Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd Vs Arsenal (30.09.2019, 22:00 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#301 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2019 - 22:12

можешь привести аргументы в его защиту? факт, что Джака сегодня не привез гол/пенку и с поля не удалился - не показатель охуенной пользы...

Лол. Так в чем сегодня джака виноват? Зачем мне приводить аргументы в его защиту? Вы совсем ебанулись ?
  • 1

#302 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2019 - 22:30

Лол. Так в чем сегодня джака виноват? Зачем мне приводить аргументы в его защиту? Вы совсем ебанулись ?

в постоянной задержке атаки, в плохой самоотдаче, в том, что он растворился на поле:

50 касаний (5% владения - столько же у Сеада и Калума), 1 выигранное единоборство, 0 ключевых передач, 1 отбор (из 3 предпринятых), 2 выноса (1 из-за пределов штрафной), 0 заблокированных, 2 раза был обыгран в дриблинге (больше всех в команде)

ни в атаке ничего не смог, ни в обороне ничем не отличился. просто отбывал свой номер на поле. вот чем я недоволен и в этом его обвиняю.


Сообщение отредактировал Athon: 30 September 2019 - 22:33

  • 6

#303 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 September 2019 - 22:31

- Уважаемый Унаи, когда вы перестанете трухать и сцать? 

- Не сегодня.


  • 4

Изображение


#304 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2019 - 22:50

Игра была равна, играли два говна. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#305 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 September 2019 - 23:45

За Унаи на прессухе можно бот из Football Manager запускать, и то разнообразнее.
  • 1
Mostly Harmless

#306 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 October 2019 - 01:57

Во всем виноват джака

Он был худшим на поле в очередной раз.
Разве нет?
  • -1
 
 

#307 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 October 2019 - 02:10

Rumble, у тебя Джака девку увел? В игре где пропущенньій скорее результат везения и много нереализованньіх моментов у нас - вопросьі скорее к реализации.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 01 October 2019 - 02:11

  • 3
Mostly Harmless

#308 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 01 October 2019 - 02:30

[attachment=2136:rued7bc20c291.jpg]

https://www.sports.r...from=menu&e=sub

 

Вопрос к компетенции бокового. Как можно это не видеть? Ты на линии последнего защитника и не видишь что нет вне игры? По моему он забыл что есть VAR и судил в пользу МЮ. 

 

Для меня лучшим сегодня был Сака.

 

Кроме Джаки худшим считаю Папу. Опять не успевал, терял позицию, опять руки вверх. Ну есть кроме тебя ещё один руки вверх с флажком, который пытается помочь МЮ.

Извиняюсь. Забыл момент когда Папа успел, но получил прямой ногой от Рэшфорда.

 

А по поводу Джаки. Он кроме того что медленный, тормозил атаки. Считаю, что с Тором и Уиллоком опорка была бы динамичнее и креативнее. А Уиллока надо выпускать. Ну кто знал такого футболиста как Мктоминей?

 

И по поводу ударов, которые не получились у Пепе, Нельсона, а ещё раньше не получались у Ивоби. "Старперовские" воспоминания из 70-х годов прошлого века. Был в те времена у сборной ФРГ и Баварии человек-гол Герд Мюллер. Забивал очень много и практически всё из штрафной. Так он на тренировках бил из любых позиций, чтобы всё было на автомате. Вратари были недовольны. Просили не бить на тренировках, но он все просьбы игнорировал. Вот мне кажется, что природа таких неудачных ударов из-за того что на тренировках нет собранности, не доведено до автоматизма. Хи-хи, ха-ха, в игре забью. Пощадим вратарей. А нет. 


Сообщение отредактировал NewPens: 01 October 2019 - 04:12

  • 5

#309 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 02:49

Джака - капитан и с него нужно спрашивать как с капитана. Что за капитан который нагибает бошку))) Какие рефлексы блин о чем вы говорите, это просто сыкло. Есть бойцы, а есть люди с рефлексами и вот такая макака с рефлексами у нас капитанит. Он кроме пенальти и карточек ничего не может дать команде.
Эмери пусть валит и валит как можно дальше, никакой заслуги в результатах команды нет, я не удивлюсь если он спрашивает у команды в какую схему сегодня будем катать.
Сака и Лено монстры. Обаму с почином.
  • 4

#310 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 03:25

Джака - капитан и с него нужно спрашивать как с капитана. Что за капитан который нагибает бошку))) Какие рефлексы блин о чем вы говорите, это просто сыкло. Есть бойцы, а есть люди с рефлексами и вот такая макака с рефлексами у нас капитанит. Он кроме пенальти и карточек ничего не может дать команде.
Эмери пусть валит и валит как можно дальше, никакой заслуги в результатах команды нет, я не удивлюсь если он спрашивает у команды в какую схему сегодня будем катать.
Сака и Лено монстры. Обаму с почином.

 

Он не убирал голову, а подстраивался под мяч.


  • 3
Arsenal-the pride of football

#311 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 03:33

Да да, подстраивался и когда бежал обратно при голе, он тоже подстраивался и свалил лингарда, ладно хоть за это ему кк не дали. А потом когда добежал до ворот он тоже видимо подстраивался и не заметил своей тупой башкой, что атака еще не закончилась и поэтому он оказался на позиции цз.

Вообще красавец пацан и эмери тоже, спасибо этим ребятам что продолжают делить форум на части.

П.с. по версии whoscored - Джака худший игрок, не считая тора, которого заменили в начале второго тайма.


Сообщение отредактировал igoresha: 01 October 2019 - 04:01

  • 2

#312 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2019 - 04:06

Кстати, хотел увидеть Мартинелли с замены, а вышел Нельсон.
Я думаю у первого на много лучше получилось бы ударить в том моменте.
Остудив голову напишу: я очень надеюсь, что у Эмери хватит яиц вытянуть команду на 4 место, вернуть нас в лч и оставить свой пост другому тренеру.
Маленькая вера осталась в него, конечно, но уж очень она маленькая и с такой игрой в ближайшие дни может не стать и ее

Сообщение отредактировал Smile: 01 October 2019 - 04:07

  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#313 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 October 2019 - 04:09

Rumble, у тебя Джака девку увел? В игре где пропущенньій скорее результат везения и много нереализованньіх моментов у нас - вопросьі скорее к реализации.

Если бы...

Если бы он увёл у меня девку, то я бы погрустил неделю, ну может месяц и нашел бы другую. Джака на регулярной основе портит игру моей любимой команды уже не первый год.

Где тонко, там рвётся и почему-то чаще всего рвётся там, где Джака. В сегодняшем матче именно Джака лишил нас победы. Он в очередной раз проявил весь свой фирменный стиль - трусость, лень, корявость, нерасторопность. В моменте с пропущенным мячём он именно уворачивался от него. Он не тот игрок, который будет бросаться под мяч в таких моментах. 

Я вообще не понимаю, почему у него находятся защитники. Человек тупо не делает ничего для победы и регулярно ошибается. Ладно бы это был кто-то вроде Погба, который хоть и пешеход, но зато может в любой момент организовать гол любым доступным способом - сольным проходом, удром из-дали, радиоуправляемой передачей на десятки метров, дрибблингом. Но Джака не делает ничего такого. Он просто стоит в центре, как ордынский хан на реке Угре.  А когда не стоит, тогда получает карточки или привозит опасные моменты. 

Защитники Джаки, расскажите ка, что вас побуждает отстаивать его? 


  • 9
 
 

#314 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 01 October 2019 - 05:19

bc4b4576d14d.jpg
  • 7

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#315 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 05:40

object_88.1175453763.jpg


  • 6

#316 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 October 2019 - 05:41

ну, не буду я защищать Джаку в эпизоде с голом. Но посмотрите, как все ломанулись на Рэшфорда(к Рэшфорду). Оставили пустыми остальные зоны. Ему ничего не оставалось: лишь выкатить на линию штрафной.
То о чём писал, пишу и буду писать: что костерить Луиза и Грека? Отсутствует выучка тактическая. Игроки миллионеры, как в дворовом футболе бегают за мячом в своей штрафной.

 

если Сака продолжит так играть ,то Пепе должен присесть когда поправится Ляказетт.неужели такое возможно?


те же ощущения весь матч. яркий пример того, что не хрен ныть: дайте денег! нужно не филонить и на всех этапах готовить футболистов для первой команды.

Сака - чудо просто какое-то! Уделывал этих миллионеров долбаных, как хотел.

Сообщение отредактировал sunbeam: 01 October 2019 - 05:44

  • 1

#317 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 01 October 2019 - 05:47

все таки у джаки судя по его жене реакция кой какая есть, здесь бы мактоминею порезче зарядить ,чтоб увернуться не успел

на правое фото так и проситься подпись- Нааа бл...!


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#318 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 October 2019 - 05:49

Вот это уже перегибание, именно подстраивался, только рикошет изменил направление.
  • 2

Изображение


#319 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 01 October 2019 - 05:59

Боюсь что даже выйди МЮ третьим составом на костылях - сцыкливый состав и установка на игру от обороны обеспечены. Нету веры в Эмери, так что запасаюсь бухлом и валидолом.

Что и требовалось доказать...

 

 

- Джака - капитан? Ладно, хрен с ним, вдруг там албанские друзья взяли в заложники всех родственников первой команды, тренера и руководства - мы не знаем правды...

- Тор в качестве АПЗ? А вдруг выстрелит...

- 18летний пацанчик уделывает по всем статьям рекордное подписание? Это не Пепе - провал, а Сака - Талантище!!!

- у Сократиса и Мустафи общий индивидуальный тренер по техничному вскидыванию рук сидя жопой на газоне? Интересно, а Луиз уже тоже присоединился к тренеровкам?

.....

можно много претензий выставлять, но главная для меня - менталитет лузеров, который баск прививает команде: играть от обороны на выезде (и похер что некому и нечем стоящую контратаку организовать), играть подстариваясь под соперника независимо кто это - Ливерпуль/МС или сборка поваров и уборщиков сортиров из 10ого дивизиона... Команда не знает как играть, установки слишком запутанные и постоянно меняются (игроки сами признают что не понимают и игнорируют)... В результате нет ни результата ни игры ни прогресса...


  • 8

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#320 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2019 - 06:11

В защиту Пепе хочется сказать что в моменте с голос именно он,кажется,прессинговал Туанзебе и заставил того ошибиться в передаче
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей