Перейти к содержимому


Статьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#301 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 November 2009 - 14:17

не гоните, друзья.
Долгих - российский аналитик АПЛ. Лёша - наш, украинский. оба хороши.
  • 0

#302 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2009 - 14:19

Да я кагбе не гоню, я вообще спрашивал - кто такой Долгих. =)
  • 0

#303 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 November 2009 - 14:29

не гоните, друзья.
Долгих - российский аналитик АПЛ. Лёша - наш, украинский. оба хороши.

так это и имелось ввиду,Саш)

Да я кагбе не гоню, я вообще спрашивал - кто такой Долгих. =)


Долгих - российский аналитик АПЛ.


"Энциклопедия британика". Блог Дмитрия Долгих

Сообщение отредактировал almeida: 04 November 2009 - 14:31

  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#304 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2009 - 15:39

Ааа, помню такого. Я на фамилии слаб. :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 04 November 2009 - 15:39

  • 0

#305 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 31 October 2010 - 13:28

Интересно. О нашей службе безопасности.

Сообщение отредактировал MooredeR: 31 October 2010 - 13:28

  • 9
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#306 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 31 October 2010 - 17:33

Интересно. О нашей службе безопасности.

Три года назад я был в Москве с 400 болельщиками, и нас встречали 2500 полицейских в полной боевой выкладке…

Скорее они даже не для англичан предназначались, а для конских болел :bigyell:
  • 0

#307 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2010 - 09:21

*
Популярное сообщение!

Очень клевая статья на футбол.уа о Великом Голландце.

но вот этот абзац меня просто добил:

Его дебютным поединком за Канониров по иронии судьбы должен был стать товарищеский матч с Интером на Хайбери. Выйдя на предматчевую разминку, Деннис встретил капитана миланцев Николу Берти, который сходу стал поливать грязью своего экс-партнера по команде. Неконфликтный Бергкамп предпочел отправиться на пробежку, но Берти бежал за ним и продолжал говорить всякие гадости вслед. Но де тех пор, пока на его пути не возник капитан лондонцев Тони Адамс. «Проваливай отсюда», - сказал сквозь зубы грозный защитник, и униженный итальянец убежал с глаз долой, в ярости бросившись с криками на мальчишку, подававшего мячи.


Сообщение отредактировал sergei910: 02 November 2010 - 09:30

  • 13
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#308 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 November 2010 - 11:38

Очень клевая статья на футбол.уа о Великом Голландце.

но вот этот абзац меня просто добил:


громадное спасибо за линк, когда читал статью и смотрел видео, реально чуть не плакал... ЛЕГЕНДА ...

жалко в статье никак не освящен его прощальный матч, ибо далеко не каждому футболисту такой подарок делают, прощальный матч и новый стадио, но все равно очень и очень крутая статья
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#309 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 02 November 2010 - 12:20

Присоединюсь, прекрасная статья. Большое спасибо!

Van Persie - Now

Henry - Yesterday

Bergkamp - Ever

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#310 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 02 November 2010 - 12:41

смотришь и понимаешь, что игроков такого уровня нету. Как и нету их в теперешнем арсенале. Только без обид. Легенда...

Как сказал тренер черных котов после про гол, который показали в видео - я аплодировал ему стоя, пока не понял что это нам забили гол

Сообщение отредактировал Yahoooch: 02 November 2010 - 12:43

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#311 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 November 2010 - 13:16

а я так скажу.

понятно, почему, критике подвергался Аде ,поначалу. понятно ,почему до сих пор подвергается Коля критике.

смотрите на этот ряд. эти атакёры приходили один за другим, и один за другим уходили: Райт, Денис, Генри.

как бы, продолжить этот ряд сложно любому футболисту. независимо есть на его футболке и трусах пушка или нету.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 November 2010 - 13:18

  • 0

#312 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2010 - 17:49

но вот этот абзац меня просто добил:


Просто у Тони было особое чутье на петушню
  • 1

#313 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 November 2010 - 11:07

Да,статья интересная. А слёзы реально наворачиваются наверно по причине отсутствия подобного форварда,причём столь продолжительный период уже. Соскучились мы по той лёгкости,с которой Анри и Деннис словно руками клали мячи в ворота! Шедевров не хватает...

Хотел ещё сказать по поводу сетований Венгера на нашу позицию в таблице фэйр-плэй. Помните во времена Ширера уже в Ньюкасле мы были одними из самых корректных и техничных команда (максимум одна жёлтая,а конторы на двоих давали 2; сечас для сравнения дают 4-4,5). Мы играли в атакующий,комбинационный,быстрый футбол. А чему сейчас месье удивляется непонятно: что бы он не говорил про сильнейший состав всех времён, пока мы не научимся как в начале века душить все 90 минут,изматывая противника своей техникой,умом и скоростью, естестсвенно мы будем вынужденны фолить,тупо отбиваясь. Но лично мне на данном этапе глубоко по...,на каком мы там месте в таблице фэйр-плей!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#314 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2010 - 07:01

//sports.ru/tribuna/blogs/rma/130966.html Артиллеристы, Чепмэн дал приказ.
Интересная статья про былые времена.

p.s. извеняюсь если не туда выложил.
  • 1

#315 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 November 2010 - 10:56

//www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/131843.html
продолжение
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#316 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2010 - 09:31

  Статья в спорт-экспрессе об экскурсии по Арсеналу и другим клубам Лондона      ....в общем то о нас нового я мало узнал

ДВОЙНАЯ ЛОЖА ДЛЯ УСМАНОВА



У российских студентов программа была расписана "от и до". Визиты на "Уэмбли", "Эмирэйтс" и "Стэмфорд Бридж", лекции в "Арсенале" и "Челси" - словом, совмещение приятного с полезным. Автор этих строк поехал с подобной группой в Англию уже в третий раз и опять узнал массу нового.

Например, вы, вероятно, в курсе, что второй акционер "канониров" (25%) сейчас Алишер Усманов. Зато вы наверняка не знаете еще об одном факте, делающем российского бизнесмена на "Эмирэйтс" фигурой уникальной. Из 150 корпоративных лож на арене "Арсенала" две принадлежат ему - и наш соотечественник оказался единственным, кому пришло в голову снести перегородку и сделать из двух маленьких лож одну большую. "Но платит, как за две", - удовлетворенно отметил гид.

А не хотите поиграть в футбол прямо на "Эмирэйтс"? Без проблем: для этого есть три недели после окончания каждого сезона. Дело за малым: платите 25 тысяч фунтов за два часа и гоняйте мяч, воображая себя фабрегасами и аршавиными. Дороже, говорят, стоит только аренда "Сантьяго Бернабеу": 50 тысяч евро за два часа. Когда же эти три недели на "Эмирэйтс" истекают, газон срезают и вскапывают. А затем особым способом засеивают специальными семенами из Голландии - и в очередном сезоне "канониры" играют на свеженьком поле, всходящем за 10 дней. В прохладную погоду газон подогревают лампами искусственного солнечного освещения, так что чувствует он себя, словно летом.

Когда мы вышли из директорской ложи на трибуну, гид Дэвид нахмурился.

- Опять вороны налетели, каркают так, что покоя нет, - объяснил он. - У нас есть специальный ястреб, которого каждое утро выпускают, чтобы их разогнать. А если вороны и на него плюют - приходится стрелять в воздух. В директорской ложе, откуда мы с вами вышли, на каждом матче стоят цветы "приезжей" клубной раскраски, чтобы услаждать взоры гостей перед тем, как они проиграют "Арсеналу". В ближайшее воскресенье цветы будут черные и белые - как форма "Ньюкасла".

Ему команда Арсена Венгера, к слову, проиграет. Накаркал гид - как вороны на "Эмирэйтс".

ЧЕЛОВЕК, ПРЕДЛОЖИВШИЙ БЕЛЫЙ МЯЧ

Нам между тем указывают на один из установленных при входе бюстов. "Это - Херберт Четмэн, тренировавший "Арсенал" с 1925 по 1934 год. С ним мы выиграли первый большой турнир - Кубок Англии в 30-м", - рассказал Дэвид. И поведал историю про удивительного человека, умевшего смотреть в будущее.

То, что, приняв команду, Четмэн сказал: "Дайте мне пять лет - и я выиграю трофей", - и ровно через пять лет выиграл, еще цветочки. Как и то, что именно благодаря ему ближайшую к старому "Хайбери" (и новому "Эмирэйтс") станцию метро "Гиллеспи Роуд" переименовали в "Арсенал". Тренер мечтал, чтобы название команды было нанесено на карту города, и переговоры с транспортными службами на этот счет продолжались всего-навсего полгода. Как у них на Альбионе все легко!

Но вот то, что именно Четмэн просил Футбольную ассоциацию заменить цвет мячей с коричневого на белый, а также еще 70 лет назад предлагал установить на стадионах мачты освещения, чтобы можно было играть вечерами, это, согласитесь, нечто. Еще до Второй мировой войны! Правда, услышан Четмэн не был.

"А использовать видеоповторы он не предлагал?" - съязвил один из студентов. Дэвид шутку оценил не вполне. В "Арсенале" вообще ко всему относятся слишком серьезно. Прямо как их главный тренер. Вы когда-нибудь видели Венгера улыбающимся или смеющимся?

МАЛЕНЬКИЕ "ПОДЛЯНКИ" БЛАГОРОДНОГО ВЕНГЕРА

Французу на "Эмирэйтс", кстати, тоже установлен бюст. А как иначе, если Венгер - первый тренер-иностранец, выигравший чемпионат премьер-лиги? "Благодаря введенной для игроков диете он продлил карьеры того поколения футболистов года на три-четыре", - с гордостью сообщил гид.

При осмотре "Эмирэйтс" выяснилось еще кое-что новенькое. К примеру, большой стол посреди раздевалки довольно низок, и футболисты "Арсенала" сидя видят всех партнеров. Зато в гостевой раздевалке этот предмет мебели значительно выше, и в перерыве игрокам, чтобы пообщаться с кем-то напротив, приходится приподниматься. Соответственно, мышцы у них напряжены, тогда как у арсенальцев, у которых под седалища подложены еще и мягкие подушечки, - расслаблены. Сколько еще рассказов о таких маленьких "подлянках" вроде бы изысканно-благородного Венгера довелось услышать!

"Благодаря Арсену у нас есть и этот потрясающий новый стадион, и база, которой у "Арсенала" до 2002 года вообще не было!" - чувствовалось, что на Венгера, контракт которого истекает в 2014 году, здесь молятся. В пресс-центре с упоением рассказывали, что он говорит на шести языках (включая японский) и не пропустил ни одной пресс-конференции - даже когда был очень разгневан на нашего брата. Сам Венгер, изваянный в камне спустя полгода после открытия "Эмирэйтс", смотрел на нас проницательно и, как всегда, серьезно.



 

Сообщение отредактировал sergei910: 09 December 2010 - 09:40

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#317 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 09 December 2010 - 10:58

Вы когда-нибудь видели Венгера улыбающимся или смеющимся?

Да после каждого гола он улыбается и трясет кулачками, конечно если мы не сливаем 3-0 и тут забили один, да и на пресс конференциях тоже видел
  • 2
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#318 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 December 2010 - 07:48

вот нашел на сайте Аршавина статью:

Интервью с фанатом ФК "Арсенал"

Вчера в одном из пабов Москвы нам удалось поговорить со Стивом Б. Стив - фанат «Арсенала» с 30-летним стажем. Нам интересно было узнать, что творится в фан-движении Англии. Просто поговорить о жизни. Не скроем, что встреча была запланирована нами заранее.


Итак...

arshavin.eu: Привет. Ну как тебе погодка?
С.Б.: Ты знаешь, сейчас как в Лондоне. Так же снежно и морозно ;)

arshavin.eu: А пиво?
С.Б.: Гиннес как Гиннес. Только дороже, чем в Лондоне.

arshavin.eu: Ладно, не стесняйся. Мы угощаем.
А.А.: О, тогда еще пару стаканчиков. Кстати, Андрей должен был проставиться в команде. Вы же выиграли право проведения ЧМ 2018. Тебе известно что-нибудь об этом?

arshavin.eu: О чем? О том, что мы выиграли проведение ЧМ 2018?:) Да.
Ты лучше скажи, что творилось в Лондоне в эти дни?
С.Б. Понимаешь, для нас было важным проведение ЧМ на острове. У нас все для этого есть. Кроме того, согласись, что болельщикам было бы удобнее добираться в Лондон, чем в Сибирь.

arshavin.eu: В Сибири матчи проводиться не будут. Скажи, это, правда, что как только Блаттер объявил, что ЧМ будет в России, английское ТВ выключило картинку?
С.Б.: Не знаю, я был у себя в офисе, слушал по радио. Просто, после слов Дэвида Бекхема, ФИФА не имела права отказать нам.

arshavin.eu: Речь Андрея не уступила спичу Дэвида.
С.Б.: Да, он снова поразил. Молодец, не побоялся Арсена, который играл на нашей стороне. Ведь были такие «умники», которые в интернете призывали Арсена не ставить Аршавина в состав после жеребьевки в Цюрихе.

arshavin.eu: Это фанаты и болельщики «Арсенала»?
С.Б.: Надеюсь, что нет. Хотя, честно говоря, и на нашем стадионе, после жеребьевки, ему пришлось выслушать кое-что. На нашей трибуне мы это быстро пресекли.

arshavin.eu: Но ведь и был баннер: «Спасибо, Андрей. ЧМ2018. Россия!»
С.Б.: Русских много в Лондоне. Наверное, кто-то из них подсуетился. Но, если бы я увидел это на моей трибуне, сунул бы парню «в пятак».

arshavin.eu: «Не переживай, Джек,» как сказал Андрей Уилширу.
С.Б.: Да. Кстати, Джек сейчас один из немногих англичан, которые бьются за мой клуб. Джек – это наше будущее. В отличие от совершенно бесполезного, на взгляд многих болельщиков «Арсенала», Денилсона.

arshavin.eu: Ну ,вот мы подошли к обсуждению игроков твоей команды. Если бы ты был тренером «Арсенала», каким бы был твой состав.
С.Б.: Мы говорим о тех игроках, которые сейчас в обойме клуба?

arshavin.eu: Да.
С.Б.: ОК. Фабиански, Вермален, Скилаччи Сонг, Гиббз. Санья, Джек, Сеск, Андрей, Насри. Шамах.

arshavin.eu: А как же любимец торсиды ван Перси?
С.Б.: Он еще не готов.

arshavin.eu: Резерв?
С.Б.: Фео, Росицки, Кошильни, ван Перси, Бендтнер, Клиши, Диаби, Войцех

arshavin.eu: Понятно. Что думаешь о шансах «Арсенала» в первенстве и Лиге?
С.Б.: Начну с Лиги. Если команда не испугается «Барселоны», сможет навязать свою игру, думаю, наши шансы выше, чем у соперника. Я думаю, очень хорошо, что мы сможем начинать играть дома.
Почему-то хорошее предчувствие перед этим матчем. Хочешь прогноз? Мы победим дома 3-1. Но уступим в Каталонии 1-2. Аршавин сказал абсолютно правильно: «Вот и посмотрим, стали ли мы сильнее за год»
По чемпионату. Сейчас надо постараться переломить уже, мягко говоря, задолбавшую всех болельщиков «Арсенала» болезнь. Мы не можем обыграть «Челси» и «МЮ». Это бесит. Но, почему-то и по этому матчу у меня оптимистическое настроение. Прогноз 2-1 победим. Думаю, что если мы победим «Челси», мы сможем очень сильно выиграть в психологии.

arshavin.eu: Поживем-увидим. Стиви, а почему многие в Лондоне не любят «Арсенал»?
С.Б.: Кто? Недоумки из «Тоттенхема», или «синие»? Да мне плевать, что они говорят. Они упрекают «пушкарей» в том, что мы говорим по-французски. Возможно, в нашей команде мало ребят из Лондона. Но они обязательно появятся в ближайшее время. Можно подумать у них в клубах играют одни англичане… Если Насри или Аршавин, кто-там в «Челси», этот ваш русский?

arshavin.eu: Жирков.
С.Б.: Да. Если они сильнее, они должны играть.

arshavin.eu: А воспитание местной молодежи?
С.Б.: Это очень тонкий вопрос. Конечно, я бы хотел, чтобы мой сосед, у которого и дед и отец не только болели, они дрались за клуб, играл в моей команде. Но, если есть люди из других стран, которые сильнее, повторюсь: они должны играть. Болельщиков не обманешь, они видят, кто выкладывается, а кто валяет дурака на поле. Вот если, например, в команде есть два одинаковых по уровню игрока, один из которых свой, местный воспитанник, а другой иностранец, играть должен- свой. У нас пока таких проблем нет. Смотри, кого привозит Арсен? Насри, Сеск, Аршавин, Вермален. Любой из них - это игрок основного состава сильнейших европейских клубов. К тренеру у нас нет претензий в этом плане. Есть просьба. Мы хотим уже что-то выиграть.

arshavin.eu: Как атмосфера на стадионе? Эмирейтс не является библиотекой?
C.Б.: Хотелось бы, чтобы мы были еще активнее. В целом же времена, когда мы играли на старом стадионе, и нас называли: «Highbury-Library» прошли.

arshavin.eu: Околофутбол родился в Англии.
C.Б.: В ней он и умер. Ничего уже нет. Я в шоке, когда вижу в пабах вместе пьющих пиво болельщиков «Арсенала» и «шпор». Это уже не болельщики. Раньше было весело. Мобы, отслеживание оппонентов. Раньше мы могли собрать группу человек в 50 и смело завалиться в паб к МЮ. Хорошие были времена. Были, но прошли.

arshavin.eu: Это плохо?
С.Б.: Понимаешь, сейчас футбол стал слишком модным. Полиция все сделала для того, чтобы мы стали слабее. Поэтому и не могут на евровыездах парни выступить достойно. С другой стороны, на матчах сборной, мы можем ответить за страну и нацию.

arshavin.eu: Кто сейчас достоин в этом плане уважения?
С.Б.: Поляки, сербы, русские. Я был на финале Кубка Уефа. Тогда еще наш Аршавин, играл за «Зенит». Вот это было весело. Тысяч сто пятьдесят шотландцев превратили Манчестер в помойку. Мне понравились русские парни, я видел, как 10-12 зенитовцев смогли погнать группу человек в 20-25 шотландцев.

arshavin.eu: А ты что там делал? Убегал от наших? :)
С.Б.: Я никогда не бегал. Что делал в Манчестере? Аршавина просматривал.:) А если серьезно, у меня кузен фанат «Глазго». Билеты он достать на матч не смог, смотрели игру в пабе.

arshavin.eu: Ну и последний вопрос.
С.Б.: Хочу ли я еще пива? Да, пару стаканчиков.

arshavin.eu: ОК. Стиви, Андрей Аршавин. Оцени этого игрока.
С.Б.: Он очень хитрый игрок, умный. Арсен сказал, что он лучший распасовщик Лиги. Это так и есть. Его называют у нас волшебником. Он очень популярен в Лондоне. Эх, его бы нам лет пять еще назад прикупить.

arshavin.eu: Тогда Андрей не стал бы Чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.
С.Б.: ОК. У нас с Аршавиным еще все впереди.


  • 7
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#319 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 December 2010 - 10:28

arshavin.eu: Ладно, не стесняйся. Мы угощаем.
А.А.: О, тогда еще пару стаканчиков. Кстати, Андрей должен был проставиться в команде. Вы же выиграли право проведения ЧМ 2018. Тебе известно что-нибудь об этом?

:hehe:
  • 3

#320 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 April 2011 - 21:04

Fans From Afar - Israel
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей