Перейти к содержимому


League Cup. Quaterfinal. Bradford - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#301 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 December 2012 - 05:19

Brad таки победил нас...
А еще, мне кажется, комментаторі вообще не следят за англ.чемпионатом, т.к. говорят старіе-старіе вещи, которіе давно уже не правда про наш клуб. Єто просто позорище,а не команда, и конца єтому не видно. И очень больно смотреть каждій матч, видя во что превратился любимій клуб. Конец єтому может настать вместе с каким-то серьезніми перестановками в руководстве, включащие смену главного тренера.Слишком долго Венгер демонстрирует отсутсвие уровня. А то что он в свое время многого добился, так єто тогда игроки подобрались феноманільіе(его заслуга тоже есть в єтом,но все же)+ на то время его методі тренировочного процесса біли инновационн.
з.і. нет рос.раскладки, лень ставить.

апд: суть не в том, что "бредфорд не так плох", а втом, что єто клуб из низшего дивизиона. из того самого дна. а мі из премьер-лиги, играем в ЛЧ. позор.

Сообщение отредактировал Tim: 12 December 2012 - 05:21

  • 2

#302 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2012 - 05:48

/Играет новогодняя музыка, я стою на табуретке и декларирую/
Арсен Венгер как Санта Клаус
Несет он Щастье в Города.
В упряжке сытые Олени,
В мешке конфеты, мишура!
Услышат жители деревени:
"К нам приезжают Пушкари"
И радость озарит их лица,
И праздник будет до зари.
То Сток-он-Трент или Манчестер,
То Норидж или Бирмингем,
И Ливерпуль, и Лондон, Брэдфорд...
Очки он приготовил всем!
Всех Добрый наш Старик одарит
Кому очечко, кому три,
Лети над островом Упряжка
И людям их мечты дари!

ЗЫ: А бывает что добрый Санта дарит жителям городов своих лучших оленей, а больных, тупых и хворых забирает на перевоспитание.
  • 8

#303 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 05:53

Нет такого позору, который не смог бы пережить Арсенал. Что дальше?
У лягушатника очко заиграло, выпустил основу, очко не уберегли.
  • 0

#304 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2012 - 06:11

Я вот хочу сперва задать вопрос восхищавшимся игрой Арсенала против Брома, так это мы так были сильны или Бром не играл совсем?


Арсенал хорошо сыграл против ВБА. Особенно во втором тайме. Доминировал на поле. Однако, была заметна импотенция в завершающей стадии атаки. Играл ли ВБА, не играл ли, совсем или не совсем, потому что сам не мог или потому что соперник не позволял - сие мне неведомо. Уверен только что мы выглядели хорошо.
  • 0

#305 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 December 2012 - 06:17

ну здраствуй юдоль горя и пичали :)

проснулся от какогото непокоя в раене 4 утра, как раз овертайме играли. следил за развитием событий через трансляцию аресблога, потому что да пошло оно нах под утро мучится с компом и трансляциями тем более с такой игрой. вдули. посмеялся горько и уснул.

//www.youtube.com/watch?v=W69SSLfRJho

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 12 December 2012 - 06:21

  • 0
We are the mighty Arsenal

#306 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 December 2012 - 06:17

Арсенал хорошо сыграл против ВБА. Особенно во втором тайме. Доминировал на поле. Однако, была заметна импотенция в завершающей стадии атаки. Играл ли ВБА, не играл ли, совсем или не совсем, потому что сам не мог или потому что соперник не позволял - сие мне неведомо. Уверен только что мы выглядели хорошо.

Ну теперь то стало все на свои места. Наши ребята на столько нежны, что не могут играть больше 1-го матча в неделю. Так что нужно организовать еще один состав, для матчей по среди недели.

Я теперь боюсь представить, что будет в матче с Редингом, после того сколько Брэдфорд из нас сил выбил - за эти 2 часа игры.
  • 0

#307 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 December 2012 - 06:22

Как такую ху*ню можно допустить было? Я просто понять не могу что с игрой, уберите эти убожества с поля, заберите у них всю историю и трофеи и отделите от клуба, не настоящий ведь это Арсенал :angry:

Сообщение отредактировал Ars4ever: 12 December 2012 - 06:35

  • -1
Never give up!

#308 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 12 December 2012 - 06:22

Посмотрев первый тайм, пожалел свой организм, да и глаза уже не мог держать открытыми.Заснул, хотя знал что утром меня ждет не приятный сюрприз). Про матч говорить не чего и так все сказано. Тонем и тонем в океане говна, в котором плавают такие дерьмодемоны как Жервиньо, Рэмбо( и вообще с куя ли он Рэмбо?! ему больше Гатальский подходит)), Польди с окладом в 100 штук, не пойму за что?? за его грозный оскал может?!. ВСЕХ не перечислить - потому что это почти 97,5 процентов всей команды, включая тренеров и остальной персонал.) Что самое печальное говнопокупки ждут нас в любом случае. и изменениями даже не пахнет. Будем по копьям собирать шлак, вместо того что бы купить за 30,40,50 одно, но стоящего. это печально)

Сообщение отредактировал bartlby: 12 December 2012 - 06:24

  • 1

#309 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 06:24

Когда дело дошло до пенальти решил, что Брэдфорд должен пройти дальше! Если Арсенал не может забить больше одного мяча команде из 4 дивизиона основным составом, то нехер им делать в полуфинале и дальше. НЕ достойны!!!
Вчера в твитер написал: "Венгер на выход"...сегодня на свежую голову понимаю, что прямо сейчас это ничего не даст...единственный плюс это гарантированные покупки и продажи шлака в январе, но не факт что новый тренер справится с ними. Поэтому считаю, что Сене нужно дать шанс провести хорошую работу на трансферном рынке зимой и если таковая будет, дать возможность их сыграть! Если же (более вероятный вариант))) он никого не купит, то смело нацеплю черный шарф!!! Как не грустно, но любая эпоха когда то заканчивается. Думаю время Сени, как тренера Арсенала уже истекает. Он наверно и сам это понимает, но не хочет уходить именно так. Ему нужна мажорная нота. Вчера он профукал очередную возможность попытаться уйти красиво.
Еще очень жаль, что скорее всего потеряем одного из лучших правых защитников в мире...

Сообщение отредактировал Bolivar: 12 December 2012 - 06:30

  • 0

#310 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 December 2012 - 06:31

Я теперь боюсь представить, что будет в матче с Редингом, после того сколько Брэдфорд из нас сил выбил - за эти 2 часа игры.

Мне кажется, дело не в физической усталости (все-таки еще даже не середина сезона), а психологической - все деморализованы, пропала уверенность, вера в тренера.
Не знаю, что хуже.
  • 0

#311 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 06:32

Как такую ху*ню можно допустить было? Я просто понять не могу чтос игрой, уберите эти убожества с поля, заберите у них всю историю и трофеи и отделите от клуба, не настоящий ведь это Арсенал :angry:


Я согласен - ненастоящий, и Венгер ненастоящий. И болелы не настоящие. Настоящий бы Венгер не перетрусил бы и как было всегда, выставил бы на Брэдфорд "нормальный" карлинговый состав, и играли бы те, кто устроил красивый перформанс с Редингом, а не те, кто пятую игру подряд вынашивают гол как беременная слониха. Футбольная справедливость и фейр-плей редко, но торжествуют - нефиг изменять себе и прогибаться под массовое унылое нытье "хочу трофей" и пытаться халявно урвать Карлинг и типа откупиться.
  • 8

#312 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 December 2012 - 06:32

Поэтому считаю, что Сене нужно дать шанс провести хорошую работу на трансферном рынке зимой и если таковая будет

Это как? Продать остатки играющих?
  • 0
Never give up!

#313 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 December 2012 - 06:37

Это уже придирки.
У него, по-моему, всегда такое лицо.
  • 4

#314 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 December 2012 - 06:40

а мне мой друг пирожок прислал, в первый день зимы. мне кажется он, какраз в этот к этому случаю:

Я в рот е..л
Сказала Таня
А я - брала
Сказал Сергей
  • 1

#315 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2012 - 07:01

Венгер выиграть КЛ хотел)
Не, ну реально раньше же ведь были у него принципы. Он так и говорил, кто из здоровых все стадии в кл отыграл, тот и выходит на поле и играли тогда в финалах-полуфиналах молодеж с резервом в основном.. А сейчас что? Хотел основой КЛ взять для оправдательных слов в конце сезона, а лучшие наши игроки оказывается при нем за такой трофей умирать на поле не хотят, это молодым ничего перед матчем о важности говорить не надо, они и так понимают, что любой их матч, который идет на весь мир по тв - это пипец как важно, а выигрыш в таком матче дает право на еще один показ себя. Из всего состава только к Уилшеру, Коклену и Мертезакеру нет претензий ни по уровню игры, ни по заряженности.
Пора Венгеру, сегодня ночью я это понял, точнее предчуствовал еще до начала матча, когда увидел состав.
Венгер начал бояться, даже не то что бояться, а начал показывать свою трусость, а трус в таком клубе и на такой должности ничего хорошего нам не сулит.

Сообщение отредактировал ButerOk: 12 December 2012 - 07:02

  • 4

#316 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 December 2012 - 07:02

Я такого Арсенала никогда не видел, труп на трупе, трупом погоняет. Даже не представляю что с ними Венгер на тренировках делает, они совсем уверенность потеряли, даже после шикарных побед над Бромом.

А как вы считаете , в чём проблема такой ужасной формы ? Ходят слухи , что игроки не довольны отношением Венгера к ситуации . После поражения с Суонси никакого разбора ошибок не было , и в команде не согласны с его отмазками , что проблемы команды из за слишком интенсивного графика игр , другие ведь команды справляется ? Журналисты английской прессы пишут , что Венгеру пора на покой . Альтернативу ему сложно найти , но ведь по сути во всех проблемах виноват именно он . Все решения о покупках и продажах были приняты именно им . И сейчас , когда у команды такие проблемы , он всё ещё продолжает гнуть свою линию пытаясь найти зимой игроков подешевле и второсортнее . Если если деньги - покупай нормальных , если их нет , как думают некоторые , то выйди и скажи . Тогда не будет всей этой критики и такого колоссального давления со стороны прессы и болелов . Венгер уже не может руководить этой командой , его методы слишком примитивны . Вы считали , что четвёртое место достижимо , после таких игр всё ещё уверены в этом ? Тоттенхэм и Эвертон сильнее нас , у них по крайней мере есть игра , побороться за четвёрку будет очень сложно .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#317 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2012 - 07:06

Тоттенхэм и Эвертон сильнее нас , у них по крайней мере есть игра , побороться за четвёрку будет очень сложно .

только Тотенхэм и Эвертон? Абаждите...

Сообщение отредактировал КВП: 12 December 2012 - 07:07

  • 1

#318 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 December 2012 - 07:48

//cs6276.userapi.com/u88786/docs/65fd81346f3a/1355257750059.gif
  • 4

#319 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 12 December 2012 - 07:54

матч не смотрел. утром узнал результат - как с ножом в сердце хожу(


  • 0

#320 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 December 2012 - 07:56

мне кажется надо вводить систему штрафов в клубе... отыграл как УГ - минус 50% недельной з/п... они просто зажрались... ещё бы, нихера не выкладываясь получать 50К+ фунтов в неделю!!!

с нами в пабе сидел парень, фанат Брэдфорда, русский, топит за них уже 12 лет, ездит на матчи... так вот lbg спросил у него, сколько з/п у игроков... максималка 4К в неделю, а средняя 2К...

по матчу ничего писать не буду... противно...

огромный респект, как всегда впрочем, нашим парням на выездной трибуне!!! :po12:
  • 6
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей