Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#301 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 19 May 2006 - 08:51

Разнылся на следующий день после матча как посмотрел новости ишо раз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif ...Канониры играли ЗДОРОВО весь матч... в 10-ом ...Но чуть-чуть не повезло ..Особенно жалко Жилберто Силва после матча ...А с 17 мая я невознавидил Барселону ...
  • 0

#302 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 09:03

Вот так администрация славного города Лондон готовилась к празднику:

Просмотр сообщения


эх зря запостил, земляк. опять нахлынуло (((
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#303 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 19 May 2006 - 10:18

to Messi
Нах..я эту ху..ню ты здесь написал?
  • 0

#304 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 May 2006 - 10:33

Кстати, что было написано на майках возле левого плеча?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#305 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 11:08

Кстати, что было написано на майках возле левого плеча?

Просмотр сообщения

Лига Чемпионов 2005-2006
Арсенал - Барселона
памятные майки

месси, весьма интеллектуально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#306 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2006 - 15:31

Вот блин! Я очень уважаю Барселону, и вообще футболл у меня начинался именно с каталонского клуба. Никто из наших здесь на сайте даже не гонит на Барсу, всё на очень уважительном уровне (кстати, согласитесь, это приятнее, чем после игры с Юве), но нафига Messi такое пишет здесь? Есть время и место! А если наши горячие головы сейчас наедут, то начнутся уже некрасивые наезды.
  • 0

#307 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2006 - 16:25

пост потер нечитав... ага, я злой и неадекватный
  • 0

#308 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2006 - 16:40

to Tyr - спасибо, что не пришлось читать какую-то х-ню //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

to All - господа и дамы всех поздравляю, с тем, что Анри остается. Но давайте смотреть на вещи объективно: в ЛЧ 06-07 нам ничего не светит, ставка будет на ПЛ. Хотя допускаю вариант: если закупимся в межсезонье опытными игроками, этот вариант может прокатить. У нас объективно не хватает опыта, тем более без Берги и Пиреса.
А ваще, я буду безумно рад, если Денис останется в структуре клуба (например, помощником Венгера), правда он говорил, что хочет отдохнуть от футбола( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif ).
В общем, пишем письмо Денису //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#309 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 19 May 2006 - 16:59

ппц, просто я теперь ненавижу барсу!
  • 0

#310 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 19 May 2006 - 17:14

ппц, просто я теперь ненавижу барсу!

Просмотр сообщения

Господа, ну с какого фига такие агрессии. Барсуки же не хамили, не грубили, не рубили наших (по крайней мере как это делали ювентийцы), потасовок замечено не было. Никакой подлости - НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ после которого обида только на фортуну.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#311 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 19 May 2006 - 18:22

Отрывок из интервью Александра Глеба для газеты «спорт-экспресс»

- Чего же не хватило для победы?
- «Второго гола. Жалко, что Анри не использовал два отличных момента! Конечно, форвард мирового уровня должен забивать в подобных ситуациях, но в футболе от промахов никто не застрахован. Да и судья прилично "начудил". В раздевалке мы просмотрели повтор гола Это'О - там был стопроцентный офсайд».


Я сегодня по евроспорту смотрел нарезки из матча. И тоже пришел к выводу ,что Это'О забивал из вне игры. К тому же хауге после матча признал,что ошибся со своим решением удалить леманна.
В итоге, что мы имеем. А то что судьбу матча во многом решили две ошибки состава судей. Поэтому счтиаю ,что фортуна здесь не причем. Да че греха таить. И со стороны Эбое был нырок.
Я щас полазил по различным футбольным форумам. Общее мнение болельщиков и даже болел барсы, что арсенал больше заслуживал победы,и что венгер полностью тактически переиграл райкарда. Полностью согласен. Мы были сильнее.
Боль постепенно стихает. И постепенно приходят другие чувства. Боже мой какая же у нас потрясающая команда. И я уверен что в следующем сезоне она это докажет и всему мриу
  • 0

#312 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 19 May 2006 - 18:43

В четверг я чувствовал себя самым несчастным человеком на Земле. В финале проиграли, Анри, Пирес, Берги уходят... пипец...
Теперь я все взвесил и думаю: что если бы Анри забил при счете 1:0 и мы бы выиграли, то, скорее всего, это был бы последние его гол за Арс. Со спокойным сердцем ушел бы, без всяких там слухов: продал игру...
Сегодня мир снова обрел краски, солнце вышло из-за туч, впереди первый сезон на Эмиратес, пусть не в ранге клубного чемпиона Европы, но зато с Анри.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#313 OFFLINE   dj Dave

dj Dave

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2006 - 19:25

Да мля ребят не грузитесь)))Выграем в следующем году))
Кстати,слушал ,что Анри хочет перейти в барсу надеюсь эт не так???
  • 0

#314 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 19 May 2006 - 19:40

Да мля ребят не грузитесь)))Выграем в следующем году))
Кстати,слушал ,что Анри хочет перейти в барсу надеюсь эт не так???

Просмотр сообщения


Нет, не так. Сегодня утром всё встало на свои места, но я ещё вчера понял, что он не уйдёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Да и хотя бы для приличия мог посты почитать, там уже все кому не лень об этом написали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#315 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 May 2006 - 20:55

to Tyr - спасибо, что не пришлось читать какую-то х-ню //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

to All - господа и дамы всех поздравляю, с тем, что Анри остается. Но давайте смотреть на вещи объективно: в ЛЧ 06-07 нам ничего не светит, ставка будет на ПЛ. Хотя допускаю вариант: если закупимся в межсезонье опытными игроками, этот вариант может прокатить. У нас объективно не хватает опыта, тем более без Берги и Пиреса.
А ваще, я буду безумно рад, если Денис останется в структуре клуба (например, помощником Венгера), правда он говорил, что хочет отдохнуть от футбола(  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif ).
В общем, пишем письмо Денису //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения


Не совсем согласен. Берги играл очень мало. Пирес тоже не блестал, хотя и выдавал иногда хорошие матчи. Думаю, без них справимся, главное кэп с нами. Думаю, что Пирес отчасти ждал решения Анри, может и он еще останется, как думаете? Все-таки переезжать на год-два в другую страну, ИМХО тупо, когда ты играешь в Арсенале в стартовом составе финала ЛЧ...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#316 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 20 May 2006 - 06:48

to Tyr - спасибо, что не пришлось читать какую-то х-ню //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

to All - господа и дамы всех поздравляю, с тем, что Анри остается. Но давайте смотреть на вещи объективно: в ЛЧ 06-07 нам ничего не светит, ставка будет на ПЛ. Хотя допускаю вариант: если закупимся в межсезонье опытными игроками, этот вариант может прокатить. У нас объективно не хватает опыта, тем более без Берги и Пиреса.
А ваще, я буду безумно рад, если Денис останется в структуре клуба (например, помощником Венгера), правда он говорил, что хочет отдохнуть от футбола(   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif ).
В общем, пишем письмо Денису //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения


Не совсем согласен. Берги играл очень мало. Пирес тоже не блестал, хотя и выдавал иногда хорошие матчи. Думаю, без них справимся, главное кэп с нами. Думаю, что Пирес отчасти ждал решения Анри, может и он еще останется, как думаете? Все-таки переезжать на год-два в другую страну, ИМХО тупо, когда ты играешь в Арсенале в стартовом составе финала ЛЧ...

Просмотр сообщения

Пирес наверно понимает, что к следующему сезону подтянеться Рейес и Ван Перси и он легко может не попасть в стартовый состав. Так что тут как посмотреть.
  • 0

#317 OFFLINE   dj Dave

dj Dave

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2006 - 07:14

Ребят я вам ща все объясню.
Никто не уйдет из Арсенала ,так как тока в арсенале есть своеобразная изюминка ,в плане того ,что там все свои ребята ,все уже прывыкли дргу к друг ,считайте что там уже семья.
А по поводу того ,что анри не уйдет я в этом уверен 100% потому что ему арсен венгер как отец, а ребята по команде как братья)) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#318 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 20 May 2006 - 08:29

Ребят я вам ща все объясню.
Никто не уйдет из Арсенала ,так как тока в арсенале есть своеобразная изюминка ,в плане того ,что там все свои ребята ,все уже прывыкли дргу к друг ,считайте что там уже семья.
А по поводу того ,что анри не уйдет я в этом уверен 100% потому что ему арсен венгер как отец, а ребята по команде как братья)) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

че тут быть в этом увереным, dj Dave, этот вопрос уже закрыт, а на счет Пиреса, то это меня не очень волнует. Да, было бы здорово если бы и он остался бы, но с каждым матчем с его участием убеждаюсь все больше и больше: он, конечно, хорош, но это уже не то Пирес, который блистал года два-три назад
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#319 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 May 2006 - 10:13

Я тут подумал: я рад такому поражению, чем если бы мы, допустим, отбивались весь матч, а потом выиграли по пенальти. Кубок - всего лишь формальность. Для меня Лигу выиграл Арсенал.
  • 0

#320 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 20 May 2006 - 12:38

Я тут подумал: я рад такому поражению, чем если бы мы, допустим, отбивались весь матч, а потом выиграли по пенальти. Кубок - всего лишь формальность. Для меня Лигу выиграл Арсенал.

Просмотр сообщения

Это для тебя. А для истории нет. Во всех документах будет написано победитель ЛЧ 05/06 Барселона. И никто не вспомнит игру, будет счёт 2-1 и всё. Арсенал увы проиграл. Так что лучше обороняться весь матч в 10-ом против Барсы и потом выйграть по пенальти.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей