Перейти к содержимому


Полуфинал МЮ-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#301 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 30 April 2009 - 08:06

Счет дает нам неплохие надежды в ответном матче на выход в финал,


Хреново... Выиграть с разницей в 2 мяча будет ой как не просто. 2-0? Хм.. Идеальный вариант, но жизненнй опыт подсказывает, что хоть один мы да пропустим, получается забивать нужно уже 3. И т.д. короче скажу так: чтобы пройти в финал, мы должны показать божественную игру вкупе с удачей. Поэтому красноносый и хотел перед игрой 1-0.
  • 0

#302 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 08:12

Да и кто сказал, что на олд трафорде болельщики манков хорошо болеют, я весь матч слышал только наших болел, как они поддерживали и гнали нашу команду вперед.

А кто-то говорил?
Хотя всё равно не соглашусь, что весь матч только наших и было слышно. Поначалу манки суппортили весьма прилично.

Сообщение отредактировал FoLL: 30 April 2009 - 08:13

  • 0

#303 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 30 April 2009 - 08:21

Епт...ну почему же,почему не выпустить Джуру вместо Сильвестра?!и что мы имеем теперь,в моменте с голом от Сильвестра мяч рикошетом отскакивает к О'ши.Не ну я канеш понимаю что в голе его одного винить трудно НО еманарот сколько ж можно то...я его возненавидел уже после проеба Челси...теперь это просто не игрок для меня.
  • 0

#304 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 08:27

Хреново... Выиграть с разницей в 2 мяча будет ой как не просто. 2-0? Хм.. Идеальный вариант, но жизненнй опыт подсказывает, что хоть один мы да пропустим, получается забивать нужно уже 3. И т.д. короче скажу так: чтобы пройти в финал, мы должны показать божественную игру вкупе с удачей. Поэтому красноносый и хотел перед игрой 1-0.

надо сыграть 1-0 и отдрючить их по пеналям вот и все....
  • 0

#305 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 08:44

Надо не допустить дефолта
  • 0
Тут место для рекламы

#306 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 30 April 2009 - 08:49

надо сыграть 1-0 и отдрючить их по пеналям вот и все....

Да, но даже это подразумевает сыграть сзади на ноль. Ты в это веришь? Я нет. Наша оборона при всем уважении к Альмуньи не смотрится неприступной крепостью.
  • 0

#307 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 09:13

Еще после матча был очень расстороен и немного не адекватен в оценки происходящего....
Сыграли мы очень херовенько,но смогли проиграть с минимальным счетом....Я считаю,что если мы донастроимся и начнем жесткий прессинг,то так же тяжко станет и МЮ...Глупо находить крайних в этом матче особенно гнать на Сильвестра,вот от него в таком матче я меньше всех ожидал,что он сыграет на таком уровне...Я считаю,что во многом он нашей обороне помог.А в голе виноват не он,а вся команда т.к. игроков МЮ в этот момент в нашей штрафной как ни странно было больше...На самом деле лишь один игрок в нашей команде,который был выше всех на голову в настрое и уровни это - Алмуния...Вот ни за что бы не продал его в другой клуб ни за какие деньги,мало того,что он на мой взгляд выше уровнем чем наш предыдущий голкипер Леман,так и возраст у него позволяющий еще прогрессировать...
Размышления о том,что было бы если бы был Аршавин в ЛЧ вообще смехотворны,его нет и в этой ЛЧ не будет,я например почему во время матча не думал об Андрее,а думал о Росицки,который на мой взгляд тоже был бы очень кстати т.к. одного скоростного Тео перекрыли начисто....
Ну на самом деле мне наша игра напомнила игру Челси в матче с Барселоной,только разница в том,что они не пропустили,а так все один в один...=)


Остается только верить....

P\S Я бы на матч с Портсмутом вывел вообще дублирующий состав и конечно же с нашей супер мега звездой Аршивиым....Пускай бы командой руководил Пет Райс,а весь основной состав с Арсеном закрыл бы на базе " на разбор полетов" и изучение всех возможных маневров с МЮ...
Извините за возможный каламбур...+)

Сообщение отредактировал *Алексей*: 30 April 2009 - 09:13

  • 0

#308 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 30 April 2009 - 09:18

Да, но даже это подразумевает сыграть сзади на ноль. Ты в это веришь? Я нет. Наша оборона при всем уважении к Альмуньи не смотрится неприступной крепостью.



Да драли мы их в этом году уже 2-?. И состав не слишком отличался.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#309 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 April 2009 - 09:26

На самом деле лишь один игрок в нашей команде,который был выше всех на голову в настрое и уровни это - Алмуния...Вот ни за что бы не продал его в другой клуб ни за какие деньги,мало того,что он на мой взгляд выше уровнем чем наш предыдущий голкипер Леман,так и возраст у него позволяющий еще прогрессировать...



+100
  • 0

#310 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 09:28

Некоторые тут Джуру вспоминают и кивают на ошибку Венгера что именно его надо было ставить а не Силю. Кто-нибудь верит что мы бы выстояли на 0-0 с ним?
  • 0

#311 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 30 April 2009 - 09:51

Хм... Почему-то вспомнился мне полуфинал двухлетней давности, когда МЮ играл с Миланом, тогда манки также выиграли первую игру. А вот в ответки на выезде..... :pain36: Есле даже дедушка билан смог в свое время, то и должны! :pain36: Верю, сцуко, до последнего верю.

Сообщение отредактировал Summer Wind: 30 April 2009 - 09:52

  • 0

#312 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 30 April 2009 - 10:05

Форум делится на : Тех кто верит в то что мы будем в финале и Тех кого в этом не убедить!

KEEP FAITH BROTHERS !!!
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#313 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 30 April 2009 - 10:05

А как дела у РВП? во вторник будет готов? Про вчерашный матч могу отметить Алмунию и Сонга!! Устал от 4-5-1
  • 0

#314 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 10:23

поехать в Рим и там мучаться 120 минут с обескровленной Ромой без Де Росси, Мексеса и Жуана

Ну да ну да. А Арсенал, конечно, не обескровленный, полностью основа. Все здоровы, во всех матчах в ЛЧ. Объективность так и прет из всех щелей.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 April 2009 - 10:23

  • 0

#315 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 30 April 2009 - 10:29

Отчасти беру свои вчерашние слова насчёт Сильвестра назад, эмоции...
Почти все сыграли погано, но шансы остаются и не самые мизерныее. В целом с таким составом в защите и по игре результат нормальный. Ливерпуль сумел отодрать их на траффорде 1-4 почему бы нам не сделать это на Эмиратах? Тем более что в этом сезоне, уже получалось и тем почти тем же составом.
Арсен пообещал в ответке другой Арсенал, будем надеяться, что так и будет.
Надеюсь на возвращение Перси и Гаэля. Жду принципиально другой игры от Уолкота, Сеска и Насри. Кто-то ругался на Санья и зря далеко не факт что Эбуэ отыграл бы лучше, мёртвый Боро дома и этот матч никак не сравнить.
Больше всего не понравился Диаби соберёт возле себя кучу манков и пытается всех обвести своими ходулями, ладно на половине манков, но возле своих ворот это уже перебор. Прое его пасы я вообще молчу.. :000612:
Гиббзу очень тяжело приходилось, постоянно его фланг бросали и недостаточно помогали ему в защите, но справился. Не Клиши конечно, но для своего возраста и ситуации более чем достойно. Кристину на жопу усадить дорого стоит.
Аде очень слабо отыграл, ну очень, еле ноги передвигал, такое ощущение что всю ночь перед матчем дрочил на Бейонсе или хз что делал. :168:
Насри, Сеск и Тео очень слабо.
  • 0

#316 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2009 - 10:38

опять хреноватая физ.готовность.

Не согласен!
Когда атакующая сторона задаёт такой темп,то защитной приходиться тратить намного больше сил - это уже давно известный факт!Не помню точно цифры,но после первого тайма мы с манками набегали приблизительно столько же,сколько Барса и Челси за весь матч!!!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#317 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 10:46

Отчасти беру свои вчерашние слова насчёт Сильвестра назад

:beer:
Во втором тайме сыграл отлично, и два раза спас от 100% гола. (идеальный подкат под мяч, вроде у кристины выбил, а то было бы 1 на 1, и спас от удара головой в упор с метра бербатова)
Читаю вот тут ваши комменты, и у меня складывается впечатление, что у мю была куева туча моментов, каждую минуту буквально. Это я так плохо матч смотрел или вы, кхм, мягко говоря, неправду пишите? Что создал мю во втором тайме кроме шальной перекладины и двух вышеописанных мною моментов с Сильвестром? В защите сыграли отлично - гон необоснован. Гол пропустили, как всегда, "левый", а мю же, наоборот, как всегда бывает у них - забили, что называется "на шару", просто повезло - неудачное стечение обстоятельств. И говоря так, я не ищу отмазку в проепе своего любимого клуба, а просто это реально так.
Другой разговор конечно, что в атаке мы не создали ничего, кроме этих двух двух-ходовок Тео-Адеба (нахера Тео сделал пас в высоту, шведой, вообще бред какой-то, я так и не понял, чего не бежалось то прямо, было бы 1на1), и Адеба-Фабрегас, где Фаб как пушинка от мю-заща отлетел. мю очень здорово оборонялись. Если внимательно посмотреть, когда мю переходил половину поля - у нас обороняется только одна защитная линия, и ее видно. Где все остальные бегают - хз. А когда переходили половину поля мы, то у мю сначала идет защитная линия из полузащитников, а потом уже идет защита. Четко в две линии просматривается это. Поэтому получилась такая импотенция в атаке у нас, и это притом, что как только мы прочно обосновывались на их половине поля, Диаби своими говнопасами и говнообводками терял мяч, и нам приходилось снова бежать назад, отнимать и начинать все сначала.. конечно так играть невозможно! И еще: сколько можно тупо перепасовываться в штрафной и около нее, без реальной угрозы воротам? Дали мяч- ебашь, как делают во всех командах, а не старайся завести мяч в ворота.. Как тут выше уже отмечали, вот что нравится в Шаве, хоть и не любят тут упоминать его, н овсеже, тут имхо, уместно - когда он не видит реального продолжения для развития атаки, он просто бьет.. Как делают в других командах все. И насрать как там полетит мяч, выше ли, мимо ли, рикошетом ли... залетает часто и точка. У других команд залетает. А мы потом ноем, что на шару залетело.. да какая разница как залетает то, а наши просто не бьют по воротам, все пасики свои отдают на метр навесами, как Тео вчера, которого кстати, из-за полного отсутствия у нас левого фланга атаки, держали сразу втроем, из-за чего он регулярно смещался в центр.
Еще взбесил Санья - ну сколько можно так бездарно навешивать каждый матч?! Просто достало.
ps андерсон и тевез - такие уроды(вплане внешности), это просто ужас, как они живут? Миллионеры мать их.
Как бы то нибыло, хоть убейте, я верю в вынос этого гАвна вперед ногами на Эмирейтс стЭдиум.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 30 April 2009 - 10:56

  • 0

#318 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 30 April 2009 - 10:48

Хреново... Выиграть с разницей в 2 мяча будет ой как не просто. 2-0? Хм.. Идеальный вариант, но жизненнй опыт подсказывает, что хоть один мы да пропустим, получается забивать нужно уже 3. И т.д. короче скажу так: чтобы пройти в финал, мы должны показать божественную игру вкупе с удачей. Поэтому красноносый и хотел перед игрой 1-0.

Главное верить, забьем столько сколько и нужна будет. Нас и 1:0 дома устроит, а пендали мы бить умеем.

А кто-то говорил?

А ты вроде сомневался в способностях болельщиков юнайтед? :) Главное, что наша поддержка ни уступала манкам.
  • 0

#319 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2009 - 10:53

Как бы то нибыло, хоть убейте, я верю в вынос этого гАвна на Эмирейтс стЭдиум.

Мне чессгря невериццо , но это при просмотре пройдёт ... или не пройдёт :23:
  • 0

#320 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 April 2009 - 10:55

Кароч,по матчу-в первую очередь-это просер тактически Венгера.Фергюсон его переиграл полностью.Я не пойму,почему Венгер НИКОГДА не делает замен в перерыве?! Ведь было видно,что его тактика провалиласб.Между линиями были разрывы,а Адеба был отрезан от полузащиты.Вырубает,что у Сени не было даже запасного плана на игру.Про Альмунию все уже говорили.Лично я не ожидаю увидеть нас в Финале,но надеюсь на чудо... :107:
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей