Перейти к содержимому


Burnley - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 406

#321 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 December 2009 - 00:44

Новая отмаза: х*евый календарь.
Супер! Арсен Венгер - мистер находчивость.

капитан очевидность снова в действии...
  • 0

Once a gooner always a gooner


#322 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 December 2009 - 01:44

Друзья, я до сих пор не отошёл от этого *упс*а, хоть и пивом залился хорошенько...
О чём здесь можно говорить, если уход с поля одного игрока кардинально меняет картину игры?
Да, Арш бился до последнего и сделал несколько осмысленных передач во втором тайме, но даже его старания не были вознаграждены по заслугам, ибо игра Эдуардо не выдерживала никакой критики, нахрен нам такой форвард?! бразилец ёптыть...
Сонг, хоть и отыграл не без грехов, но также был одним из немногих, кто шёл вперёд и чего-то хотел, хотя может Сашеньке надо почаще бить издали?
Тео //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/facepalm.gif
А Бёрнли я могу только поздравить с честно заработанным очком, эти ребята показали, что они не письки лысые

Сообщение отредактировал Морж: 17 December 2009 - 01:46

  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#323 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 December 2009 - 02:59

*помидор*асы.
ну а вообще *помидор*асы все. и те кто с ирисом дома вничью сыграли, и те кто дома вилкам засадили, и те кто бернли просрали, и те кто с ними вничью сыграли. вопрос в том, кто меньшие *помидор*асы. и это не челси да снизойдет на меня молния.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 December 2009 - 03:16

  • 2

#324 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2009 - 06:47

ну что ж...
это был первый мой матч за последние 40 дней!!!...результаты с Челси и МС я (основываясь на данных из интернета и рассказах мл. брата) не считал закономерными!!!...но теперь понятно, что все нормально...так и есть...и скорее результ с Ливером можно считать исключением из правил!!!...
МЕРТВЫЕ...просто мертвые...единственные кто рвал задницу и себе и сопернику были Шава и Фабрегас, Вермален и Галлас...
Альмуния...Уолкот...Сильвестр-воопще без коментариев!!!!!!!!!!!!!!!
Сонг-видимо что то случилось, раз даже Диаби лучше смотрелся!!!
...наконец думаю всем понятно, что без РвП или подобного ему, а также без Клиши...(и есчо я наконец-то лично для себя поставлю под сомнение вратарскую позицию)...мы можем только цепляцца за 3 позицию, тупо отмахиваясь ногами от Петушар, Виллы и МС...а до Манков и Аристократов хрена лысага мы дотянемся!!!!...
может кто-то посчитает что дахира паникерства в моих словах, но *упс*...я уже нервничаю...середина *ой* сезона...
  • 0

#325 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 07:04

а меня одного ошибки Вермалена уже заебали?
  • 2

#326 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 December 2009 - 07:10

а меня одного ошибки Вермалена уже заебали?

Да все нормально, просто медовый месяц закончился... А без ошибок не бывает ни у кого. Смотрим дальше.
  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#327 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 17 December 2009 - 07:12

так-с, ну вроде детский сад, весь отписался ...
а вы уже решили, к кому первому из вас, должен позвонить тренер и отчитаться за "все свои грехи"???
  • 1

#328 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 17 December 2009 - 07:17

Вчерашний состав с live.tv, интересно кто это у них там такой грамотей

01. Мануел Алмуниа (G)
05. Тхомас Вермаелен
10. Виллиам Галлас
18. Микаел Силвестре
03. Бакарю Сагна
02. Абоу Диабю
17. Александре Сонг
04. Кеск Фаббрегас
08. Самир Насри
14. Тхео Валкотт
23. Андрей Аршавин
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#329 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 07:25

Да все нормально, просто медовый месяц закончился... А без ошибок не бывает ни у кого. Смотрим дальше.

а он был?
не, ну если все нормально, то ладно.
  • 0

#330 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 07:34

Вчерашний состав с live.tv, интересно кто это у них там такой грамотей

01. Мануел Алмуниа (G)
05. Тхомас Вермаелен
10. Виллиам Галлас
18. Микаел Силвестре
03. Бакарю Сагна
02. Абоу Диабю
17. Александре Сонг
04. Кеск Фаббрегас
08. Самир Насри
14. Тхео Валкотт
23. Андрей Аршавин

Там всегда так, это же русский транслит.
  • 1

#331 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 07:39

а меня одного ошибки Вермалена уже заебали?


Наверное еще тренера. Фигня, продадим его в Манчестер Сити в январе, они нам безгранично за Туре благодарны. А сами контракт с Сендеросом продлим и Сильвестру зарплату повысим. Такой примерно план.
  • 3

#332 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 December 2009 - 07:44

Видимо просто Арсен уже запутался в том чего он сам хочет. Раньше он отпускал наших лучших игроков просто так почти за дорма в другие клубы... потом видимо опомнился и теперь всеми силами (новыми улучшенными контрактами) удерживает всякое говно (Валкотт, Эдуардо)... зачем??!! Потому что денежку заплатил, а они оказались говном и теперь жалко отдавать... Естественно что за Валкотта никто не даст больше 6-7 лямов... и это много и это как грится будет гууд диил!!! Кому впарить недобразильца ума не приложу, тем более с этим улучшенным контрактом... Видимо Сеня взял на себя вину за его травму и решил обеспечить работой до онца карьеры... благородно Мсье, но тупо и нечестно по отношению к фанам - им ты должен больше и уже давно!!!
То чего все так боялись и не решались озвучить произошло - Сеск поломался... Я не знаю что тут сказать, не верю я что мы подбираем игроков которые так называемые стекляши - уверен в других клубах с ними этого бы не происходило. Отсюда вопрос к системе тренировок и медперсоналу... но и тут Сеня закрывает их своей широкой спиной... благородный Мсьё...
Складывается так что виноватых нет... и значит по всем канонам джентельменства в конце неудачного сезона за всё будет отвечать Сеня... и ответом может быть отставка или всё же решительные действия - смена медперсонала, выметание поганой метлой Тео, недобразила, Сильвестра и покупка игроков УРОВНЯ Сеска и Шавы на позицию напада, вратаря и заща!!! Так и никак иначе... а иначе мы сможем сами испытать чувства Ника Хорнби, начавшего болеть за Арсенал в 71-м и прождавший следующего чемпионства 18 лет...
  • 3
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#333 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2009 - 07:47

2) Альмуния отправил нахер 12 мячей из 20. На Энфилде - 17 из 23.

вчера для себя спецом считал его выносы ногами из штрафной, попавшие не в аут или не в игрока Бернли. собственно насчитал аж целый ОДИН в конце матча на эдика когда он практически не думая запулил через все поле))))

вообще матч какая-то череда картинок: гол сеска, неГол шавы и томаса, пеналь, замена сеска, говнокатание до перерыва, острые выходы бернли к воротам (и почему их навесы в сторону нашей штрафной зачастую приходились на свободные зоны или в своего игрока?), потом начало подобия навала, мертвый тео заменяется эдиком, Сонг начинает брать на себя игру (было минут 10 начиная с 65-й вроде когда он давил, слабо но давил и совсем не мог пробить), пасы эдику и то как он нереализовывает выходы. апофеозом стал момент когда вермален вконце сам попер к воротам бернли, его в штрафной уделал защ и выбил мяч, арбитр поставил от ворот и ТХомас начал на него орать. забыл упомянуть еще и незасчитанный нам стопроцентный мяч)))))

вот так и мне. хочется орать что меня обманули.
  • 3
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#334 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 07:47

какбе перед тем как минусовать и петросянить таки посмотрите сколько голов конкретно из-за его личных ошибок.
  • 3

#335 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 December 2009 - 07:56

Верми видимо теряет уже уверенность, когда за спиной испанское чудо... Интересно Альмунья специально одел форму Фабьянски? У него же оранжевая всегда была... Ээээх... унылая тоска и сердце заставляет биться ожидание завтрашней жеребьёвки... хотя ехать куда-нить в Милан или Порту и наблюдать УГ... ну хоть с труфанами на трибунах будет не так скучно!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#336 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 07:57

... покупка игроков УРОВНЯ Сеска и Шавы на позицию напада, вратаря и заща!!!


Заодно на сдачу можно еще прикупить бренд "Реал"... Люди, очнитесь, последняя в АПЛ покупка ИЗВНЕ игрока уровня Шава и был собственно сам Аршавин, все остальное - продажи. Курс фунта к евро за два последних года упал на четверть, налог на доходы футболистов 50%, кости в чемпионате трещат - кому нафиг из состоявшихся игроков это все надо? Единственный источник, как показал дурной закуп МС - игроки из АПЛ, но результат пока тоже у них не фонтан. Так что скорее надо опасаться, что свалят и те, что есть сейчас, причем не только из Арсенала.
  • 1

#337 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 17 December 2009 - 08:01

А мне их воротчик понравился. Мужик такой нормальный, негламурный, полноватый, но мимо него фиг попадешь. Как то очень уверенно выглядел. Мяч вводил нормально, а наш крашенный как не пнет от ворот – всё соперник принимает.
  • 1

#338 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 08:05

какбе перед тем как минусовать и петросянить таки посмотрите сколько голов конкретно из-за его личных ошибок.


Как и у Туре, Терри и других большинство голов из штрафной - следствие личных ошибок ЦЗ - последние после Челси матчи - максимум по 1 голу за игру, при отсутствующем левом фланге защиты и бесконечных обрезах и потерях в центре... Он вполне себе на уровне лучших ЦЗ АПЛ и это факт. Не Вермален проблема Арсенала.

Сообщение отредактировал skaf: 17 December 2009 - 08:07

  • 3

#339 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 December 2009 - 08:49

*
Популярное сообщение!

Эх блин... 

Вобщем по вчерашнему матчу, у меня вопросы только к Венгеру! - ну и к себе "какого уйа я не открыл тему")))

Значиццо вопросы риторические:

Месье Венгер, я конечно не согласен с людьми, которые думают что вы сами не разобрались че хотите, и вам мол кубки побоку. Уважаемый тренер, я понимаю что слишком много у нас травмированных игроков... Но глядя на игру отдельных личностей я не понимаю ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТРЕНЕРОВКАХ???

Я не профессиональный тренер, а фанат, но мне кажется,  что в вашем тренировочном процессе есть серьезные пробелы. Первый недостаток я вижу в качестве ударов по воротам набора талантливых игроков. То есть видимо на тренировках не все тренеруют удар. Практически всей команде нужно давать домашнее задание на время летнего отпуска "каждый день делать по 50 ударов  с 35 метрового расстояния по воторам на силу. И пока 40 из 50 ударов не будут залетать в ворота, НА ПЛЯЖЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ!"  


Минус у Сонга, опорник добротный но! Возьмем для сравнения опорника мирового класса, какого мы хотим видеть в Арсенале. Например Эсьен. Сонг и Эсьен. - понятно что Сонг ещё просто не достиг уровня Эсьена, ну так и Эсьен не сразу стал бизоном. Допустим я глядя на игру Сонга, уверен, что при должном развитии он в отборе и в разрушительных действиях будет не хуже, а может и лучше Эсьена, НО у человека напрочь отсутствует удар, то есть мне кажется что у него вообще нету скилла на удары - как бы даже при выполнении "домашнего задания от SENа" удар врядле появится. Итог наш опорник может быть стеной в оборонительных действиях, но когда есть реальная возможность пробить по воротам и принести команде очки, Сонг будет тупо отдавать пас вперед. Про важнейшие голы Эсьена хотя бы в наши ворота напоминать не стоит? ВОПРОС: нужен ли нам опорник такого плана, или всё таки команде нужен "эсьен". - решать вам, вы же строите команду... Но на мой взгляд при наличии опорника как Сонг, мы теряем всякую возможность забивать голов 8 в сезоне из позиций опорника в том или ином игровом моменте... А это всё очки. Наш Сонг выходит как 5ый защитник. 


Если играть в футбол менеджер, я бы наверное Сонга поменял с Вермаленом местами. Чисто по схеме.

Теперь я перехожу к основному вопросу... Сеня как тренерский штаб выстраивает тренировки, что ряд игроков после травмы ТУПО не могут набрать форму... - конечно есть куча все возможных ньансов, типа у игрока псих. травма, не прет, проблемы в семье и он не выкладывается на всю катушку на тренировках, и ещё много много ньюансов... Но это же ваша работа, выводить людей в нужный момент на хороший игровой уровень. На данный отрезок сезона, я вижу на поле Эдуардо, Тео - как будто они провели пол года на курорте, и вот только вчера прилетели из другого полушария земли и им хочется спать когда все бодрствуют...  Но если в день проёпа от Челси я верил, что вот-вот чуть-чуть подождём, и Тео с Эдуардо наберут форму, то с каждым матчем я вижу что ни капельки чуваки не прибавляют... - А это ваша работа :readit:

Моя "работа" болеть за команду в любые времена, и я её выполняю на 5 с минусом. Вам же виртуальная оценка твёрдая 4 не больше! :yellowc:


  • 12

#340 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2009 - 08:50

я конечно согласен, что проблема обороны - системная. и первопричина вчерашнего гола - распиздяство при выносе. но зачемя было карате это устраивать?!!11 идем дальше - стандарты. постоянно теряет своего.
до лучшего ЦЗ АПЛ ему еще дахира расти надо, Галлас даже заметно меньше ошибок совершает... нестабилен очень. и это такая же точно проблема Арсенала как и нестабильность Шавы или там Самира.

НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ПРОПУСКАТЬ! достаточно мы забиваем, но если пропускать в 2 раза больше первого места - нас никакие ибрагимовичи с дрогбами не спасут.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей