Перейти к содержимому


Man City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#301 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 07:28

Я думаю нико не будет порить с одним - это лучшя игра сезона пока на данный момент))

Сообщение отредактировал kanonir10: 25 October 2010 - 07:28

  • 0

#302 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 07:37

Этот господин(KTO YA), как я понял - фанат Андрюши. Он и на меня накинулся, когда я сказал, что Шава бегал плохо.

Да фанат, фанат, но только объективный. А фанат потому что нету у нас в россии еще игроков такого же класса как Андрей,а если и есть то пока не раскрылись.
Все молодцы всем печеньки :po12:
  • 0

#303 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 October 2010 - 07:43

Ко мне вчера приехал знакомый с польши,фанат ливера.Так он весь матч вздыхал и говорил"дааа,играл бы наш Лукас как ваш Денилсон".Вот.Но тем не менее все тренеры бразильцев неизменно игнорируют легобоя,а Лукас у всех чуть ли не железный игрок основы...
  • 0

#304 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 25 October 2010 - 07:44

Да фанат, фанат, но только объективный. А фанат потому что нету у нас в россии еще игроков такого же класса как Андрей,а если и есть то пока не раскрылись.
Все молодцы всем печеньки :po12:

Так вот, товарищ фанат. Здесь Андрюша рассматривается как игрок команды в красно-белых(жёлто-бордовых) майках. Здесь абсолютно наплевать на класс игроков из россии(эт я конечно утрирую, но так, ради красного словца). Здесь от него требуют быть не первым парнем на деревне, а лидером лучшего клуба планеты. И спрос с него в соответствии с этим...
  • 5

#305 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 07:44

Да фанат, фанат, но только объективный. А фанат потому что нету у нас в россии еще игроков такого же класса как Андрей,а если и есть то пока не раскрылись.
Все молодцы всем печеньки :po12:

нуда-нуда...)
Небывает объективных фанатов, тем более персофанов!
  • -1

#306 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2010 - 07:45

Да дайверам можно любого своего игрока на любого нашего менять не глядя)))
  • 4

#307 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 07:50

Вы уж меня извените, я наешл специально сайт фанов МС, чтобы посотреть про их высеры о матче, и к своему удивлению в коментах ничего такого не нашел!!
Сами смотрите, за них оказываются болеют адэкватные люди!! Логово шити


Ну большенство адекватные но не все, есть дебилы которые сетуют на то что Фабрегаса не унесли с поля на носилках... Я в шоке... :furious:
  • 0

#308 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 07:55

Так вот, товарищ фанат. Здесь Андрюша рассматривается как игрок команды в красно-белых(жёлто-бордовых) майках. Здесь абсолютно наплевать на класс игроков из россии(эт я конечно утрирую, но так, ради красного словца). Здесь от него требуют быть не первым парнем на деревне, а лидером лучшего клуба планеты. И спрос с него в соответствии с этим...


Согласен согласен, но если вы товаришь kfc потрудитесь прочитать мои сообщения, по поводу Андрея, в этом матче, то увидете что я смотрю на него, совсем не в розовых очках :) и весь спор разгорелся из-за того что Paval высказал мнение, что андрей был не полезен, с чем я не согласился(заметив при это что он полезен несмотря на то что в ужасной форме)
Придлагаю закрыть дискуссию, и радоваться победе :music:
  • 1

#309 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 08:37

Ну большенство адекватные но не все, есть дебилы которые сетуют на то что Фабрегаса не унесли с поля на носилках... Я в шоке... :furious:

Это просто те,кто просто глорит....я уверен,да и многие,почему они болеют за МС и когда начали воще за него болеть то.....когда появились деньги...вот и жаба душит после игры,поэтому засирают Фабрегаса....ну не забил он пенальти...ну с кем не бывает...у каждого бывает такой момент в жизни...а самое красивое в футболе - это счёт на табло))
  • 0

#310 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 25 October 2010 - 08:39

Всех с победой!!
а вот момент: перед третьи голом мяч примерно на 2/3 был за боковой линией, но до конца с нее не скатился. Аут был? или нужно что бы мяч полностью пересек линию?

Сообщение отредактировал canonsigma: 25 October 2010 - 08:54

  • 0

#311 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2010 - 08:45

а вот момент: перед третьи голом мяч примерно на 2/3 был за боковой линией, но до конца с нее не скатился. Аут был? или нужно что бы мяч полностью пересек линию?

Да, мяч должен полностью пересечь линию. Это и аута касается, и взятия ворот.
  • 3

#312 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 25 October 2010 - 08:56

На послематчевом экспрессинтервью на Никласе совершенно крышесносящая шапка! ))))))))
  • 0

#313 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 25 October 2010 - 09:03

Скриншоты фстудию
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#314 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2010 - 09:29

Хотел написать,кто лучший в этом матче...Подумав,забил на эту идею,дабы влом пиарить каждого игрока нашей команды!!!
Всегда бы так... :thumbup:
  • 1

#315 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 10:28

Всех с победой!
Особенно рад за Фабиански! :po12:
  • 0
We Are One Family

#316 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 11:05

*
Популярное сообщение!

мот уже где проскочило? хз)))
паржали вчера в баре))//28.media.tumblr.com/tumblr_lau1r1yHkG1qab8glo1_250.gif

Сообщение отредактировал Bolivar: 25 October 2010 - 11:06

  • 16

#317 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 11:53

Ну большенство адекватные но не все, есть дебилы которые сетуют на то что Фабрегаса не унесли с поля на носилках... Я в шоке... :furious:

что тут сказать -глоры!!! хотя многие из них даже не понимали про кого речь идёт.
Счасна Боята все с критикой обрушаться, но это пойдёт ему на пользу (аналогия ошибки Гиббса в ЛЧ с МЮ - после этого реально лучше играет).
Очень рад победе!!! хоть удаление и сыграло значительную роль в победе, но команда реально смотрелась куда лучше чем в матче с Ливерпулем. Хочется отметить прекрасное возвращение Сонга, наконец-то набирает прошлогоднюю форму))) Лукаш с каждым матчем смотриться всё уверенее и надёжнее!!! Дэнилсон очень хорошо заменил Джека - прогресс тоже заметен. Вот Джуру заставил понервничать, особенно в начале матча, но в этом виноват больше Клиши,который как обычно слишком увлекался атакой. Хотя во втором тайме играл лучше.
Вообщем всех ещё раз с победой!!!
  • 1

#318 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 25 October 2010 - 12:13

На послематчевом экспрессинтервью на Никласе совершенно крышесносящая шапка! ))))))))


Скриншоты фстудию


Где они их берут такие - одна другой страшнее? :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал canonsigma: 25 October 2010 - 12:23

  • 7

#319 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 October 2010 - 12:24

всех, с победой.
умничать не буду. в такой день и без меня хватает на форуме :)

подскажите, кто знает правила. что такое фол последней надежды?
если, Йенс Лемман, например ,сбивает кого там...не помню, при выходе один на один ,и за спиной пустые ворота - это фол последней надежды? т.е. рэд кард?
а если сбивают, пусть в штрафной, до штрафной, без разницы, грубо и без вариантов ,но сбивает защщ, влатарь в это время ,не пьёт пиво где-то - стоит в раме. это - тож Foll последней надежды и рэд кард?

спасибо.
  • 0

#320 OFFLINE   TAURON

TAURON

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 25 October 2010 - 12:29

Очень доволен игрой команды. Не часто мы так результативно играем в атаке. А вчера в матче мы почти все свои моменты использовали. Порадовал Сонг, блестяще отыграл, отлично действовал в центре поля. Насри ка всегда великолепен был. Жаль что Сеск после не забитого пенальти как то слегка потерялся, но это не повлияло на ход игры и это радует. А Вот Лукаш опять был просто великолепен! Такой игры что я что все фанаты, болельщики давно уже ждали. Просто не могу нарадоваться им) :26c74: :thumbup:
Всех с победой!=)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей