Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#301 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 January 2010 - 00:41

Классика! Такое писать - матч можно и не смотреть. Галлас однозначно лучше Аршавина был, да и Кэмпбелл. И это не ИМХО - это очевидно.


Я не претендую на объективность. Ты знаешь что такое ИМХО ? Пока я пытался подобрать ссылку получше части матча я вообще не видел. А примерно в середине второго тайма поймал себя на мысли, что Фабрегас с Аршавиным реально рвут жилы чтобы забить. Рвут неслабую Виллу. И не без успеха. Просто всё время чуть-чуть чего-то не хватает.
Оборона отрабатывала надёжно, Галлас был быстр и неутомим и вообще, к твоему сведению, я Галласа люблю ещё со времён Челси. Но если мне не бросились в глаза отдельные персоналии, почему я должен писать о них? Даже если 90 % остальных они бросились? Только чтобы тебе понравился мой коммент? Я не хвалил Кэмбпелла и Галласа, но ведь и не ругал Денилсона и Эдуардо, так сказать за компанию с большинством? Опять же, потому что я лично не увидел чего то суперстрашного в их исполнении.
А Бендтнер вышел и, признаюсь, я возлагал на него большие надежды. Было видно невооружённым взглядом, что Арсенал сильнее, но чего-то не хватает, какого то джокера с чуть более ясной головой, точными движениями и каплей везения. Я верил, что Бенднер вполне может им быть. Ждал от него соскученности по игре, его привычной скорости, напористости. И не дождался. Увидел наоборот непривычно вялую, неуверенную игру, запоротый отличный момент, который, возможно был ключевым в матче. Запорот он был тупо, бездарно, не то что там техники или ещё чего не хватило, а просто Бендтнер завошкался на одном месте и - фортуна такого отношения к своим подаркам не прощает. Я помню, про его перерыв, и травму, но тем не менее.

Вермалену и Эдуардо - скорейшего выздоровления. Хорошо, что теперь у нас есть Сол.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#302 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2010 - 00:44

Может, Вермалену просто позвонили из NASA с неотложным делом - отбить атаку марсиан на один астероид, а?
  • 7

#303 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 January 2010 - 01:32

*
Популярное сообщение!

Оригинальный способ защитить Николаса...надо запомнить. :hehe:

а почему сегодня без елены? пароль забыла?
ты правда хочешь, чтобы я защищал человека, который после трехмесячного перерыва вышел на вынужденную замену и видите ли не соизволил забить с линии штрафной со слабой ноги лэйт виннэр, вцелом отыграв гораздо полезнее человека, вместо которого он вышел - эдуардо, который что есть на поле, что его нет - один хер. ну что, не оживил Никлас игру? не перестали мы наконец-то с ударов от ворот просто отдавать мяч сопернику? что, на поле не появился человек, который может помочь начать атаку и при этом сразу побежать к центру штрафной (то, что мы любим в РвП)? задолбал этот беспомощный Эдуардо, чей контрибьюшн за хрен знает сколько - во многом случайный (благодаря защитнику) гол ВХЮ и пас Сеску с Болтоном (не считая гол Халлу, когда он еле попал с метра в пустые ворота), конкретно задолбал. и всегда я писал, что ничего сверхъестественного он не сделает для нас - проверяйте мои старые посты, если нечем заняться.
и люди всерьез пишут, что лучшим был рекордно 15-миллионный и где-нибудь 100000-ный в неделю Аршавин, который все, что сегодня сделал, - создал себе голевой момент, который сам благополучно и просрал.
ладно, чтобы впоследствии не выглядеть глупо, про Аршавина отпишусь полностью 10 февраля, в конце концов по идее он должен быть нашим тузом эти три матча.

А центрбэки мужики. Особенно Галлас, который просто силой духа противостоял Агбонлахору, при этом будучи раза в два медленнее... Да и Сол красавец, в свои-то 35 :)
Ну и конечно Вермален. Наверняка я уже задолбал со своим восхищением, но у чувака подозрение на перелом, а он уходит с поля с таким видом, как будто всего лишь какое-то случайное мелкое недоразумение не дает ему возможность закончить матч.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 January 2010 - 11:16

  • 12

#304 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 January 2010 - 01:48

Ну что можно сказать по поводу матча. В принципе я почти доволен, не доволен только ничьей! С АВ в гостях, и так играя, могу сказать что мы наконец-то чему-то научились. И по сравнению с прошлым годом, значительно прибавили.
Бентнер камень, хотя могу сказать, что и временами выглядел в полнее сносно, даже похвально. НО задумаясь, а окажись в этом моменте кто по выше уровнем, можно было, и сообразить гол. НО этого мы не когда не узнаем.
На игру с МЮ смотрю очень оптимистично.
  • 0

#305 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 01:57

а почему сегодня без елены? пароль забыла?

и люди всерьез пишут, что лучшим был рекордно 15-миллионный и где-нибудь 100000-ный в неделю Аршавин, который все, что сегодня сделал, - создал себе голевой момент, который сам благополучно и просрал.
ладно, чтобы впоследствии не выглядеть глупо, про Аршавина отпишусь полностью 10 февраля, в конце концов по идее он должен быть нашим тузом эти три матча.


Нет, отзыв. :hehe:

Николас оживил игру - это значит серьезно, а игра Аршавина понравилась кому-то это уже несерьезно...любопытный расклад.
А я думала нашим тузом будет Николас, все так его ждали, а оказывается Аршавин и мальчиком для битья, как я понимаю, будет он же...ну-ну.
  • -1

#306 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 03:51

Коля и Самир оживили игру это факт....
лично мне б52 понравился....только скорости принятия решений нету....это появится....
Клиши с Альмуньей два кадра....которые могли помочь вилле выйграть....
ну в целом ничья была заслуженной...да и не такой легкий матч это был.....
Дуду - сухожилие подколенное...уже какое в команде..то......
Ждем новостей о Верми....
верим что Манки уж очень устали сильно и в воскресенье не покажут своей игры.....
главное выйграть чукотов и манков...остальное все прощу...
  • 1

#307 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 06:03

В принципе я почти доволен, не доволен только ничьей!


Мда.... А чем доволен то?? Что по телевизору матч показывали?
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#308 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2010 - 06:18

Бенднер мля, из него не выйдет норм. футболиста.
Аршавин сыграл слабовато.
Мля не кого хвалить, только Галас сыграл на уровне.
30 играем против МЮ, очень очень тяжело нам будет сыграть в ничью.
  • -8
Тут место для рекламы

#309 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 06:21

30 играем против МЮ, очень очень тяжело нам будет сыграть в ничью.


Да, 30 будет нереально сыграть в ничью... тк матч 31
  • 4
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#310 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 January 2010 - 06:37

Match of the Day Highlights
608x336 - XviD - HQ

//www.mirrorcreator.com/files/C9I0QM13/Aston_Villa_-_ArsenalHighlights.avi_links
//rapidshare.com/files/342201633/Aston_Villa_-_ArsenalHighlights.avi
//www.mediafire.com/?mgzmfxnm3jg
  • 1

#311 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 07:25

Вермешелен походу серьезно...
Усе, лавочку закрываем. При Соле/Яйцеголовом в составе думаю нам хватит месяца все про*вот ведь блин*.
  • -1

#312 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 January 2010 - 07:35

*
Популярное сообщение!

......"*вот ведь блин*"...такое ощущение что некоторые по ночам не спали с октября и ждали когда вернеться Никлас, что бы его тут же обосрать??????...
а то что после его выхода в центре на втором этаже игра наладилась, ну так этого никто замечать нихочит! ДА?...что мы перестали с каждого длинного паса Альмунии проигрывать подбор?...епта...никому до этого нет дела, ну или почти никому...
идитевпень
  • 16

#313 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2010 - 07:40

к сожалению тут многие много чего не замечают , ну это понятно, ведь мы же болелы т.е люди изначально не объективные к своей команде вот и ругаем и хвалим по делу и без, ну или из личных предпочтений или антипатий
  • 0

#314 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 January 2010 - 08:06

В который раз убеждаюсь что в команде есть только 2 игрока высокого класса: капитан и Шава... остальные... бред... Томаш лупит всегда на силу... нет бы на технику исполнить и был бы гол а не перекладина... тупо...

Мсьё пр*бал трансферное окно и останется у разбитого корыта... покупи надо было делать в первые дни, тогда бы игроки смоги немного притереться друг к другу... жмот он и больше никто... покупать молодых сосунков 15-17 летних за милионы он не стесняется, чтобы потом они уходили в То**хэм или куда-нить ещё... а вот купить состоявшегося игрока типа Шавы он сподобился один раз за последние годы...

Кем он хочет обыгрывать МЮ, Челси??? Пока я просто напросто не вижу шансов... Шаву закроют силой, Сеса будут держать и бить по ногам... а больше игроков нет... нападения нет вообще,- Беня вчера после травмы был вообще нулевой и будет таим думаю ещё пару месяцев...

Малой кровью (деньгами) ничего не выиграть в современном футболе, но Сеня это понимать отказывается и долбит своё... а мы ждём и надеимся...
  • -1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#315 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 January 2010 - 08:20

Очколупый пистаполчик сдвинул поочередно сдвинул рамки ворот кондом....
Коля вышел играть, а моск только разминаться начал....
АрамРамсей неплохо, но недорос пока...
Сашку в ЛандОн на поле...развязать руки Капитану, а то он слишком оглядывается на боя....
15ке играть только при наличии одновременно Сеска и Сонга...
Томаш неплохо...немножко бы слабее пробил...
Крайки блин...в атаке импотентно...но Траоре бы хуже против Янга сыграл бы...
Эду здоровья и резкости что ли...
Вот Аршавина похвалю, не здорово, но старался и хотел забить...лучшие с Сеском впереди...
Алюмунья"некрашеный"...в рамке работы то и не было(спасибо следующим людям)...ВЫНОСИТЬ УЧИСЬ В НУЖНЫЙ КВАДРАТ!!!
Томасу здоровья и еще раз здоровья...никаких спасений от "астероидов", за Пушку биться нужно!!!!!, пусть Онопка с Штанюком спасают..
Солушка красава, мог в конце и забить..."Майка в трусЫ, никакие не понтЫ"...надежно и мощно...когда Дана свалил, так судью запугал, что тот обоссался...по этому матчу хорошо...
Вилли...чтож там тебе такое Коло говорил? без него красавец...хочет видимо все таки в нашей майке кубок поднять...ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!!!

Sen, надо!
зы. Руни, каб цябе воук з'еу...

Сообщение отредактировал sergei910: 28 January 2010 - 08:23

  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#316 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 08:25

нет бы на технику исполнить и был бы гол а не перекладина... тупо...

там не было времени целица :) въебать оставлось и верхом обязательно.
  • 2

#317 OFFLINE   shark

shark

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 08:29

 Мне лично обидно что не удалось выиграть.Момент когда Росицки в перекладину попал был сто процентный и зачем надо было так со всей силы бить,можно просто прицелиться и послать в серединку ворот.Потом эти 3 очка могут не хватить,игра позволяла нам выигрывать.
Кому интересно можно проголосовать за лучшего игрока в матче
 

Сообщение отредактировал SEN: 29 January 2010 - 07:53

  • -2

#318 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 08:37

Новая реинкарнация? И охота так унижаться из-за пары центов?
сзот
  • 1

#319 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 08:38

Момент когда Росицки в перекладину попал был сто процентный и зачем надо было так со всей силы бить,можно просто прицелиться и послать в серединку ворот.


Акула, ты матч то смотрел??? Там в серединке игрок стоял и вратарь был!!! О какой серединке тут может идти речь!!! Впиши себя в голосовалку я те "0" поставлю
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#320 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 08:41

Акула, ты матч то смотрел???

Не смотрел он матч. Он почитал комменты, накропал сообщение. Он и на форумах других команд ссылки на голосовалку оставляет, и на гостевой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей