Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#3121 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2020 - 14:24

https://www.arsenal....lub-update-2020

 

Арсенал увольняет 55 сотрудников


  • 0

#3122 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2020 - 16:34

Кому сейчас легко.

Законодательно о них уже позаботились. 

Такая фигня сплошь и рядом. Оптимизация хуле. И без пандемии процветает.

 

В денежных делах для клуба сейчас главное, что усатый кубышку расчехлил малость. Ему не с руки на сторону платить большие %%. Так что и кеш освободил и инвестировал с умом.

Сухой расчет.


Сообщение отредактировал 4empion: 05 August 2020 - 16:34

  • 0

#3123 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2020 - 02:23

Cреди уволенных скаут Кеджигао(хз как правильно пишется на русском) который привёл в клуб в том числе Мартинелли.


Сообщение отредактировал Rumble: 06 August 2020 - 02:53

  • 0
 
 

#3124 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2020 - 07:52

Cреди уволенных скаут Кеджигао(хз как правильно пишется на русском) который привёл в клуб в том числе Мартинелли.

 

На сколько я понял есть вероятность, что он будет уволен. Но на данный момент еще нет решения.
Орнштейн, кстати, написал, что игроки очень недовольны этим сокращением, они пошли на понижение ЗП чтобы сохранить сотрудников, а тут такое. Хотят переговорить с руководством по этому вопросу…


  • 2

#3125 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 August 2020 - 08:19

Игроков *упс* наебали конечно. Сказали сократим зп, чтобы сохранить сотрудников, а в итоге увольняют сотрудников клуба. Решение Озила не сокращать зп теперь выглядит вполне разумным. Я помню тогда его агент говорил, что Озил не против сокращения, Озил просто хотел увидеть конкретный план на что потратят деньги от экономии на его зп. И видно тогда боссы не предоставили убедительные расчеты. И теперь походу Озила и наказывают за его это решение.

Хочу сказать что я в принципе очень не доволен нашим менеджментом. Ни Раулем, ни Винаем. Какую-то непонятную и нелогичную херню они мутят.
  • 0

#3126 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2020 - 08:41

Хочу сказать что я в принципе очень не доволен нашим менеджментом. Ни Раулем, ни Винаем. Какую-то непонятную и нелогичную херню они мутят.

 

Вот-вот. 55 человек с зарплатами по 100 000 в год (а реально, думаю, даже меньше) - это на уровне агентской комиссии от одной крупной сделки. Не знаю, кто остальные 54, но уход главного скаута означает, что в трансферах будут еще меньше полагаться на объективные данные, а больше на наработанные контакты с агентами и знакомых других знакомых. Так себе решение. Экономия минимальная, недовольных и озадаченных много.

 

Интересно даже, Рауль и Винай себе зарплаты тоже сократили, или только игрокам.


  • 2

#3127 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 August 2020 - 09:16

Еще писали что уходит главный скаут по Великобритании. Просто wtf???
  • 0

#3128 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2020 - 09:36

Еще писали что уходит главный скаут по Великобритании. Просто wtf???

Как я понял будут делать ставку на агентов, а не на скаутов. Поэтому да, wtf. 


  • 0

#3129 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2020 - 09:46

Санлехи перестраивает клуб полностью под себя . Восстанавливать скаутинг будет очень дорого,очень долго и очень сложно после того, как он (Санлехи) уйдёт.

Из клуба хотят сделать второй Вулверхэмптон. 


Сообщение отредактировал Rumble: 06 August 2020 - 09:48

  • 0
 
 

#3130 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 August 2020 - 09:54

Рауль совсем охренел уже


  • 0
Never give up!

#3131 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 August 2020 - 10:25

Да, и Озил был прав в итоге, получается?

Всем обещано, что никого не уволят, если игроки согласятся понизить зарплаты, а в итоге имеем что имеем.


  • 0
Never give up!

#3132 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2020 - 10:38

Санлехи перестраивает клуб полностью под себя . Восстанавливать скаутинг будет очень дорого,очень долго и очень сложно после того, как он (Санлехи) уйдёт.

Из клуба хотят сделать второй Вулверхэмптон. 

на бчк не похоже совсем?


  • 0

#3133 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 August 2020 - 11:17

Санлехи перестраивает клуб полностью под себя . Восстанавливать скаутинг будет очень дорого,очень долго и очень сложно после того, как он (Санлехи) уйдёт.

Из клуба хотят сделать второй Вулверхэмптон. 

чего ты бомбишь 

очевидно что перестройка нужна

клуб уже 10 лет плавает в середняках 

игроки которые были охуенны в этот период достались нам за огромные деньги (иногда рекордные) 

большая часть игроков не может быть продана, тк имеют зп не подходящую под талант/реальную игру

пихаем по арендам

 

чудом наебали Эвертон, чутка наебали Ливер 

в остальном пустота


  • 2

#3134 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2020 - 12:30

чего ты бомбишь 

очевидно что перестройка нужна

клуб уже 10 лет плавает в середняках 

игроки которые были охуенны в этот период достались нам за огромные деньги (иногда рекордные) 

большая часть игроков не может быть продана, тк имеют зп не подходящую под талант/реальную игру

пихаем по арендам

 

чудом наебали Эвертон, чутка наебали Ливер 

в остальном пустота

я смотрю ты, видимо, игру всю прошел раз вермя появилось писать во всех темах подряд ))))

 

по теме:

имхо, именно сейчас нам эта скаутская систему нахeр не упала, нам надо игроки здесь и сейчас,а не через условных 5 леть

чтобы была возможность развивать молодых, найденных скаутами, надо чтобы был сформирован костяк команды из топовых и уважаемых остальными игроков, чтобы было коду дать леща и рявкнуть в раздевалке.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3135 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2020 - 15:49

 

по теме:

имхо, именно сейчас нам эта скаутская систему нахeр не упала, нам надо игроки здесь и сейчас,а не через условных 5 леть

чтобы была возможность развивать молодых, найденных скаутами, надо чтобы был сформирован костяк команды из топовых и уважаемых остальными игроков, чтобы было коду дать леща и рявкнуть в раздевалке.

Значит надо взять и уволить мастеровитых специалистов?  Даже если прямо сейчас скаутская служба не нужна (Что сомнительно. На мой взгляд поиск должен идти непрерывный) то она будет нужна через год или полтора, когда Санлехи будет уволен а вместе с ним исчезнет надобность и в его агентской стратегии.  Только вот тогда уже , в момент увольнения каталонца, мы останемся без ряда скаутов на поиск которых нужно будет истратить время, силы и деньги.

А что касается молодых, то возраст отнюдь не гарантия лидерских или игровых качеств. Мы подписали Луиза и получили рекорд по привозам. Мы подписали Лихтшайнера выигрывавшего много Скудо, но получили старого инвалида, который пердел на поле больше, чем бегал.

чего ты бомбишь 

очевидно что перестройка нужна

клуб уже 10 лет плавает в середняках 

игроки которые были охуенны в этот период достались нам за огромные деньги (иногда рекордные) 

большая часть игроков не может быть продана, тк имеют зп не подходящую под талант/реальную игру

пихаем по арендам

 

чудом наебали Эвертон, чутка наебали Ливер 

в остальном пустота

Не спорю с тем, что перестройка нужна. И не бомблю, всё вполне корректно.  Но нужна ли такая перестройка которую предлагает Санлехи?  Можно перестраиваться другими способами. Я не припомню, чтобы такого рода подход к работе в футболе был успешным в последние лет десять как минимум. 

В любом случае Санлехи всеми этими решениями берёт на себя самую большую ответственность. Если будет снова провал, тут даже виновного искать не нужно.  Он и так уже накосячил с несвоевременным увольнением Эмери и некоторыми переходами не слишком оправданными.  Сейчас у каталонца полный контроль над клубом, он устранил не только людей с которыми ему неудобно работать но и сами принципы работы, с которыми он был не согласен. Так что у него один выход - давать положительный результат или убираться на Камп Ноу. 


  • 0
 
 

#3136 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2020 - 16:48

Мы подписали Луиза и получили рекорд по привозам. Мы подписали Лихтшайнера выигрывавшего много Скудо, но получили старого инвалида, который пердел на поле больше, чем бегал.

О я eбу... что-то мало ты привел примеров )))

Лихтшайнеру 34 или 35 было, если что. А мы говорим про игрока возрастом 31 год. А чож ты блиaть тогда Аубу из клуба не выгоняешь?

Ну и Луиз - неоднозначный пример как бы.

 

Еще раз доношу простую мысль - Виллиан за условных 30 лямов на 3 года это отличный вариант, даже если он хорошо отыгарет только год. У нас нет даже 50 лямов на трансфер кого-то помоложе, а еще и зп платить. И он готовый игрок для АПЛ. У него семья в Лондоне, так что не будет этих всяких жена осталаьс там, я думаю часто  оней, или мне тут одному скучно и одиноко и я не могу настроится на игру.

 

Можешь даже расписать, кого мы можем взять на место Виллиана за суммарные 30 лямов. Но думаю, что ничего у тебя не получится )))

 

ПРОСНИТЬ БЛИATЬ!!! ДЕНЕГ НЕТУ!!! КРИЗИС НА УЛИЦЕ!!! )))))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3137 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2020 - 17:29

Походу мы вообще от скаутской службы избавляемся.

Guardian


Увольнения Кагиджао, МакДермотта и Кларка было лишь верхушкой айсберга. «Арсенал» сегодня уволил скаутов во Франции, Бельгии, Испании, Италии и Германии.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 06 August 2020 - 17:32

  • 0

#3138 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 August 2020 - 17:56

У меня три варианта. Либо их увольняют, потому что они плохо выполняют свою работу и им найдут замену. Но это маловероятно, потому что увольняя их использовали слово "redundancy", то есть уволили их как избыточных или более не нужных работников.

Второй вариант, увольняют временно, так как на матчи они так и так не могут ходить. А аналитики в Лондоне могут и по видео все посмотреть. Но тогда зачем их увольнять, если решение временное?

Третий вариант, который мне кажется наиболее логичным. Скаутскую службу реально сворачивают. Что в принципе вписывается в логику ухода Мислинтанта и покупки на основе личных контактов. Другой вопрос насколько долго Арсенал, который живет только на свои средства, сможет работать на трансферном рынке в таком режиме без финансовых проблем. Нам чтобы не скатится в постоянные убытки нужно ещё и продавать выгодно игроков. А как это делать если скауты перестанут поставлять талантливую молодёжь?

Короче странно это.

Сообщение отредактировал labad: 06 August 2020 - 17:59

  • 0

#3139 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 August 2020 - 18:00

Ну, если честно, то в эпоху интернета Активный скаутинг за "условные" топ 8 чемпионатов не особо то и нужен. А борьба за 12-16 летних, тут я более чем уверен: останется в тени, как оно и было. А в остальном: Всё прекрасно и так все знают друг про друга.


Сообщение отредактировал gaver: 06 August 2020 - 18:51

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#3140 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 August 2020 - 20:22

Кто знает, возможно функции сокращёного персонала перекинут на аутсорс так называемый (откуда нибудь из Индии или ЮВА)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)