Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#281 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 May 2006 - 16:48

Henry spoke to players, club officials and supporters over the intercom on the team's flight back to London from Paris, but stopped short of saying he will definitely sign a new four-year contract.
The 28-year-old said: "We must pick ourselves up and make sure we come back stronger next year ."
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#282 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 May 2006 - 17:20

Ах вы *****, как можно так унижать Анри!!! Еще скажите, что он Реалу(вечному врагу Барсы) гол забил, потому что уже тогда собирался в Барсу! Это человек, который столько отдал Арсеналу! Ни куда он не уйдет! Если бы выграли Лигу, тогда бы его ничего не держало в АРСЕНАЛЕ, тк выграл все трофеи!
Помню года 2 назад он сказал, как можно уходить из Арсенала, если команда должна сейчас начать выигрывать!



В следующий раз постерегись от таких оскорблений

Сообщение отредактировал Denis4: 20 May 2006 - 08:03

  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#283 OFFLINE   Batigoal

Batigoal

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2006 - 17:23

Терье Хауге признал, что поторопился с удалением с поля вратаря "Арсенала" Йенса Леманна в финале Лиги чемпионов, который закончился победой "Барселоны" (2:1). Голкипер получил красную карточку на 18-й минуте, после того, как сбил нападающего "Барселоны" Это'О в выпаде каталонцев.
"Мне надо было подумать еще несколько секунд, прежде чем принимать решение, - сказал Хауге норвежской прессе. - Если бы я подумал, то, возможно, засчитал бы гол и добавил к этому желтую карточку".

Мля... без комментариев!!
  • 0

#284 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2006 - 17:42

Вчера ночью первый раз разнылся из-за футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

АРСЕНАЛ заслужил уважение !!!!!!!!!!!! Никого винить не надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Анри не повезло ведь я уверен выйграй мы вчера сегодня бы мало бы кто сказал слова про два 100 % момента !!!!!! Альмуния не виноват !!!!!!

А больше всего жалко Арсена и то что Хайбери остался без Кубка ЛЧ.

По матчу мы заслуживали победу но БАрса заслужила больше( игрой ) ! По поводу удаления и оффсайда думаю судья прав ! Но и вдесятером смотрелись отлично !


А теперь оценить евросезон для Арса он подарил нам массу открытий Фабрегас,Эбуе,Фламини,Сендерос и др. А такие игроки как Рейес, Лемман,Туре стали лидерами команды и конечно Анри который проявил себя не только, как суперигрок (который поспорит за звание лучшего с Ронни на чемпе мира ) но и как лидер клуба !



И самое главное у этой команды есть БУДУЩЕЕ !!!!!!!!!!!!1



И я горд что болею за АРСЕНАЛ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#285 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 May 2006 - 17:43

Да гнать на Тьерри последнее дело! Сколько он сделал для команды за эти 7 лет...
Даже если бы он ушел, то заслуживал бы ОГРОМНОГО уважения.
И все таки, Анри останется! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Меньше паники и побольше рассудительности многим не помешало бы!
Мы еще вернемся, еще более опытными и голодными по трофеям! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

 


#286 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 18 May 2006 - 17:58

Все будут рады если он останеться..... Просто если б он ушёл(а это не исключаеться) это было бы слишком подло с его стороны... Хотя... Он сам может принимать решенния.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#287 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2006 - 18:15

чОрт первый раз жалею, что в футбол на компе гонял... До сих пор чувство, что вот-вот можно будет всё переиграть, и взять трофей! Крыша едет конкретно...
  • 0

#288 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 May 2006 - 18:15

Ах вы козлы, как можно так унижать Анри!!

Просмотр сообщения



Ветлиус....МУЖИКЪ!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#289 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 May 2006 - 19:18

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ууу, какие у нас тут скептики все!
вчера я не испытывал никаких чувств горечи..да, было обидно, что проиграли именно так - мгновенно, без шансов - но меня до сих пор переполняет огромная гордость за эту команду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif ребята отыграли матч выложившись настолько, насколько мог каждый..и ни к одному игроку нет ни малейших претензий, тем более к Анри..а тех, кто катит на него бочку, я вообще как рациональных людей не вопринимаю..вчера мы стали свидетелями потрясающего матча, который будем помнить всегда..браво Арсен, браво каждому, кто сыграл в этом турнире хотя бы минутку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif жаль, безумно жаль было смотреть даже не на проигрыш и пропущенные голы, а на Пиреса..даже в моменте когда забивал Сол, Робер не улыбнулся..с нами больше не будет нашего Пиреса..как и нашего Берги, которому так и не дали сыграть в финале..счастливого вам пути, Канониры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

victoria concordia crescit //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#290 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 18 May 2006 - 19:27

М-да... Какой матч... Жаль, что проиграли...
Но Арсенал не в чем винить, канониры сражались, как могли. ДАже оставшись вдесятером, они бились не на жизнь, а на смерть. Просто кидались под мяч. Да еще и забить смогли.
По-моему, очень спорным было удаление ЛЕманна, могли бы дать желтую и гол защитать, может, потом отыгрались бы. А так... У меня даже нет слов... Очень обидно. Я вчера просто безумно расстроилась, особенно после удаления...
Венгера жалко, на нем прям лица не было. Ну конечно, такой шанс! Когда еще Арсенал дойдет до финала ЛИги? Это был последний шанс для Бергкампа, для Пиреса выиграть Лигу с Арсеналом... Пиресу ваще поиграть не дали...
Все молодцы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Все просто отлично вчера отыграли! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Так что, очень обидно, что вчера проиграли... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
The power's in believing

#291 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 May 2006 - 20:02

жалко только то что клуб распадется кажется в следующем сезоне...еще не читал и не слышал пока что там делать собираются игроки да и Арсен Венгер сам...чот невезуха какая-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

что-то никто из вас не обратил на это внимания. Что за бред, уважаемый? Откуда эти с позволения сказать "данные"?????? Зашибись предположение!Причем тут же следует фраза - НЕ читал и НЕ слышал... а откуда тогда такие мысли??
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#292 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 18 May 2006 - 20:13

жалко только то что клуб распадется кажется в следующем сезоне...еще не читал и не слышал пока что там делать собираются игроки да и Арсен Венгер сам...чот невезуха какая-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

что-то никто из вас не обратил на это внимания. Что за бред, уважаемый? Откуда эти с позволения сказать "данные"?????? Зашибись предположение!Причем тут же следует фраза - НЕ читал и НЕ слышал... а откуда тогда такие мысли??

Просмотр сообщения


Поддерживаю, Свет! Написал так как будто у нас не великий клуб, а какой-нить выскочка, состав которого после удачного сезона растащут гранды евро-футбола... БРЕД!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Я ГОРЖУСЬ ЧТО НОШУ ЦВЕТА АРСЕНАЛА!!! ВЕНГЕР ЕЩЁ ПРИВЕДЁТ НАС К ТРИУМФУ В ЛЧ!!! Я ВЕРЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,- НУЖНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#293 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2006 - 20:33

Горько, больно, обидно...
Всё ещё наворачиваются слёзы на глаза от того, что победа была так близка,
и лишь один эпизод почти в самом начале игры всё перечеркнул...
Но вместе с тем переполняет чувство гордости (это слово уже неоднократно прозвучало) за Команду, которая не опустила руки, которая боролась изо всех сил, которая смогла забить в меньшинстве и почти час после этого удерживать свои ворота в неприкосновенности!
Да, это явно был не день Анри, как, впрочем, и не день Рональдиньо, хотя перед игрой звучала такая фраза, что этот матч будет противостоянием именно этих игроков. Но говорить, что Анри сдал игру, т.к. собирается переходить в Барсу!! - это чушь, бред, паранойя... Во-первых, он профессионал высочайшего класса и пока ещё играет за Арсенал. Во-вторых, он, как любой игрок, чистолюбив и стремится к достижению максимального результата. И, в-третьих, он Великий Футболист, который выкладывается в каждой игре, получая от этого удовольствие сам и радуя своих поклонников. Он по определению не может быть таким коварным и расчётливым!
До сих пор в памяти помертвевший взгляд Пиреса... Просто мурашки по спине... И ещё Венгер под проливным дождём в белой рубашке, весь мокрый...
Да... Фортуна повернулась спиной...
Но ТАКОЙ матч, пусть и проигранный, останется в сердце.

АРСЕНАЛ ЛУЧШИЙ!!
  • 0

#294 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 May 2006 - 20:54

да чоуштам.... посмотрим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

но я хочу дикого настроя и отдачи в следующем сезоне... как раз от молодняка.

"я хочу в сером небе Лондона ярких красок. Я хочу больше КРАСНОГО" (с)
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
//a.foto.radikal.ru/0605/db349c2231bb.jpg
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#295 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2006 - 21:15

Небольшой видеосюжет о матче.Кодек Х264, 12 мегов, 1 мин 36 сек

Только сайт малость тормознутый.Нажав кнопку Download, придётся подождать (я - минут 10), пока появится диалог загрузки файла.
  • 0

#296 OFFLINE   Yan_ka

Yan_ka

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:241756583

Отправлено 19 May 2006 - 02:40

мои оценки за матч

ВСЕМ ДЕСЯТКИ !!!!
В ДЕСЯТЕРОМ ПОЧТИ ВЫЙГРАЛИ БАРСУКОВ !!!
Милан и многин другие обосрались нормально выйграть
а мы сделали их вдесятером !
и хватит поливать всех грязью !
Леман сбил обезьяну и его удалил ???
а как он збил ?? Это фол последней надежде ! он просто очень хотел помочь команде и не дать забить гол !
и он это сделал !!
Альмунья плохо играл ??? Да она даже не мечтал никада сыграть в этом финале !!!! Если кого нить из вас поставили , вы бы там так переканили , что *упс* бы был ! А он держался и держался хорошо !
Я Альмунью уважаю ! стоял хорошо , и по*уй на ваши мнения !

И Анри остаётся и точка !
  • 0

#297 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 May 2006 - 03:20

Да.. о матче ничего говорить не хочется, думаю всем и так все понятно без меня.. Жаль Венгера, Леманна.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Расстроился, жаль меня рано после матча забрали, но до дома я шел сам.. в своих чувствах, хотел рассплакаться как мог, но кто-то постоянно мешал.. А так плакал..
Но, как сказал Анри, Через год мы мол вернемся!! Ждите) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

У нас молодая команда, все впереди, цель выиграть ЛЧ откладывается на следующий год.. Но и это хорошо - есть к чему стремится!! И продолжать верить в Арсенал.. я очень горд что болею за этот клуб.. и буду, я уверен, до конца своей жизни.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#298 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 19 May 2006 - 04:29

Да, я верил в него и он остался! Я знал, что он не сможет покинуть такую команду! А когда я вчера прочитал его интеврью, то уже был спокоен за него и ща захожу в инет и вижу такую радостную новость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#299 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 May 2006 - 06:17

да чоуштам.... посмотрим  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

но я хочу дикого настроя и отдачи в следующем сезоне... как раз от молодняка.

"я хочу в сером небе Лондона  ярких красок. Я хочу больше КРАСНОГО"  (с)
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
//a.foto.radikal.ru/0605/db349c2231bb.jpg

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
да рори ломщик - крут
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#300 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 19 May 2006 - 06:58

Вот так администрация славного города Лондон готовилась к празднику:
//i10.photobucket.com/albums/a112/LewisAdam/DSC00084.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей