Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#301 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 September 2007 - 08:32

Всех с победой! Ну очень рад! :142: :beer:

а кто-нить знает линк на голы?

Занеси в избранное
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#302 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 10:16

Lonely, это была ирония если что :176:

учтем)

Сообщение отредактировал Lonely: 17 September 2007 - 10:17

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#303 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 September 2007 - 10:35

Мои поздравления всем гуннерам!!!

Поделюська и я своими впечатлениями об этой игре и нашей команде.

Чтобы тут не говорили в адрес команды из уайтщитлэйна, играли они сцуки мощна и тем ценнее для нас должна быть эта победа. Это был мегаматч в котором победила более матерая и опытная команда (чуете иронию? ;) ) Моментов было, что у нас, что у них уйма, но здесь, я бы не искал какието ошибки всей обороны или какогото отдельного игрока, ИМХО должна была быть именно такая бесшабашная, открытая игра, это было действительно шоу, это показало еще раз всему миру, что есть северолондонское дерби. Скажу чесна, боялся за результат вплоть до супермегагола Адебы. И Мы победили, показав отличную комбинационную игру в атаке, забив реально фееричные голы. Вы обратили внимание на болел шпор за воротами, в момент гола Сеска, все дружненько взялись за голову с мыслями "епанарот что это было?!.... мля, опять нас ипут"
Нынешняя молодая команда реально подкупает своей страстью, тем что в независимости от того, кто из наших забивает, первым что он делает - он показывает всем и вся эмблему клуба. И вот все разговоры Венгера, Сеска и всех оставшихся, о сплоченности, взаимовыручке и т.д и т.п. похоже не просто слова, впервые за хз сколько времени увидел то, что один игрок мстит за то, что обидели другого. Я о моменте када Хадлстоун начал бодаца с Алмуньей, да канеша, сразуже подскочили Санья и Коло, отпихнули его подальше, но нет!!! это еще не конец, буквально через минуту, када этот здоровый нигер получает мячег в центре поля, в него въезжает Санья играя целенаправленно в ногу, получает желтую.. ну и хрен с ней с той карточкой, у Бакари прямо на фейсе написанно "Ну сцуко попробуй еще раз пырхнуца на блондина в воротах". Да конечно можно отметить Адебу и Сеска, не могу выбрать из них МОМ, но оба сцуко отожгли, но также хотелосьбы отметить Коло... вотже зверь, за момент с Бербатовым ему просто тыща флажков!!!

Также очень приятно, что именно после такого дерби мы вышли на чистое первое место в таблице и впервые, за хз скока времени, Я внимательно изучал календарь с прикидкой, что Мы боремся за золото в чемпионате и не ипет, интересное занятие скажу я Вам :). Хоть и очень рано еще об этом говорить, но на данный момент, у меня есть не малая уверенность, что за золото мы очень даже поборимся... радует, реально радует.

Сообщение отредактировал Valkeru: 17 September 2007 - 14:30

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#304 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2007 - 10:54

16 листов конечно ниасилить :)

самый приятный момент был когда показали в конце мачча после 3-его гола давку на выходе УХЛ :13: толпы спюрз щимятся толи спасаться бегством, толи в туалет :13:
  • 0

#305 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 September 2007 - 11:16

хе.. тока отпостил и нарвался на одном из забугорных гуннерских блогов на момент с Санья

собсна вот он красавец

//www.youtube.com/watch?v=WfKutdn0NHI

PS чето посмотрю, что у меня както правые бэки очень часто в любимчеги попадают, Лорен, Хойт, Эбуе теперь вот Санья... причем по тому же Санье, я один из первых кричал "нахер он нам нужен"
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#306 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 September 2007 - 11:17

определённо с защщитой пора что-то делать.
и что же мы делаем? мы отадём в аренду притеревшегося к Колотухе Журу, и берём Бакари Санья.
по нигеру этому у меня были вопросы в межсезонье. щас - нету. у нас до него было два райтбэка, щас - три, а играет он! т.е. чел сходу посадил одного райтбека на лавку, другой от безисходности сделася хавом. по итогу, в отсутствие Журу Жиля играет "выручает" команду уже который раз. но и тут вопросы: если у Саньи была опция "универсал", почему не попробовать его? тем более, что в отсутствии Жили центр поля - вражий. который раз отмечаю это себе. почти все подборы/отборы - не наши. Матьё Фламини прекрасен на любой позиции, кроме как рядом с Сэском. он цепок, дерзок, самоотверженен, врагов не щадит. да что врагов, тот же Санья сколько в лазарете провалялся. но, ....видимо этого не достаточно для игры рядом с Сэксом. Дивара? сдаёцца мне, что это несколько не тот матч для него. у нас же традиция. а вдруг это засланный казачок? и что конец традиции? неееет. уж лучше Фламини. тут хоть 100% уверенность, что не предаст/не подставит.
и в таком состянии....мы выигрываем шпоры! они могут до утра называть это дерби самым злым на острове. мне - смешно. мне смешны дерби замешанные на истории, злости болельщиков и одной только географии. "дерби" (исключиетльно ИМХА) без спортивной составляющщей - это термин исключительно для засранцев. для нас (меня) - матч, который, палюбому будет просмотрен, при наличии возможности, но именно такого что бы волосы рвать на спине... ..........они лузеры. в прошом сезоне 3:0(Эмираты), на уайтхартлейн - Дженас на добавленной минтуе даровал им ничью. в купке - просто унизили их вторым составом. они лузеры. а Арсенал не играет в дербях с лузерами. какие ещё дерби? это дерби называется "8 лет без побед".



1. очч понравился Клиши. мегахарош.
2. я думаю , что Сэск победит в пари. но как мне понравился Саня всубботу. не Санья, а Саша. Саша - наш белорусский хлопец.
3. Эмма.... я люблю тебя нигер.


Сеня, верни Жилю взад, не пей нашу молодую кровь!

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 September 2007 - 12:16

  • 0

#307 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2007 - 11:26

мы отадём в аренду притеревшегося к Колотухе Журу

Сеня же обьяснил, почему он так сделал. ИМХО, всё логично.
  • 0

#308 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 September 2007 - 11:30

Сеня же обьяснил, почему он так сделал. ИМХО, всё логично.



ну и что мне его объяснения? у меня что от этого сердце перестанет останавливаться, от его объяснений? не, я нормальный человек, я не стану канючить, когда всё хорошо заканчивается. а вчера всё закончилось мегахорошо. но.... ты когда смотришь на Бербатова с КинОм у наших ворот, против одинокого влатаря, ты ведь не знаешь, что всё будет хорошо. правда? а нервные клетки, они ведь, как известно, - не восстанавливаются.
  • 0

#309 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 17 September 2007 - 11:35

буквально через минуту, када этот здоровый нигер получает мячег в центре поля, в него въезжает Санья играя целенаправленно в ногу, получает желтую.. ну и хрен с ней с той карточкой, у Бакари прямо на фейсе написанно "Ну сцуко попробуй еще раз пырхнуца на блондина в воротах"


Въелся в память етот момент но вот с утремана подзабыл малям но Санья харош!!

16 листов конечно ниасилить :)


Да можно прям с 8 начинать че в серидине одна вода
  • 0

#310 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2007 - 11:38

ну и что мне его объяснения? у меня что от этого сердце перестанет останавливаться, от его объяснений?

У Фила бан закончился, так что не все так страшно. Один матч можно и потерпеть. А лучше, когда Коло уедет, трястись несколько матчей?

а нервные клетки, они ведь, как известно, - не восстанавливаются.

Распространенное заблуждение :). Воостанавливаются, только медленно. А иначе пришитые конечности никогда бы не стали снова функционировать ;).
  • 0

#311 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 September 2007 - 11:41

Распространенное заблуждение :). Воостанавливаются, только медленно. А иначе пришитые конечности никогда бы не стали снова функционировать ;).




я в курсе. так...к слову пришлось :)

фигура речи :)
  • 0

#312 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 September 2007 - 11:53

в прошом сезоне 3:1(Эмираты)



В ПЛ дома было 3-0.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#313 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 12:01

Вот появился торрент-матч, запись с НТВ+
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#314 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 September 2007 - 13:15

хе.. тока отпостил и нарвался на одном из забугорных гуннерских блогов на момент с Санья

собсна вот он красавец

//www.youtube.com/watch?v=WfKutdn0NHI

PS чето посмотрю, что у меня както правые бэки очень часто в любимчеги попадают, Лорен, Хойт, Эбуе теперь вот Санья... причем по тому же Санье, я один из первых кричал "нахер он нам нужен"


В следующий раз будут бояться! Не будут обвинять в безхарактерности!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#315 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 14:09

а кто-нить знает линк на голы?



Занеси в избранное

прошелся по ссылке,ну и не заметил там гола в "наши" ворота в исполнении Бэйли...
Его тута вылаживал Fan Jens Lehmann //sharebee.com/6503aef1

Сообщение отредактировал Lonely: 17 September 2007 - 14:09

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#316 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 September 2007 - 17:52

сегодня в программе волшебное преображение пессимиста и циника Tanzwut'а - алле-оп!!! :)



а куле?? так и надо! пока не обматеришь и не похоронишь играть не хотят..
пока действует
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#317 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2007 - 19:20

Кстати о первом месте: после прошлого тура на нашем доблестном НТВ+онлайн в турнирной таблице нас в восмёрке даже не было. Кто её билят составлял и в каком состоянии? Увидев её я невольно на весь зал крикнул: "Ни*уясе,а где мы?"
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#318 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 September 2007 - 21:17

Кстати о первом месте: после прошлого тура на нашем доблестном НТВ+онлайн в турнирной таблице нас в восмёрке даже не было. Кто её билят составлял и в каком состоянии? Увидев её я невольно на весь зал крикнул: "Ни*уясе,а где мы?"


:10:

и тут гады нервы портят :lol2:
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#319 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2007 - 07:41

Чтобы тут не говорили в адрес команды из уайтщитлэйна, играли они сцуки мощна и тем ценнее для нас должна быть эта победа.

На прессболовском форуме перед матчем проводил разьяснение молодежи, болеющей за Арс, почему дерби с Т*****мом принципиальное (как ни парадоксально, на ветке Т****ма :) ). Один из доводов - отправил на форум обосранцев прочитать их высказывания перед матчем.

Я вообще удивляюсь, что они есть. Ведь у нас не принято болеть за слабачков.

Э-э-э, ты не прав. При всей нелюбви - Шпоры весьма квалифицированный коллектив. Тем почетней будет победа :).

Одинаково мыслим :)
  • 0

#320 OFFLINE   D!M

D!M

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2007 - 08:53

Хочеться все-таки вставить свои 5 копеек. Почему- да потому что то, чего я ждал еще с приходом Росицкого, наконец-то свершилось! Стали забивать из-за штрафной! Все команды до-этого знали, что наши полу будут до последнего разыгрывать, а бить, только когда отдать пас будет ну совсем уж некому, вот и тактику защиты с нами строили - станут стеной у штрафной, а издалека - бейте скока хотите, все равно никто не пробъет. а вот теперь, я думаю, начнут накрывать еще до штрафной, тут то мы и развернемся!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей