Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#281 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 12 November 2011 - 10:33

Для себя сделал один очень важный вывод: на Евро надо играть исключительно на контрах, ибо в позиционной атаке нам мало что светит, а то, как быстро мы, к счастью, умеем теперь эти контры проводить, вчера все увидили. Матч понравился даже несмотря на полурезерв Бундеса.
  • 0

#282 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2011 - 14:12

Понравился вчерашний триллер. Украина в последних матчах впечатляет. Говорю своим знакомым: дайте Блохину время, он наведет порядок в сборной. Похоже, команда выздоравливает. Блестяще сыграно на контрах. Несмотря на 3 пропущенных гола защита держалась молодцом учитывая жесткое давление немцев весь матч. Могли выиграть, че уж там. Третий гол на совести Рыбки, должен брать этот удар.

В начале второго тайма, при счете 3:1 Назаренко мог спокойно хоронить немцев, жаль не попал в створ ворот. Совсем немного не хватило нашим для победы над столь грозным соперником.

elmoro, к тебе вопрос как болельщику бундестим. Обьясни, как Германия, пропустившая в квалификации за 10 игр всего 7 голов, и в то же время 3 за один тайм с Украиной? А ведь могло 5 голов влететь реализуй свои 100% моменты Украина.

bagdan92 Блохин тоже полурезервом сыграл. Накануне матча недосчитался 10 игроков по причине травм.

Вот посмотрите как разваливалась оборона бундестим. Почему наши не забили хотя бы раз во втором тайме, не понимаю.
//rutube.ru/tracks/5001415.html?v=2b2261e2df105366076842662406c7ac

Сообщение отредактировал Arsenal_forever: 12 November 2011 - 14:47

  • 0

#283 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2011 - 16:46

elmoro, к тебе вопрос как болельщику бундестим. Обьясни, как Германия, пропустившая в квалификации за 10 игр всего 7 голов, и в то же время 3 за один тайм с Украиной? А ведь могло 5 голов влететь реализуй свои 100% моменты Украина.

Странный вопрос .
Ответъ на поверхности : Мертезакер же не играл :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 12 November 2011 - 16:54

  • 4

#284 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 November 2011 - 00:52

Был на стадионе, атмосфера замечательная! :thumbup:
Наши приятно удивили, но работать ещё много над чем надо.
Сюжет матча развивался тупо как Динамо - Бавария в 99м: 1:0-2:0-2:1-3:1-3:2-3:3
Рыбка фейспалмил дико, после его сумасшедших матчей против Зенита вообще как-то странно это выглядело...
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#285 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 10:30

Я не хочу подрывать ничью ейфорию и тд, но неужели честность первой игры на стадионе, в которой сильная команда сперва страдает херней, а потом отыгрывает 2 мяча, и матч выходит типа супер-зрелищным, ни у кого не вызывает сомнений?
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#286 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 13 November 2011 - 11:25

Я не хочу подрывать ничью ейфорию и тд, но неужели честность первой игры на стадионе, в которой сильная команда сперва страдает херней, а потом отыгрывает 2 мяча, и матч выходит типа супер-зрелищным, ни у кого не вызывает сомнений?

Угу, всемирный футбольный заговор! Где-то я уже это слышал...
ПС Матч пересмотри, глядишь и сомнения пропадут!
  • 3

Keep Calm, I'm a Gooner.


#287 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 13 November 2011 - 12:38

Я не хочу подрывать ничью ейфорию и тд, но неужели честность первой игры на стадионе, в которой сильная команда сперва страдает херней, а потом отыгрывает 2 мяча, и матч выходит типа супер-зрелищным, ни у кого не вызывает сомнений?

До чего народ доводит отечественный чемпионат людей. Ну вот делать больше нех*й немцам как договорняк в товарищеском матче катать, угу.
  • 0
Never give up!

#288 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2011 - 22:37

//blogs.pravda.com.ua/authors/mochanov/4ebe79c818027/
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#289 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2011 - 06:11

И, конечно же, он не мог обойтись без "Донецк сборную не любит" (хотя, казалось бы, говорил совершенно о другом). При том, что сам завершил на оптимистичной ноте "на сборную - ни ногой". Лицемер.
  • 0

#290 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 14 November 2011 - 07:26

И, конечно же, он не мог обойтись без "Донецк сборную не любит" (хотя, казалось бы, говорил совершенно о другом). При том, что сам завершил на оптимистичной ноте "на сборную - ни ногой". Лицемер.

при этом поставил донецких работников стадиона в пример)
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#291 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 November 2011 - 07:43

И, конечно же, он не мог обойтись без "Донецк сборную не любит" (хотя, казалось бы, говорил совершенно о другом). При том, что сам завершил на оптимистичной ноте "на сборную - ни ногой". Лицемер.

Причем тут ваще личные качества Мочанова? Хотя если тебя волнует этот вопрос, то на фоне тех товарищей, которым он задавал вопросы в этой статье, он ангел во плоти
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#292 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2011 - 08:02

Примерно при том же, что и интерес к сборной в Донецке :-)
  • 0

#293 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 November 2011 - 08:47

Я не хочу подрывать ничью ейфорию и тд, но неужели честность первой игры на стадионе, в которой сильная команда сперва страдает херней, а потом отыгрывает 2 мяча, и матч выходит типа супер-зрелищным, ни у кого не вызывает сомнений?


//cs-mapping.com.ua/forum/images/smilies/facepalm.gif


//blogs.pravda.com.ua/authors/mochanov/4ebe79c818027/



перечитал. очевидно, что организаторы этого матча, не знают причин трагедий в Эйзеле и Хилсборо. или же, наоборот - знают. они "знают" что причины этих трагедий в "подогретой толпе", оголтелых молодчиках и т.д.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 November 2011 - 09:08

  • 0

#294 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 November 2011 - 16:29

//prosport.tsn.ua/sport/fantastichne-vikonannya-gimnu-ukrayini-u-lvovi-video.html
Вот так это делают во Львове!!
  • 2

#295 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 17 November 2011 - 16:47

//prosport.tsn.ua/sport/fantastichne-vikonannya-gimnu-ukrayini-u-lvovi-video.html
Вот так это делают во Львове!!


Очень жаль, что наши играть во Львове не будут :(
  • 1

#296 OFFLINE   Fransecs

Fransecs

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Kyiv

Отправлено 09 May 2012 - 10:04

Очень жаль, что наши играть во Львове не будут :(



да, но во Львов и так сьездить можно) а ты ж со Львова) ну ниче Приезжай в Киев!!!!

УКРАИНА УКРАИНА)))

Сообщение отредактировал Fransecs: 09 May 2012 - 10:06

  • 0
Изображение

We believe in you Arsenal. You are in our hearts forever ...

#297 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 July 2012 - 11:34

что думаете о поступке Шевы? Имхо зря это он. Лично у меня потерял уважение, зачем он туда суется?вообще не могу понять... Оставался бы себе легендой страны, поколения...а так :(
кто не в курсе: Шева ушел в политику //korrespondent.net/sport/football/1377016-futbol-shevchenko-vstupit-v-partiyu-natali-korolevskoj . Вступает в партию от Януковича впринципе.
  • 0

#298 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 July 2012 - 16:17

что думаете о поступке Шевы? Имхо зря это он. Лично у меня потерял уважение, зачем он туда суется?вообще не могу понять... Оставался бы себе легендой страны, поколения...а так :(
кто не в курсе: Шева ушел в политику //korrespondent.net/sport/football/1377016-futbol-shevchenko-vstupit-v-partiyu-natali-korolevskoj . Вступает в партию от Януковича впринципе.

Ушел в политику... Звучит красиво, хотя все понимают, что это роль свадебного генерала. А куда ушел, к яныку или юльке, в принципе не имеет значения - все они давно, как крысы в банке, отдельно от народа. Решение его понятно - тренерского таланта у него нет, в украинский бизнес его не пущают (еще в середине нулевых пытался в металлургию влезть - те же донецкие не пустили). Что ему еще делать - с Армани тусоваться и в рекламах сниматься?
Я бы хотел его видеть где-то в аппарате Уефа. Но видно у него другие планы.
  • 0

#299 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 July 2012 - 16:54

уехал бы в ту же Италию. Уверен в милане нашлось бы ему место. Денег видимо реально много предложили. 2 место списка все-таки.
  • 0

#300 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 October 2012 - 19:06

Клоунада какая-то.
  • 2
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей