Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (31.01.2017, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 1-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#301 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 01 February 2017 - 08:25

А как вам вообще игра Чеха в эпизоде с 1ым голом? Было явно видно, что будет удар. А он как ждал подачи, так и остался в полупозиции. Ивоби тоже "неплохо" выбежал из стенки. Ну и вброс аута "на гланды" поперек поля тоже очень "по-футбольному грамотный" ход. В общем я не знаю чем они там занимаются на тренировках и теоретических занятиях, кто их настраивает на матч, но это все очень печально. 


  • 1

#302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 February 2017 - 08:25

Как здесь правильно написали, матч с Уотфордом был важнее и наши обязаны были брать 3 очка,




Господи Иисусе! когда жеж мы уже поймём, что в АПЛ - не бывает важно, важнее!!!!???

Когда в мае получаем - 9 очков, от заветного первого места, туда входят и те ,что недобрали с Уотфордом, и те, что не взяли на ОТ.  Когда же это станет понятным-то?

    *ой*.....который раз, команда дарит нам это прекрасное настроение: - Ну....ничего, нужно собраться и выиграть на СБ.  :gromit:


Сообщение отредактировал sunbeam: 01 February 2017 - 08:28

  • 2

#303 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 01 February 2017 - 08:26

Да я б даже не сказал, что команда безвольная, сколько в этом сезоне уже волевых очков было.
Просто выучки нет, чтоб не пускать по 2-3 плюхи за 20 минут от всяческих футбольных вагабондов чере матч-другой. Никаких волевых не хватит постоянно тушить пожары.

Команда на многие матчи выходит разобранная. Не может 90 минут соблюдать концентрацию, хотя даже этот состав влетал "Астон-Вилле", "Суонси", "Вест Бромвичу" и прочим "Уотфордам". Неужели нельзя было понять, что в АПЛ нет проходных матчей, и любой "Сандерленд" при должном настрое может кусаться, как бульдог? Уже в этом сезоне не единожды сначала пачку пропускаем, и только потом начинаем играть.


  • 2

#304 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 01 February 2017 - 08:29

Арсенал не может выиграть матч в рамках АПЛ во вторник или среду с сезона 2014/15.

VcCGR5S8xiM.jpg

Можно этот "аргумент" добавить к судьям и погоде ?


  • 5

#305 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 February 2017 - 08:36

Просто во вторник и в среду привыкли про*бывать в ЛЧ, вот и привычка.


  • 5

#306 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 08:48

Предъявлять по игре какие-то претензии к Санчесу грешно. Человек третий сезон тащит на себе бесхарактерную, безвольную, истеричную некоманду. Он не может в каждом матче блистать, и даже вчера сделал больше, чем вся остальная наша атака.

Это к чему вообще? Все *ой*ня, а один Санчез тащит? Если он играет не на своем уровне, почему об этом говорить нельзя? Он один из тех, по чьей вине Арсенал вчера потерял очки. 

Как оцениваешь количество сделанного для атаки? Учитываешь ли неоправданные потери?

 

Некоманду? Санчез один из виновников некомандности. Объяснить почему?

 

И это не хейт.


  • 1

Изображение


#307 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 February 2017 - 08:51

О дожде. Не, ну ежели мяч в воде застревает, то спорить тут не о чем. Но вчера мяч в лужах не плавал.

 

1. Бегать по тяжёлому газону приходится с бОльшими затратами энергии - это факт. Команда лучше готовая физически  будет иметь преимущество. 

2. Если напад в хорошей физической форме, то дождь становится преимуществом уже для него. Так как проще защей финтом на жопу сажать. 

3.Мяч по газону катается быстрее. Опять же, для техничной команды это плюс. Если кто застал спартачей Бескова, бывших самой техничной командой Союза - со всеми своими стеночками, забеганиями и культурой быстрого короткого паса в касание - то вспомнит, что дождь называли спартаковской погодой. 

 

Короче, у дождливой погоды есть минусы и плюсы. Никто не виноват, что соперник увидел только плюсы, а мы минусы.

 

 

Доп. Сам себе удивляюсь: обсуждаю дождь как причину)))


Сообщение отредактировал testamentv: 01 February 2017 - 08:54

  • 1

#308 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 February 2017 - 09:00

*
Популярное сообщение!

Если солнце светит в глаз - 

значит, солнце против нас.

 

Если дождик моросит -

нам опять не подфартит.

 

Если пасмурно и сухо -

это тоже нам не пруха.

 

Только сильная метель - 

шобы враХ не долетель)


  • 11

#309 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2017 - 09:14

Чем больше проёбов у нас,тем больше интереснее читать форум:)
  • 0
Джек-наше всё!

#310 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 09:18

testament

 

И правда, обсуждать реальные причины на этом форуме - это же как-то вообще нонсенс. Можно и самому себе удивиться.

Бесковы - это хорошо, и что дождь называется спартаковской погодой - тоже. Не нашел в этом утверждении ничего арсенальского и даже АПЛовского.

"Команда лучше готовая физически будет иметь преимущество" - этого хватило бы за глаза. В этом суть и ответы на вопросы. Зачем все остальные Бесковы непонятно.

А как он быстрее катается и хорошо ли это все видели, кто матч глазами смотрел.

 

GAD

Вот я не понял, это ты просто возмутился или даже слегка раздосадован, что я венгераут не упомянул? Ну, с такими товарищами, как ты, все идет по умолчанию и в комплекте. Озвучу полный список, мне не трудно, авось и мне какой плюс перепадет:

1. Венгераут.

2. ыыы, судьи помешали )))) снова погода )))) и опять невезение помешало )))

3. у чемпиона родственники в правительстве

 

Если что-то упустил, не  серчай. я всегда могу обновить и дополнить список.

 

Остальным

Если вы не можете понять разницу между дождь для Арсенала и дождь для Уотфорда, то это не мои проблемы. Просто в очередной раз убеждаюсь, что думать тут могут единицы, а остальные плотно сидят на рефлексах и шаблонах. "шел дождь только на одной половине" - лучшее.


  • 0

#311 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 February 2017 - 09:41

Чем больше проёбов у нас,тем больше интереснее читать форум :)

Интереснее читать что?

4емпион: дооооождь!
Почти все: какой к х*ям дождь, Уотфорду дождь не помешал.

4емпион: доооождь!

 

 

Скоро в астропрогнозы скатимся.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#312 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 09:55

Вот меня и печалит тот факт, что почти все... Обмельчал болельщик Арсенала до неприличия...

Ну и осталось поднять конспекты, в каких случаях "почти все" является доказательством неоспоримости того или иного факта.

Пока же те же самые "почти все" только добавляют вистов и способствуют авторитетности мнения таких пользователей как Голандец и не более того. Тут, конечно же, сугубо личное. Понятное дело, что у "почти всех" в авторитете пользователи, умеющие набросить на вентилятор и ехидничать. Но, каждому свое.


  • -1

#313 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 01 February 2017 - 09:57

Это к чему вообще? Все *ой*ня, а один Санчез тащит? Если он играет не на своем уровне, почему об этом говорить нельзя? Он один из тех, по чьей вине Арсенал вчера потерял очки. 

Как оцениваешь количество сделанного для атаки? Учитываешь ли неоправданные потери?

 

Некоманду? Санчез один из виновников некомандности. Объяснить почему?

 

И это не хейт.

Давай оценивать не один матч, а целый сезон. Санчес пашет? Пашет. Голы забивает, голевые отдаёт, старается. И вчера старался, как мог. Не всё получалось, но это уже второй вопрос. А остальные так же работали на поле? В эпизоде с вторым голом что делали наши опорники? Центр обороны? Почему игрок "Уотфорда" прошёл без всякого сопротивления, а Дини забивал с 2 метров? И такие пожары у нас регулярно.

Я не первый матч уже вижу, что Косьельни отрабатывает на фланге Монреаля. А где Игнасио в это время? В опорке работает один Коклен, а Рэмзи дурью мается второй сезон. Про Озила даже не говорю.

Я придерживаюсь мнения, что проиграть можно любой матч любому сопернику в АПЛ. Здесь высочайший уровень сопротивления даже у аутсайдеров. Но когда игроки выходят играть спустя рукава - это видно, и для болельщика это самое обидное.

Не спорю, что у Санчеса вчера был не самый удачный матч. Но он его честно отработал, особенно на фоне многих других.


  • 1

#314 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 09:58

А почему мы должны оценивать в топике игры с Уотфордом целый сезон???


  • 1

#315 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 10:13

Вы тут про погоду трете, а у нас оказывается после матча не осталось центральных полузащитников. Вот это точно *very difficult situation without any solutions*!!!

"Арсенал" остался без центральных полузащитников перед матчем с "Челси" 

В преддверии матча против лидирующего в Премьер-Лиге "Челси" в "Арсенале" сложилась катастрофическая ситуация — у главного тренера Арсена Венгера не осталось ни одного центрального полузащитника. 
Накануне "канониры" потерпели домашнее поражение от "Уотфорда" со счетом 1:2, которое стало сокрушительным ударом по их чемпионским амбициям. Чтобы окончательно не выбыть из борьбы за титул, теперь "Арсенал" вынужден играть на победу в субботу на "Стэмфорд Бридж". 

Однако на выезд к соседям "канониры" отправятся, испытывая огромные проблемы с центром поля. Еще до матча с "Уотфордом" Венгер не мог рассчитывать на дисквалифицированного Гранита Джаку, травмированного Санти Касорлу и выступающего на Кубке Африки за сборную Египта Мохамеда Эльнени. 

Во вторник вечером этим проблемы лишь усугубились, потому что Аарон Рэмси получил растяжение икроножной мышцы и покинул поле еще в первом тайме, а заменивший валлийца Алекс Окслейд-Чемберлен повредил колено. У Франсиса Кокелена в свою очередь возникли проблемы с задней поверхностью бедра. 

Таким образом, к дерби с "Челси" подопечные Венгера вынуждены готовиться без единого центрального полузащитника. Правда, надежда на выздоровление Окслейд-Чемберлена сохраняется. 

"Да, он получил ушиб колена. Я не думаю, что он может пропустить следующий матч. Надеюсь, он будет в порядке". 

"У Рэмси растяжение икроножной мышцы. Не знаю, как долго он будет отсутствовать, но это растяжение икроножной мышцы", — цитирует Венгера Daily Express. 

Добавим, что в сложившейся ситуации Венгер подвергся жесточайшей критике со стороны фанатов "Арсенала" за то, что не включил в арендное соглашение с "Борнмутом" по Джеку Уилширу пункт о его досрочном прекращении в январе. Отзыв своего воспитанника в зимнее трансферное окно мог бы стать настоящим спасением для "канониров", однако Арсен допустил осечку, не предусмотрев возможный кризис в полузащите. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 01 February 2017 - 10:23

  • 1

#316 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 10:32

Интереснее читать что?

4емпион: дооооождь!
Почти все: какой к х*ям дождь, Уотфорду дождь не помешал.

4емпион: доооождь!

пздбл?

"Почти все" такие же тупые как и ты, если считают, что Арсенал и Уотфорд строят игру одинаково.

Дождь не причина и не оправдание проебу, дождь - одна из причин плохой игры Арсенала. Или для тебя открытие, что Арсенал не умеет играть на плохих полях, в сложных погодных условиях? 

 

Давай оценивать не один матч, а целый сезон. Санчес пашет? Пашет. Голы забивает, голевые отдаёт, старается. И вчера старался, как мог. Не всё получалось, но это уже второй вопрос. 

Почему это второй вопрос, если ты выделяешь в конкретной игре Санчеза?

 

Пусть и дальше пашет и забивает, он и получать планирует, если я правильно понимаю, больше всех. Причем сильно больше.

 

+балл, оскорбление


Сообщение отредактировал ilyaMS: 01 February 2017 - 19:36

  • 0

Изображение


#317 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 February 2017 - 10:48

"Почти все" такие же тупые как и ты, если считают, что Арсенал и Уотфорд строят игру одинаково.



понятно ,что по-разному. так я стесняюсь спросить, в следующий раз смотрим в прогноз, и если дождь, и игра с андердогом, выпускаем резерв, шёб сберечь силы для Челси/Ливерпуля/ЛЧ,?
  • 2

#318 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2017 - 10:49

О дожде. Не, ну ежели мяч в воде застревает, то спорить тут не о чем. Но вчера мяч в лужах не плавал.

 

3.Мяч по газону катается быстрее. Опять же, для техничной команды это плюс. Если кто застал спартачей Бескова, бывших самой техничной командой Союза - со всеми своими стеночками, забеганиями и культурой быстрого короткого паса в касание - то вспомнит, что дождь называли спартаковской погодой. 

 

Удивительное рядом. В первом утверждении говорим одно: "ежели мяч в воде застревает, то спорить тут не о чем", а опровергаем это другим: "Но вчера мяч в лужах не плавал". ЗАСТРЕВАТЬ и ПЛАВАТЬ - это разные вещи, не находим? Мяч вчера с первых секунд ЗАСТРЕВАЛ (затормаживал) свое движение на газоне Эмирейтс, поднимая фонтан за собой. Потому как даже отличный дренаж по факту не справился с многочасовым потоком воды с неба. А если бы мяч "плавал", то скорее всего матч пришлось бы перенести.

Что до "спартаковской" погоды и мифов вокруг этого. Понятие "дождь - спартаковская погода" сложилось в ДОбесковский период. Это раз. И во-вторых, не надо путать мелкий дождик как естественный аналог искусственному поливу газона в сухую погоду перед матчем (в перерыве) для улучшения скольжения мяча (выгодно для быстрой перепасовки) и залитие поля водой, которое всю привычную нервно-мышечную память погубит напрочь. Вчерашний Озил тому подтверждение. Притом что по отдаче и желанию Месут был одним из лучших.

Тем не менее, сами виноваты в поражении. И Венгер, который вроде верно выбрал состав с учетом погоды и на установке пытался донести до игроков специфику игры в таких условиях с физически мощным соперником, но так и не донес, как показало развитие матча. Так и сами игроки. Достаточно было увидеть Жиру с вальяжными остановками/потерями мяча, расхлябанность Ремзи, ненужные фолы Мустафи - и все это в первые минуты, чтобы почувствовать неладное...(


  • 1

#319 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2017 - 10:49

Есть сомнении насчет мидаса.точнее он не похож на мидаса после дождья.или это маскировка такая :)
  • 0
Джек-наше всё!

#320 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 February 2017 - 10:57

Учитывая что такой Ремси играет время от времени, и травму Коклена, дать шанс Мэйтленд-Найлсу в опорке будет справедливо. Хочу состав на челси

Чех
Белерин - Мустафи - Кос - Начо
Мэйтленд.Найлс - Чамбо
Санчез
Перез - Уэлбек - Ивоби

Рисковано? Зато хоть какое-то разнообразие.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей