Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#301 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2008 - 12:22

мда...шож с нами будет?

Счастье ... через испытания нарзаном .

Сообщение отредактировал kust: 23 November 2008 - 12:23

  • 0

#302 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 November 2008 - 12:26

мда...шож с нами будет?


Триумф на СтБридж с новым КЭПом :142:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#303 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2008 - 13:24

" Кончил читать эту муру. Джексон оказался женщиной" (с)

Только закончил смотреть, хотя с конца первого тайма меня подмывало посмотреть окончательный счет. До конца не досмотрел минут 7( промотал, и пенальти тоже). Все тут тоже не осилил( мог преды повыносить некоторым за личные разборки, но лень). Вобщем вот, если Венгер в трансферное окно будет инфантилен и не купин 3-4 нормальных игроков, я желаю что-бы его по окончинии сезона "ушли", он себя изжил, а в следующем сезоне в Лиге Европы( это КУЕФА, кто не знает со следующего сезона) нам может и Зенит попасться, мы там далеко сможем пройти в отличии от ЛЧ. Сонга надо уволитть с формулировкой "за профнепригодность", причем в понедельник.

"Остальные слова схожи с вашими, которые принято употреблять в подобной ситуации" (с)
  • 0

#304 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 November 2008 - 13:54

комрады радуют..... :13: я не одинок (с)
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#305 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 14:42

PIERS MORGAN: It's time for Arsenal and Wenger to part company
  • 0

 


#306 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 November 2008 - 15:33

чтоли проипем... <_<

Блин. Тебе надо айпишник перед матчами Арсенала банить. Уже второе поражение подряд накаркал
  • 0

#307 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 23 November 2008 - 15:46

Вобщем вот, если Венгер в трансферное окно будет инфантилен и не купин 3-4 нормальных игроков, я желаю что-бы его по окончинии сезона "ушли", он себя изжил, а в следующем сезоне в Лиге Европы( это КУЕФА, кто не знает со следующего сезона) нам может и Зенит попасться, мы там далеко сможем пройти в отличии от ЛЧ. Сонга надо уволитть с формулировкой "за профнепригодность", причем в понедельник.

3-4 нормальных игрока - это 50 млн фунтов. я отрежу себе яйца, если мы в январе потратим 50 млн фунтов.
  • 0

#308 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 23 November 2008 - 15:49

я бы на это посмотрел :19:
  • 0

#309 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 15:57

3-4 нормальных игрока - это 50 млн фунтов. я отрежу себе яйца, если мы в январе потратим 50 млн фунтов.

Самое забавное, что деньги на это есть, но мы обойдемся возвращением Тео в строй. Когда новый турнир Лига Европы замаячит на горизонте, может быть тогда зашевелятся.
  • 0

 


#310 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 23 November 2008 - 15:59

у нас и близко нет таких денег. напомню, что в прошлом году при наваре 5 млн на трансферах, наша прибыль составила 25 млн. какие 50 млн, о чем вы?
  • 0

#311 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 16:20

у нас и близко нет таких денег. напомню, что в прошлом году при наваре 5 млн на трансферах, наша прибыль составила 25 млн. какие 50 млн, о чем вы?

Если Хилл-Вуд говорит, что у нас есть 30 млн. фунтов, значит они есть.

Даже в этом году мы остались в плюсе на 150 тысяч евро (учитывая бесплатный уход Фламини).

В прошлом году с продаж Рейеса, Анри и Диарра (с учетом всех трансферов - Санья, Диарра, Фабиански и т.д.) мы остались в плюсе на 18 млн. евро.
  • 0

 


#312 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 23 November 2008 - 16:42

Включил я телевизор, думал, увижу Арсенал, но не вышло, видимо не в этот день( В этом матче виднеется все, на сколько ленивый и одновременно талантливый игрок Абу Диаби, на сколько Денилсон не оправдывает надежды и веру Арсена Венгера насколько Александр Сонг не дотягивает до уровня Арсенала и Бендтнер который пока просто не готов. Ошибка Арсена он не выпустил Рэмси который, несмотря на его возраст, мог бы усилить нашу среднюю линию тоже и про Карлоса Велу, который мне кажется, более быстр и техничен по сравнению с Бендтнером думаю это было бы лучше для борьбы с неповоротливыми Данном и Ричардсом ошибка еще раз Арсена, что он не смог найти замену ушедшему Фламини и ошибка Арсена, что он не сумел удержать Жилберто, который так нужен ошибок много продолжать нету смысла, но ошибки исправимые и январь самое подходящее для этого время. Время чтобы развернуться и сделать кое-что для клуба не для молодежи, в которую он так верит. Можете смеяться, но я верю, что у нас все еще есть шансы на Чемпионство и я искренне верю в Венгера, верю в то, что он сможет повернуть все в лучшую сторону выиграть с Арсеналом трофеи и уйти на заслуженный отдых никто другой как он на это способен именно в данный момент.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#313 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 November 2008 - 16:45

ну не начинайте снова,господа.... какие плюсы,какие деньги.. я более чем уверен,что даже если все болелы команды по всему миру,создав фонд ,скинуться на 20-30 мильенов, то руководство скрипя зубами и стоная будет искать причину не тратить и эти деньги на покупки... это тупик, ждем революций
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#314 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 17:29

Cesc Fabregas will be named Arsenal’s new captain
  • 0

 


#315 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2008 - 17:46

*ой* *упс* , Дим , ЗАЧЕМ ты такъ пишешь ???
Здесь не соревнуются у кого больше ЭГО .
Здесь ВСЕ болеют за Арсенал .

А. Я так и думала, что у вас здесь ролевая игра на типо: Администратор с наемником провоцируют форумчан, всячески желают прос*ра команды, тренера и сезона в частности, а те в свою очередь должны яростно сопротивляться.
Фух, ну если просто игра, то это не так страшно как правда, гайс. :beer:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#316 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 November 2008 - 17:51

Cesc Fabregas will be named Arsenal’s new captain

:lol2: :lol2: :lol2:
Чешутся руки, да? will be - это еще не it's. Вот давайте лучше дождемся решения Венгера, а не какого-то Экспресса
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#317 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 18:29

Я так и думала


Администратор с наемником провоцируют форумчан, всячески желают прос*ра команды, тренера и сезона в частности

Нет, ты не думала, прежде чем эту чушь написать.
  • 0

 


#318 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2008 - 18:46

Стас, в какой-то степени она права. В каждом топе слышится твоё недовольство командой, тренером и руководством. Каждый болельщик осознаёт степень кризиса в Арсенале. Хватит писать об этом.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#319 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2008 - 18:53

Стас, в какой-то степени она права. В каждом топе слышится твоё недовольство командой, тренером и руководством. Каждый болельщик осознаёт степень кризиса в Арсенале. Хватит писать об этом.

Притихну до чемпионства.
  • 0

 


#320 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2008 - 19:00

Притихну до чемпионства.


Не стоит иронизировать. Остынь. Не только тебя расстраивает команда.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей