Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ - Порту ответный матч 1\8 финала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#301 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 09 March 2010 - 22:08

Даже не знаю что сказать) Всегда после игры стараюсь найти негативные стороны, но сегодня их попросту нет! НЕТ! На поле была одна команда, которая показала свой лучший футбол. Но я бы хотел пройтись по персоналиях, так команде в целом можна поставить только одну оценку - 10 балов!!!

Альмуния - работы у него не было практически. Разик выпустил мяч из рук, но это такое. В целом сыграл надежно, поддержав капитанский дух Сеска

Санья - я в последнее время очень критикую Бака, но сегодня он тоже был на высоте, а если учитывать что его соперниками были очень быстрые и умные Варела, Халк и Родригес, так цены ему вообще нет.

Клиши - лучший его матч из тех что я помню. Не давал шансов атакерам Драконов, подключался как всегда в атаку, его проходы по флангу носили угрозу, а передачи почти всегда были точными. Браво!

Вермален - ни единого шанса для Фалькао и других игроков португальцев. Лидер обороны, настоящий боец и просто защитник высочайшего уровня. Один из лучших в Европе на даный момент. Это факт.

Сол - тут просто слов нет. в свои то годы! Как сказала комментатор: "Сегодня Сол Кемпбелл скала для Фалькао", но на самом деле он был скалой для всех игроко португальського чемпиона. Он яркий пример того что Канонир - это на всю жизнь!

Сонг - если Сол скала, то Сонг в силу своего возраста можно назвать стеной. Стеной, которую пройти практически нереально. Отыграл на своем высоком уровне.

Диаби - мой любимый игрок, игрок, который на равне с Насри и Сеском держит мяч лучше всех в команде. а то, как он хладнокровно убирает по 2-3 игрок в центре - это просто нечьто!

Аршавин - что тут сказать, фактически создал три гола! Кажеться , больше ничего добавлять не нужно.

Насри - в последних матчах он меня просто поражает! Сандерленд, Бёрнли и теперь вот Порто! Наконец он в полной мере оправдывает те авансы, которые ему выдали еще когда Самир бегал в Марселе. а его гол один из лучших в сезоне. в плане индивидуального мастерства - так точно.

Росицки - как всегда полезен, техничен, выполнил огромный обьем работы, но, как мне показалось, получил повреждение.

Бенднтер - так уж случилось что в двух последних матчах 2 нашим юнцам пришлось отвечать критикам, которые нещадно их поливали грязью. В субботу это был Тео, сегодня - Ник. И датчанин всех критиков просто уничтожил!!! Почти 100% реализация, работал по всему периметру, боролся, открывался, отдавал, принимал мяч будто он Анри! Ну а первый хет-трик в нашей футболки после 8 нереализованых возможностей в субботу о многом говорит!

Эбуе - забил гол, подтвердив свой высокий уровень.

Денилсон - каши не испортил, отдав несколько хороших передач.

Уолкотт - немного времени на поле провел, но несколько коронных забегов и ударов все-таки совершил.

Арсен Венгер - что можно о нем сказать? Просто гений. Который является создателем всего вышеперечисленого.

Ну а Вас, дорогие поклонники Арсенала, поздравляю с победой, но не стоит праздновать слишком долго, так как уже в субботу сложнейший матч против Халла!!!
  • 3

#302 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2010 - 22:09

Cеск, сказал в финале весь Мадрид трахнем. :26c74:

капитан сказал-капитан сделал....
З.Ы. ну и кто теперь бездарное дерево?:)
  • 1

#303 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 March 2010 - 22:11

Тут даже Вермален позавидует=)
//cache.daylife.com/imageserve/00ADcvb6ix042/x610.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 09 March 2010 - 22:12

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#304 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2010 - 22:14

*
Популярное сообщение!

Такого Насри и такого Аршавина, играющих вместе на таком уровне и в одном матче, я не видел никогда. Вообще вся линия полузащиты (включая вышедших на замену) провела сумасшедший матч, Коля только и успевал ногу подставлять :bigyell:
  • 19

 


#305 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 09 March 2010 - 22:16

3-0 Насри
//www.megaupload.com/?d=RN6W7A2O
4-0 Эбуэ
//rapidshare.com/files/361222285/Arsenal_4-0_Porto_Kooora.Com_By_Nick_Name.wmv
5-0 Бендтнер
//rapidshare.com/files/361228919/Arsenal_5-0_Porto_Kooora.Com_By_Nick_Name.wmv

Хайлаты:
Sky Sport l English Commentary l 576x320 l HQ
1-й тайм:
//www.mirrorcreator.com/files/GRITGM6B/arsenalporto1sthalfhighlightsbyfootballars.mkv_links
2-й тайм:
//www.mirrorcreator.com/files/X4TS1F3U/arsenalporto2ndhalfhighlightsbyfootballars.mkv_links

Интервью Арсена после матча:
//rapidshare.com/files/361277704/Arsene_Wenger_Interview_After_Match_Porto_Kooora.Com_By_Nick_Name.wmv

Сообщение отредактировал DeMoN: 10 March 2010 - 05:25

  • 1

#306 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2010 - 22:18

субботу сложнейший матч против Халла!!!

Я уже полез в статистику. Халл проиграл дома только три матча. А в последних трех матчах на домашней арене, сыграл вничью с Вулверхэмптон и Челси. И даже выиграл у МС.
  • 5

#307 OFFLINE   vit13

vit13

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Gomel

Отправлено 09 March 2010 - 22:23

Не помню когда Бендтнер и дубль делал, а тут хет-трик! Все провели матч на уровне. Аршавин и Насри великолпны! Хорошо на замену вышел Эбуэ. Отличная победа, мы в 1.4!!
  • 0

#308 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 09 March 2010 - 22:24

Мои друзья болеют за другие команды и когда после каждого забитого гола они звонили и поздравляли с голами я был на 7 небе от счастья. Сегодня команда хоть и имела огрехи при работе с мячом, но как же мощно мы выглядели по сравнению с порту, что впринципе было и в гостях, если бы не тупорылые голы. Я уже поставил на закачку данный матч и я думаю он займет достойное место в моей коллекции. Всех с удивительной победой. Думаю нихеровенький такой стимул будет к матчу с халлом.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#309 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:37

Аршавин и Джилардино (из Фиорентины)на данный момент возглавили список лучших плеймейкеров ЛЧ, у каждого по 5 голевых пасов. Фиорентина, кстати, вылетела.
Матч отменный, все молодцы, играли вдохновенно сегодня.:)
  • 1

#310 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 March 2010 - 22:37

вы меня конечно простите, но пусть порту сосут у судьи дружно, за первый матч!) мы показали кто отцы)да, да, понимаю ваще возмущение, но хотел сказать

Сообщение отредактировал Stark03: 09 March 2010 - 23:13

  • 2
Victoria Concordia Crescit.

#311 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2010 - 22:39

НА БИС :po12:
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#312 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 March 2010 - 22:49

Как же мы горды вами!
//cache.daylife.com/imageserve/05V51RYgoze6R/610x.jpg
  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#313 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 March 2010 - 22:55

после таких матчей я понимаю, что жизнь прекрасна! :po12:
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#314 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 March 2010 - 23:00

Все-таки нормальное судейство в футболе решает многое.

А где же очередной безумно смешной подъеб Бендтнера?
  • 0

#315 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 23:04

А где же очередной безумно смешной подъеб Бендтнера?

А где же очередной безумно не смешной (цензура) Аршавина? :hehe:

Сообщение отредактировал корда: 09 March 2010 - 23:06

  • 2

#316 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 March 2010 - 23:14

ох, пусть эта полоса побед продлится до конца сезона.. пожалуйста!))
  • 1
Victoria Concordia Crescit.

#317 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 March 2010 - 23:18

А где же очередной безумно не смешной (цензура) Аршавина? :hehe:

а что, с моей стороны после матча с Челси были какие-то подъебы Аршавина?
у него был конкретный двух-месячный провал, и на фоне поклонения некоторых особ вроде тебя я не стеснялся обратить на него внимание, но хэйтером Андрея (да и чьим бы то ни было в команде) я никогда не был.
  • 2

#318 OFFLINE   old rocker

old rocker

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 23:21

Пересматриваю в записи.Чуваки в себе уверены абсолютно.Горд и счастлив.Выпью сейчас за команду и за каждого в отдельности.И,конечно,за здорвье тех,кто обязательно поправится.Я люблю АРСЕНАЛ и вас всех!
  • 0

#319 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 March 2010 - 23:22

*
Популярное сообщение!

Видимо упражнение - 3 часа по пустым воротам с 5-ти метров - Беня выполнял с субботы прилежно и оно не прошло даром! :)

Бенднера с хет-триком, очень рад за тебя, вихрастый датчанин! Не зря мы с fabregas_4 выставляли себя идиотами перед всем форумом в ветке прошлого матча.

Аршавина тоже с хет-триком, не менее, а может быть, даже более весомым, чем у Бендтнера. Если смотреть на суть, то 2,5 гола - половину результата - сделал Аршавин. Хотя теперь надо ему поработать с пяти метров по пустым воротам! :)

Вообще, в отсутствие Сеска команда отыграла здорово. Сеск мог хоть с трибуны без лишних нервов наблюдать за всем происходящим. Порвали португезов на бритнский флаг со всеми их уловками первого матча и ничего не помогло. Венгер применил секретное оружие - убрал из ворот Фабианского! :hehe:

Насри - просто нет слов. Гол для истории. Эбуй - как же здорово, что ты вышел, забил и пеналь заработал! Радуешь! Человек ты хороший и Бог тебе даёт!

Харри Курицын с тяжёлыми мыслями, надеюсь, поехал домой спать. "Если они так играют без ван Перси, Фабрегаса, Галласа, что же мне предпринять? Может пообещать Павлюченко железное место в основе, если забьёт два гола Арсеналу? Только как бы они за это время не забили четыре..." Харри, лучше не забивай голову, просто расслабься и получай удовольствие от процесса...

Сообщение отредактировал conor: 10 March 2010 - 05:04

  • 11

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#320 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 23:23

а что, с моей стороны после матча с Челси были какие-то подъебы Аршавина?
у него был конкретный двух-месячный провал, и на фоне поклонения некоторых особ вроде тебя я не стеснялся обратить на него внимание, но хэйтером Андрея (да и чьим бы то ни было в команде) я никогда не был.

И на том спасибо от некоторых поклоняющихся особ вроде меня. Только те, кто критиковал Ника тоже имели на то веские основания, не находишь? :smokin:
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей