Перейти к содержимому


ARSENAL - Burnley


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#301 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 March 2010 - 17:11

неделю назад тоже хотел?

Ну тогда не думал)
  • 0

#302 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 06 March 2010 - 17:11

неделю назад тоже хотел?

Да Шамах только такие мячи и кладёт :)
  • 0

#303 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 06 March 2010 - 17:11

Опять невнятная игра какая-то :(
Аршавина на поле после замены как не было, с такой вальяжностью играл, что даже как-то неудобно за него было :)
Рад, что забил и избавил от очередной валидольной концовки :)
  • 0

#304 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 06 March 2010 - 17:12

*
Популярное сообщение!

//s54.radikal.ru/i146/1003/b5/60487fe71ac8.jpg
  • 12

#305 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2010 - 17:12

Всех с победой! И так, кульминационный момент.... НАСРИ КРАСАВЧИК. Очень понравился. Знаю, что еще с сандерлендом он сыграл хорошо, но я тот матч пропустил, не смог посмотреть. :)
Тео понравился очень во втором тайме.
И чтобы антивирус уже поставили получше.

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 March 2010 - 17:15

  • 0

#306 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 06 March 2010 - 17:14

Всех с победой! как всегда без нервов не выигрываем...
Приятно удивила игра Тео.

Интересно, кого МОМом назначуть?

Бендтнера. За искусную нереализацию голевых моментов. Думаю мало кому еще удастся когда-нибудь так же мастерски запарывать стопроцентные шансы. Ну, разве что самому Бендтнеру. :bigyell:
  • 1

#307 OFFLINE   Vlad17

Vlad17

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 17:14

Вермален отыграл за двоих.
Сильвестр - Сильвестр.
Денильсон is your shadow.
Теодор - имхо МОМ. Заткнул критиков, и еще жест после гола, типа дайте время, я с ним полностью согласен) Если б не один товарищ, Уолкотт еще бы пару передач себе на счет защитал.
А насчет товарища, так он поотжигал)
  • 4

#308 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 17:18

В целом к команде претензий по матчу нет, если закрыть глаза на то, в какой форме находятся наши страйкеры. Пропустили классически для себя из разряда "это что за херня сча была"... Если разбирать по персоналиям, по первому тайму хотелось бы отметить Эбуешку - отличные действия при подключениях + несколько действительно классных передач. Мом отдал бы Самиру - провел пожалуй один из лучших матчей за нынешний сезон. Да Тео забил переломный, но в целом неудачными действиями первого тайма впечатление несколько смазано...
Очередную дозу мазотерапии и убитых нервных клеток принял. Свободен :)

Сообщение отредактировал Fess: 06 March 2010 - 17:19

  • -1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#309 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 06 March 2010 - 17:23

*
Популярное сообщение!

На бибиси - "When did Burnley sign that big Danish defender?"
  • 26

#310 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 March 2010 - 17:24

Боялся, что повторим ошибки в матче первого круга но, слава Богу, обошлось. Эбуэ был просто безупречен, отлично отыграл, в атаке был остр, да и в защите сыграл безошибочно, а как они с Фабрегасом в стеночку сыграли в первом тайме, пальчики оближешь. Насри один из лучших сегодня был какой пас Сеску не зря мы защищали Насри, потому что в центре Самир в разы лучше того Самира что порой играет на фланге. Сеск если бы доиграл матч до конца, был бы игроком матча, но видимо поберегли перед матчем с Порту в ЛЧ может, почувствовал боль и решили перестраховаться главное чтобы ничего серьезного. Долго не мог понять гона на Тео лучший на поле сегодня! Было видно как его заколебала вся эта критики и выложился на поле на все 110 процентов. Вот такого Уолоктта я готов видеть в Арсенале. Аршавин молодца вышел, забил. Самир, Тео и Эммануэль сегодня были вездесущи, в общем, игроки матча трудно выделить кого-то из них. С победой братцы с нужной и важной победой! Аарон карапкаемся ради тебя!

//www.soccerclips.net/videos/arsenal-1-0-burnley-fabregas - Сеск - 1-0 (можно скачать и посмотреть)
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-2-1-burnley-walcott - Уолкотт - 2-0 (можно скачать и посмотреть)
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-3-1-burnley-arshavin1 - Аршавин - 3-1 (можно скачать и посмотреть)

Сообщение отредактировал DONEN: 06 March 2010 - 17:25

  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#311 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2010 - 17:30

Woooaaah, Theo Walcott, Theo, Theo Walcott! He's an Englishman at Arsenal! :bow:

Пошёл праздновать явление одной тысячной способностей Джеймсыча народу. :guinness:
  • 2

#312 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2010 - 17:30

Ну надо же нервы как-то расслабить. :hehe: После победы можно просто пост*вот ведь блин*ся над датским принцем. :clap:
А вот если б нас наказали за чье-то распиздяйство, то форум бы уже давно вырубился, от объема адресов на которые
Коля должен был бы пойти одновременно.
Мне кстати тоже абсолютно не нравился Шамах. Но видно все познается в сравнении... :hehe:
ЗЫ. И не надо говорить, что один забитый, пусть и важный мяч, компенсирует 10 и более вчистую просранных моментов.
Это статистика для уверенного скамеечника,(и не в Арсенале) а не основного форварда. Или считающего себя основным. :furious:
  • 0

#313 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 17:33

всех с победой)
выложите плиз ссылку на матч
  • 0

#314 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 17:35

Усы, лапы - Вермален на мой взгляд лучший в этом матче... В отличие от некоторых моих кумиров, ему пороть нельзя... и он не порол...
  • 0

#315 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 17:35

Эдуардо еще более убог, чем Беня, если второй бьет из убойных ситуаций мимо ворот, то второй даже не бегает, Коле не хватает уверенности/мастерства забивать в каждом матче, а Денилсон и Дуду на поле тупо отсутствовали, но индивидуальное мастерство Насри, Сеска, Тео и Шавы очень порадовало, боюсь в иные матчи, когда у Бени так же пропадет способность забивать, другие могут не затащить.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#316 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 March 2010 - 17:37

:
ЗЫ. И не надо говорить, что один забитый, пусть и важный мяч, компенсирует 10 и более вчистую просранных моментов.
Это статистика для уверенного скамеечника,(и не в Арсенале) а не основного форварда. Или считающего себя основным. :furious:

конечно, компенсирует, если все эти моменты просраны в матче, который и так выиграли.

так ноете, как будто в первый раз Никлас подобное устраивает. после Блэкберна в прошлом сезоне он играл хорошо, и позволю себе напомнить, что в итоге забил больше великого Дрогбы. так что я например рад, что его традиционный отжиг не стоил нам очков, потому что уверен, что ничего подобного в этом сезоне уже не повторится.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 06 March 2010 - 17:38

  • 6

#317 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 17:40

Да как всегда, как будто нестабильность Бентнера - новость, или вы ожидали, что он по голу до конца чемпионата ложить будет?Судить надо в общем, а не по одному матчу.Если по этому он не игрок не уровня даже запаса Арсенала, то по двум предыдущим он круче Сеска выходит?

Сообщение отредактировал Lost: 06 March 2010 - 17:42

  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#318 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 06 March 2010 - 17:43

потому что уверен, что ничего подобного в этом сезоне уже не повторится.

ТАКОЕ сложно повторить...

Сообщение отредактировал Patient: 06 March 2010 - 17:44

  • 6

#319 OFFLINE   mex_os

mex_os

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 17:45

Отписываюсь редко (чукча не писатель)) , но сегодня г-н Бендтнер меня вынудил. Да, датчанин ИНОГДА забивает неожиданные, сложные и нужные мячи, НО такой высокий процент нереализации 100% моментов НЕДОПУСТИМ. Если и Порту он не забьёт (хотя если забьёт, а потом пару важных матчей в чемпе так же сольёт мы его простим??), лично я для себя поставлю на нём крест ИМХО.
  • 0

#320 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 06 March 2010 - 17:45

Интересно две весчи: связана ли такая игра Насри с тем, что Арсен его подвинул с фланга в центр (все-таки он больше игрок центра со средней скоростью, но хорошей думалкой). И кто вставил пистона Тео, что он так заиграл после перерыва (еще и на часы показывал после гола, мол, уложился в 15 минут). То ли Босс дал ему 15-20 минут тайма на проявить себя, то ли...Сол, ты?
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей