Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#3261 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 April 2021 - 21:17

Лучше б Безосу продались.


  • 1
Mostly Harmless

#3262 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 April 2021 - 07:05

Не продаст Кроенке клуб, это не Венгера сплавить.
Актив стоимостью в 2 лярда, самоокупаем, медийность на уровне. Ему должны сделать очень заманчивое предложение чтобы он вот взял и продал. Никто в своем уме не будет переплачивать ( шейхи не в счет).
Соглашусь с Лабад-ом Кроенке дал денег пару раз насколько я знаю. Он не виноват напрямую что бабки впихивались во всяких албанцев и игроков предпенсионного возраста с огромными личками. Другой вопрос, что в отличии от сына ему абсолютно фиолетово пока кура несет яйца

немного ты не понял мою мысль. Он в первую очередь виноват что мы покупаем албанцев всяких. потому что менеджмент назначает и утверждает исключительно он. Поэтому и к нему претензия основная не в отсутствии инвестиций, а в ебанутом управлении клубом.
  • 0

#3263 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 April 2021 - 10:15

При этом победа в условной ЛЕ сразу повышает котировки акций вверх. Вот и желай после этого Победы и участие в Еврокубках клубу, или слив даёт возможность выкупить шведу

лол


  • 0

#3264 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 27 April 2021 - 10:48

лол

Что лол? Или по твоему клуб победитель ЛЕ, играющий в лч в след сезоне и доп прибылью от спонсоров/рекламы и самого участия в лч = клуб без евро осени на след сезон и потерей репутации?

Сообщение отредактировал gaver: 27 April 2021 - 10:57

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#3265 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 April 2021 - 11:19

>Вот и желай после этого Победы и участие в Еврокубках клубу, или слив даёт возможность выкупить шведу

 

ну звучит будто ты выбираешь между победой и сливом, чтобы швед мог выкупить клуб


  • 0

#3266 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 April 2021 - 13:50

Да ну его этого шведа, мелковата рыбеха , если продавать то реально богатым владельцам, вот шейхи идеальный вариант, швед перед ними нищеброд и доверия не вызывает  


  • 1

#3267 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 April 2021 - 15:55

Да ну его этого шведа, мелковата рыбеха , если продавать то реально богатым владельцам, вот шейхи идеальный вариант, швед перед ними нищеброд и доверия не вызывает  

Шейхи тоже разные бывают. На успешный примеры в виде Сити и ПСЖ есть несколько Малаг и Портсмутов.


  • 1
 
 

#3268 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 April 2021 - 22:02

Да ну его этого шведа, мелковата рыбеха , если продавать то реально богатым владельцам, вот шейхи идеальный вариант, швед перед ними нищеброд и доверия не вызывает

Только в отличии от всех остальных, судя по отзывам, швед испытывает открытую любовь в Арсеналу.....и он будет стараться сделать всё, чтобы клуб был круче всех. А шейхи и прочие, также будут рассматривать клуб, как инвестицию.....
Хотя в нынешней ситуации, никто не может знать, как сложится судьба и насколько будут амбициозны новые владельцы, будь то швед «нищеброд», или шейхи «мешки» или африканец «людоед»....у каждого своя история и своё отношение к клубу...

Сообщение отредактировал combodjik: 27 April 2021 - 22:03

  • 0

#3269 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 April 2021 - 22:24

Да уже Кронке сделали заявление что не собираются продавать.
  • 0

Merci, Arsène!


#3270 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 28 April 2021 - 03:00

Да ну его этого шведа, мелковата рыбеха , если продавать то реально богатым владельцам, вот шейхи идеальный вариант, швед перед ними нищеброд и доверия не вызывает  

 

Со своим spotify он через 10 лет будет раз в 5 богаче Кронке.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3271 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 April 2021 - 03:18

Возникший мимолетно образ чувака из Ессентуков, который на серьезных щах заявляет, что обладатель 5-ярдного состояния - нищеброд, явно сделает мой день. 


  • 5
Mostly Harmless

#3272 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2021 - 04:22

Да уже Кронке сделали заявление что не собираются продавать.

Эк уже неоднократно выражал заинтересованность в выкупе «Арсенала». Эти попытки ни к чему не привели, но теперь обе стороны оказались втянутыми в публичное противостояние, которое значительно обострилось после выходных.


Эк и его партнеры не тронуты заявлением Кроенке, опубликованным во вторник, и продолжают формулировать официальное предложение, которое может быть сделано уже на следующей неделе.

©e29c8d.png The Guardian

Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 April 2021 - 04:22

  • 0

#3273 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2021 - 07:12

Возникший мимолетно образ чувака из Ессентуков, который на серьезных щах заявляет, что обладатель 5-ярдного состояния - нищеброд, явно сделает мой день. 

По меркам владельцев других клубов, да и того же Кронке "нищеброд" вполне можно применить в качестве словесного оборота. Ты прекрасно понимаешь что он имел ввиду, но жажда хайпа как всегда берет верх.


  • 3

#3274 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 April 2021 - 11:41

Да уже Кронке сделали заявление что не собираются продавать.

Набивает цену, для него это идеальный шанс для екзита


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3275 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2021 - 13:31

Возникший мимолетно образ чувака из Ессентуков, который на серьезных щах заявляет, что обладатель 5-ярдного состояния - нищеброд, явно сделает мой день.

Ты думаешь , что самый умный? нет чувак ты тупорылый как свин, я написал что по сравнению с шейхами, а ты на меня проецируешь , чувак из антиентуры или с какой ты там деревни Украины

Сообщение отредактировал jasonkite: 28 April 2021 - 16:24
+балл за п.9

  • -4

#3276 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2021 - 14:03

коллега, если у тебя другое мнение или взгляды, то это не повод терять человеческий облик


  • 2

#3277 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 April 2021 - 14:59

Ты думаешь , что самый умный? нет чувак ты тупорылый как свин, я написал что по сравнению с шейхами, а ты на меня проецируешь , чувак из антиентуры или с какой ты там деревни Украины 

тебя Брэд покусал? )))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3278 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 April 2021 - 16:29

Там владелец спотифай дал интервью где еще раз подтвердил готовность купить арсенал, подтвердил что у него есть средства и он готов сделать привлекательное предложение, которое, он надеется, Кроенке выслушает.

https://twitter.com/...9072354307?s=19

Мне кажется лондонские фанаты прям сейчас должны бунтовать и протестовать перед каждым матчем.

Сообщение отредактировал labad: 28 April 2021 - 17:44

  • 0

#3279 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2021 - 21:52

коллега, если у тебя другое мнение или взгляды, то это не повод терять человеческий облик

Прошу прощения.

 

тебя Брэд покусал? )))

Так ты сам такой же, так же бы нахyй послал за такую дичь  :)  если уж опустился до низкопробного троллинга, то будь готов получить в ответ 


  • 1

#3280 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 May 2021 - 20:31

Скай передает что Даниель Эк сделает предложение о покупке Арсенала за 1.8 миллиардов фунтов.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей