Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3325

#3141 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 08:53

Ну эти "шакалы" платят деньги и они вправе выражать свои эмоции свистом или еще каким-либо другим способом. 

Почему эти "шакалы" выбрали именно Джаку, неужели там гипножаба весь стадион загипнотизировала и настроила всех против него? Как такое возможно, может реально человек заслужил, то что получил?

Про дайера был пример, что он начал сам решать проблему так, как посчитал нужным, Джаке нужно было написать заявление в полицию на тех людей, которые угрожали ему и его семье, я уверен что часть из них нашли бы очень быстро, но он выбрал другой способ, швырнуть повязку, показать фак и потом строить из себя обиженку. Мне больше кажется, что его реакция была связана со свистом, а не с угрозами, просто это он потом неделю придумывал, чтобы такое годное сказать в свое оправдание, чтобы его пожалели.

Вон кстати выложили новость про то, сколько раз Джака извинялся уже в инстаграмме, вот стоит подумать делает он это искренне или нет. 

Мне противно было читать когда гнали Венгера из клуба и его никто с такой яростью и остервенением не защищал, улетая в баны, а тут непонятно откуда столько чести посредственному игроку, которого в принципе может и будут вспоминать, но очень маленькое количество людей, после завершения карьеры в Арсенале.


  • 4

#3142 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 09:03

Так весь хейт после последнего матча так же за старые заслуги.

Как и в отношении Луиза

Как и в отношении Мустафи

 

Рубани в грудак Гаврюша или Тиран - никто бы волны не поднимал.

А ведь Джака и правда просто играл по мячу.


  • 0

#3143 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2022 - 09:19

Ну эти "шакалы" платят деньги и они вправе выражать свои эмоции свистом или еще каким-либо другим способом. 

Почему эти "шакалы" выбрали именно Джаку, неужели там гипножаба весь стадион загипнотизировала и настроила всех против него? Как такое возможно, может реально человек заслужил, то что получил?

Про дайера был пример, что он начал сам решать проблему так, как посчитал нужным, Джаке нужно было написать заявление в полицию на тех людей, которые угрожали ему и его семье, я уверен что часть из них нашли бы очень быстро, но он выбрал другой способ, швырнуть повязку, показать фак и потом строить из себя обиженку. Мне больше кажется, что его реакция была связана со свистом, а не с угрозами, просто это он потом неделю придумывал, чтобы такое годное сказать в свое оправдание, чтобы его пожалели.

Вон кстати выложили новость про то, сколько раз Джака извинялся уже в инстаграмме, вот стоит подумать делает он это искренне или нет. 

Мне противно было читать когда гнали Венгера из клуба и его никто с такой яростью и остервенением не защищал, улетая в баны, а тут непонятно откуда столько чести посредственному игроку, которого в принципе может и будут вспоминать, но очень маленькое количество людей, после завершения карьеры в Арсенале.

 

> "шакалы платят деньги и вправе выражать свои эмоции" — так можно и выброшенный на поле Дани Алвесу банан оправдать. Болельщик же заплатил кэш за эту возможность, верно?

 

> "может, человек заслужил" — нет, потому что в таком случае то же отношение заслужили и остальные 10 человек на поле. Но получил один.

 

> "потом придумал" — об оскорблениях было известно до матча с "Пэласом".

 

> "играет в обиженку" — так покажи мне здесь человека, который считает брошенную повязку нормальный поведением. Конечно, нет. Речь о том, что это ситуация "eбaлa жаба гадюку", где отвратительно повели себя обе стороны

 

> "искренне или нет" — искренне ли он не рад, что получил очередную красную? Предположу, что да, как и любой человек расстраивается, когда плохо справляется со своей работой


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#3144 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 19 January 2022 - 10:22

Джаке даже своей собственной темы мало.
  • 1

#3145 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 10:40

> "шакалы платят деньги и вправе выражать свои эмоции" — так можно и выброшенный на поле Дани Алвесу банан оправдать. Болельщик же заплатил кэш за эту возможность, верно?

 

> "может, человек заслужил" — нет, потому что в таком случае то же отношение заслужили и остальные 10 человек на поле. Но получил один.

 

> "потом придумал" — об оскорблениях было известно до матча с "Пэласом".

 

> "играет в обиженку" — так покажи мне здесь человека, который считает брошенную повязку нормальный поведением. Конечно, нет. Речь о том, что это ситуация "eбaлa жаба гадюку", где отвратительно повели себя обе стороны

 

> "искренне или нет" — искренне ли он не рад, что получил очередную красную? Предположу, что да, как и любой человек расстраивается, когда плохо справляется со своей работой

У Дани Алвеса была шикарная реакция на этот банан и в итоге он был победителем в этой ситуации! 

Если ты не заметил, то болельщики при нормальной игре Джаки - аплодируют ему, никто его уже не травит, почему тогда хвалить его можно, а ругать нельзя?

Ты так и не ответил почему из всех 11 игроков ОГРОМНАЯ МАССА выбрала именно албанского война?

Знаешь можно 100 раз изменять жене и каждый раз извиняться, но смысл в этих извинениях, если все продолжается без конца? Я не верю, что он расстраивается, я верю что ему плевать, поэтому он и хотел убежать из команды, но ему повезло что Артета уговорил это золотце остаться. 


  • 0

#3146 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 January 2022 - 11:08

пацаны

 

Самый горячий эпизод матча, впрочем, никак не связан с голами. В середине второго тайма Эмери решил усилить атаку, выпустив 18-летнего Букайо Сака вместо капитана Гранита Джаки. Болельщики начали провожать швейцарца аплодисментами, но он, кажется, хотел играть дальше и с явным недовольством начал медленно уходить – хотя «Арсеналу» надо было забивать третий.

На стадионе послышался свист и громкое «Буууу!». Джака услышал фанатов и взбесился.

Сначала приставил руку к уху и крикнул «**********» («fuck off», отстаньте) – очевидно, эта просьба адресовалась болельщикам.

 

 

Команда Эмери прижала соперника и в концовке даже забила, но гол Сократиса отменили после ВАР. В итоге – 2:2, и теперь «Арсенал» отстает от зоны Лиги чемпионов на 4 очка.

смотрите таблицу

baf9f39cdc8ae94729d766055b24a1b1.png?trs

 

все было более менее привычно, и не так плохо как многие пишут

но в 9 туре мы проигрываем Шефилду, и у многих горят жопы

единственный вариант это победить КП на своем поле

а дальше ситуация складывается так что повтори 10 раз джака свой уход, 10 раз стоял бы гул

 

что же было на мой взгляд

игрок к которому накопилось масса претензий - привозы, нарушения, не соответствие ожиданий с реальностью, а каждый гунер помнит что выбор был Канте или Джака, в матче где мы вели 2-0, стало 2-2, горят надежды,  самое лучшее что мог ответить  тренер это выпустить атакующего игрока вместо защитного, и здесь Джака устраивает показательный концерт

 

 

смотрите сами, помотал головой, медленно пошел на замену, а в ответ на некий гул еще и начал заводить руками, считай вместо того чтобы ускориться, показушно вступил в стычку со стадионом

 

а потом эти детские отмазки, они там оскорбляли жену 

 

да это же бред лютый, случилось что случилось, а интернет хейт есть у любого игрока

уверен даже наш милашка Сака получил от хейтеров 10ки сообщений с адскими пожеланиями ему и всем его родным

 

 

и приводить это в качестве аргументации, было обычным сливом

 

через 4 тура Эмери был уволен, сейчас можно даже спасибо джаконде сказать

я не верю что Эмери смог бы получить от семейства Кронке столько инвестиций, сколько было получено суммарно за его период плюс Артета


  • 3

#3147 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 19 January 2022 - 11:12

Всю дискуссию можно подсуммировать простьім

 

Internet.jpg


  • -1
Mostly Harmless

#3148 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 January 2022 - 11:13

Так оказывается все было еще хуже. Фанаты не освистывали Джаку а наоборот радовались что его заменили. И только после его неадекватной реакции на это все начали его освистывать.
  • 0

#3149 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 January 2022 - 11:40

 

 

через 4 тура Эмери был уволен, сейчас можно даже спасибо джаконде сказать

 

ёмаё

я кажется понял за что Артета дал новый контракт Джаке :phone:


  • 1

#3150 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 January 2022 - 11:43

Рубани в грудак Гаврюша или Тиран - никто бы волны не поднимал.
А ведь Джака и правда просто играл по мячу.

Ты разжигаешь или серьёзно?
Я думаю даже 80 летние бабушки, посещающие наши игры,понимают,что игрока нужно держать попой к своим воротам и лицом к нему,и ни в коем случае не оставлять за спиной,если ты уж остался страховать цз. Почему у Тирни и Габи мы не видим такой "простой игры по мячу" я думаю многим понятно. Мяч вверху,но боковым зрением ты видишь красную футболку...Я уже не говорю о том,что он,как многие считают будучи "топовым, высококлассным игроком" должен был прикинуть варианты развития событий до паса на Жоту,покрутить головой и занять правильную позицию. Уже писал и про техническую сторону эпизода,но ещё раз повторюсь: какая на ... в такой ситуации левая нога?

Сообщение отредактировал КrystyK: 19 January 2022 - 11:44

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3151 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 January 2022 - 11:44

пацаны...

 

 Я не знаю, как это можно защищать. Может, муредер, видит в Джаке родственную душу? Он ведь тоже сливается с оскорблениями в мой адрес в теме Джаки... А оскорбляет он меня за то, что накосячил сам. Я просто не вижу других причин.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3152 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2022 - 11:48

Мне кажется что сторона которая хейтит Джаку, не понимает сторону которая его защищает. Одни уходят в крайности и поливают его помоями, дайте только повод. Вторые пытаются просто остановить это, потому что выходят за рамки. Хотя все считаю что Джака слишком много раз нас подводил и хотелось бы другого игрока на его позицию.
Эмери реально много повесил на Джаку, и он просто не справлялся. В итоге его начали все ненавидеть как и Эмери. Ну не способен Джака закрыть один весь центр поля. А Эмери все равно его пихал. Хочется просто какой-то объективности. Да, он часто получает красные и обрезается(этого стало гораздо меньше, я и не помню последний раз). Но мало кто способен так закрыть свою зону как он.
А вспоминать выброшенную повязку, там были сложные времена для клуба в целом. Все были на нервах. Поступил ли Джака в целом не правильно, да. Можно ли понять Джаку, да. Но одно я знаю точно, это нужно оставить в прошлом. Как и надежды, что Джака изменится. Мне он нравится как футболист и личность. Но нужен другой игрок в основу на его позицию.
  • 3

#3153 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 January 2022 - 12:10

Я уже не говорю о том,что он,как многие считают будучи "топовым, высококлассным игроком" должен был прикинуть варианты развития событий до паса на Жоту,покрутить головой и занять правильную позицию. Уже писал и про техническую сторону эпизода,но ещё раз повторюсь: какая на ... в такой ситуации левая нога?

   я не верю, что игрок (годный для АПЛ) может не видеть периферическим зрением соперника, не ощущать его дыхания. на входе в свою штрафную. 


  • 0

#3154 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 12:14

Ты разжигаешь или серьёзно?
Я думаю даже 80 летние бабушки, посещающие наши игры,понимают,что игрока нужно держать попой к своим воротам и лицом к нему,и ни в коем случае не оставлять за спиной,если ты уж остался страховать цз. Почему у Тирни и Габи мы не видим такой "простой игры по мячу" я думаю многим понятно. Мяч вверху,но боковым зрением ты видишь красную футболку...Я уже не говорю о том,что он,как многие считают будучи "топовым, высококлассным игроком" должен был прикинуть варианты развития событий до паса на Жоту,покрутить головой и занять правильную позицию. Уже писал и про техническую сторону эпизода,но ещё раз повторюсь: какая на ... в такой ситуации левая нога?

да ничего я не разжигаю.

все просто - ебланул и хотел исправиться, слишком сконцентрировавшись на мяче. 

но это конечно не отменяет того факта, что ебланул.

 

посыл был в другом, а именно почему на него всех собак вешают. 


  • 0

#3155 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 19 January 2022 - 12:41

Мне кажется что сторона которая хейтит Джаку, не понимает сторону которая его защищает. Одни уходят в крайности и поливают его помоями, дайте только повод. Вторые пытаются просто остановить это, потому что выходят за рамки. Хотя все считаю что Джака слишком много раз нас подводил и хотелось бы другого игрока на его позицию.
Эмери реально много повесил на Джаку, и он просто не справлялся. В итоге его начали все ненавидеть как и Эмери. Ну не способен Джака закрыть один весь центр поля. А Эмери все равно его пихал. Хочется просто какой-то объективности. Да, он часто получает красные и обрезается(этого стало гораздо меньше, я и не помню последний раз). Но мало кто способен так закрыть свою зону как он.
А вспоминать выброшенную повязку, там были сложные времена для клуба в целом. Все были на нервах. Поступил ли Джака в целом не правильно, да. Можно ли понять Джаку, да. Но одно я знаю точно, это нужно оставить в прошлом. Как и надежды, что Джака изменится. Мне он нравится как футболист и личность. Но нужен другой игрок в основу на его позицию.


:bow:  :bow: Ура!  :bow:  :bow: Если бы ещё не предпоследнее предложение )

 

Я не знаю, как это можно защищать. Может, муредер, видит в Джаке родственную душу? Он ведь тоже сливается с оскорблениями в мой адрес в теме Джаки... А оскорбляет он меня за то, что накосячил сам. Я просто не вижу других причин.


Уймись уже, обиженка :laugh:)


  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#3156 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 January 2022 - 12:46

Но мало кто способен так закрыть свою зону как он.


Точно…. Так как он закрывает, мало кто закрывает…. В моей памяти немного есть случаи когда он хорошо это делал, а так то что сразу приходит на ум, это постоянно отставание от соперника,где итогом жесткий фол, постоянная медленная скорость обработки мяча, и затем его потеря, постоянно долгое принятие решение и вследствие чего приходится катать мяч поперёк и назад…..так как он закрывает свою зону, то это стоячая пешая футбольная лига

Сообщение отредактировал combodjik: 19 January 2022 - 12:47

  • 0

#3157 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 January 2022 - 12:47

Если бы ещё не предпоследнее предложение )

 

 

Оно то, как раз, наверное, ключевое.  Только те, кому он почему-то нравится, наверное, его и защищают. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3158 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 January 2022 - 13:42

Слишком много «албанской мафии» в треде про Микеля
  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#3159 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 13:53

Слишком много «албанской мафии» в треде про Микеля

 

Микель вроде Баск, ему к мафии не привыкать =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3160 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 16:39

Ну эти "шакалы" платят деньги и они вправе выражать свои эмоции свистом или еще каким-либо другим способом.
Почему эти "шакалы" выбрали именно Джаку, неужели там гипножаба весь стадион загипнотизировала и настроила всех против него? Как такое возможно, может реально человек заслужил, то что получил?
Про дайера был пример, что он начал сам решать проблему так, как посчитал нужным, Джаке нужно было написать заявление в полицию на тех людей, которые угрожали ему и его семье, я уверен что часть из них нашли бы очень быстро, но он выбрал другой способ, швырнуть повязку, показать фак и потом строить из себя обиженку. Мне больше кажется, что его реакция была связана со свистом, а не с угрозами, просто это он потом неделю придумывал, чтобы такое годное сказать в свое оправдание, чтобы его пожалели.
Вон кстати выложили новость про то, сколько раз Джака извинялся уже в инстаграмме, вот стоит подумать делает он это искренне или нет.
Мне противно было читать когда гнали Венгера из клуба и его никто с такой яростью и остервенением не защищал, улетая в баны, а тут непонятно откуда столько чести посредственному игроку, которого в принципе может и будут вспоминать, но очень маленькое количество людей, после завершения карьеры в Арсенале.

Джаку даже фанаты Арсенала будут вспоминать исключительно как мем, лицо эпохи без ЛЧ.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей