Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#301 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2009 - 15:02

АРСЕНАЛ ПРОИГРАЛ БОЛЕЕ КЛАССНОЙ КОМАНДЕ. Я в ахуе.ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ? Ты гуннер,или кто.Ты считаешь это дерьмо более классной командой? Да ну нах. Когда мы в итоге будем выше их в таблице-тебе будет стыдно! Во *ой* фраза...
А вот от KUST грубости не ожидал. Человек своё мнение написал(не лишённое смысла),а ты её в жопу.Просто признайся,что не знала что ответить. И всё.Всех,кто считает Сити более классной командой,срочно на приём к психиатру.И можете мне не отвечать,мне на ваше мнение глубоко...
  • 2

#302 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2009 - 15:11

АРСЕНАЛ ПРОИГРАЛ БОЛЕЕ КЛАССНОЙ КОМАНДЕ. Я в ахуе.ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ? Ты гуннер,или кто.Ты считаешь это дерьмо более классной командой? Да ну нах. Когда мы в итоге будем выше их в таблице-тебе будет стыдно! Во *ой* фраза...
А вот от KUST грубости не ожидал. Человек своё мнение написал(не лишённое смысла),а ты её в жопу.Просто признайся,что не знала что ответить. И всё.Всех,кто считает Сити более классной командой,срочно на приём к психиатру.И можете мне не отвечать,мне на ваше мнение глубоко...

Переделала уже давно тот пост .
Её мнение по Арсеналу не трогала .
Отвечала только на слова для kust .
Вот один самый типа тругунер Artful Dodger уже в Иуды записал .
Спасибо , товарищ .

Сообщение отредактировал kust: 14 September 2009 - 15:19

  • 0

#303 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:15

бред от Бреда ...
чи-чи бой, я указал, что она более классная В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
к концу сезона и я с удовольствем хочу увидеть Arsenal вышестоящим над City, иначе мне придётся ткнуть в ваше ... вашим же опусом.
  • 0

#304 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 14 September 2009 - 15:18

Artful Dodger, некрасиво говорить наперед, но я, пожалуй, поболею за команду, выпади ей опуститься на пару дивизионов ;)

Arsenal проиграл более классной (на этот сезон) команде! Не признавать это – глупо. И винить за это тренера и только тренера не верно. Повторяю, есть инфа для прессы и есть собственно политика клуба которая не афишируется. Это политика шоу бизнесса везде и во всём. Тренер руководствуется тем, что у него есть, либо не соглашается и меняет клуб/команду. Man.City с лёгкостью потратил за это лето сумму немногим меньшую чем стоимость «Emirates” и вы это знаете. Взгляните на состав этого клуба и скамейку запасных с их лазаретом и наверное судить о их мощи в этом сезоне будет актуально. Можно проиграть более опытному сопернику, но впереди 5-6 матчей которые команда должна и может вытянуть!!! Даже с таким исполнительским ресурсом, который им оставили ... а там посмотрим, какого цвета у них ливер!
Если кто-то согласен с моим мнением, то я рад и только в ваших силах всё исправить и вновь, но с другой стороны взглянуть на этот лучший в мире клуб, в его трудные времена и с его проблемами. Все свои спасибки можете засунуть глубоко ... и подальше. Не нуждаюсь! Кто не согласен – это ваше мнение и я его уважаю.

Правильно - нужно винить тренера и руководство. При том что тренер, как ты верно подметил, "согласился" - он является явным соучастником преступления, а состав прост - продажа 2х лидеров прямому конкуренту(вне зависимости от занимаемых ранее позиций любой клуб ПЛ 20ки - прямой конкурент) =) Детсадовский поступок оборачивается проигранным матчем и голом одного из тех, о продаже которых в МС мсье не изволит сожалеть.
Я абсолютно не рад этой хрени. Но мсье ЗАСЛУЖИЛ такой расклад. Он его ЧЕСТНО заработал.

А вообще... ты плохой, ты кака =)
По-моему в тебе не меньше злобы, чем во всем этом "загнивающем" проекте. Ничего личного - рад дружбе и общению, но многих ли ты знаешь в лицо, чтобы с таким высокомерием судить их ? Кто ты ? Я не знаю. И ты меня нет =)
Странный...
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#305 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 September 2009 - 15:18

Brad, я полностью с тобой согласен и подписываюсь под каждым словом твоего последнего сообщения. И по сему ставлю заслуженный плюсег :thumbup: В моей голове никогда не укладывалось, как можно назвать Венгера дураком или идиотом. Не понять какое-то его трансферное действие/бездействие, не согласиться в выборе тактики/стратегии/схемы на матч, поругать, в конце концов, за все это... Но называть идиотом или дураком... Я либо не понимаю этого, либо не хочу понимать.


...однако последнее предложение считаю у тебя уж слишком резким, если учесть, что форум на то и форум, чтоб отвечать друг другу на сообщения. Ведь ты, как раз, отвечал на сообщения форумчан. Фактически ты делаешь то же самое, что сделала Аля (kust), объявив разговор законченным ;-)
  • 1
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#306 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:18

kust

я вроде ясно выразился о благодарностях, не так ли?
ты в своём сарказме виновна не меньше других, в не здоровой тут атмосфере.
  • 0

#307 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 14 September 2009 - 15:22

Artful Dodger, с виновными разобрались. :biggrin:
а кто на твой взгляд тут создает здоровую атмосферу?
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#308 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:22

Maverick

можешь себе представить, но мне всё ещё не бессмысленно существование этого ресурса.
  • 0

#309 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2009 - 15:27

kust

я вроде ясно выразился о благодарностях, не так ли?
ты в своём сарказме виновна не меньше других, в не здоровой тут атмосфере.

Мне уже всё равно , что вы думаете об чём-то .
И не ваше право осуждать так навязчиво из поста в пост какая здесь галимая атмосфера .
Если в ней вы задыхаетесь , то не заходите сюда .
Всё просто .

Сообщение отредактировал kust: 14 September 2009 - 17:57

  • 0

#310 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:27

Artful Dodger, с виновными разобрались. :biggrin:
а кто на твой взгляд тут создает здоровую атмосферу?


немногие, очень немногие ...
всегда было приятно читать Адамс, даже в "гневе") она была корректна по отношению к команде ... и вообще.
не буду перечислять, но есть тут пернсоналии с которыми всегда приятно общение.
  • 0

#311 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 14 September 2009 - 15:29

не, ну "фамилии" неугодных ты перечислил, так давай назови тех немногих, я ж должен знать на кого равняться

Сообщение отредактировал almeida: 14 September 2009 - 15:35

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#312 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:31

Мне уже всё равно , что вы думаете об чём-то .
И не ваше право рассуждать так навязчиво из поста в пост какая здесь атмосфера .
Если в ней вы задыхаетесь , то не заходите сюда .
Всё просто .


как у вас в SC всё просто ...
мадам, не вам мне указывать, заходить мне или нет!
это не ваши дамские покои.
  • 2

#313 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2009 - 15:35

мадам, не вам мне указывать, заходить мне или нет!

Так САМИ другим не указывайте из поста в пост как болеть и что делать .
  • 2

#314 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 14 September 2009 - 15:36

не, ну "фамилии" нуегодных ты перечислил, так давай назови тех немногих, я ж должен знать на кого равняться


мы уже начинаем флудить ... и АРЦЦ всё спишет на Доджера
(в своё время иллюзорное равнение на на разных "героев" развалило мощную страну!)))
представь, что это равнение сделает с обычной веткой :biggrin:
  • 0

#315 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 September 2009 - 15:37

Но и вы не лучше! Столько дерьма, сколько вы уже успели вылить на «свой» клуб, наверное хватило бы на весь оставшийся сезон. Колличество – не означает качество, уже в который раз это высказывание доказывает истину. Чего же можно ожидать от сообщества укомплектованного «пионерами» и не понятной публикой ... вбившими себе в голову, что они болельщики Arsenal(a) :clap: )) ?! Какого пениса вы тут соревнуетесь друг с другом, кто резче и красочнее «литературно опустит» команду? Болейте за свои местные мухосранские команды ...



пасип за откровенное мнение о нас. простых смертных болельщиках Орсенала.
пасип за подсказки, в каком собсна стиле болеть нам стоит.
и главное...... дабы не провоцировать присутствующих здесь и, меня лично, на посты приводящие к бану.....зайдите в другой день.
спасибо ещё раз.
  • 5

#316 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2009 - 15:43

бред от Бреда ...
чи-чи бой, я указал, что она более классная В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
к концу сезона и я с удовольствем хочу увидеть Arsenal вышестоящим над City, иначе мне придётся ткнуть в ваше ... вашим же опусом.

Да чё ты несёшь.В ЭТОМ СЕЗОНЕ.Пять матчей это сезон? Бред говоришь?Я же написал-к психиатру.И скажу-если не в курсе-начало,и конец-это и есть сезон,и фраза" в этом сезоне "подрозумевает,и начало,и конец,и середину сезона.А то,что ты написал,и называется самым настоящим БРЕДОМ.

Сообщение отредактировал Brad: 14 September 2009 - 15:48

  • 1

#317 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 September 2009 - 15:45

Brad, я полностью с тобой согласен и подписываюсь под каждым словом твоего последнего сообщения. И по сему ставлю заслуженный плюсег :thumbup: В моей голове никогда не укладывалось, как можно назвать Венгера дураком или идиотом. Не понять какое-то его трансферное действие/бездействие, не согласиться в выборе тактики/стратегии/схемы на матч, поругать, в конце концов, за все это... Но называть идиотом или дураком... Я либо не понимаю этого, либо не хочу понимать.


...однако последнее предложение считаю у тебя уж слишком резким, если учесть, что форум на то и форум, чтоб отвечать друг другу на сообщения. Ведь ты, как раз, отвечал на сообщения форумчан. Фактически ты делаешь то же самое, что сделала Аля (kust), объявив разговор законченным ;-)

Я написал эточеловеку,который считает Шити более класной командой,чем Арсенал.Так что гуннерам я не грубил.
  • 1

#318 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2009 - 17:11

ПРЕДЛАГАЮ СМЕНИТЬ ТЕМУ И ЛУЧШЕ Всем вМЕСТЕ ПРОДОЛЖИТЬ "ОБСИРАТЬ" АДЕБАЙОРА (хотя я считаю, лучше подумать о будущих матчах )... а ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА ЖРАТЬ НАЧАЛИ =) :eat:
Английская футбольная ассоциация намерена дисквалифицировать форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на пять матчей, сообщает издание Daily Exptrss. Напомним, что во встрече против "Арсенала" ивуариец ударил по лицу форварда "канониров" Робина ван Перси, а затем, забив мяч, побежал через все поле праздновать его перед болельщиками лондонцев.

Сообщение отредактировал kitafuka: 14 September 2009 - 17:15

  • 0

#319 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 September 2009 - 17:15

Artful Dodger,дружище,многим понятны твои чувства и этот крик души.
Скажу только за себя. Да,может быть чисто случайно нашёл этот ресурс и сижу на нём,общаясь с болельшиками любимой команды. Убеждён,что каждый здравомыслящий человек высказывания, порочащие честь клуба, пропускает мимо ушей (я, если честно,ничего не увидел или не захотел). Каждый человек имеет право на свою точку зрения-это же факт? Во-вторых,каждый судит со своей колокольни,в меру возмоджностей увидеть и проанализировать,мы же не переводчики Б.Робсона...

Знаешь,что меня заинтересовало в твоём посте? Кому ты собираешься показать что-либо в Лондоне? Болелам с годовыми абонементами,которые ходят на футбол,потому что им не**й делать, тем кому пушка нравится больше петушка,тем кто стабильно 4 года за 20 минут до конца матча с**бывает домой? Может быть тем,кто устраивал акции протеста при продаже Анри,Пиреса,Жили,проё*е Флама,Диарра, может тем,кто возил на своей машине Бергкампа на выезды? Уверен на 100%,что 70% болел на стадионе ни чем не отличаются от тех,кого ты здесь чихвостил...

Пора бы всем уже остыть.


Да,и про а де бу я не соглашусь. Для меня до сих пор непонятно,что он пытался доказать нашим фанам,ведь его не выгоняли из команды? Понятно,что он сменил работу,я не против,всё решило бабло,здесь без претензий. А ненавижу я его за то,что он пытался преднамеренно нанести травму Сеску и РВП. Чел рос,жил рядом с ними,учился у них,из грязи в князи через Арсенал и позволяет себе такие выходки. И ты считаешь,что он не заслуживает порицания и самых откровенных оскорблений?

Сообщение отредактировал КrystyK: 14 September 2009 - 17:22

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#320 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2009 - 17:27

Английская футбольная ассоциация намерена дисквалифицировать форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на пять матчей, сообщает издание Daily Exptrss. Напомним, что во встрече против "Арсенала" ивуариец ударил по лицу форварда "канониров" Робина ван Перси, а затем, забив мяч, побежал через все поле праздновать его перед болельщиками лондонцев.

Не, это лишь теория. В теории удар по лицу - максимальный бан (3 матча). Плюс празднование 2, как уже было в случае с Невиллом. Решения пока нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей