Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#281 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 16:35

прально, лучше оскорбить, подострить, выепнуться, поржать и сказать, сам дурак)))
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#282 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 March 2007 - 16:49

прально, лучше оскорбить, подострить, выепнуться, поржать и сказать, сам дурак)))

если я правильно понял, ты чета втирал про манчестер, типа живешь там! поправь если не так...
Слабо вериться, слишком ты ругаться любишь по русски :smiley1:
ты там писал, что твое мнение имеет право на существование? согласен имеет право, но *ой* хватит его дублировать, я и после первого твоего поста понял, что Анри нужно летом спихнуть, тк этого он сам хочет, и что не играет он, а ты развел тут базар.
  • 0

#283 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2007 - 16:54

прально, лучше оскорбить, подострить, выепнуться, поржать и сказать, сам дурак)))

Конечно , с самого своего первого поста ты никого не оскорбляешь :10:

*ой*!
Я худею мля!
Вот скажите мне пожалуйста, нахрена Арсен держит таких игроков как Сендерос и *ой* Алидаре? Эти два мудака нихрена не могут, один беда ходячая, второй нихрена не забивает. Даже Рединг забил сразу как токо Филип хренов залез и с его подачи Фабрегас.
Что за нах???
Нахрена было продовать Кэмбэла??? Купил млять Галласа, хорошо, но япона мать, центр форвард нужен на пару с Турэ. Почему он не может выпускать Эбоэ, Туре, Галас и Клиши? Почему он Баптисте даёт шанс играть как их жопы. Почему он Тео не пускает против команд с техникой, а пускает на Блэкбёрн. Какого хрена Глеб быздит бить? Какого хрена Анри ещё в клубе??? Продовать его нахрен надо, он уже спит и видит себя в Испании, играть не хочет. Когда играет, я не вижу искры в его глазах, желания выйгрывать, не вижу задоро капитана в АПЛ! Бегает и ждёт, когда уйдёт млять!
Какого хрена Професор ставит этого Денильсона на штрафные и подачи, которые тот порит каждый раз млять! Почему у Венгера бзык с этой ЛЧ, и какого хрена он забивает на всё остальное???
Когда же мы начнём выйгрывать, когда же мы начнём играть стабильно и не будем зависить от пару игроков. Какого хрена в команде только млять один англчанин, или два, Хойт, причём оба мля щеглы. Где млять замена Тони Адмасу?! Он собирается брать в защиту нормальных, рослых людей??? Какого хрена он не купил Чеха?! Какого хрена я ною???
Вылетить из 3-х чампов это п*здец! Осталось одно, взять 5-е место и играть в УЕФА. Или и туда не планах уже попасть?!

Зацепился :smiley1: за слова юзера 13 об миру мир - вот и усе аргументы
... а сам только и могешь как поставить на одну ступень преданность к Клубу Тити и Эшли Коула .

Сообщение отредактировал kust: 08 March 2007 - 16:56

  • 0

#284 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 16:58

а чего у тебя ася вырублена?

то было эмоции сразу после проигрыша... знаю, что поступил не прально

если я правильно понял, ты чета втирал про манчестер, типа живешь там! поправь если не так...
Слабо вериться, слишком ты ругаться любишь по русски

жжжошь) вот мне понтярно сидеть тут и врать откуда я) Если тебе так интересно, я родом из Казахстана, из Алматы, в Манчестере учюсь...

ты там писал, что твое мнение имеет право на существование? согласен имеет право, но *ой* хватит его дублировать, я и после первого твоего поста понял, что Анри нужно летом спихнуть, тк этого он сам хочет, и что не играет он, а ты развел тут базар.

я отвечал тем, кто со мной был не согласен, стараясь аргументировать!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#285 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2007 - 17:15

Инахда лучше жевать чэм гаварыть. Пайду за жувачкай. Понимаю всем нам тяжело, но прочитал весь форум и так тошно стало. Общение в стиле все уроды, все козлы, ты новичек, я ветеран, а у меня папа милиционер. Ребята, у меня, как и у вас, трагедия. Моя любимая команда проиграла. Причем проиграла "обреченно" (другого слова подобрать не могу). такое ощущение, что боролись с потусторонними силами. Но я хочу сказать им (к сожалению они не прочтут) спасибо вам ребята за те секунды, в которые моё сердце начинает биться в сто раз быстрее, спсибо вам за те промахи и нереализованные моменты. После таких матчей я люблю вас ещё больше, потому что вы - команда и вы делаете все возможное. "Не ошибается тот, кто не работает". Так вот Арсенал работает, мы ищем свою игру, и сам процесс уже доставляет мне огромное удовольствие и не важно во что все это выльется.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#286 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 17:21

Этот матч очередной раз показал что нельзя играть и выигрывать регулярно в лиге чемпионов составом, средний возраст которого 22 года.
Нам полюбому нужны серьёзные трансферы летом. И я надеюсь что Венгер после этого матча наконец это поймёт.

есть ли у клуба деньги.что б купить что-то хорошее и уже признанное?? у клуба большие долги.думаю,если б у Венгера была куча бабок,то он бы не заморачивался выращиванием молодых звезд.имхо
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#287 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 March 2007 - 17:24

Есть, есть... может он купить дорогого игрока, но не желает.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#288 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 17:25

есть ли у клуба деньги.что б купить что-то хорошее и уже признанное?? у клуба большие долги.думаю,если б у Венгера была куча бабок,то он бы не заморачивался выращиванием молодых звезд.имхо


есть, читал, что руководство выдало достаточное к-во денег, чтобы купить суперзвезду, вот токо он не хочет...
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#289 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 17:39

я конечно очень склонна к рефлексии,но не хотите ли вы сказать,что все проблемы из-за Сени?
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#290 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2007 - 17:40

проиграли по делу..обидно но отмаз быть не может
чтобы побеждать нужно забивать :136: чтобы забивать нужно по воротам бить :142:
танцы с мячом это конечно красиво ...но когда-то нужно и вставить правильно ? :10:
нужен напад В ШТРАФНОЙ ... последний защитник .. воротчик ...и Quaresma :pain36:

Сообщение отредактировал Mako: 08 March 2007 - 17:41

  • 0
Венгер не знает ;)

#291 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 17:41

Кстати, ПСВ тоже команда, которая выращивает звёзд и потом продаёт... Отмаз реально нет.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#292 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 March 2007 - 18:11

Кто-то здесь Адебайору выставил 4 балла? За что? За то, что вышел 1на1 и попал во вратаря? Он должен был хоронить ПСВ на этой волне после гола.
И хватит гнать на Сендероса: то он голевую передачу отдал Сеску, то лицо у него не игроцкое - бред полный. А то, что он на ЧМ получил травму головы и с ней играл с угрюмым лицом - это так, пустячок? Не надо вешать на человека всех собак!
Откройте глаза: есть Диаби, Денилсон, Анри, РвП, Уолкотт, Клиши, Туре, Хойт, Сендерос, Галлас, Люнберг, Глеб, Сеск, Росицки - это КОСТЯК будущих успехов. Нужны, конечно, приобретения и ума поднабраться или вбить им в голову, как в "Нашей Раше" в "ГазМясе" вбивают, и всё станет на свои места!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#293 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 08 March 2007 - 18:46

по первой части твоего слога согласен ;) а вот про фила, нет ! вот ты правильно выразилась : "а стоило ему однажды ошибиться - так всё! пошло поехало..." так и есть стоило ему раз спороть как он начал порото в каждом матче ! Да я лично расхваливал его когда он вышел на замену вроде (не помню матч, помню что в баре смотрели) он выносил мяч исправно что даже навесы на нашу зону не пугали меня, фил в том матче был надежен, НО Я не собираюсь лилеить игрока который плохо играет, если он заслуживает критики, то почему нет?

я могу понять тех, кто стали критиковать Фила после матча с Ридингом (причём критиковать, а не просто обсерать)... но гнать на него начали уже после матча с Челси (причём конструктивной критики в фразах типа "Сендерос - *помидор*" я не вижу никакой)...
и он, кстати, не первый и не последний такой (кто такую "критику" получает). к сожалению...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#294 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2007 - 19:19

Болельщики со стажем уже давно смирились с таким европейским Арсеналом, проигрывающим Депортиво, Валенсии и прочим отходам... Ну проебали и что теперь?!

Болельщики со стажем с прошлого мая открыли для себя интересный феномен - оказывается Арсенал не самая сильная команда в Европе, пора искать новую... те, что были на трибунах осознали это чуть раньше.

Сообщение отредактировал Cranium: 08 March 2007 - 19:20

  • 0

 


#295 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 08 March 2007 - 19:23

я конечно очень склонна к рефлексии,но не хотите ли вы сказать,что все проблемы из-за Сени?


Именно так, к сожалению. Извини, но имея 3-х игроков года (по голосованию на сайте УЕФА) + таких игроков, как Росицки, Жильберто, Глеб, Галлас и Туре играть так непозволительно. И имея минимум 4-х игроков в каждом матче, умеющих играть головой, тем не менее мы уже забыли, когда забивали со стандартов. Я не имею ввиду гол ПСВ в свои ворота и какие-нибудь шарные отскоки, а такие голы, как дубль Кемпбелла Эвертону, например.
Надеюсь, у Венгера появится второе дыхание, такое же, как сейчас у Ферги.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#296 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 08 March 2007 - 19:23

проиграли по делу..обидно но отмаз быть не может
чтобы побеждать нужно забивать :136: чтобы забивать нужно по воротам бить :142:
танцы с мячом это конечно красиво ...но когда-то нужно и вставить правильно ? :10:
нужен напад В ШТРАФНОЙ ... последний защитник .. воротчик ...и Quaresma :pain36:


Quaresma это тема...хорошо бы было если бы он к нам перешёл
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#297 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 March 2007 - 19:27

>>>с таким европейским Арсеналом, проигрывающим Депортиво, Валенсии и прочим отходам...

И побеждающий в Европе таких, как Реал, Ювентус, Вильяреал. Который может в меньшинстве возить Барсу...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#298 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2007 - 19:33

И хватит гнать на Сендероса: то он голевую передачу отдал Сеску, то лицо у него не игроцкое - бред полный. А то, что он на ЧМ получил травму головы и с ней играл с угрюмым лицом - это так, пустячок? Не надо вешать на человека всех собак!


Травму плеча, насколько мне помнится. Ух ща напишу!
  • 0

#299 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2007 - 22:11

Итак, мои дорогие гуннеры! Пессимисты, оптимисты, старые и новые юзеры. Вот и закончилась для нас лига чемпионов. Проиграли не самой сильной, но зато очень крепкой команде, с отличным тренером, который в своё время выбивал и Ливерпуль, и МЮ.

Сразу про Анри. Цитирую из програмки:
”В этом сезоне я часто выходил на поле и играл не в самый свой лучший футбол, но я всегда стараюсь быть с командой и помогать ей. Иногда это получается – как в игре против Манчестера например. Я забил в самом конце, и весь стадион сходил с ума, но если бы я не забил тот гол, то положа руку на сердце, я играл плохо. Я могу посчитать на пальцах одной руки сколько раз я в этом сезоне играл без чувства боли. С другой стороный я играл почти 7 сезонов здесь без травм. Как я уже говорил много раз, я люблю этот клуб и если бы я играл не за Арсенал, тогда наверное я не согласился играть с инъекциями (как в Голландии)”.
Когда он вышел, было видно что он никакой – но зачем вы на него наезжаете? Во-первых Сеня не должен был его выпускать, во-вторых он теперь вообще может до конца сезона вылетел. Моё личное мнение, то что он забил 10 голов в этом сезоне, практически не играя – это само по себе достижение. И всё из-за этого грёбоного ЧМяка – как я говорил уже летом, терпеть не могу когда наши играют в сборных. На месте Сени я бы ему дал просто отдохнуть сейчас.

Крики про то что Анри не капитан, и Сендерос никакой – меня расмешили. Вчера кэпом был Жиля, а Фил вообще не играл. Тем не менее пройдусь и по этой теме. Во-первых капитан – вы меня извините, может Анри и не Тони Адамс, но ни Ширер, ни Виейра были не намного лучше. Виейре вообще кэпа дали чтобы он не уходил. Реально хороший кэп – это Жиля, но так не делается – не заберут у Анри повязку, и не отдадут Жиле. Так просто не делается. И вообще, мне кажется что вы слишком много этой теме внимания уделяете – вон Деннис никогда не был кэпом, тем не менее один из самых влиятельных людей в клубе был. Как сказал Анри, это единственный человек который смог рассмешить Леманна.
Сендерос был оооочень классный игрок в прошлом сезоне, до травмы на ЧМяке (терпеть не могу когда сборные играют). Что с ним стало после – это загадка! Ясно одно, его действительно надо убирать, парень никакущий стал. Степановс был лучше.

Глеб… Глеб сцука хороший! Игрок отличный, покупка хорошая. Чего он бить боится? Ну реально, ЧЕГО? И удар ведь неплохой, точный! Всё-таки чувствуется наша (советская) школа. Вообще в матче надо было менять Денильсона (он просто устал), Фредди, Глеба и Баптишту. И именно надо было Глеба убирать, а не Фредди, так как несмотря на то что оба никакие были, у Глеба при усталости просто отпадает любое желание играть. Когда пробросили мяч, я уже видел что будет фол, уже видел что будет гол. Вот чувствовал и всё. Что происходило потом не помню – помню меня разозлило что люди стали уходить, я просто смотрел на Лемона. Вообще кто-нибудь понял, что он просто напросто подскользнулся? Он же упал ещё до удара. Кипер он неплохой, но кого вы предлагаете на его место? Мне реально в этом году Алмунья нравится.
Баптиш(с)та. Ух он медленный. В смысле медленно думающий для английской лиги. Вот реально он мне не нравится. Пока поймёт что с мячом делать, у него мяч уже отберут! Не нужен он нам, Али более эффектный. Хотя опять же, мне и Адеба и Перси вначале жутко не нравились.
Адеба и Туре единственные кто понравились вчера, а то что Адеба не забил второй – то это такой же вопрос почему мы с 2х метров по воротам не попадаем. Вчера реально не хватало Розицки – это было видно, ну и Жиля плохой защитник. Видимо Джуру был не готов.
Сеня жалуется что много травм. Да, травм много, но когда у нас был сезон чтобы все были здоровы? Вспомните последний наш дубль? То Фредди, то Пиреса не было, то Денниса. Деньги были, кто же виноват что он не купил Рибери и Савиолу? Вон как МЮ умно поступил, взял Хенрика, даже не купили, а так – попользовались, и швед поиграл и МЮ легче с ним было.
Немного по трансферам – нам нужен защитник, старпёр, чтобы сидел на лавке и мог заткнуть любую дыру если что. Типа Сола. Но Сол сам хотел уйти, не забывайте. Молодых покупать не надо – у нас есть. Нужно купить немножко опыта и игрока а ля Гиггз, Рибери.
И последнее – проиграл Куману Сеня – и с составом, и с заменами. А если бы не проиграл тактически, то только посмотрите на наших – они уже футболом этим, как называется нажрались. Просто устали, может даже не физически, а морально. Сезон очень неудачный, в следующем году так выступать нельзя. Но я и сомневаюсь что мы будем так играть. Не забывайте ещё, что у нас и стадион новый – это ведь тоже важный фактор. Я уверен, что в следующем году, всё что надо будет – будет влетать в сетку, а когда будет спад, то придёт и удача, и везение, которого нам так не хватало.
Извините, что так длинно, но я ведь с финала кубка ничего не писал про матчи… :142:

Сообщение отредактировал Artyom: 08 March 2007 - 22:15

  • 0

#300 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2007 - 22:30

Ну 1/4 ЛЧ реально скучно будет смотреть: Арса не будет :137: , выбил нас какой-то ПСВ, у которого в составе нет звёзд мирового масштаба ( таких как Анри или хотя бы масштаба Джилберту Силвы)
Им просто повезло, как будто счастливый лотерейный билет. А нам не повезло.....
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей