Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#321 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 17 February 2011 - 04:17

Вот смотрю я на игру барсы и не понимаю, где схожесть в стиле игры ? (каюсь вывод только по последним двум играм, против нас и хихона). Это конроль мяча, а не контроль игры, где красота в тупом перекатывании мяча поперёк поля ? Арсенал обостряет игру своими пассами, а барса ищет обострение. Но их сыгранность конечно достойна уважения.
Ну и по матчу, если честно то перед матчем очень было страшно за Уилшера, но он сыграл волшебно. Косцельни и его игра на опережение :thumbup: В начале игры у меня треслись руки так, что я не мог даже пиво пить, но почти сразу понял, что парни вышли побеждать. Все красавцы :po12:

Сообщение отредактировал spectre: 17 February 2011 - 04:18

  • 1

#322 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 04:18

По моему сегодня мы отскочили, но отскакивали мы на яйцах Джека. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

Фаб, и Тео.. если к Ноу Камп прибавят станет пооптимистичнее.

Ааа, и ещё: есть у нас одно явное превосходство перед Барселоной - это физуха. Было видно, как подсели большечемсинегранатовые в концовке. Сие факт мну ой как радует!

Ibg ждем ваш пост. )))






  • 4
Arsenal-the pride of football

#323 OFFLINE   Shifted

Shifted

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Владивосток

Отправлено 17 February 2011 - 05:07

*
Популярное сообщение!

Я фан Барсы, и просто не могу удержаться от поста на Вашем форуме! Я вот заметил одну закономерность в играх плей-офф ЛЧ... когда перед матчем сцыкотно за свою команду, то обычно она побеждает с запасом. Вот перед этим матчем была уверенность, что проблем не возникнет. Просто в голову не лезло, как команда после такого ахтунга с сороками способна не пропустить от Барсы полную калитку.. Но Арсенал вопреки всему натроился и показал свой лучший футбол БЕЗ МАНДРАЖА.

Вот знаете, я искренне рад, что в игре на КН Барса обязана будет побеждать. Это сумасшедшие эмоции, а именно ради них мы смотрим футбол и болеем за свои команды. Подобный драйв был всю игру на Ст. Бридж после гола Эсьена до гола Андреса Иньесты. Такой же драйв был в ответке против Интера после 1-3. И вот снова... чем не пища для футболных гурманов. Я позволю себе сделать прогноз на ответную игру: Барса пройдет в 1/4, но никакого разгрома не будет, а Арсенал от итоговой победы будет отделять ровно один гол, который не будет забит где-нибудь в последние 3 минуты игры из выгоднейшего 100%-го момента. Встреча Барсы и Арсенала случилась слииииишком рано, такие матчи обычно случаются не раньше полуфинала.

Что до самой игры, то выделить хочется Косельны(или как там правильно?)... он минимизировал то, за счет чего сегодня Барса не смотря ни на что могла победить крупно - индивидуальные действия игроков атаки. Я бы его назвал игроком матча. Тут вы писали по поводу преимущества в физухе - это действительно так, более того - именно такое проседание в физухе есть обратная сторона отказа от ротации лидеров команды. Но это не промах тренера, а сознательный выбор такой линии поведения. В ответке не будет Пике... если наш Кэп к тому времени не поправится и не выйдет на свой уровень, то будет действительно ОЧЕНЬ опасно. Милито сейчас откровенно никакой, поэтому почти уверен, что в такой ситуации Пеп поставит в пару к Абидалю либо Маскерано либо Бускетса. Они конечно могут здорово сыграть на этой позиции, но как ни крути, они не защитники.
Возможно следствие того самого проседания в физухе, но главной ошибкой Барсы было то, что после забитого гола она не стала добивать Арсенал, что вполне могла сделать. Арсенал на какое-то время поплыл, но не на долгое. Во втором тайме вышл ТУПО УДЕРЖИВАТЬ СЧЕТ... причем не за счет контроля мяча как обычно, а в стиле интеров-рубинов -- отдавая мяч сопернику и не атакую практически. Понятное дело, что реализуй свои моменты Месси или Педро, но не было бы невероятно интригующего ответного матча... но нельзя забывать, что и у Арсенала были голевые моменты, особенно в начале первого тайма, когда после подачи со штрафного Насри малейший рекошет приводил к неминуемому голу. Да и РВП сразу после этого имел невероятно опасный момент, но спас Вальдес. А после гола Аршавина стало ну ОЧЕНЬ волнительно... 2-1 все таки результат в пользу Барсы как ни крути, а вот 3-1 это было бы уже крайне опасно. Я конечно очень хочу, что бы в ответке в ворота Арсенала полетела куча голов аля в прошлом году, но имхо все будет так, как я написал выше... И это прекрасно! Спасибо Арсеналу. Возможно благодаря таким наглядным примерам мы сможем видеть больше футбола и меньше автобусов в играх против Барсы в исполнении других команд. Встретимся 8-го марта!
  • 32

#324 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 17 February 2011 - 05:29

Shifted, очень приятно, что еще остались люди болеющие не только за свой клуб, но и за красивую игру.
  • 0
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#325 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 17 February 2011 - 05:38

HIGHLIGHTS + INTERVIEWS + ANALYSIS - 32 minutes

Coverage from ITV 1
English Commentary

---------------------------------------------------------------------------------------
SOURCE: DVB-S / CODEC: XviD / FORMAT: AVI / AUDIO: MP3 80 Kbps
VIDEO: 624x352 1000 kbps / SIZE: 249 MB
---------------------------------------------------------------------------------------

HOTFILE:
//hotfile.com/dl/105384645/620f75c/Arsenal_v_Barcelona_Highlights.part1.rar.html
//hotfile.com/dl/105387864/4a2ef77/Arsenal_v_Barcelona_Highlights.part2.rar.html

UPLOADED:
//ul.to/wit1eh/Arsenal_v_Barcelona_Highlights.part1.rar
//ul.to/363hei/Arsenal_v_Barcelona_Highlights.part2.rar

BITSHARE:
//bitshare.com/files/jii5370n/Arsenal-v-Barcelona-Highlights.part1.rar.html
//bitshare.com/files/sixfg0h6/Arsenal-v-Barcelona-Highlights.part2.rar.html
  • 3

#326 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 17 February 2011 - 06:42

Всех с победой!)
хотелось всем доказать кто такие Уилшер,Косьелни,Щесны и другие!
победа вообще все 78 минут сидел на мандраже...когда забил ван Перси успокоился,поверил, что победим.
Аршавин заметно усилил борьбу.просто прошлогодним Уоллкотом стал :hehe:
Щесны молодец,выручал.
но все они блекнут перед бесподобным Джеком Уилшером!!!С самого начала боролся за все мячи так,как вся команда только в конце начала...

ну не понимаю я как в 19 лет можна творить в центре поля такое!!!
фактически выполнял роль 6 защитника и 2 нападающего!
с самого начала тянул команду....красаво парень)

ну и выход Насри сначала не совсем себя оправдал,но потом Самирка сыграл почти рещающую роль...он ведь мяч протащил и отдал голевой пас!)

болельщики на Емирейтс были бесподобны...весь матч слышно было пение...
еще раз всех с Победой! :po12:
с Победой с большой буквы!)
  • 2
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#327 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 06:46

Хух, на работе все поздравляют с камбэком, сижу улыбка на всё лицо)Знаете, всё же стили у нас с барсой отличаются(по крайней мере по вчерашнему матчу).Барса играет(ла) тупо по центру через месси на грани оффсайда и всё.Видно что физухи не хватило, думаю поэтому и стали во втором играть проще, "это тут Англий, детка"))по нашим: не хочу гнать на Сеска, но как то в 1ом тайме он подмораживал, и дело тут в психологии(имхо).может мне и показалось, но Войцех иногда задерживался слищком в рамке при выходах один на один, а может просто эмоции, но "парень-нервы-сталь".Джэки - бритиш со светлой головой.Лоран - красава.Эбуйка спасибо что сильно не правалил, на замену норм парень)Венгер выполнил все мои установки по заменам.....и это...."Не ссать"!!!(с)fabregas_4
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#328 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2011 - 07:05

Я сцуко удовлетворен и даже готов простить Розанова )))
Пошел пересматривать матч с холодной головой
  • 0

#329 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 17 February 2011 - 07:14

Сколько счастья принес этот матч! Огромное спасибо команде, выложились, старались!
ПС Но это только разминка, впереди, в воскресенье, по-важнее матч, и соперник там по-серьезней! :bigyell:
  • 2

Keep Calm, I'm a Gooner.


#330 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 07:15

Ну вот, эмоции почти улеглись.... Всех с Победой! Это было нечто...

Но. Скажу прямо - Барса была по-своему хороша, особенно в первом тайме, и то что всё ограничилось водним голом в первой сорокапятиминутке - это фарт и излишняя барсучья самоуверенность... Пафос, если хотите...

Зато, то что во втором тайме творили Джэк с Косом, то как Арсенал сжал зубы и не изменяя себе, не сваливаясь на тупые навесы, красиво и очень по-взрослому эту самую барсу нагнул - заставляет уважать наших ребят.... Здесь уже была УВЕРЕННОСТЬ! Хотя последние 3-5 минут ёрзал ой-ё-ёй... :hehe: Но смогли, ёптель! Молодцы все!

Да, результат не окончательный. Да, положение Барсы выглядит предпочтительным, но... Если отвлечься от турнирных раскладов - эта победа безумна важна!

Такого ОПЫТА игры против превосходящего тебя соперника (а я всё-таки по-честному считаю, что барса во многих компонентах сильнее, именно как команда) ни Джек, ни Лоран, ни Йохан, ни Войцех - больше нигде не получат. Джек во втором тайме просто устроил мастер-класс для распиаренных хавиньест! :hehe:

Такой психологический заряд и порцию свинца в яйца тоже трудно где еще получить.

Ну и Тренерскую Дуэль Арсен таки выиграл! Босс!





  • 3

#331 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 17 February 2011 - 07:17

у "апекса" на барсамании опять высер в своем стиле. Ржу. :)
  • 0

#332 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 February 2011 - 07:19

*
Популярное сообщение!

Сперва похвастаюсь, за три часа до матча, когда окончательно узнал, что будет играть Самир, послал Андрею смску "выйдешь на замену и забьешь" Получилось!
Как я уже говорил я был не согласен с Венгером, что он поставил Самира, только выздоровевшего, сразу в основу, но сейчас соглашусь, что я был не прав. Самир слева сыграл не ярко, но очень полезно, напрягая Алвеса по полной программе, выматывая его, а уж когда Самир перешел в опорную зону мы стали переигрывать Барсу, и добились решающего в этом матче преимущества.
Говоря об игре в целом, мне кажется Барса имела превосходство в первом тайме, из-за нашего очень не быстрого выхода из обороны. Это и понятно, у Барсы даже Бускетс овладевает мячом одним касанием, у нас Сонг двумя-тремя, и их передачи были точнее и быстрее, поэтому больше владения. Кстати, по своему потенциалу Сонг сыграл прилично, но просто есть барьер, через который прыгнуть сложно. Вилья и Педро с Месси играли на грани офсайда, потому что наши защищались не очень глубоко, это рискованно, но для организации ответных действий только так и надо играть. Жаль активность Уилшира не была поддержана изобретательностью Сеска и точностью ударов Ван Перси, но все это относится к тому времени, как на позицию опорника не вышел Самир. Это было ключевое перемещение. Риск ? Возможно, но мы стали именно в этот момент переигрывать Барсу, получалась контригра, и даже во владении мы стали превосходить Барсу, очень остро вышел Шава, Сеск с ним играет всегда, и у них получается острое взаимодействие. Отмечу оба гола и Ван Перси, и Андрея. Они результат нашего преимущества, и в определннной степени, терпения, а также усталости игроков Барсы, все же и Уолкот, и Насри повыматывали их защитников, и в одном случае Абидаль не успел накрыть Робина, и Пике (кажется) не успел блокировать зрячий удар Андрея.
Важная победа в первом тайме нашего противостояния, мы по-прежнему в бизнесе Лиги, и у нас есть, пусть и небольшие, шансы продолжить его и после 8 марта.
Мне не понравилось, что Андрей покинул поле сразу же после свистка. Даже подумал, что травма, но с этим вроде обошлось. Он не сказал чем был недоволен, но, как мне кажется это связано с непопаданием в основу. Увы, можно осуждать игроков за это, но это реальность и тренеру необходимо сделать выбор. Точно также в этом сезоне были недовольны решениями Венгера Робин, Самир, Никлас (знаю об этом), но приходится терпеть. Как сказал один тренер с которым мне удалось поработать "У меня в команде есть одиннадцать счастливых футболистов, остальные несчастны, и не стройте иллюзии на этот счет, так оно и есть"
Андрей считает, что "даже полдела не сделано, и пока радоваться нечему, после игры в Барселоне поговорим о первом матче, не хочу чтобы гол забитый мною оказался бесполезным, поэтому сейчас не считаю его таким уж важным"
Мне кажется, что мы во многом доказали себе, что умеем играть в футбол, мы не боимся никаких Барселон, и методы игры против этой команды есть, и Венгер, не изменяя себе, нашел противоядие. Вчера не было победы, но на перерыв мы ушли с превосходством в один мяч. Совсем неплохо для начала.
Да. забыл сказать, мне все наши игроки вчера понравились, без всякого исключения.

Сообщение отредактировал lbg: 17 February 2011 - 07:34

  • 50

#333 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 February 2011 - 07:40

2-1 все таки результат в пользу Барсы как ни крути

у вас что-то не так с математикой, 2 больше 1 го правильно? значит 2-1 в пользу Арсенала.
  • 4

Изображение


#334 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 07:43

От барсофанов, тоже ведь есть нормальные люди. Непонравилось только "относительно крепкая" - но со стороны, как говорицца...

Сообщение от Jimmy


Не вдаваясь в детали, причина поражения - излишняя самоуверенность. Скажу честно, я получил удовольствие от сегодняшнего матча. А главное - нас опустили на землю, может еще не полностью, но уже гораздо ближе. Возомнили себя богами после победы над мадридскими инвалидами, и другими испанскими карликами, а относительно крепкая команда наглядно показала, что для победы надо работать, а не дурью маяться.

Месси уже давно не свой, после нового года, Пике сдал в начале сезоне, может его отстутсвие в ответке - это к лучшему, главное, чтобе Пуйоль вернулся, ну а Вальдеса лучше уж совсем не упоминать.

Шансы 50-на-50. При серьезном отношении к делу, пройдем дальше.



При нашем серьёзном отношении к делу - пройдем мы! :hehe:


  • 4

#335 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 17 February 2011 - 07:45

у вас что-то не так с математикой, 2 больше 1 го правильно? значит 2-1 в пользу Арсенала.


может 1 гостевой гол на руку?
та не
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#336 OFFLINE   simplelad

simplelad

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Витебск

Отправлено 17 February 2011 - 07:58

gerkaaa в 1:25, 17 февраля 2011.
Дни: 4. Комментарии: 33.
Нет предупреждений

В ответ на комментарий masey в 1:22, 17 февраля 2011
поддерживаю, но все же нельзя восхвалять Аршавина, да, он молодец, но
кроме гола ничем особа не отметился

я блин в шоке а чем в футболе ещё надо отмечаться, я блин не молюсь на Андрея, но есть грань между добром и злом, люди походу правда обижены в жизни, такую херотень пишут. Арсенал в целом сыграл я считаю очень не плохо, мне лично очень не понравился Сонг, вратарь супер-этот шарж Бульдога Харламова достоин уважения отлично делает свою работу. Молодцы парни, я конечно расстроен ещё скорым уходом с поля Шавы, мог бы как и все поблагодарить людей "помахать руками", наверно всё таки обиделся немного на А.В., а может супруга ждала!готовила праздничный ужин!.. Да вообще все Молодцы, футбол это командная игра значит даже массажист и тот в +
  • 0

#337 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2011 - 08:14

//goal-online.ru/news/smotret_onlajn_liga_chempionov_2010_11_1_8_finala_arsenal_anglija_barselona_ispanija/2011-02-17-6827 вот тут нашел запись вчерашнего матча онлайн. Мож кому нибудь пригодится кто не имеет возможность скачать, но хочет посмотреть
  • 0

#338 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2011 - 08:21

*
Популярное сообщение!

Браво ребята. Я понял, даже после пропущенного гола, что можем выиграть тогда, когда увидел, что Барса сдохла к 35 минуте. Да именно к 35 минуте они уже не могли держать темп. Разрывы становились еще больше. Ну конечно в Ла лиге у них нет соперников, которые могли на таком уровне и в таком темпе играть весь матч.
Кто сказал, что мы играем как Барселона. Кто видел игру должен понять, что возможно одно нас объединяет – умение играть в мелкий пас. В плане умения играть в пас они супер, но они настолько ущербны в других компонентах игры, что никакого сравнение с нами не может быть.
Вы поняли как играет Барселона?
Я понял. Игра в верный мелкий пас. Ударение на слово верный.
Как это достигается.
Игрок быстро открывается, идет пас, к нему подбегает соперник, в другом месте открывается другой игрок барсуков, идет пас ему. Розыгрыш до верного. Они не рискуют, они пасуют до того как могут их накрыть. И лишь при приближении к штрафной они могут отдать обостряющий пас. Почему они эффективны, пока им хватает сил бегать и открываться у них все чики-чики. В тот момент когда они устают, и когда у них нет сил качественного открытия, я имею ввиду, когда они достаточно отбегают от партнера, то они уже не так эффективны. И тогда у них настает ступор. Навесы не эффективны, так как никто, кроме центральных защитников играть головой не может. Даже штрафной 35-40 метров от ворот они разыгрывают, мелким пасом. Вспомните как Хави разыграл мяч с Месси.
Дриблингом даже Месии не обладает. Во всяком случае в нашей команде есть игроки получше его в этом компоненте.
По сути дриблингом ни один игрок барсы похвастатся не может. Наш пацанчик Уилшир обыгрывал их как хотел. Кстати великолепный матч нашего молодого брильянта. Хави и Иньеста прошлый век. Джек это Будущее мирового футбола. А еще Насри, Фабрегас лучше своих оппонентов и даже опорник Сонг играет лучше чем скажем девочка Бускетс, который после каждого касания падает. Но есть опасность одного. Мы не должны позволять играть рискованно на своей половине поля по центру. Мы можем позволить себе потерять мяч на чужой части поля, так как контроатаки барсы не быстры. По сути никто кроме донна Педро у барсуков скоростью не обладает.
Вы видели как мы более мощнее чем игроки Барселоны.
Скажу одно если бы Барса играла в АПЛ с таким составом ей бы ничего не светило, максимум попадание в 4 сильнейших, им надо было обязательно включать в состав более габаритных и физически мощных игроков, которые могли бы играть качественно на 2 этаже, плюс играть жестко и даже точнее на грани жестокости. Бускетс в большистве эпизодов остался бы лежать, смотря как после жестоко столкновения идет атака на его ворота, и удивлятся как это не назначили свободный в его пользу.

Как играть против Барсы. Очень жесткий прессинг. По сути это должна бысть смесь зонной и индивидуальной защиты. Если ты взял игрока, то надо держать его даже, если ты смещаешся в не свою зону. То есть начинается все с зонной защиты, но как только мяч переходит центральную зону, то тогда прессингуешь ближнего игрока до конца пока либо соперник не потеряет мяч, либо они снова не откинут мяч на свою половину поля. По сути быть всегда от своего оппонента в 1-1,5 метра. Здесь очень важно взаимопонимание и подстраховка.

Комментатор НТВ первый тайм писался от игры барсуков, для него удачные действия Арсенала означали лишь то, что Барса немного дала сыграть. Я думал только комментаторы РТР любители, но и на НТВ сидят тоже дятлы. Сказать, что Скил и Кос обычная пара Центр.защитников, то просто сесть за микрофон перед таким матчем в слепую, то есть без подготовки.
И лишь к середине 2 тайма он понял, что Барса может играть в скоростной футбол с такой скоростной командой как Арсенал лишь тайм.
По персоналиям. Слабее всего сыграл Эбуе, ну это было ожидаемо. Обыграл одного двух дай пас, нет тащит за собой мяч и потом не удара, ни нормального паса, или просто потеря Плюс часто оставлял игрока соперника на своем фланге на достаочно большом расстоянии. Но у меня есть предположение, что Венгер дал задание держать и насытить больше центр поля, так как фланги у Барсы не очень страшны. Сделал такой вывод, потому что и Клиши тоже смещался много в центр и давал пространство сопернику.
Дай бог всем здоровья и возращение Саньи в состав и можно сказать, что у нас очень даже не плохие шансы пройти Барсу.
Не хочу писать о других, так как все сыграли на классном уровне. Лишь отмечу 2-их. Коса и Войцеха. Уилшира я уже отметил
Наш вратарь, дай бог ему здоровья и прогресса дальше, не показал никакой боязни. Настолько спокойно сыграл, что я просто радуюсь, что у него появился шанс встать в рамку на постоянной основе уже в этом году. Насчет Коса, он очень цепок. По сути в хорошей паре, он играет очень классно. Можно сказать, что Джуру сыграл тоже классно, но мне не понравились пару его пасов на своей половине поля прямо в ноги сопернику.
Если вернется Вермален, то можно Коса выдвинуть в опорную зону и замещать то Сонга, то Джека. Спуску соперникам не даст.
На счет судьи, по моему в начале свистел против нас, но потом исправлся. Но вот одного понять не могу, почему за снос Перси Пике не дали желтую, а такой точно фол на Месси парой минут позже дали сразу желтую Сонгу. Сразу повесив его на карточке.
Уф сколько написал. Просто после матча уснуть не мог, до того эмоции были.
Ладно всех с победой и удачи нам. Я знаю что многие на форуме хотят АПЛ титула в этом году прежде всего. Но я хочу прежде всего титул чемпиона ЛЧ, в нашей коллекции этой чашки нету. Надо исправить ошибку.

Сообщение отредактировал elmoro: 17 February 2011 - 08:36

  • 26

#339 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:26

На КН нужно забить, хотябы 1, а там по ситуации уже можно разобраться, просто нереально рад, как под кайфом))
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#340 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 February 2011 - 08:30

*
Популярное сообщение!

Немного заголовков из разных газет
Daily mirror
//images.one.co.il/images/d/400_221/gg980964.jpg

Ван Перси и Aршавин потопили Барселону

The Sun
//images.one.co.il/images/d/dmain/nz/gg980962.jpg

Риск Венгера на Аршавина дал надежду

Marca
//images.one.co.il/images/d/400_221/gg980965.jpg

Не пропустили возможности посетить Барселону

El mundo deportivo
//images.one.co.il/images/d/400_221/gg980963.jpg

6 фатальных минут

Sport(Барселонская газета)
//images.one.co.il/images/d/400_221/gg980966.jpg

На Кампноу все решится

Сообщение отредактировал sanchouz: 17 February 2011 - 08:36

  • 12




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей