Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (31.01.2017, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 1-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#321 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 February 2017 - 11:10

охуеть , недоболельщики Лондонского Арсенала (это который в Англии) списывают плохую игру на ДОЖДЬ. *редиска* , это даже в ступор вгоняет .

Стадион, травмы, судьи, более богатые мешки, дождь... чем дальше тем интереснее.
  • 7
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#322 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 11:13

понятно ,что по-разному. так я стесняюсь спросить, в следующий раз смотрим в прогноз, и если дождь, и игра с андердогом, выпускаем резерв, шёб сберечь силы для Челси/Ливерпуля/ЛЧ,?

Нет, Саня, мы просто смотрим, как в этот раз Арсенал справится с лишними сложностями.


  • 0

Изображение


#323 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 11:19

Учитывая что такой Ремси играет время от времени, и травму Коклена, дать шанс Мэйтленд-Найлсу в опорке будет справедливо. Хочу состав на челси

Чех
Белерин - Мустафи - Кос - Начо
Мэйтленд.Найлс - Чамбо
Санчез
Перез - Уэлбек - Ивоби

Рисковано? Зато хоть какое-то разнообразие.

Это пахнет 3 пропущеными банками к перерыву даже на бумаге. Дырка в опорке, над которой Санчез в роли 10... Нет. Спасибо.

 

охуеть , недоболельщики Лондонского Арсенала (это который в Англии) списывают плохую игру на ДОЖДЬ. *редиска* , это даже в ступор вгоняет .

Стадион, травмы, судьи, более богатые мешки, дождь... чем дальше тем интереснее.

Охуеть, человеку за 30, а он читать не умеет.

 

Или просто ты игру не видел, а пришел набросить?


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 01 February 2017 - 11:20

  • 1

Изображение


#324 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2017 - 11:21

Знатоки,зачем дед держал эктора на лавке?
  • 0
Джек-наше всё!

#325 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2017 - 11:28

Во первых отец симеоне вчера сказал что сын покидает атлетико в конце сезона. В испании пресса называет двух кандидатов. Арсенал и Интер. Нельзя его упускать. Не каждым летом топ тренер освобождается.
Во вторых касательно 4емпиона. Пацаны, вы реально думаете что гунер назовет свой ник вот так? Пфф, не ведитесь. Он тупо нас всех тут стебет.
По матчу ничего писать не хочется ибо ничего нового вчера не произошло
  • 3

#326 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2017 - 11:32

Ну и гнобить рэмси дело глупое. Да, играет паршиво, но я больше чем уверен, что у другого тренера он более чем заиграет
  • 4

#327 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 February 2017 - 11:36

Ну и гнобить рэмси дело глупое. Да, играет паршиво, но я больше чем уверен, что у другого тренера он более чем заиграет

Уже заиграл. За Уэльс. Вопрос мотивации.

Галандец, на то он и риск. Может с Санчезом я погорячился, просто хочу чтобы Озил немного посидел на лавке. Он в этом сезоне абсолютно не нравится.
  • 0

#328 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 February 2017 - 11:37

Удивительное рядом. В первом утверждении говорим одно: "ежели мяч в воде застревает, то спорить тут не о чем", а опровергаем это другим: "Но вчера мяч в лужах не плавал". ЗАСТРЕВАТЬ и ПЛАВАТЬ - это разные вещи, не находим? Мяч вчера с первых секунд ЗАСТРЕВАЛ (затормаживал) свое движение на газоне Эмирейтс, поднимая фонтан за собой. Потому как даже отличный дренаж по факту не справился с многочасовым потоком воды с неба. А если бы мяч "плавал", то скорее всего матч пришлось бы перенести.

Что до "спартаковской" погоды и мифов вокруг этого. Понятие "дождь - спартаковская погода" сложилось в ДОбесковский период. Это раз. И во-вторых, не надо путать мелкий дождик как естественный аналог искусственному поливу газона в сухую погоду перед матчем (в перерыве) для улучшения скольжения мяча (выгодно для быстрой перепасовки) и залитие поля водой, которое всю привычную нервно-мышечную память погубит напрочь. Вчерашний Озил тому подтверждение. Притом что по отдаче и желанию Месут был одним из лучших.

Тем не менее, сами виноваты в поражении. И Венгер, который вроде верно выбрал состав с учетом погоды и на установке пытался донести до игроков специфику игры в таких условиях с физически мощным соперником, но так и не донес, как показало развитие матча. Так и сами игроки. Достаточно было увидеть Жиру с вальяжными остановками/потерями мяча, расхлябанность Ремзи, ненужные фолы Мустафи - и все это в первые минуты, чтобы почувствовать неладное...(

 

Застревал не равен затормаживал точно так же, как застревать не равно плавать)))

Но я смысл понял. И как видишь, к филологической точности не доёбывался. Хотя, люблю её)

 

Сложилась ли "спартаковская погода" до Бескова, я не помню. Возможно, да. Но то, что в 80-х плохая погода Спартаку яйцами танцора не мешала - помню точно. 

 

И да, я в курсе о разнице между дождичком и ливнем. Так вот, вчера мне погода катастрофической не показалась. Во всяком случае, не настолько, чтобы всерьёз оспаривать вот это:

"Тем не менее, сами виноваты в поражении"


  • 0

#329 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 11:38

Знатоки,зачем дед держал эктора на лавке?

А интервью прочитать религия не позволяет?


  • 0

Изображение


#330 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 11:40

Галандец, на то он и риск. Может с Санчезом я погорячился, просто хочу чтобы Озил немного посидел на лавке. Он в этом сезоне абсолютно не нравится.

Нормально Озил играет. Если говорят, что Санчез вчера пахал, то не сказать этого же про Озила не справедливо. 

 

За Озила могу быть уверен, что он не обрежет дырявую опорку неуместным обрезом, после того как обыграет 2-3 соперников.


  • 1

Изображение


#331 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2017 - 12:02

А интервью прочитать религия не позволяет?

ну и где же интервью?на главном не нашел

Сообщение отредактировал WINNER: 01 February 2017 - 12:02

  • 0
Джек-наше всё!

#332 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2017 - 12:16

ну и где же интервью?на главном не нашел

//www.arsenal.com/news/news-archive/20170131/-we-just-didn-t-start-the-way-we-wanted-


  • 0

Изображение


#333 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2017 - 12:25

Во первых сам факт использования габриэля справа -это одна из ступеней маразма бухгалтера. Он абсолютно никакой в атакующих Скиллах и в культуре паса. Мустафи гооораздо лучше смотрелся бы справа. Ну и во вторых ротировать надо было в сб. Можно было даже тому же дебюши дать сыграть если он "полностью здоров", как говорит дед. Но трудно мыслить о тактике если ты бухгалтер и у тебя в команде половина состава делится на изгоев и любимчеков.
У пуховика стандартная болезнь. Габриэль провел один неплохой матч на позиции райт бэка и дед решил что теперь бразилец на постоянной основе сможет быть классным правым защтом

Сообщение отредактировал Brad: 01 February 2017 - 12:34

  • 2

#334 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2017 - 12:41

Воообщеее бллляяяяяяддьь

Пиздeц хyйня творилась на поле с уходом Коклена

Такая хyйня что пиздeц
Ивоби спустился к Оксу в центр, и там они разобраться не могли! Ивоби то на фланг убегал, то спиной к воротам принимал и дергаться начинал.
Лукас, Санчес вообще друг с другом разобраться не могли - кто центр нападения продавливать должен, то на один край убегали, то Санчес вообще спускался туда к Косельны
Габриэль на фланге вообще не помощник был

Ахуеть!

Не поспоришь до перестроения игра шла хорошо, потом перстановка и все ....... это тренер!
  • 0

#335 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 February 2017 - 12:43

Быть может Поч и итальяшка приняли на заметку вчерашний стыд. Залить газон перед игрой и смотреть как дед ищет выходы вроде не запрещено. Мавр так уже вроде делал против Барки
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#336 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 February 2017 - 13:11

мало того,что вчера проипали,так еще к членсам едем с аховым количеством травм!Кто в центре поля-то будет играть???

Джака-дисква,Санти-травма,Египтянин-на Кубке Африки,а вчера еще к ним добавились "валлийское нечто",Коклен-у которого проблемы с задней поверхностью бедра ,так еще и Окс колено ушиб!!!Кем играть-то??


  • 0

#337 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 01 February 2017 - 13:16

Коклен матчем с "МЮ" большую карьеру начинал, Найлс начнёт матчем с "Челси" :) Посмотрим, может хотя бы Окслейда починят до субботы.


  • 0

#338 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2017 - 13:50

Только бы валлийского визарда не выпускали


  • 1

#339 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 February 2017 - 13:51

Нет, Саня, мы просто смотрим, как в этот раз Арсенал справится с лишними сложностями.

А он справляется? Если условия отличаются от тепличных, Арсенал сыпется. Поле, судьи, дождь, грубая игра. Проблема в том, что Арсенал не умеет перестраивать игру, а в данном случае Венгер. Так что дождь и разные стили игры - это конечно оправдания, достойные человека, считающего себя адекватом. 


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#340 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 February 2017 - 14:50

Проблема в том, что Арсенал не умеет перестраивать игру, а в данном случае Венгер.



щас ҫамое время прочитать тут: А Сеня причём, вы чё упоротые?! Он - вообще на трибуне сидел!!!!!

Сообщение отредактировал sunbeam: 01 February 2017 - 14:51

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей