Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#3041 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 18:11

Я готов взять на себя обязательство запостить (n плюс 1) количество цитат с англоязычных форумов, в поддержку Аршавина в ответ на твое количество n, где его ругают
[/quote]

конечно , там есть болельшики способные адекватно оценивать вклад Аршавина в игру Арсенала , но их меньшинство . Причем я наблюдал в англоязычных форумах (прежде всего в //arsenal-mania.com/forum/) как менялось отношение отношение к Андрею с момента его прихода в Арсенал. Вначале его воспринимали наряду с Фабрегасом как игрока ,вокруг которого надо строить команду , а теперь (в лучшем случае) - как игрока замены .

из последнего - 4 (!!!) страницы обсуждения темы " Arshavin : from saviour to passenger"
//arsenal-mania.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=122942

так то с "n плюс 1" , я думаю , лучше не пытаться

Сообщение отредактировал meguel: 22 May 2011 - 18:12

  • 0

#3042 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 May 2011 - 20:14

больше всего мне нравится выражение адекватно оценивать вклад. видимо мало кто понимает что смысл слова адекватно. это не значит, что кто-то синхронен с твоим мнением.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#3043 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2011 - 18:04

из последнего - 4 (!!!) страницы обсуждения темы " Arshavin : from saviour to passenger"
//arsenal-mania.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=122942

так то с "n плюс 1" , я думаю , лучше не пытаться


дружище, ты читал эти 4 страницы?

"This threads about 3 months too late. Since he got dropped and had a bit of rest earlier in the year he's been in good form."
"He's not a passenger. As recently as the game away to WBA his contribution saved us from defeat."
"HE IS PLAYING OUT OF POSITION. Despite this fact his goal and assists tally for the season is very reasonable."
"He's looked good lately. Works hard and still chips in with goals and assists."
"His goal and assist stats are great. If a player was doing that on another team half the posters on this board would be drooling over him."
"Still an exceptional player. How anyone can call a player who has contributed 28 goals (10 goals, 18 assists) in 34 starts this season a "passenger" is simply beyond me."
"Arshavin contributes massively to our play and calling him a passenger is a bit ridiculous. "
"I've warmed to Arshavin over the last few months. He's never going to be an endurance athlete, but bless his little legs he's trying out there."
"Take away the 27 goals he played a part in this season and we'd be no where near second place and that's a fact."

это все - выборочно с первой страницы. У тебя плохо получилось даже с n.
  • 4

#3044 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:20

это все - выборочно с первой страницы. У тебя плохо получилось даже с n.
[/quote]

так не надо выборочно с первой страницы . надо все 4 страницы темы посмотреть и посчитать баланс "за" и "против"
да и сама постановка вопроса о многом говорит

а вот форум 606 на сайте BBC
//www.bbc.co.uk/dna/606/ArticleSearch?skip=60&show=20&phrase=Arsenal&phrase=Football&contenttype=-1&ArticleSortby=

там такая же картина

Сообщение отредактировал meguel: 23 May 2011 - 20:26

  • 0

#3045 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:32

больше всего мне нравится выражение адекватно оценивать вклад. видимо мало кто понимает что смысл слова адекватно. это не значит, что кто-то синхронен с твоим мнением.


адекватно - это значит основываясь на статистике игрока линии нападения: гол + пас
  • 0

#3046 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2011 - 21:44

*
Популярное сообщение!

так не надо выборочно с первой страницы . надо все 4 страницы темы посмотреть и посчитать баланс "за" и "против"
да и сама постановка вопроса о многом говорит


я могу еще запостить любое количество положительных откликов английских болельщиков по Аршавину по итогам этого сезона. Баланс считать мне неинтересно, в каких единицах его считать прикажешь? По количеству приведенных цитат баланс 11-0 в мою пользу.

Постановка вопроса ни о чем не говорит. Я сегодня создам тему с названием "Аршавин - Бог!" - это будет о чем-то говорить?

По сути - Аршавин провел хороший сезон. Он играл больше всех, у него чуть ли не лучшая статистика в команде. Он регулярно отличается в важных матчах. Цифры Насри к примеру хуже и он очевидно сдулся во второй половине сезона, однако на него почему-то никто не гонит. Возможно после четырех мячей Ливеру от Аршавина ждут слишком многого и причина некоторого разочарования в этом. К Андрею были претензии по поводу самоотдачи в середине сезона, ближе к концу чемпионата они снялись. Андрей не способен бегать как заведенный 90+ минут. Требовать от него этого не нужно, его сила в другом. Многие болельщики полагают, что Арсен использует его неэффективно.

Вот примерно эти мысли я регулярно вижу на англоязычных форумах. Единственная почва для сомнений в его полезности в будущем - его возраст.
  • 11

#3047 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 14:36

По сути - Аршавин провел хороший сезон. Он играл больше всех, у него чуть ли не лучшая статистика в команде. Он регулярно отличается в важных матчах. Цифры Насри к примеру хуже и он очевидно сдулся во второй половине сезона, однако на него почему-то никто не гонит. Возможно после четырех мячей Ливеру от Аршавина ждут слишком многого и причина некоторого разочарования в этом. К Андрею были претензии по поводу самоотдачи в середине сезона, ближе к концу чемпионата они снялись. Андрей не способен бегать как заведенный 90+ минут. Требовать от него этого не нужно, его сила в другом. Многие болельщики полагают, что Арсен использует его неэффективно.

Вот примерно эти мысли я регулярно вижу на англоязычных форумах. Единственная почва для сомнений в его полезности в будущем - его возраст.


всё верно . проблема в том , что они находятся всегда в крайних состояниях : либо Аршавин - гений , либо - "давай скорее продавать его"
То есть умом-то они понимают ,что игрок приносит пользу команде (причём его статистика лучше , чем у Гарета Бэйла , который играет на его позиции и которого ПФА признала лучшим игроком года), но ничего поделать с собой не могут . И сейчас у них в массе второе состояние явно преобладает
  • 1

#3048 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 24 May 2011 - 15:02

епта, да вы гений мысли и настоящий психолог. я угораю...
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#3049 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2011 - 09:18

Сабж лично о НЕ уходе.
  • 0

#3050 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 28 May 2011 - 16:42

Андрея нельзя отпускать! Такой игрок всегда очень полезен, даже в статусе лавочника! надеюсь, приобретенный опыт поможет ему вернуть себе статус одного из лидеров Арсенала.
К тому же, очень уж привык к его щам :bigyell:

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 28 May 2011 - 16:44

  • 0

#3051 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 May 2011 - 07:49

*
Популярное сообщение!

У Андрея День Рождения!! С чем его и поздравляю!! Всего самого лучшего. А главное вдохновения в игрe и по жизни!

Сообщение отредактировал Daniela: 29 May 2011 - 07:51

  • 14

#3052 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 29 May 2011 - 08:02

У Андрея День Рождения!! С чем его и поздравляю!! Всего самого лучшего. А главное вдохновения в игрe и по жизни!

Присоединяюсь.

В этот день родили его на свеееет, в этот день с иголочки он одет, в этот день кальян и чивас не во вред, Аршавину 30 леееет. (без иронии)
  • 5

#3053 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 29 May 2011 - 08:07

*
Популярное сообщение!

В тему
  • 11
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#3054 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 May 2011 - 09:36

*
Популярное сообщение!

Андрея с днём рождения. зоровья, по-больше игрового времени, успехов в дальнейшей карьере, ну и счастья личного и клубного.

P.S. давайте может попросим Леонида, чтобы он поздравил Андрея от нашего фан-клуба?
  • 14

#3055 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 29 May 2011 - 10:55

Плюсуюсь, давайте попросим. Леонид - ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ )))
  • 4

#3056 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 May 2011 - 11:18

надо придумать поздравление которое Леонид передаст.
  • 1

#3057 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 29 May 2011 - 13:00

Так может тогда казначей фан-клуба выделит деньгу на какую-то плюшку от нас с логотипом ARSSC ?
  • 0

#3058 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2011 - 14:21

Эту плюшку надо было планировать и делать ко дню рождения, а не постфактум.
  • 8

#3059 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 May 2011 - 18:04

Так можно же шарфик передать, вроде бы оставалось несколько штук :readit:
  • 1

Изображение


#3060 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 May 2011 - 19:56

так вроде же Блэйдер дарил уже?...шарфик в смысле
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)