Перейти к содержимому


Arsenal - Monaco (25.02.2015, 22:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#301 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 March 2015 - 23:10

Очень статично в атаке сыграли.
Слишком много неэффективных решений. Как будто ссыкотно было?
Санчес всё, выдохся. Венгер добился своего. То же было с Озилем и Рэмси в прошлом - в какой то момент они просто выдыхались.
  • 2

#302 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2015 - 23:11

*
Популярное сообщение!

херня конечно но у монако выйти в 1/2 шансов в 2 раза меньше чем было бы у Арсенала

 

уебищная команда, желаю им баварию ))))))


  • 10

#303 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2015 - 23:53

Обидно, но как ни странно уже классически. Прям дежавю, как с Баварией. Но нехер было сливать 1 матч дома.

 

Оценки:

etQeEXBwANU.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 18 March 2015 - 00:17

  • 0

#304 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 18 March 2015 - 02:27

Не буду впадать в аналитику, ибо еле успел на игру и уже был под градусом. 

Но этот матч мы реально имеем право записать себе в актив.

Аарон тупо моя бусинка и идите все критики нах.уй , это величайший игрок с титановой мошонкой, он ещё повязку оденет!!!

Жаль мАлого не хватило су.ка пи.здец  :bigyell:

Но не вешать нос, канониры!!!
Всем хорошей музыки в это нелёгкое время! :guinness:


Сообщение отредактировал Морж: 18 March 2015 - 02:35

  • 5

"Русский мир" должен быть разрушен.


#305 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 March 2015 - 02:52

Игра в актив однозначно. То что пешком стояли - так это все зоны были тупо закрыты. Как только хоть не большая щель открывалась - игроки включали скорость. Пофиг, второе место в апл и кубок англии - можно сезон назвать успешным.
  • 0

#306 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2015 - 03:01

Столько гнева я удивляюсь, неужели поверили в проход?

Снова да чуть не хватило как с миланом, баварией и т.д.

Санчес с первых минут показал на что он будет способен, зачем он нужен в старте.

Я ошалел, когда увидел вратаря монако который в начале игры ждал пока к нему подбежит Жиру. Тянуть время с начала матча, это нереально круто.

Тоже надеюсь,  на полный разгром говна французского в 1/4


  • 0

#307 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 March 2015 - 04:15

он ещё повязку оденет!!!
_I

Учитывая личность автора - кровь из глаз )

Касорла - велИк! Жиру - хорош. Озил - уныл (проебав мяч на 89 минуте такого матча бежать дальше трусцой воздевая очи горе - "За это убивать надо"(с)) ну и 100500 обрезов при минимуме обострения никуда не делись. Но дело конечно, не в нем, просто так, ворчу по привычке.

На монако бы не гнал. Голов они забили столько же, в четвертьфинале они, а не мы, так что они в своем праве.

Всем добра.
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#308 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 05:22

Как будто ссыкотно было?
Санчес всё, выдохся. Венгер добился своего. То же было с Озилем и Рэмси в прошлом - в какой то момент они просто выдыхались.

Конечно было сыкотно. А насчет Санчеза - к нему привыкли просто защитники, плюс пик формы прошел, плюс в пик его игры не было человека, который бы играл хорошо нападающего, и Санчеза забивал за счет смещения в пустую зону в центре.
  • 0

#309 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 March 2015 - 05:25

   В целом, молодцы. Это было с честью. Честно не знаю, что было бы лучше вылететь так или попасть на супергранда в 1/4 и выставлять потом полуторный состав в АПЛ на какие-то матчи. Монако тоже в принципе молодцы. Каждая команда разыгрывает свои сильные карты...

 

И всё-таки хорошо бы иметь нападающего, хорошо работающего с мячом на скорости, вдобавок к Жиру.


Сообщение отредактировал Daffodil: 18 March 2015 - 05:28

  • 0

#310 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 March 2015 - 05:32

Конечно было сыкотно. А насчет Санчеза - к нему привыкли просто защитники, плюс пик формы прошел, плюс в пик его игры не было человека, который бы играл хорошо нападающего, и Санчеза забивал за счет смещения в пустую зону в центре.

Монако с санчесом один матч играли всего то. Какое привыкание?
  • 1

#311 OFFLINE   Jugger

Jugger

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 March 2015 - 06:12

Нельзя сравнивать этот сезон с предыдущими (он хотел сказать с четырьмя предыдущими, когда мы вылетали на 1/8- вообще ничего общего). Сейчас у нас положительная динамика (уже 8 сезонов положительная динамика- каждый год все упорнее борьба за 4-е место). Мы хотим побеждать в каждой игре (даже гуаякильская барселона этого хочет). Сегодня мы сражались и воплотили задуманное в жизнь (задуманное- это минимум 3 гола), но во втором тайме нам чуть-чуть не хватило свежести. Я очень расстроен тем, что сегодня мы вылетаем из турнира (чупа чупс проигравшим). Даже несмотря на то, что мы завершили кампанию на мажорной ноте (какая нахер мажорная нота)", - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.


  • 1

#312 OFFLINE   Jugger

Jugger

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 March 2015 - 06:18

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов. "В прежние годы нас на этой стадии останавливали "Бавария" и "Барселона". Мы с уважением относимся к "Монако", но все-таки думали, что у нас появилась хорошая возможность пройти дальше. И мы почти добились своего, но, кажется, мы будем сталкиваться с этой ситуацией постоянно", - цитирует Рэмзи пресс-служба УЕФА.

 

А вот это уже адекватный ответ, человек конкретно не видит никакой положительной динамики и прямо говорит об этом. Красава.


  • 1

#313 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 March 2015 - 07:19

Странные чувства испытываю в этот момент: вроде и обидно за вылет (хотя с этим смирился мысленно после первого матча), но более бесит что в 1/4 прошло ЭТО. Назвать футболом то, во что играет Монако у меня язык не поворачивается. Это как греки на ЧЕ 2008, но только еще хуже (греки хотя бы не пропускали мячи).

 

Об игре:

1) Я не понимаю какими спайсами обдолбались хейтеры Озила. Первые 15 минут матча его не было видно, с этим не буду спорить. Но по заряженности на борьбу, и эффективности - выглядел одним из лучших в группе атаки. Я не понимаю как можно на него гнать? "Не обостял", "не делал супер передачи на пол поля", "пасовал в соперника" и т.д. А ничего что тупо некуда было пасовать?! И это не столько вина игроков Арсенала, ссколько следствие автобуса?!

2) "Санчез не сдал, просто Венгер виноват что ставит Озила и Жиру в состав"... После этой фразы мне захотелось плюнуть кому-то в лицо... В этом (да и других последних матчах) Санчез очень напоминает Джека в его худшей форме: тупые попытки дриблинга пока не воткнётся в трёх соперников, отсутствие норм паса. Да бегает, да борется, но толку... И винить в этом Жиру с Озилом?! А Венгер молодец, что 7 месяц выпускает игрока на каждый матч играть каждые 3 дня по 90 минут? У меня просто нет слов...

3) Беллерин и его навесы в штрафную... Ей богу, в какой то момент мне казалось что у нас на правом фланге снова бегает Санья... 

4) судья... Про Санчеза и пенальти не бду спорить, ибо, имхо, там и не симуляция и не пеналь. Но вот пас в руки вратарю? Серьёзно?!

5) фарт... дикий фарт для Монако... вот чем эта команда заслужила такую уудачу?!

Ладно, проснусь - мб еще чё вспомню, но эти АКБшники со своими "Озил виноват что вылетели из ЛЧ, а Венгер молодец что не убрал Санчеза" реально с утра взбесили больше чем сам вылет из турнира.


  • 7

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#314 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2015 - 07:22

Санчеза надо было снимать, согласен. Имхо он остался только потому, что некого было выпускать вместо него. Гиббс вместо Алексиса было бы странно.


  • 0

#315 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 March 2015 - 07:35

*
Популярное сообщение!

Ах да, глядя на вчерашнюю игру Монако (особенно когда они убрали единственного нападающего) мне подумалось, что сойдись в паре Монако vs Челси - мяч так и пролежал бы в центре поля все 90 минут.


  • 14

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#316 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2015 - 07:56

ЛЧ для Арсенала закончилась. Для команды в психологическом плане трудно осознавать что они опять не прошли дальше 1/8 играя не с фаворитом, но достаточно крепкой командой.

Сейчас Венгеру нужно сделать все чтобы этот провал в ЛЧ не перешел на АПЛ и кубок, не было спада игры.


  • 0

#317 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2015 - 08:35

"Спасибо деду за победу" и всё такое...но мы опять не за главным столом. Вот вроде и игроков перед сезоном нормальных купили, и травмы не так убивают, а - одна восьмая и всё...карма.

 

Сегодня княжество

Всё прёт от радости,

Бербатов старенький сидит в слезах !

А мы культурненько,

А мы разумненько

Два ноль их сделали,

Вот только нах ?


  • 3
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#318 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 18 March 2015 - 08:53

Кос второй матч подряд просто шикарен! :cool:


  • 4

#319 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 March 2015 - 09:02

"Спасибо деду за победу" и всё такое...но мы опять не за главным столом. Вот вроде и игроков перед сезоном нормальных купили, и травмы не так убивают, а - одна восьмая и всё...карма.

 

Сегодня княжество

Всё прёт от радости,

Бербатов старенький сидит в слезах !

А мы культурненько,

А мы разумненько

Два ноль их сделали,

Вот только нах ?

Травмы в первой половине сезона мучили. Плюс пол сезона играли без нормального опорника. А монако ... ну монако это большой минус команде в целом и Венгеру в частности. Никаких объективных оправдывающих причин нет.


  • 0

#320 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2015 - 09:13

Ну к Монако-то все подошли без травм ?

Не хватило чего ?(вопрос, конечно, риторический).


  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей