грязной командой. 
Фарт дичайший что они побили почти все возможные рекорды НБА за пару сезонов? :blink:

 

Фарт дичайший имя ему Клей Томпсон, он просто похоронил Окс в 6 матче(да и в 7) 11 из 18 трех это что то нереальное, посмотрел его статы по другим играм, да даже с теми же с Кливленд , которых Гсв выносят вперед ногами, 1 из 5 , 4 из 8. 

Ну а про грязь все всем и так очевидно, Грин не только Адамса бил два раза в пах, несколько раз просто грязно бил по рукам, Бил по ногам Кантеру, скосил дюранта и чють по голове ему не заехал. Ну а что Адамс не самый чистый игрок умарило, так наверное можно про любого центрового сказать, и выглядит как оправдание гориллы грина.

Финал пока разочаровывает, может и к лучшему если Гсв вынесят их вперед ногами, такая не большая плюс мораль для Окс, что почти смогли и Дюрант контракт подпишет


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 June 2016 - 11:13

  • 0

#284 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 June 2016 - 14:57

Фарт дичайший имя ему Клей Томпсон, он просто похоронил Окс в 6 матче(да и в 7) 11 из 18 трех это что то нереальное, посмотрел его статы по другим играм, да даже с теми же с Кливленд , которых Гсв выносят вперед ногами, 1 из 5 , 4 из 8. 

...

Как может быть фарт Томпсон если он почти лучший по трёх очковым в лиге по процентам и второй по количеству в этом сезоне?  :blink:

  • 0

#285 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2016 - 15:14

11 из 18 повторюсь это невероятно :)  Да еще и в финале конференции, бросал через руки. Я понимаю, что он круто бросает, как и Карри, но это уже слишком. К примеру Карри не полагается настолько на фарт, как Клей и заметил в основной броски у него удобные и логичные. 

Да ради интереса открыл его стату по трехам в ходе сезона 648 выбросил 276 попал % 42.6. С 6-7 матчах против Окс он бросал трехи с точностью выше 60% это и решило


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 June 2016 - 15:19

  • 0

#286 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 June 2016 - 16:32

11 из 18 повторюсь это невероятно :)  Да еще и в финале конференции, бросал через руки. Я понимаю, что он круто бросает, как и Карри, но это уже слишком. ..

Да ради интереса открыл его стату по трехам в ходе сезона 648 выбросил 276 попал % 42.6. С 6-7 матчах против Окс он бросал трехи с точностью выше 60% это и решило

Прошелся специально для тебя по его статам  . как ты говоришь ему фартануло в шестой и седьмой игре с попаданием с трёшек. Шестая игра - 0.611, седьмая игра- 0.545.
Так вот, во первых как игрок который за весь сезон 0.425 имеет из за дуги делая ненамного лучше свои статы в двух играх вдруг случайность? и во вторых у него только  в этом сезоне(регулярном) было 28 игр с показателями 0.5 и выше!!
Да в самом плей-оффе было 3 игры больше чем 0.611  :bigyell:

  • 0

#287 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2016 - 18:47

 

Прошелся специально для тебя по его статам  . как ты говоришь ему фартануло в шестой и седьмой игре с попаданием с трёшек. Шестая игра - 0.611, седьмая игра- 0.545.
Так вот, во первых как игрок который за весь сезон 0.425 имеет из за дуги делая ненамного лучше свои статы в двух играх вдруг случайность? и во вторых у него только  в этом сезоне(регулярном) было 28 игр с показателями 0.5 и выше!!
Да в самом плей-оффе было 3 игры больше чем 0.611  :bigyell:

 

Да это все понятно не случайность, а фарт(удача) , как я и писал. Ладно победителей не судят и везет сильнейшим. Окс сами могли где то лучше сыграть, а точнее не команда, команда сыграла идеально , а их оба лидера


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 June 2016 - 18:47

  • 0

#288 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 07 June 2016 - 07:09

ГСВ могут 4-0 сделать, если захотят


  • 0

#289 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 07 June 2016 - 08:29

Пока не видно за счет чего Кливленд может выиграть серию. Очень слабая скамейка, как оказалось. ГС сложно было играть против высокой и атлетичной пятерки Оклы, а тут даже Мозгова не выпускают. Грин, кстати, хорош был. 


  • 0

#290 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 June 2016 - 03:04

Либо это какой то договорняк, либо Дрэймонд Грин реальный mvp.
  • 0

#291 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 14 June 2016 - 06:33

Я, кстати думал над тем, что и в НХЛ и в НБА вполне могут быть своего рода договорняки. Намного выгоднее серия из 6-7 матчей. 


  • 0

#292 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 June 2016 - 17:55

нет ничего выгодней, чем честные матчи, т.к. в них и есть непредсказуемость.

Вся система американского спорта заточена на то, чтобы никто сильно не выделялся, чтобы были примерно равные возможности, для повышения зрелищности и все такое.

 

Самое хреновое для них будет, если возникнет хотя быть подозрение на договорные игры. Они мгновенно потеряют колоссальные деньги.


  • 0

#293 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 15 June 2016 - 12:48

Семи матчевая дуэль выгодна ассоциации, которая пошла на поводу у Джеймса и решилась отстранить Грина на пятый матч. А с учетом того, что следующая игра в Кливленде и ГСВ скорее будут без Богута - нас ожидает 7-я игра.

 

Стоит отметить классную игру Кари Ирвинга в крайней игре, более 70% реализация бросков.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kos: 15 June 2016 - 13:28

  • 1

#294 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2016 - 13:56

Семи матчевая дуэль выгодна ассоциации, которая пошла на поводу у Джеймса и решилась отстранить Грина на пятый матч. А с учетом того, что следующая игра в Кливленде и ГСВ скорее будут без Богута - нас ожидает 7-я игра.

 

Стоит отметить классную игру Кари Ирвинга в крайней игре, более 70% реализация бросков.

Скрытый текст

Серьезно? А мне казалось, 4 неспортивных фола приводят к автоматическому пропуску матча. В целом Грин заслужил это своими действиями. На счет 7 матча ты был прав, надо не пропустить


  • 0

#295 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 17 June 2016 - 19:53

Серьезно? А мне казалось, 4 неспортивных фола приводят к автоматическому пропуску матча. В целом Грин заслужил это своими действиями. На счет 7 матча ты был прав, надо не пропустить

 

Ему нужно было давать 5-ый неспортивный ещё в матче против Оклахомы за удары Адамсу, но руководство НБА струсило (наверно уж сильно им хотелось повторения прошлогоднего финала). В четвёртом матче с Кавс именно Леброн спровоцировал Грина. Арбитры, просмотрев повтор, вынесли обоим по обычному фолу. После матча Лёба, в "своём стиле", решил ещё раз обратить  внимание на этот эпизод, и Кавс хотели 2-х матчевую дисквалификацию для Грина.

Моё мнение-не пропустив бы Грин 5-й матч на своей площадке - ГСВ имели б уже по две гайке, а так нас ожидает 7-ая игра, что несомненно для зрителя только +.

Т.к Воины играют дома, но без Богута и с Игудалой у которого проблемы со спиной, нас ждет весьма интересный поединок.


Сообщение отредактировал Kos: 17 June 2016 - 19:54

  • 0

#296 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2016 - 20:50

Ну я о том, что Грин по сумме наиграл на пропуск 1 матча, то что Леброн спровоцировал это уже другой вопрос. В любом случае все в руках Гсв, домашняя решающая игра с Грином, как по мне он только что делал , так топил Гсв вниз


  • 0

#297 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 June 2016 - 07:14

Вот и слили ГС серию... ведя 3-1.


  • 0

#298 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 July 2016 - 18:47

Дюрант в ГСВ!

Вот это команда собралась. Неужто на 82-0 замахнутся?  :bigyell:


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#299 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 July 2016 - 07:17

Это конечно бомба, но у ГСВ там минус центровые, и на рынке по сути никого достойного нет. Интереснее, что строят в ЛАЛ. Мозгов, Дэнг... 


  • 0

#300 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2016 - 10:51

Дюрант в ГСВ!

Вот это команда собралась. Неужто на 82-0 замахнутся?  :bigyell:

Вот же мудило. Ладно посмотрим на него в Гсв

за бабосами видно погнался


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 July 2016 - 10:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей