Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#321 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 November 2009 - 11:10

:clap: второй раз открываю тему матча и удачно  :po12:  

как грицца лишь бы команда побеждала!




Всех с победой! Общипали петушков!  :eat:


  • 3

#322 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 01 November 2009 - 11:29

:clap: второй раз открываю тему матча и удачно  :po12:  

Да и причём Ливер и Тоттенхем я вот тоже подметил :thumbup:
  • 0

#323 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2009 - 11:29

Два нелепых гола перевернули игру с ног на голову. В первые 42 минуты я вообще не замечал, чтобы в нашей игре чего-то не хватало. По моему мнению, между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом" нет разницы в классе. Мы совершили две ошибки, но, вспомните, в прошлом месяце в Манчестере "Арсенал" пропустил четыре гола. Разве это делает их плохой командой?" - приводит слова Реднаппа Reuters. Нет слов.Сколько не швыряй моську,ноа всё ровно будет гавкать на слона...
ЗЫ-Курицы вчера обьелся,как бы куриным гриппом не заболеть,они все заразные
  • 0

#324 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2009 - 11:50

Вместе с Райсом они делали ручками жесты вроде "Get back to where you once belonged" - чтобы в защиту обратно бегали, надо понимать. Очевидно, после АЗгейта Венгер пытался научить играть наших от обороны, хотя бы при при счете 3-0 :) . Потому и кричал, что все установки были забыты напрочь...

А я таки был прав. :) Арсблоггер был на матче:

Wenger went absolutely mental when Eddie missed the second chance. As it trickled wide he took off his jacket, threw it on the ground, jumped up and down, his arms extended in pure 'What the fuck was that?' mode, but it was only because he wanted to turn the screw as much as we did.


  • 2

#325 OFFLINE   I am GOONER

I am GOONER

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:Лида

Отправлено 01 November 2009 - 12:52

С удачной охотой.Подстрелили петухов 3 раза!)))))
  • 0
ARSENAL TILL I DIE!
ARSENAL is MY LIFE!

#326 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 November 2009 - 14:18

Всех с победой! Но что ни говори, а я е**ный неудачник: недавно днюха была, вот и поехал в субботу побарагосить с друзьями(пиво, футбол естественно), но начали мы раньше пиво, чем футбол, поэтому, к моему позору, за последние 5 минут до конца тайма побежал мужские дела справить, заодно и покурил, прибегаю 2-0! Вот, *редиска*, жизнь=(
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#327 OFFLINE   Damir

Damir

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 November 2009 - 14:20

поздравляю всех
  • 0

#328 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 November 2009 - 15:12

Поражает одно.Даже после такого поражения и у петушиных фанов,и у реднаппа открываецца рот заявлять о паритете в классе и.т.д.Я очень бы сейчас хотел сказать Реднаппу следующее в лицо:
1.ты говоришь о случайности поражения,о том,что типа сами себе привезли голы...ИДИ НА ХУЙ. Первый гол стал следствием более высокого индивидуального мастерства ван Перси,чем у кинга.он по просту быстрее сообразил и сыграл на опережение.Называецца классом,мистер петух.Второй гол-да,паласиос ввиду недостатка класса отдал мяч Сеску,но перед ним было ещё 3 игрока.Но он их по просту ВЗДРЮЧИЛ.Потому что в твоей петушиной команде нет игроков его класса.Вот так более классная команда побеждает менее классную.
2.Ты говоришь о паритете в классе...ИДИ НА ХУЙ.-см. пункт 1.
3.Ты говоришь о равной игре...ИДИ НА ХУЙ.вы не создали ни одного по-настоящему опасного момента за весь матч.
4.Ты говоришь о том.что мы проиграли Шити,но не являемся хуже.чем они. Да,не являемся,потому.что каждый год их обыгрываем и финишируем вышеих.А вы хуже нас,не буду говорить,сам знаешь.Так что ИДИ НА ХУЙ,СОННАЯ ЖАБА!!!!!

Жаль,что ты это никогда не услышишь...но,впрочем,ты сам это знаешь,неудачник долбаный.
ЗЫ-ещё раз всех с ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! :po12:

Сообщение отредактировал Brad: 01 November 2009 - 15:13

  • 6

#329 OFFLINE   Damir

Damir

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 November 2009 - 17:14

Да опустил ты Тотенхем
  • 0

#330 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 01 November 2009 - 17:25

Поражает одно.Даже после такого поражения и у петушиных фанов,и у реднаппа открываецца рот заявлять о паритете в классе и.т.д.

Ищут оправдание поражению. Ну и пускай... Это удел слабых.
  • 1
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#331 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2009 - 17:30

Это точно! Собака лает а караван идет! У нас удел сильных - обгоняем манков,а потом членсов и быстрее выше сильнее!
  • 0

#332 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2009 - 07:26

Поражает одно.Даже после такого поражения и у петушиных фанов,и у реднаппа открываецца рот заявлять о паритете в классе и.т.д.Я очень бы сейчас хотел сказать Реднаппу следующее в лицо:
1.ты говоришь о случайности поражения,о том,что типа сами себе привезли голы...ИДИ НА ХУЙ. Первый гол стал следствием более высокого индивидуального мастерства ван Перси,чем у кинга.он по просту быстрее сообразил и сыграл на опережение.Называецца классом,мистер петух.Второй гол-да,паласиос ввиду недостатка класса отдал мяч Сеску,но перед ним было ещё 3 игрока.Но он их по просту ВЗДРЮЧИЛ.Потому что в твоей петушиной команде нет игроков его класса.Вот так более классная команда побеждает менее классную.
2.Ты говоришь о паритете в классе...ИДИ НА ХУЙ.-см. пункт 1.
3.Ты говоришь о равной игре...ИДИ НА ХУЙ.вы не создали ни одного по-настоящему опасного момента за весь матч.
4.Ты говоришь о том.что мы проиграли Шити,но не являемся хуже.чем они. Да,не являемся,потому.что каждый год их обыгрываем и финишируем вышеих.А вы хуже нас,не буду говорить,сам знаешь.Так что ИДИ НА ХУЙ,СОННАЯ ЖАБА!!!!!

Жаль,что ты это никогда не услышишь...но,впрочем,ты сам это знаешь,неудачник долбаный.
ЗЫ-ещё раз всех с ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!


5. Вермален с Галласом нейтрализовали всех какашконападуев твоей команды и в каждом моменте были на шаг-два впереди них, и если это не признак разницы в классе, то ИДИ НА ХУЙ,СОННАЯ ЖАБА!!!!!(с)))))))

6. Если вернуться к предматчевым тырвью, то ты сказал, что составы эквивалентны и местами у тебя лучше, назови мне хотябы кого нибудь в твоем говноклубе кто был бы близок к СЕСКУ. Что, нету? То-то, так что ИДИ НА ХУЙ))))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#333 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 November 2009 - 07:31

*
Популярное сообщение!

//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00919/a3_Gael_Clichy_beat_919576a.jpg

Крауч стучится в невидимую дверь)))
  • 10
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#334 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2009 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Раз 30-й смотрю. Ну никак не могу оторваться

//i048.radikal.ru/0911/39/f0fe28ac03ec.gif
  • 18

#335 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2009 - 08:27

Раз 30-й смотрю. Ну никак не могу оторваться

//i048.radikal.ru/0911/39/f0fe28ac03ec.gif

ох же блин как приятно смотреть на это))))))))))))))...казалось бы целый день бы так сидел...купил бы пиваса, арешкаф и весь день смотрел бы одну эту флэшку))))))))
  • 1

#336 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 November 2009 - 08:31

Так что ИДИ НА ХУЙ,СОННАЯ ЖАБА!!!!!



щитаю, что слюной должны исходить они. а не мы.
мы - Арсенал !
:po12:
  • 3

#337 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 November 2009 - 09:01

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси поведал, чем особенна победа в лондонском дерби над «Тоттенхэмом» (3:0) в рамках 11-го тура Премьер-лиги.

«Всегда здорово себя чувствуешь, когда обыгрываешь «шпор». Да и даже тогда, когда мы с ними не играем, и они уступают, ты все равно радуешься. Поэтому победы в личных встречах очень особенны.


Всю неделю люди на тренировках говорили об этом матче. Все довольны, как и мы»

:26c74: :26c74: :26c74: :26c74:
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#338 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2009 - 10:27

*
Популярное сообщение!

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x315/nov_09/gun__1257151736_spurs31102009_08.jpg

Фабрегас дарит людям счастье. :po12:
P.S. Обратите внимание на невозмутимых обычно стюардов. :)

Сообщение отредактировал Gene: 02 November 2009 - 10:36

  • 14

#339 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 November 2009 - 10:41

подкину чуть позитива. У нас следующие две игры дома с Сандерлендом и Уиганом. Обе выигрышные. Если да, то у нас будет 25 очков после 13 игр. На одно меньше, чтобы было среднее 2 очка за матч. Это отличный график. Он дает 76 очков за весь чемпионат. Посмотрите таблицы прошлых лет, какое это место. Возможно мы наберем меньше. Но на данный момент нет повода для паники. Даже после поражения от Арсенала. Этот матч никогда не входил в число "обязательно надо выиграть" В этом контексте поражение от Стоука гораздо обидней.

Вообще не упускайте перспективу в своих рассуждениях.
:hehe: :clap: :laugh:
Выдержки с петушиного форума.Ребятам походу полностью крыши посносило после матча.76 очков собрались набрать.Ага,а я быстрее проплыву.чем Фелпс :hehe:
ЗЫ-про то,что поражение от нас не так обидно,как от Стока лукавят ребята.

Сообщение отредактировал Brad: 02 November 2009 - 11:06

  • 4

#340 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2009 - 11:35

Этот матч никогда не входил в число "обязательно надо выиграть"

Чего-то у них мнения до и после матча разительно отличаются =))
зы Сначала подумал, что 76 очков и график - это про нас, думаю чето 76 очков на чемпиона не тянет никак, какой в жопу это отличный график, а это куры замечтались, ухахах :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей