Перейти к содержимому


ARSENAL - Burnley


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#321 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2010 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Написала в перерыве про первую игру с Бёрнли специально , чтоб проклятие снять .
А когда стало 2-1 , и Бёрнли ахуенно карёжились давить на фоне нашей отдачи мяча в конце матча , стала бояться , что проклятие выйдет но новый ничейный уровень :bigyell:
Идиотизм в лучшем фанатском виде :26c74:
И это надо , сволочи , мучают организьмы гунеров прям до последней минуты представления .

Бентнер - RULEzzz
Валькотт - MOM
Порту сделают ослом

Сообщение отредактировал kust: 06 March 2010 - 17:50

  • 16

#322 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 March 2010 - 18:05

От Бендтнера такие матчи для меня не неожиданность, но я готов простить потому как тот объем работы, что он выполнил сегодня впечатляет.
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#323 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2010 - 18:06

*
Популярное сообщение!

//i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01591/arsenal_1591649c.jpg
  • 37

 


#324 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 06 March 2010 - 18:11

Хм...а это идея выездной формы на следующий сезон
  • 0

#325 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 18:16

дайте ссылочку на матч, плиз
  • 0

#326 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 March 2010 - 18:18

*
Популярное сообщение!

//cache.daylife.com/imageserve/02A7bCT3rX2ke/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/02tMg36ewnegB/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0a1Y4752h5aPs/610x.jpg
  • 22
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#327 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 06 March 2010 - 18:31

Комментатор только что сказал, что Фаба заменили из-за игры с Порто. Надеюсь правда.

А порту тем временем основой проигрывает Олханенсе два ноль, в чемпионате португалии :huh:
  • 1

#328 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 18:59

Если Бендтнер такой игрой решил поддержать своего лучшего друга Рэмбо, то пусть лучше ему пишет смс-ки, пользы больше будет.
  • 6

#329 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 19:01

That`s only one Nicklas Bendtner!!!
Ребята, ну не бейте вы его. Не фартило ему сегодня, но ведь боролся, сражался и бился, чуть-чуть не хватило в завершении; тем более что игра с Эдуардо на острие меня вообще не порадовала (обиды на Эдика не держу и буду верить в него, как это делал всегда). Возможно от чрезмерного желания у Бени мячик в ворота и не шел, но повеселил он всех сегодня изрядно и спасиобо всем игрокам, что всё сегодня закончилсоь хорошо. На мой взгляд МОМ сегодня Тео. Не знаю, что вам не понравилось в его игре в первом тайме, но, по-моему, Тео сегодня отработал выше всяких похвал и ответил всем критикам, наверное, Эбуе объяснил, что лучше молчать и делать свое дело. Насри безусловно сегодня тоже молодец отработал на славу. А вообще все молодцы, потому что сделали то, что обязаны были сделать. Ещё раз прошу вас будьте снисходительны к Коле, ему наверняка нужна наша поддержка, им всем она нужна.

Сообщение отредактировал Aver: 06 March 2010 - 19:19

  • 8
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#330 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 March 2010 - 19:16

Уолкотт порадовал, наконец-то что-то приличное показал в своей игре. Но Самирка - МОМ, для меня, сегодня. Великолепно отыграл.
  • 6

#331 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2010 - 19:34

Уолкот стал бегать, когда понял что с такой игрой не видать ему чемпионата мира, надеюсь эта мотивация заставит его бегать так до конца сезона.
  • 1

#332 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 19:41

Не дело когда нап ходит по полю жуя жвачку. Ладно бы забивал а так...И его улыбки когда его меняют совершенно неуместны

Сообщение отредактировал Arrilot: 06 March 2010 - 19:43

  • 1

#333 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 March 2010 - 19:41

Вторая подряд игра со счетом 3:1
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#334 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 March 2010 - 19:48

Коле не хватает уверенности/мастерства забивать в каждом матче

а как же его слова о том,что у него есть цель стать мегоохеренным игроком и вообще...быть самым крутым типочком на районе? 0_о
  • 2

#335 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 March 2010 - 20:05

Уолкотт порадовал, наконец-то что-то приличное показал в своей игре. Но Самирка - МОМ, для меня, сегодня. Великолепно отыграл.

Вот такого Самира Насри я хочу видеть всегда! И смотрел я те матчи,которые ты мне советовал,и хотел,чтобы он во время травмы Сеска заменил его, потому что он может быть быстрым и креативным,а в замен я видел нежелание бороться на верху,убирание ножек,кружение вокруг себя и забеги поперёк поля... сегодня он был молодцом,КРАСАВА! Первый гол-просто шедевр,для учебников.
Глядя на Андрюшу создаётся впечатление,что мы должны быть благодарны только за то,что в футболке нашего любимого клуба выходит играть в футбол. Собственно ничего не изменилось после матча с венграми. Я,конечно,понимаю,что играть стоя может позволить себе только большой мастер,но вышел он явно срасслабленными булками,в которых скопилось на мой взгляд пара лишних кэгэ... Но забил,за что ему респект и уважуха!
Коля...что тут скажешь? будем надеяться просто не пошло.

Приятно было видеть радующегося Арсена после третьего мяча,от нас он мало чем отличался!
Как уже говорил,ждал минимум 4,они собственно и должны были залетать,НО... Нельзя же так безалаберно использовать,что красиво и с трудом создаётся. Ну да ладно...
Тео сегодня тоже был одним из лучших,отлично,что он находит себя!
Если Вася был готов на 50%,то противникам должно быть страшно представить его 100% возможности! МОЛОДЦА!!!

Всех с победой,друзья!!! По прежнему считаю,что через 2 тура...ну да ладно...
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#336 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 March 2010 - 20:17

классный матч! и не только Насри играл сегодня, все отлично играли , только Коля и Сильвестр в некоторых моментах разочаровали.. особенно коля) с победой всех!)

Сообщение отредактировал Stark03: 06 March 2010 - 20:18

  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#337 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 March 2010 - 20:32

Иду я по Савёловскому рынку сегодня в 18:35 и думаю "как там у наших всё складывается?" Потом расходимся с женой и сыном, они - домой, я - в Сакуру, бар в Москве, где мы в последнее время смотрим матчи. Вбегаю в зал просмотра на втором этаже - а там вместо привычной компании сидят и курят два мужика и две тётки какие-то, никакого футбола на телеке нет, конечно. Я извинился и назад. Думаю "блин, ну и чё теперь? Домой ехать?" Бегом к метро в другое место - на Тургеневскую, в Другой бар, "Бобби Дазлер", где раньше встречались, думаю "наверное чё-то упустил на форуме, перенесли встречу." Вбегаю в Даззлер, а там тоже никого. На телеках 70-какая-то минута, счёт 2:1, сел у стойки смотрю. Нервно как-то, Бёрнли атакует, счёт скользский. Опаснейший удар прямо над перекладиной, Альмуния, правда, вроде был готов... Наши молодцы, не жмутся, давят, судя по игре гораздо больше стремятся забить третий мяч, чем не пропустить, что как известно и есть лучший способ не пропустить - отодвинуть игру от своих ворот. Аршавин раз промазал, второй, передачу скосячил - я кричу "да что блин с тобой такое!" - пивом уже всю куртку на коленях свёрнутую забрызгал. Бени на поле уже не было, о его подвигах я ещё не знал. Наконец, Шава умудрился опять продравшись сквозь защитников, наподобие как с Болтоном, забить, судья тут же свистнул и осталось только праздновать победу!!!

Сорри за некоторый сумбур, с победой всех! Надеюсь с Сеском ничего серьёзного.

Сообщение отредактировал conor: 06 March 2010 - 20:34

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#338 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 20:40

Мне игра понравилась. Максимум эстетики, хоть и на нервах болельщиков.
Над Никласом народ зря издевается. Могу только сказать, что оттягивая на себя практически половину защиты соперника он дал простор для деятельности Тео и хорошо, что последний не подвел. Бене не везло сегодня также как и Эди и Андрею. Доволен (в силу победы) всеми нашими игроками вплоть до Сильвестра.
Прекрасно отыграли фланговые защитники. Клиши все лучше и лучше играет, Эбуе вполне может вытеснить Санью, но все же сильно увлекается атакой.
  • 3

#339 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 20:52

Я не понял, Бендтнер номер поменял, чтобы теперь в два раза больше моментов пороть? :26c74:
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#340 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 March 2010 - 20:57

Я не понял, Бендтнер номер поменял, чтобы теперь в два раза больше моментов пороть? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26c716c5b254.gif



Нет, теперь у него эти моменты сыпятся, как из американского говновоза (Б-52)
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей