Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Liverpool (03.11.2018, 20:30 Msk, Emirates Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#281 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2018 - 12:02

Сегодня комментаторы точно подметили, что очень давно не было такой громкой поддержки Эмирейтс, как сегодня.

Это было одно из лучших комментирований , на моей памяти. Они шутили в тему и было смешно 


  • 0

#282 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 November 2018 - 13:01

красиво

https://twitter.com/...057723545915393


  • 9

#283 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 04 November 2018 - 15:25

Чем кормят Ивоби)))
Насколько раньше он меня бесил, настолько же он начинает нравится мне сейчас . Может станет чёрным Пиресом, или около того , что тоже не плохо было б)

Сори, но это Черный Месси


  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#284 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2018 - 15:38

Суперский матч был для просмотра, по эмоциям иногда казалось что даже перебор.

 

Очень хотелось победить, но если посмотреть, как легко удавались Ливерпулю забросы в штрафную, то мы легко могли и проиграть. Приятно смотреть на такую команду. Кажется, что Мхитарян вышел на поле в старте, чтобы было кем усилить со скамейки. 


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#285 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 04 November 2018 - 20:14

Сори, но это Черный Месси

Месси уже занят - валийский )
  • 0

#286 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 November 2018 - 20:50

Преображение команды на лицо и это безумно радует. Это как свежий ветер в гуннерских сердцах и ганнерских ногах. Больше не сыпемся после пропущенных, бьются парни в красно-белом не просто отчаянно, а с верой в свои силы, в команду, в план на игру, в результат. И с бровки идёт новая энергия.

Лично я уже могу сказать, что очень рад, что Унаи полгода назад заявился так смело и мощно на интервью по нашей вакансии. Даже если не всё желаемое выйдет по итогу (все испытания ещё впереди) - баск большой молодец.

Expect good things.

Сообщение отредактировал Ray: 04 November 2018 - 20:51

  • 3

Merci Arsene


#287 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 04 November 2018 - 23:17

А The Gunners чем не гунерский паб?

Я хз где это
Мы просто пошли от стадиону в одну из сторон - думали что окрестности стадиона имеют в наличии пабы с атмосферой, во время то матчей АПЛ
  • 0

#288 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2018 - 23:17

ну это уже черезчур)

Хрен с ним, ты прав - на ОДНУ голову)))
  • 0

#289 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2018 - 23:29

Месси уже занят - валийский )

Скоро он нас покинет, а Арсеналу без своего Месси ну никак нельзя, так что Ивоби в этом сезоне видимо решил наиграть на роль нового доморощенного теперь уже чёрного Месси)


Сообщение отредактировал Thornex: 05 November 2018 - 07:19

  • 0

#290 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 02:29

Кажется, что Мхитарян вышел на поле в старте, чтобы было кем усилить со скамейки. 

то же самое по Колашинацу. =)


  • -1
Arsenal-the pride of football

#291 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2018 - 07:03

А теперь, уважаемый, с толком, с чувством, с расстановкой попробуй опровергнуть истинность этих высказываний или ты сейчас будешь реально спорить о том:

 

А зачем передергивать свои же цитаты.  :)

 

По оригинальным, могу прокомментировать:
>Пока нам прёт конечно, Ливер столько явных моментов имел, мы пока так полумоментами поддавливаем
- 3 минута Ляка
- 13 Обама
- на той же 13, круто разыгранный угловой, Гранит должен был решать
- 15 Генрих
- 38 по моменту у Ляки и Обамы
Итого моменты вполне создавались, и называть их полумоментами такое себе…

 

> Ливер такое ощущение играет оооочень экономно.

Надеюсь сам понимаешь, что сморозил, как ты себе такое вообще представляешь???
А вот то, что мы им не давали играть в свою игру, можно промолчать…

 

>Так потому и обидно, что при нашем владении игры мы по большому счёту, благодаря везению только, не летим 0-2.

См. пункт 1

 

А у тебя реально какая-то очень сильная фобия по Клоппу, он тебе на ногу наступил в детстве или чем этот дикий хейт обусловлен?

 

Мой хейт, прямо пропорционален количеству упоминаний сабжа и его команды в твоих постах. Так, что у кого фобия, вопрос.
А так отнюдь, уже писал и повторю сабж мне безумно симпатичен, но на вещи привык смотреть трезво, в плане тренерсвта есть и посильнее специалисты. Конкретно в сб. Эмери его сделал, считаю. И главное, предпочитаю говорить как хорошо сыграли наши, и заслуженно похвалить их за игру, а не о сопернике, на которого мне насрать, скажем прямо…
 


  • 3

#292 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 November 2018 - 07:21

Подробный анализ матча Арсенал-Ливерпуль (В.Лукомский).

https://www.sports.r...nd/2234350.html


  • 1

#293 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2018 - 07:21

Скажи кто перед матчем, что будет 1-1 с нашим отыгрышем - наверное согласился бы.

А вот сейчас как-то "маловато будет" (с)

Сильно часто чуть-чуть не хватало. Самую малость. Торрейра, Мхитарян, Беллерин...

В целом по игре центр был хорош и, наверное, игрока матча дали заслуженно, но вопрос один остался. Кто из 2-х лучших в матче должен был держать Милнера? Гол в лучших традициях Саши Песни.

Генриху надо просто начать кайфовать от игры. Старается слишком. Сходил бы в церковь для умиротворения и все бы наладилось.


  • 1

#294 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 November 2018 - 07:22

А зачем передергивать свои же цитаты.  :)

 

По оригинальным, могу прокомментировать:
>Пока нам прёт конечно, Ливер столько явных моментов имел, мы пока так полумоментами поддавливаем
- 3 минута Ляка
- 13 Обама
- на той же 13, круто разыгранный угловой, Гранит должен был решать
- 15 Генрих
- 38 по моменту у Ляки и Обамы
Итого моменты вполне создавались, и называть их полумоментами такое себе…

 

 

         тут некоторые сравнивают игру с игрой на Бридж  во втором туре.

 

Если абстрагироваться от цифр - небо и земля.

Там, синие хотели сделать разницу - сделали. А тут что можно вспомнить....каркас, да, сыграл  пару раз  за нас. А так... по моментам, вряд ли моменты красных были пёзже наших. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 05 November 2018 - 07:45

  • 0

#295 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 05 November 2018 - 07:35

Взул или Визул, спорить насчёт того, как мы видели эту игру я не буду, всё это субьективщина, в которой мы не переубедим друг друга. По мне так моменты у ВВД и "оффсайдный" гол были опаснее наших выпадов.

Не знаю с чего ты взял, что я дикий фанат Клоппа. В тот раз у нас закус был насчёт того, что ты говоришь:

"Юрген молодец, но где трофеи? Смотрите на Гвардиолу, он то трофеи берет", на что я тебе сказал:

"Сити - это мешок с баблом, он может брать топарей как нехер делать, у них состав+скамья для взятия трофеев, а Юрген берёт "кота в мешке" Салаха и только в этом сезоне ему дали нормально бабосов на закрытие проблемных позиций, и ждать от него трофеев с Лаланами и Ловренами просто глупо(идиотизм)"

Тебя задело слово "идиотизм" я так понимаю и с того момента ты меня "уличаешь" в дрочерстве Клоппа, хотя чего обижаться, все люди бывают идиотами, но если ты не согласен с тезисом "Лалана и Ловрен будут мешать брать чашки" то тогда давай, оспорь сей факт. Это я пишу, чтобы расставить все точки над i.


  • 0

#296 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 November 2018 - 07:42

Подробный анализ матча Арсенал-Ливерпуль (В.Лукомский).

https://www.sports.r...nd/2234350.html

Благодарю. Давно его не читал.

 

Вот это прекрасное:

 

У «Арсенала» смешанная система опеки, при которой центральные защитники играют по подаче, ван Дейка опекает Колашинац, Джо Гомеса – Мхитарян (Ивоби). Это само по себе рискованно, но усугублялось тем, что Колашинац плохо знаком с этой системой опеки. Он всегда упускал ван Дейка.


  • 0

#297 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2018 - 08:04

Взул или Визул, спорить насчёт того, как мы видели эту игру я не буду, всё это субьективщина, в которой мы не переубедим друг друга. По мне так моменты у ВВД и "оффсайдный" гол были опаснее наших выпадов.

Не знаю с чего ты взял, что я дикий фанат Клоппа. В тот раз у нас закус был насчёт того, что ты говоришь:

"Юрген молодец, но где трофеи? Смотрите на Гвардиолу, он то трофеи берет", на что я тебе сказал:

"Сити - это мешок с баблом, он может брать топарей как нехер делать, у них состав+скамья для взятия трофеев, а Юрген берёт "кота в мешке" Салаха и только в этом сезоне ему дали нормально бабосов на закрытие проблемных позиций, и ждать от него трофеев с Лаланами и Ловренами просто глупо(идиотизм)"

Тебя задело слово "идиотизм" я так понимаю и с того момента ты меня "уличаешь" в дрочерстве Клоппа, хотя чего обижаться, все люди бывают идиотами, но если ты не согласен с тезисом "Лалана и Ловрен будут мешать брать чашки" то тогда давай, оспорь сей факт. Это я пишу, чтобы расставить все точки над i.

 

Да ладно, сложно и далеко ушел. Я здесь и сейчас.
Ну и да, Ловрен как минимум не согласен, он только недавно рассказывал, что перечитал весь интернет и его достижением с выходом в финал ЛЧ и ЧМ может похвастаться только Анри. А Рамос он сказал косячит ох и ах…  :bigyell: 
А все точки над i расставит этот сезон. Посмотрим, что у Клоппа выйдет с таким составом.
По остальному, что вижу то и пишу, обиды не держу  :)

 


  • 0

#298 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4873 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 05 November 2018 - 08:18

 "оффсайдный" гол были опаснее наших выпадов.

 

C оффсайда и мы забили разок. И не очень понятно почему в кавычках, ты считаешь там чистый гол был?


Сообщение отредактировал jasonkite: 05 November 2018 - 08:19

  • 0

Merci, Arsène!


#299 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 05 November 2018 - 08:27

 

C оффсайда и мы забили разок. И не очень понятно почему в кавычках, ты считаешь там чистый гол был?

 

этот момент я вообще не берусь трактовать в чью-либо пользу, он был не совсем очевидным, по мне можно в обе стороны такое свистеть.


  • 0

#300 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2018 - 08:45

Так и с нашим голом у Мустафи очень на тоненького был оффсайд. Многие бы и не свистнули.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей