Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35808

#30641 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 October 2020 - 12:12

Нда... Не... ну на поллитру кизлярского еще можно замахнуться))) но не с утра)))

А то потом вот так зайдешь на форум, в курилку...

Почитаешь всю эту демагогию и терпения промолчать может не хватить))))

И как .....

Не. Не с утра)

Костян, я как раз больше люблю с утра накатить, особенно если у нас ранний матч :bigyell:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#30642 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2020 - 16:43

ну как зачем? чтобы дать человеку шанс. А то для меня это выглядит так:  на прямой вопрос "ты идиот?" я получаю ответ "идиоты идиотам рознь и надо смотреть в какой фазе луны было солнце, когда заколосилась первая пшеница".

 

но ты прав, надо прекращать.

Не было такого вопроса. Если у тебя бинарное мышление, то и правда о чем разговаривать. Только разве с ним можно рассуждать о серьезных вещах?


  • 0

#30643 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 October 2020 - 07:05

кстати мои земляки ввиду сомнений о прозрачности парламентских выборов ломанули белый дом разогнали предыдущую шайку воров и теперь решают кто станет новой шайкой ) 

 

управились за 10 часов. первую ночь были очаги мародерства по городу, на вторую ночь 10к дружинников дружно пресекали попытки подламывать ларьки и торговые центры.

 

после 50 долгих страниц белорусской полемики, хочется сказать - это первый раз и хочется и колется. последующие разы как по маслу. только лучше не будет  

 

PS за несколько дней до этого путин назвал разогнанного презика другим именем (както шарманай вместо соронбек). казалось бы случайность  :bigyell:


  • 0
We are the mighty Arsenal

#30644 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 07:27

Крестьяне разные бывают.

Окееееей))) Допуустим)))
То есть истребление людей по их принадлежности (религиозной/расовой/социальной/культурной) к какому-либо классу не называется геноцидом?))) Вроде так это во всём мире называется, но в ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ видимо работают свои законы))) Принял, осознал, вопрос закрыт, расходимся)))))
  • 0

#30645 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 October 2020 - 07:42

Вставлю свои 5 копеек,потому что,как верно,кто-то подметил,остаться в стороне данного обсуждения не хватает терпения)
Во-первых, я не могу понять,почему россияне,украинцы или прибалты считают,что они должны решать,как лучше для беларусов? Это другая страна,пусть народ сам решит,а вы уж как-то живите дальше с их выбором.
Во-вторых, касаемо "сами виноваты,что вас от...дили,читайте законы": кто собственно придумал понятие несанкционированный или несогласованный митинг? Ответ очевиден-пид...сы ,против которых эти митинги проводятся. Что является основным законом наших стран? Правильно,Конституция,в которой закреплена свобода волеизъявления, и про согласования с мэром Шепетовки или масквы там ничего не сказано. Дальше читаем присягу силовиков наших стран. Вопрос к сочувствующим им: как думаете,если вы ни дня нигде не служили,кто там в приоритете:олигархат,власть,президент,может государство,как некоторые тут считают? Да ни х.я! И в Беларуси и в России 10000% это будет верность,преданность своему народу и Конституции и,б...дь! Если ты не соблюдаешь присягу и являешься офицером,иди и застрелись на ..й!
  • 9
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#30646 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 07:44

это первый раз и хочется и колется. последующие разы как по маслу. только лучше не будет  

 

Именно поэтому такой первый раз нам не нужен. Мы предпочитаем регшать вопросы цивилизованно. Даже с теми, кто с понятием цивилизованности не знаком.


  • 1

#30647 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 October 2020 - 10:39

Именно поэтому такой первый раз нам не нужен. Мы предпочитаем регшать вопросы цивилизованно. Даже с теми, кто с понятием цивилизованности не знаком.

да ладно, просто у ребят набеги в крови же  :bigyell:


Сообщение отредактировал FerreS: 08 October 2020 - 10:39

  • 0

#30648 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 11:17

да ладно, просто у ребят набеги в крови же  :bigyell:

 

Не без этого, ага. 


  • 0

#30649 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 October 2020 - 11:29

больше на тему политики от меня ни слова, ну нах, только печень портится от этого


  • 0
We are the mighty Arsenal

#30650 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 October 2020 - 12:00

Российские силовики настолько хорошо прикормлены и хорошо живут, что на сторону народа в гипотетическом конфликте перейдет дай бог один человек из ста. 

Они реально будут защищать свою сытую жизнь и свой хлеб. Свои досрочные выходы на пенсию и подаренные квартиры.  

Путин не дурак отнюдь. Он отлично знает историю и то,что большинство революций и народных бунтов в стране совершались на штыках. Он задобрил эти штыки так,что им просто не выгодно отказываться от работы на него а не на народ.


  • 0
 
 

#30651 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 12:17

У нас такая же картина, абсолютно. Просто страна поменьше, поэтому при шелании можно эти штыки трупами завалить. Но это плохой вариант.


  • 0

#30652 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2020 - 12:56

В РФ есть еще отличие в том, что с какого-то года (ну лет 5 уже точно, наверное с 2014 после событий в Украине) большинство силовиков по факту невыездные.
По крайней мере мне так рассказывали компетентные (вроде бы) люди. Загранники лежат в сейфах у руководства, отдыхают все (за очень редкими исключениями) - на курортах краснодарского края.

 

Отсюда дополнительно к нашим реалиям:
1. отсутствие опыта погружения в загнивающий западный мир хотя бы в качестве туриста (вся картинка о нем - с экранов гебельсТВ, т.е. как минимум очень однобокое видение)

2. обозленность что "остальные пидорасы расшастались тут по забугорью и набрались там дурного"


  • 0

#30653 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2020 - 13:48

В РФ есть еще отличие в том, что с какого-то года (ну лет 5 уже точно, наверное с 2014 после событий в Украине) большинство силовиков по факту невыездные.
По крайней мере мне так рассказывали компетентные (вроде бы) люди. Загранники лежат в сейфах у руководства, отдыхают все (за очень редкими исключениями) - на курортах краснодарского края.

 

Отсюда дополнительно к нашим реалиям:
1. отсутствие опыта погружения в загнивающий западный мир хотя бы в качестве туриста (вся картинка о нем - с экранов гебельсТВ, т.е. как минимум очень однобокое видение)

2. обозленность что "остальные пидорасы расшастались тут по забугорью и набрались там дурного"

запред на выезд во внешний мир кмк наоборот невыгоден власти, т.к. банально семьи силовиков явно не отдыхают на курортах краснодарского края, и по факту они лишаются такой прекрасной возможности.

А вот что сейчас реально злит силовиков у нас, так это то, что они с начала протестов безвылазно сидят в казармах уже какой месяц, так как вынуждены находится в полной готовности на случай чего. На белсате даже видосик был сентябрьский после инуагурации, где космонавт дубиной пизданул мужика по дороге в автозак со словами "из за таких пидорасов как ты, я семью свою не вижу", нервишки тоже сдают у них  


Сообщение отредактировал Dimon14: 08 October 2020 - 13:50

  • 0

#30654 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 15:04

В РФ есть еще отличие в том, что с какого-то года (ну лет 5 уже точно, наверное с 2014 после событий в Украине) большинство силовиков по факту невыездные.
По крайней мере мне так рассказывали компетентные (вроде бы) люди. Загранники лежат в сейфах у руководства, отдыхают все (за очень редкими исключениями) - на курортах краснодарского края.

Отсюда дополнительно к нашим реалиям:
1. отсутствие опыта погружения в загнивающий западный мир хотя бы в качестве туриста (вся картинка о нем - с экранов гебельсТВ, т.е. как минимум очень однобокое видение)
2. обозленность что "остальные пидорасы расшастались тут по забугорью и набрались там дурного"

Ну вот)) Оказывается в Баку я не был в 18-ом, в Турции в 19-ом, и в Тай в феврале-марте этого года не собирался (только из-за короны вылет сорвался).
Видимо всё это было лишь сном((((
На самом деле с каждым годом у силовиков всё больше свобод в плане заграниц всяких, многие просто ссут туда ехать, думая что денег не хватит на отдых (это к вопросу о ЗП).

PS лично мне (и всему штату) загранник в прошлом году принудили забрать в приказном порядке, а до этого он и вправду лежал в сейфе, но можно было его всегда взять по рапорту.

Сообщение отредактировал Thornex: 08 October 2020 - 15:06

  • 0

#30655 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 15:10

Как ловко на свой лад каждый. Какие ещё будут мнения/пожелания? )

Это же  Демократия, да? У нас она не то что во всяких франциях и омериках. Ученик снова превзошел учителя.

Почему силовики должны так легко "переобуваться"?

Тогда вес любой более-менее организованной толпы исчислялся бы умением влиять на умы людей в погонах. Какие-то сказки обговариваете.

Правда у каждого своя.


  • 0

#30656 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 October 2020 - 15:46

У нас схемотехники есть?

 

Купил такую прибулуду   чтоб на вторую фазу генератор повесить а на третью в плане массив аккумуляторов через инвертор

 

есть два вопроса

 

1. нужно ли ставить магнитньій пускатель на скважинньій движок 1.1 квт после нее

2. ставить  до или после стабилизатора 12 квт

 

на форумах сцуко такие разньіе мнения что я запутался, если честно

спасибо заранее


  • 0
Mostly Harmless

#30657 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 16:30

Глебу из НиНо посвящается :)
 

Видео удалено во избежание

 

Эд, вот это сейчас в чистом виде П.п. 10.

Такое здесь нахер не нужно 


Сообщение отредактировал ViRus52: 09 October 2020 - 09:47

  • -2

#30658 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 08 October 2020 - 16:38

1.Если только насос пускатель не нужен

2. Лучше после наверное


  • 1

#30659 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 October 2020 - 16:48

Ну там кроме насоса еще дом - холодильник, ноутьі, бойлер 1.5 квт, свет. Суммарно где-то 4-5 киловат пиковая, но меня беспокоит реактивная енергия старта насоса, чтоб не вьібивало


  • 0
Mostly Harmless

#30660 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 08 October 2020 - 17:28

Там приоритет нагрузки вроде, но если хочешь, чтоб всё работало, только через пускатель. И это,я не схемотехник


Сообщение отредактировал lom: 08 October 2020 - 17:29

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (1)