Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#321 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 January 2010 - 14:13

Объясните убогому, почему приобретение нападающего привязано к состоянию Коляна? Вроде бы собирались компенсировать потерю Робина? Кстати, если Мерида все же свалит, то может и ему замену подыскать, раз на то пошло? Сеня всех нас приучил, что каждый его трансфер – маленькое чудо, и трудно будет переплюнуть свои же успехи с переходами, скажем,  Вермалена, ну и Шавы. Но кто-то сомневается, что Сене это под силу? Я – нет.

Чисто мой взгляд на ситуацию:
Почему привязываемся к Коле. Команде нужен минимум один габаритный форвард. А именно Арсеналу с его стилем молниеносных перепасовок, перемещений по полю, атак и тп. два столба на поле не надо... Например была Тогошваль и Беня - когда они находились оба на поле, на мой взгляд Арсенал сильно терял в скорости. Так вот если Беня выбыл на долго (один-два месяца + несколько недель восстановления формы) нам не плохо было бы купить игрока типа Коула и ВХ. А если Беня скоро сможет играть, нужно брать игрока типа Давида Вильи :)

То есть ИМХО суть такова: позицию Перси нужно закрывать б/п, но если вылетает и Беня, то нам нужен ещё напад, но как вы понимаете купить сразу двух нападов мы не можем (ведь потом будут в команде лишние напады), более приоритетно закрыть позицию габаритного форварда, так как роль Персика кое-как может играть Эдуардо, а вот мощьного Беню играть не кому :)

вот такое имхо... спорить со мной в данном случае бесполезно :)



  • 8

#322 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 14:23

По мне очко мы взяли на яйцах..
  • 6
Arsenal-the pride of football

#323 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 14:53

Это что значит стали отыгрываться чаще Оо, как раз в этом компоненте мы очень сильно сдали, в 06/07 и 07/08 постоянно побеждали, пропуская первыми, а матерых яйцастыъ мужигов с тех пор уж точно меньше не стало.
ПС Если наличие яиц так решает, чего тогда курятник не рвет всех подряд?=)
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#324 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 15:05

А где яйца в курятнике? Там евнухи одни всегда были.
  • 1

#325 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 10 January 2010 - 16:39

Чисто мой взгляд на ситуацию:
Почему привязываемся к Коле. Команде нужен минимум один габаритный форвард. А именно Арсеналу с его стилем молниеносных перепасовок, перемещений по полю, атак и тп. два столба на поле не надо... Например была Тогошваль и Беня - когда они находились оба на поле, на мой взгляд Арсенал сильно терял в скорости. Так вот если Беня выбыл на долго (один-два месяца + несколько недель восстановления формы) нам не плохо было бы купить игрока типа Коула и ВХ. А если Беня скоро сможет играть, нужно брать игрока типа Давида Вильи :)

То есть ИМХО суть такова: позицию Перси нужно закрывать б/п, но если вылетает и Беня, то нам нужен ещё напад, но как вы понимаете купить сразу двух нападов мы не можем (ведь потом будут в команде лишние напады), более приоритетно закрыть позицию габаритного форварда, так как роль Персика кое-как может играть Эдуардо, а вот мощьного Беню играть не кому :)

вот такое имхо... спорить со мной в данном случае бесполезно :)




Ааааааа.. Спасибос, эт тебе Сеня в официальном письме разъяснил по ходу  :readit:






  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#326 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 17:03

Че у СЕНа мана закончилась? почему 2-2?
  • 0

#327 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 10 January 2010 - 17:25

Че у СЕНа мана закончилась? почему 2-2?

Дык не Сен тему начал... результат - на его совести=)



  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#328 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 19:30

Yahoooch, а "Аршавинопочитатели" это кто?
А теперь подскажите мне, много ли было острых разрезающих передач в духе Сеска от полузащиты в этом матче...что-то я запамятовала.

fabregas__4, только за последние двадцать минут второго тайма принимаю Ваши аргументы в пользу Диаби, в остальное время увы, хватило аргументов не в пользу Васи.


"Аршавинопочитателями" здесь называют всех,кто не пЫсает кипятком от талантища Диаби,мотоциклетки-Тео и прочих "детей гнезда Венгера" да ещё и наивно удивляется отсутствию командной игры.
Ребятки,в ЭТОМ "Арсенале" ну о-о-чень мало игроков мирового уровня,буквально единицы... Это Андрей Сергеич,Сеск и Вермален. Всё. Остальные - УГ "по-французски" да несчастные Эдик с Росицки,которые уже никогда не смогут вернуться в хорошую форму. Жаль.
И особенно жаль,что Аршавин попал "яко кура в ощип" в клуб,цель которого не трофеи,а выращивание молодняка на продажу.
Милые фанаты "Арсенала"! Боление за команду - это не только "кричалки и вопилки",безудержное ликование и проч. ерунда. По-моему,нужно прежде всего задать себе серьёзный вопрос "почему нет команды"? А ведь её нет! Есть группа молодых футболистов,выходящих на поле ради своей личной статистики! Именно этим гипериндивидуализмом объясняются все эти игнорирования Шавы,(Я сам хочу гол закатать!),провалы в защите,(защитник ведь тоже человек,и ему ужасно хочется голешником отметиться,а в штрафной пусть один воротчик отдувается)...
  • -20

#329 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 January 2010 - 19:49

"Аршавинопочитателями" здесь называют всех,кто не пЫсает кипятком от талантища Диаби,мотоциклетки-Тео и прочих "детей гнезда Венгера" да ещё и наивно удивляется отсутствию командной игры.
Ребятки,в ЭТОМ "Арсенале" ну о-о-чень мало игроков мирового уровня,буквально единицы... Это Андрей Сергеич,Сеск и Вермален. Всё. Остальные -  УГ "по-французски" да несчастные Эдик с Росицки,которые уже никогда не смогут вернуться в хорошую форму. Жаль.
И особенно  жаль,что Аршавин попал "яко кура в ощип" в клуб,цель которого не трофеи,а выращивание молодняка на продажу.
Милые фанаты "Арсенала"! Боление за команду - это не только "кричалки и вопилки",безудержное ликование и проч. ерунда. По-моему,нужно прежде всего задать себе серьёзный вопрос "почему нет команды"? А ведь её нет! Есть группа  молодых футболистов,выходящих на поле ради своей личной статистики! Именно этим гипериндивидуализмом объясняются все эти игнорирования Шавы,(Я сам хочу гол закатать!),провалы в защите,(защитник ведь тоже человек,и ему  ужасно хочется голешником отметиться,а в штрафной пусть один воротчик отдувается)...

Бедный-бедный Андрей :laugh: . Попал в клуб... прям не в клуб, а в черную дыру  :hehe: . И ведь не знал куда идет!!! Это всё Лахтер! Не мог с тотеншитом нормально договориться летом... А так пропадает талант в дыре)))) :redcard:

А если серьезно, Елена, я вот очень ценю талант Аршавина, но "аршавинопочитателями" я называю таких как Вы =)! Людей которые преувеличивают силы одного игрока (в данном случае Аршавина) и недооценивают его портнеров по команде. 


По-вашему игроки мирового уровня АС, Сеск и Вермален. ХМ если Вермален - о котором вы врядле слышали до Арсенала, впрочем как и я, - игрок мирового уровня, то кто такой Галлас? :)

Про Ван Перси вы наверное и не слышали? :)))) - лан шучу-шучу... - наверное забыли про Робина)

А на счёт Эдуадро и Росицки... - СПАСИБО ВАМ! Я вот и не знал к кому обратиться, что бы погадали на будущее этих игроков :readit:  


  • 7

#330 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 19:52

А если серьезно, Елена, я вот очень ценю талант Аршавина, но "аршавинопочитателями" я называю таких как Вы =)! Людей которые преувеличивают силы одного игрока (в данном случае Аршавина) и недооценивают его портнеров по команде.

Самое занимательно в этом то, что потом эти же люди орут, что Шава в сборной ниачем, а в Арсенале - супер. Хотя тут все очевидно - класс игркоов несопоставим, вот и получается так.
  • 0

#331 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 20:07

Монолог-диалог, сами спрашиваем, сами отвечаем.
Вопрос

По-моему,нужно прежде всего задать себе серьёзный вопрос "почему нет команды"?

Ответ

А ведь её нет! Есть группа молодых футболистов,выходящих на поле ради своей личной статистики! Именно этим гипериндивидуализмом объясняются все эти игнорирования Шавы

Вот где собака зарыта. Все гениальное просто. Как только молодые игроки плюнут на свои амбиции и будут пасовать Андрей Сергевеичу мы обретем команду.
Венгер слеп. У него игроки за исключением 3-х игроков, УГ или вызывают жалость.
Кстати это УГ довольно неплохо смотрится и играет в самом сложном чемпионате. Может все-таки они не до конца УГ и жалкие?

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 10 January 2010 - 20:09

  • 2

#332 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 January 2010 - 20:36

Коллеги, а что всё таки произошло с Траоре, когда Санья толи пихал ему, толи пытался успокоить. Это было кажется во время углового, и тянулось это довольно таки долго.
  • 0

#333 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 January 2010 - 20:42

Елена ,зачм поливать грязью Арс ? Пару игр назад все их Богословили ,а щас во время этой долбанной погоды провели не самый лучший маатл и тутже лузерами стали ... Некрасиво если честно .Я тоже недоволен резалтом ,но говорить что у нас крутые только Шава ,Сеск и Верми очень глупо .В таких условиях очень сложно играть .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#334 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2010 - 20:57

C Арсеналом после ухода Аршавина elena не останется .
Переживём .
А есть такие , кто пришёл с Андреем и уже влюбился в Клуб ... вот им мои почёт и уважуха :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 10 January 2010 - 21:06

  • 1

#335 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 21:05

Коллеги, а что всё таки произошло с Траоре, когда Санья толи пихал ему, толи пытался успокоить. Это было кажется во время углового, и тянулось это довольно таки долго.


Могу ошибаться, но у меня возникло впечатление, что бьющий в лицо Траоре снег мешал ему смотреть и он играл неуверенно...Траоре постоянно показывал на один глаз и очень нервничал.
  • 1

#336 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 10 January 2010 - 21:07

а ведь яркий представитель... Впрочем друзья - будьте объективными рассуждая о силе команд или определенных игроков.
И да - Аршавина я не считаю игроком мирового уровня если честно. Для меня в Арсенале только один игрок тянет на это звание - Сеск. не потому что я не люблю наших игроков. Просто мировой класс он и есть мировой класс и таких игроков не может быть много. Штук 20 не больше.
Как раз кстати с его приходом я обратил внимание на Арсенал. Не из-за него - а именно тогда у Арсенала были золотые годы, и Виера в центре.
Очень радовался приходу Глеба, но не витал в облаках по поводу его значимости. И уж очень жалел его когда он потянулся в путалону. Знал что ничего не добьется там. А Аршавин?? Как то никогда на него внимание раньше не обращал. Помню ЛЧ где Батэ попало с Зенитом в одну группу и матчи этой группы усиленно показывали, так тогда его игра не очень то и впечатляла. Скажу по правде мне нравится как играет Шава в Арсенале, но если быть честным, то не на месте ЦФ. Не тянет он, не его это все таки. Но извините меня пожалуйста, в свете моего такого отношения к данному игроку, меня все таки не просто удивляет, а изумляют сообщения вида - команда конечно г сыграла, но АНДРЕЙ, АААААННННДРЕЕЕЕЕЙЙ СЕРГЕИЧ, просто ацкий бог. Действует хуже чем красная тряпка для быка, но есть и понимание, что переубедить нельзя, и я как дурак пишу такие вот мессаги...

Сообщение отредактировал Yahoooch: 11 January 2010 - 05:28

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#337 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2010 - 21:24

А я например считаю, и арша и перси и сеска и даже сонга который по моему скромному мнению прет к этому самому классу семимильными шагами

to гунер
Уважаемый я все понимаю и тоже во многом не разделяю ее точку зрения но оскор*упс*ть человека все ж не стоит.

Сообщение отредактировал tvv: 10 January 2010 - 21:28

  • 1

#338 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 21:24

а ведь яркий представитель... Впрочем друзья - будьте объективными рассуждая о силе команд или определенных игроков.
И да - Аршавина я не считаю игроком мирового уровня если честно. Для меня в Арсенале только один игрок тянет на это звание - Сеск.


А вот у меня сложилось впечатление, уважаемый Yahoooch, что "Аршавинопочитатели", как Вы выразились, это все те, чей взгляд на того же Аршавина, его игру в том или ином матче, игру команды и еще кое-какие вещи не совпадает с Вашим, и просто аргументов,отстаивающих Вашу точку зрения, Вам недостаточно, надо обязательно повесить на оппонента фанатский ярлык, думаю, как самый весомый аргумент в свою пользу. :bigyell:
  • 0

#339 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 10 January 2010 - 21:35

последний мэсдж и все. Я разделяю чужие мнения, и ни на кого не давлю. Но трезво оцениваю ситуацию.Для себя я уже выделил матчи где А.С. действительно блистал и от игры его я получал удовольствие, и игры похуже. И прошлая не была вершиной мастерства.

И кстати, так осуждая этот элемент боления, не могу не разделить мнения уважаемой Kust что это очень даже не плохо, когда благодаря этому футболисту круг сапортеров только ширится.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 10 January 2010 - 21:38

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#340 OFFLINE   Arsinal4ever

Arsinal4ever

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Жлобин

Отправлено 10 January 2010 - 21:43

Согласен с Еленой, в Арсенале сейчас все игроки плохие, кроме Аршавина и ческа, хотя и они не очень, им не хватает скоросного играка, как Роналда!!!!
  • -18




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей