Перейти к содержимому


Фотография

start of the season -> ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#301 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2007 - 09:17

Вот такая имха...
Нам тут перед началом сезона последние полтора месяца все, начиная от отца семейства (или чуть ли не ПХВ), заканчивая последний лавочником Сонгом хором пели про то какие все теперь стали уверенные, собранные и концентрированые. Так вот - НИХЕРА подобного!!! :168:
Косяк Йенса, раз за разом выходящие 1 в 1 игроки атаки и тупо бьющие во вратаря, пожарящая защита - это все звенья одной сцуко цепи лукоморскава кота!
Не понравился в этом плане почти никто. И вот не понимаю почемую Ниибаца самоуверенность переходящая в пижонство? Да не сказал бы. Кроме разве что Йенса. Дрожат коленки? Ну ладно там Тео-перепуганное лицо, но почему они могут дрожать у играющего 5-ый год в АПЛ Клиши или там у героя бесчисленных шампионатов европ и мира Росицки? Тоже не понятна. Самое главное, что после такого результата может поселицца в клетках мозга соображение, что так будет всегда. Нихрена не будет - не у всех такая медленная и неповоротливая защита как у дачников и столько раз прощать наз за косяки в оброне тоже не будут.
  • 0

#302 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 August 2007 - 11:24

По-моему, косяки в обороне - дело Галласа. Он постоянно шел вперед, не успевал возвращаться - Санья приходилось смещаться в центр, и так по нисходящей. Конечно, можно простить именно этот матч, все свалив на Йенса, который сильно подвел команду уже на первой минуте, но только чтобы дальше без этого.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#303 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2007 - 11:30

твой аватар тоже лажал, и тем более Клиши
бардак словом. и далеко не первый раз


а конкретно по Галласу поведение как капитана именно вроде ничо было
  • 0

#304 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 August 2007 - 11:37

да уж, ну и матчик вчера выдался..
по персоналиям пройдусь, потому как по игре не хочется..все абсолютно все старые проблемы, болячки и дыры прошлых лет у нас остались..играли отвратительно..

Леманн - что ни говорите, а Йенса надо усадить на лавку..пусть почувствует конкуренцию..это же просто кОшмар :127:

Санья - понравилась техника, скорость..взаимодействие с партнерами пока хромает, но уже видно, что игрок добротный :142:
Галлас - капитанская повязка уверенности как-то не особо прибавила..не понравился вчера Вилли
Туре - не лучший матч, хотя считаю, что именно Коло сделал эту игру..именно его парочка фирменных проходов уже неоднократно заряжала команду на активные действия..в общем, за игру в атаке и за пеналь Колушке браво :pain36:
Клиши ничего особенного не показал..обычный матч на среднем уровне

Росицки не особо сыграл..из игры выпадал и заметен не был..
Флам - в отборе иногда играл не плохо, но на подборах возле собственной штрафной это ах и ох :168:
Фабрегас - даже нечего сказать..голевуху-то Сеск отдал, но все 90 минут был совершенно незаметен
Эбуэ - худший игрок матча..это просто ужас..как обычно, отметился демонстрированием ужасных предсмертных конвульсий и страданий..в запас ему пора к Лемме

Глеб - MOM..единственный, кто весь матч пытался что-то сделать..и пусть коач фулхэма идет со своими обидами в магазин под названием "Оптика" :000612: косили вчера Саню по полной программе, а он все поднимался и в итоге сделал игру..смею предположить, что уход Анри послужил положительно на Глеба, который расправил крылья и вчера сыграл роль лидера
Ван Перси - молодец, что забил, а так ожидал от него бОльшего

Тео - совершил полтора спринта по бровке..надо выпускать его чаще..не хватает парню понимания с партнерами
Бендтнер - своей мощью придает Арсеналу некую интересную черту, которой клубу не хватало уже давно..когда ставит корпус или прыгает за верховой мяч, выглядит просто отлично..полезным ожидается его игра в начавшемся сезоне :10:

всех с первой вымученной победой..все за валидолом - сезон открыт :142:


Паша! Где ты смотрел матч?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#305 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 August 2007 - 11:40

Туре? Хм.. разок было, да и все. Санья вообще был лучшим в защите. Клиши меня только в атаке порой бесил, а так ниче... но.. Но когда Галлас не успевал в защите - все шло на перекосяк. А как капитан он ниче такого не сделал вроде. За мячик там боролся после пенальти, но вперед для центрального все равно вчера непозволительно много бегал.

PS: C таким Йенсом в раме никто в защите, наверное, не чувствовал себя спокойно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#306 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 August 2007 - 11:51

Хоть и не видел матч, но по описаниям смахивает на игру с уиганом. Там тоже долго проигрывали. Только там момент у Хески был, как он катнул в угол ворот и в один миг показалось, что всё гол, он уже праздновать собирался...
  • 0

#307 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 August 2007 - 13:13

Паша! Где ты смотрел матч?

у нас есть цифровое кабельное тв, транслирующее спорт-2 :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#308 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 August 2007 - 13:49

Хоть и не видел матч, но по описаниям смахивает на игру с уиганом.



ты меня убил :10: :lol2: спасибо :lol2:
  • 0

#309 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 August 2007 - 14:34

Всё познаётся в сравнении.

Подумалось мне, когда я просматривал последние 20 минут матча на Старом Траффорде. скажу более ,последние 45 минут на Стэмпфорд Бридж - тоже смотрел. И именно эти два факта, дали мне успокоение. Иначе бы я ничего сюда не написал. Только маты. Тем не менее, хорошег оя ничего всё равно не напишу....по матчу.

Мне сильно интересно кто выдет в следующщем матче в рамке. Если Йенси ,я готов буду заподозрить любимую команду в том ,что по-примеру московского Локомотива, места в основоном составе у нас продаются за деньги. Я долго молчал в прошлом сезоне, в концовке, когда Йенси делал нам очки(точне отбирал их), но сейчас - я не намерян. Пускай мне объяснят чем испанец хуже немца? Игрой? Неочевидно. Мягко говоря. Чем-то другим? Объясните тогда всем: чем именно. Не хватало ещё старта с "нулём".

Игра с одним напом и Глебом под ним.... Сеня играл эту тактику в генеральном сражении купка Аякса. И я тогда видел плюсы в этом. И они есть. 1. Глеб чувствует там комфортнее себя. Чащще оказывается на позиции бьющего(не всегда забивает - это другой вопрос). И есть результат - гол. 2. и не обязательно иметь гипервингеров по такой игре. зрячая игра Сэска и Глеба, разрезающий пас на фланг, откуда даже Клиши и Хойт(и уж тем паче Томаш) могут совершить навесы. Другое дело, что не Перси их должен завершать. И НЕ головой. но есть и минусы: Частенько Глеб оказывался на выгодной позиции, и частенько не брал на себя ответственность, отпасовывая на фланг. Чащще всего Томашу. Возможно освоиться. ..Очень бы хотелось.
Происходящее на правом фланге для меня, между тем, большая загадка. Накуя нужен был Санья? На его месте Эбу выглядел, как минимум, не хуже(я понимаю, что это первый офф. матч. и тем не менее). Но Вы меня извините, зачем нужен в полузащите Эбу? :127: Ивуариец на месте правого хава уступает любому, кого я видел в нашей команде на этой позиции. По итогу, что мы выиграли? Усилили правый фланг обороны. А надо ли было? Как по мне - нет.

По капитану не могу не сказать. В отсутствии Силвы на поле оказался человек, который повёл за собой. Далеко повёл во вражью штрафную. Пенальти сделал. И это приятно. Приятно и важно ,что бы и без повязок Силва и Коло продолжали "играть сердцем".


Главное же впечатление от матча: сезон 2006-2007 для нас - не законичлся.
  • 0

#310 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 August 2007 - 14:57

good old arsenal. новый сезон - старые проблемы. не внушает мне уверенности в наше светлое будущее эта победа..



Ну вообще то в этом, есть довольно много доли правды :176:


Процветание пессимизма не внущает мне оптимизма. Почиму "+" никто не хочет видеть?, которых в том сизоне не было? Да и потом какие старые проблемы? Вы по одному матчу судить собираетесь?, в котором на 1 минуте пропустили, и еще 2 пендаля не назначили?

Леманн - клоун, что пипец, такой гол привез :127: , похоже тут ему многие этот "ляпище" простили, а я нет :176:


Не знаю как многие, а я простил. Он подарил мне 90+ минут зрелища держащего в наприжении все время :giigii:! Ну оправдывать его не буду, да и не зачем, он и сам знает что плёхо поступил, но вот какая штука, после этого всегда когда ему защитники отдавали пас назад, он редиска, (мои нервы на прочность видать проверял), мяч так ни разу и не выбил, постоянно отдавая пас в сторону.
По наказанию: думаю его Венгер уже наказал, после матча в угол поставил.

Если бы Альмуниа был на его месте, тут бы уже заочно побрили его, поломали ноги :000612: вспомнили бы лигу чемпионов, и отправили бы играть в бабруйск. А Йесну простительно? Уверен что уже в матче со спартой мы увидим или Альмика или Лукаша, и от их игры будет зависеть кто след раз выйдет на АПЛ... Леманну нужно посидеть на лавке, подумать, "отдохнуть" , вот после этого от еще может зафеерить - хз.


у-у есиб Алмунья был на его месте мы бы взяли лишь очко, патму что в концовке(ужо после гола Глеба) был момент когда Леман действительно спас, Алмунья мне кажись етого бы не сделал.

Вот такая имха...
Нам тут перед началом сезона последние полтора месяца все, начиная от отца семейства (или чуть ли не ПХВ), заканчивая последний лавочником Сонгом хором пели про то какие все теперь стали уверенные, собранные и концентрированые. Так вот - НИХЕРА подобного!!! :168:
Косяк Йенса, раз за разом выходящие 1 в 1 игроки атаки и тупо бьющие во вратаря, пожарящая защита - это все звенья одной сцуко цепи лукоморскава кота!
Не понравился в этом плане почти никто. И вот не понимаю почемую Ниибаца самоуверенность переходящая в пижонство? Да не сказал бы. Кроме разве что Йенса. Дрожат коленки? Ну ладно там Тео-перепуганное лицо, но почему они могут дрожать у играющего 5-ый год в АПЛ Клиши или там у героя бесчисленных шампионатов европ и мира Росицки? Тоже не понятна. Самое главное, что после такого результата может поселицца в клетках мозга соображение, что так будет всегда. Нихрена не будет - не у всех такая медленная и неповоротливая защита как у дачников и столько раз прощать наз за косяки в оброне тоже не будут.


STINGER оч харашо ответил +1. Сколько бы не было сезонов, ЧМов, ЧЕмов, в истории игрока,скока бы лет не было игроку, это ПЕРВАЯ игра сезона в которой нужно взять 3 очка, и косяк на 1 минуте вратаря приведший к голу, ломает всю увереность, концентрацию, и собранность, и надежды на лёгкие 3 очка. После этого уже не так бежится, прыгается, борится, тем более в противостоянии с командой которая наоборот испытала взрыв уверенности, и пыталась на волне этого взрыва контр атаковать + к этому ко всему после они сели, и единственный их минус это то что они полные лохи в таком элементе игры как Офф-сайд, а уж то што мы создавали не используя их лоховские офсайдские маневры уже можно назвать небольшим чудом.
И еще я бы понял если бы ты написал "понравились почти ВСЕ", но у тебя по другому, пачиму? Резонные притензии к Леманну, эт понятно; за косяк к Туре который чуть не привел к автоголу тож можно понять можно;, ну Сеск был мало заметен, но вот остальные? кто и пачиму? <_<

ЗЫ: о новичках понравилсь Бенднер со своей странной техникой, вроде мяч коряво принял на грудь, но ёпт пробил как то, Санья тож ничо, кароший.
  • 0

#311 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 August 2007 - 16:09

Ну вообще то в этом, есть довольно много доли правды :176:

Считаю, что уже давно в премьер-лиге одной левой никого не выносят...
Паша, позволь с тобой не согласиться по поводу "Росицки не особо сыграл..из игры выпадал и заметен не был..", у них правый фланг просто мёртвый был, что позволяло Томашу спокойно раз за разом принимать мяч и двигать на ворот, срезая угол, он один по-моему удара 3 нанёс. Да, не забил, но я уже после матча отметил Уорнера-он поймал кураж с самого начала и играл на нём весь матч (может принял чё?).
Не понимаю лавины критики некоторых наших товарищей, в том году такой же старт и с АВ был, чего вы хотите от первой игры сезона? Насколько помню мы никогда не стартовали лихо (исключение в 2004 Эвертон1:4 и в 2001 Мидл 0:4),Венгер всегда выводит команду на пик к февралю-марту, может я и ошибаюсь...

Сообщение отредактировал КrystyK: 13 August 2007 - 16:35

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#312 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 13 August 2007 - 17:39

Не понимаю лавины критики некоторых наших товарищей, в том году такой же старт и с АВ был, чего вы хотите от первой игры сезона? Насколько помню мы никогда не стартовали лихо (исключение в 2004 Эвертон1:4 и в 2001 Мидл 0:4),Венгер всегда выводит команду на пик к февралю-марту, может я и ошибаюсь...

Спорный момент, вот например в сезоне 2001-02 , Арс обыграл боро 4-0, а потом сразу ж дома (!) слил Лидсу, но всеравно стал чемпионом, в 2003-04 все с самого начала было зашибись :beer:
Старт в АПЛ очень важен, вон манки в том году выйграли первые 4 игры и сращзу ж сделали себе неплохой задел.
Арсу посилам выйграть ближайшие игры с Блекберном и Сити, несмотря на серьезность этих команд.
Победы придадут уверенность команде, что и нужно! Характера и так не занимать :)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#313 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 13 August 2007 - 18:10

Так, кто тут еще не любит Глеба? Мы идем к вам!

ЗЫ. В газете СС заголовок: "Глеб выиграл у Смертина". ну советский спорт все равно в плюсе))
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#314 OFFLINE   MINISTER

MINISTER

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 18:16

Венгер : "Эта победа сделает нас сильнее"

Мысли и комментарии Арсена Венгера после домашней победы над "Фулхэмом":

«Начало для нас было просто ужасным, мы играли против отличного соперника, особенно хорош у «Фулхэма» был голкипер. Несмотря на это, мне кажется, мы были более активны и подвижны, мы не сдавались все 90 минут и это принесло свои плоды. Очевидным для меня также есть и то, что мы стали гораздо сильнее психологически и физически по сравнению с прошлым сезоном. Кто-то может сказать что нам повезло, но я не из тех, кто верит в удачу».

«Фулхэм» выдохся под конец матча, потому что им приходилось защищаться весь матч, это их очень вымотало чем мы и воспользовались. Мы знаем что мы – одно целое, мы команда, которая умеет побеждать. Поражение в сегодняшнем матче сильно ударило бы по нам, все бы тут же начали заявлять - это все из-за того, что мы без Анри. Такой ход дел очень сильно бы ударил по нам, в первую очередь психологически, потому я вдвойне рад победе», - добавил наставник «Канониров».
  • 0

#315 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 13 August 2007 - 18:16

В газете такой заголовок?? Странно я его на сайте евроспорта видел сразу после игры. Кто-то у кого стырил по ходу.

А что насчёт Эдуардо? Он не игра потому что у него что-то с коленом вроде, да? А в игре со спартой мы его увидим??
  • 0

#316 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 13 August 2007 - 18:24

А что насчёт Эдуардо? Он не игра потому что у него что-то с коленом вроде, да? А в игре со спартой мы его увидим??

шанс 50 на 50, думаю что максимум на замену выйдет со Спартой, думаю сыграет Эдик с Блекберном ,может даж в старте выйдет в воскр, Адеба точно пролетает со спартой.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#317 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 18:32

кароче плюсы и минусы потом обсудим...
а пока радуюсь и поздравляю
  • 0

#318 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 August 2007 - 18:38

Скоро ответит! Примерно так - чего радуетесь, такие команды как Фулхэм надо выносить одной левой! Были бы манки или чукчи надрали бы нас, бла, бла, бла... типа такого!!!


:142:
вместо меня скорее и лучше ответил бы матч с НЬЮ-Ньюкастлом..жаль перенесли ..но это скорее продолжение или дополнение к воскрестному фарту

Не понимаю лавины критики некоторых наших товарищей,Венгер всегда выводит команду на пик к февралю-марту, может я и ошибаюсь...


к тому времени имеется уже отрицательный отрыв очков в 10-12 от лидера и вовсю идет борьба за 4 место. нахер такой "февральский пик" нужен.?!?!?! :168: .за первую строчку нужно держаться(!) с первого матча и до последнего..как сам уже сказал ЭТО ПРЕМЬЕР ЛИГА..тут любая ошибка может стать роковой..третий год подряд челся показывает НАМ что дай ему уйти на 3-5 очков вперед и уже не догонишь...

после очередного засранного момента Сеня продемонстрировал нижний брейк :77: :10:


при этом чуть не упав ))) вот бы ржачь был..похлеще пропущенного гола :lol2:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 13 August 2007 - 19:05

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#319 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 August 2007 - 05:34


По капитану не могу не сказать. В отсутствии Силвы на поле оказался человек, который повёл за собой. Далеко повёл во вражью штрафную. Пенальти сделал. И это приятно. Приятно и важно ,что бы и без повязок Силва и Коло продолжали "играть сердцем".

Чо? кто пеналь сделал?ты про кого про кэпа или про туре?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#320 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 August 2007 - 09:20

Про Туре.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей