Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Hull City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#321 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 15:08

KrystyK согласен с тобой по поводу Насри полностью, надо у соперников выигрывать в футбол, а не демонстрировать подобную низость.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#322 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2009 - 16:06

3 очкам безусловно рад. Но таким телегам надо отгружать минимум 5,а мы на это не способны. Надо что-то делать!!!
Не знаю,где вы увидели прекрасную игру в нашем исполнении? Венгеру грех жаловаться на календарь...
Всех с победой!

Ну дык делает тренерский штаб. Матч смотрел только с гола Эду и то что увидел понравилось. Халл (типа тигры))))) нас хотел взять на испуг, в итоге получили по соплям (и по счёту, и по игре, и по готовности дать по фейсу при необходимости - настрой Арсы супер). Про физподготовку наш тренерский штаб, видимо, покумекал - мобильности хватало. Если так же сыграем с Виллой по движению, то будет всё супер.
Игра была качественная - переход от хреново к супер ;)
Венгер - молодец, он обратил внимание ФА на хрень, когда матчи сливаются в пользу конкурентов (содержание гуд, форма не устраивает - научится ещё)
По поводу Тэо: заканчивайте засер своих игроков - разбегается, подумает, чего сделал плохо в этом моменте, и в селдующи раз сделает всё как надо. Хотя... Засирайте, будет хоть о чём потереть))))))))))) Кто там в прошлой теме про стояк говорил?))))))))))))))))))))
Аршавин - молочик, какую иргу уже качественно ведёт.


Госпожа kust, надеюсь вы очень довольны сегодня? :smokin:

За Госпожу по ушам ответишь ваще :bigyell:
Счас не об этом .(с) фильм "Ирония Судьбы или С Лёгким Паром"

Это по ходу ЛЮБОФФ)))))))))))))))))))))))))) Заошная )))

А там бить надо........ А он Тео отдал, которому мяч давать сейчас доктором противопоказано))

:laugh:
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#323 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 December 2009 - 17:56

*
Популярное сообщение!

... когда игроки Арсенала не отвечали на хамства и тычки со стороны соперника, это у вас называлось - отсутствием духа и спортивной злости и тп. сейчас, стоило Самиру "показать зубы" или нечто подобное и тут плучает обструкцию со стороны своих болельщиков !!!!???? So, WTFIGO !!!???
если в каждом следующем матче канониры будут гордо выносить хамство и поддерживать фэйрплэйски/джентльменские традиции, то вскоре они станут выглядеть клоунами, нежели носителями "чистоты британского футбола" ... и вы же первые начнёте охаивать. не сомневаюсь!
за последнее время Х.С. и его менеджмент заслужили уважения и отношения ровно на столько, на сколько их вчера сделали.
а главное: откуда вонь??? нет, не из стана курей (было бы понятно)!, не от зазвездившего Хьюза ("пусть земля будет ...") и не от блаженного красного носа ... а от каких-то полосатых :furious: пупульканов, которые без году - неделя в ПЛ, а всё туда же ... желчь в сторону Арсенала.
- злитесь?
- да ...
- хамите?
- да ...
- авторитета захотелось?
- да ...
так вот, *уй вам (а глаза добрые, добрые)

(это моё мнение)

со спортсменами - по спортивному, с сучками - по сучьи ...
ничего личного, всего лишь бизнесс.
  • 14

#324 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2009 - 18:09

Это по ходу ЛЮБОФФ))))))))))))))))))))))))))

Конечно , любовь ... к Арсеналу :a2c9: и многолетняя связь с чю .

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2009 - 18:32

  • 1

#325 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 18:15

Artful Dodger ну так речь о том, что бы выяснять отношения именно показыванием зубов, Насри кагбэ не в рожу заехал, а по-трусливому наступил на ногу сзади, это не одно и тоже, да и во всем гармония должна быть(вспоминаем выражение на латыни), злость должна быть именно что спортивная, на хамство отвечать надо мячами в ворота соперников, а не опусканием до его же уровня.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#326 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2009 - 18:20

Artful Dodger ну так речь о том, что бы выяснять отношения именно показыванием зубов, Насри кагбэ не в рожу заехал, а по-трусливому наступил на ногу сзади, это не одно и тоже, да и во всем гармония должна быть(вспоминаем выражение на латыни), злость должна быть именно что спортивная, на хамство отвечать надо мячами в ворота соперников, а не опусканием до его же уровня.


Это билитритсика. До того как насри на наго уёбскому уебану на ногу наступил наших уже натыцкали будь здоров... Это раз
А во вторых то как этот уебан уёбский упал и нача валятся я делаю вывод что там вообще ни хера не было. Было бы больно - хотя бы развернулсяб глянуть - чё такое. Короче к Artful Dodger плюсанулся. И к насри ничего не имею. Мало еще ублюдку тигрячему.
Не хер мячик хватать (между прочим это стандартный и широко используемый метод провокации) когда мы штрафной бить собираемся :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 20 December 2009 - 18:24

  • 5

#327 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 18:28

ну так никто не говорит что Халл лучше, канеш если б реально сильно наступил там травма была, и реакция их, и тд, но если такое негативное отношение к ним, зачем становится таким же?
ПС А комментов участников эпизода еще нет?Мне честно говоря вообще показалось, что Насри случайно на ногу наступил, его выражение лица в этот момент ну никак не излучало ярость, думается мне он в силу возраста не может быть кем-то вроде Тотти
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#328 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 December 2009 - 19:50


(это моё мнение)

со спортсменами - по спортивному, с сучками - по сучьи ...
ничего личного, всего лишь бизнесс.

судя по твоему ответу ты бы сделал то же самое
знаешь в футболе есть масса приёмов отомстить обидчику
1. это накрутить его по полной и забить гол
2. поймать его в жёстком протиборстве и пойти в откровенный стык
3. уже для тех,кто послабее-это поймать его где-то жёстко в кость

а то что сделал Самир-это по бабски! и как раз таки клоунами мы будем выглядеть именно после таких выигранных жёстких "единоборств"

Сообщение отредактировал КrystyK: 20 December 2009 - 19:52

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#329 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 December 2009 - 19:58

Lost

я уже хотел тебе ответить на твою формулировку "по-трусливому наступил на ногу ...", но ты сам же и ответил (в последнем предложении, поста №327) буквально моим замечанием.
хамство и неспортивный удар по ногам (в ногу) - вспомните травму Eduardo
  • 0

#330 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 December 2009 - 20:10

KrystyK

послушай дядя, давай я сам буду решать, что по-бабски а что нет!!!
(думаю стиль похожего ответа тебе знаком)

со спортсменами - по спортивному, с сучками - по сучьи ...
ничего личного, всего лишь бизнесс.
  • 3

#331 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 December 2009 - 21:26

KrystyK

послушай дядя , давай я сам буду решать, что по-бабски а что нет!!!
(думаю стиль похожего ответа тебе знаком)

со спортсменами - по спортивному, с сучками - по сучьи ...
ничего личного, всего лишь бизнесс.

я то дядя...
ты немного перепутал ситуации-там мне кто-то указывал,что делать,а здесь совсем другое,хотя я тебя понимаю,также как и Самира...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#332 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 09:35

*
Популярное сообщение!

господа хорошие ))) не вам судить по бабски это было по хамски это было или по мужски...в современном футболе подобного рода вещи неотъемлимая часть!!!...думаю самир не настолько убитый жизнью что бы так поступать на пустом месте, следовательно причина должна была быть...хамство на хамство!!!...нехер вторую щеку подставлять!!!...не насвятой земле...!!!...а вот реакция игрока("игрочка") Хала меня расмешила...позиционируя себя как брутальных мужиков, бросаться на землю с таким видом что наногу упал нивроткакойбольшой РОЯЛЬ и качаться собирая негнущимися от боли пальцами куски своей ноги которую просто разорвал на ошметки своей бутсой Самирчик, *упс*ааа...смешно да и только...а вот потом...боль резко проходит...и он опять здоровенный брутальный мужик!!! и кидаеться бить рожу!!!...слегка так прихрамывая))))...типа "мне все еще больно, но па роже я те дам!!!"...
ай...
  • 11

#333 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 10:28

господа хорошие ))) не вам судить по бабски это было по хамски это было или по мужски...

мне вот просто интересно,без под**бона,а кому судить?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#334 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 December 2009 - 10:41

*
Популярное сообщение!

Затеяли вы ребята базар...

что значит "не по мужски"??? не по мужски - это когда ты на улице подойдешь в темном переулке плюнешь в затылок обидчику своему и убежишь...

А как должен был ответить Насри на непристойные действия халовца? Ну допустим тот дибилка пиздел че на Самира, или пару раз специально по ноге заехал... Как поступить мужику на поле??? Подойти и в наглую сунуть в рожу? - так это не по-мужски, а по-дурацки... Подствишь команду, получишь КК, + многодневный бан от ФА (за такое дают на много больше чем за поступок ублюдка Тейлора). 

А так Самиру что-то достало, он подошел и специально наступил на ногу... Он же не бегал во круг чувака с извинениями... По-моему Насри по мужски отметил мол ещё повторится будем ещё жоще... По бабски было бы если бы Самира обсирали целый матч или пинали (я то хз за что наступил, явно не от нечего делать), а он терпел и глаза опускал, боясь ответить... 


  • 11

#335 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 10:45

мне вот просто интересно,без под**бона,а кому судить?

без подъ***ебона)))...минимум...Венгеру!!!...он для них(игроков) судья-прокурор-адвокат!!!
ну а нам?...слушать Сеню!!!...и согласно кивать головой))))(утрирую)
  • 0

#336 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 December 2009 - 11:24

без подъ***ебона)))...минимум...Венгеру!!!...он для них(игроков) судья-прокурор-адвокат!!!
ну а нам?...слушать Сеню!!!...и согласно кивать головой))))(утрирую)

Может ты и прав. Но вспоминаю эпизод с Зиданом и свой спор с другом детства и его слова: "Игорь,да ты ё*нулся,как можно оправдывать его поступок,совершённый на глазах миллионов людей,среди которых к тому же и миллионы детей по всему миру,да мы в играх на первенство области себе такого не позволяли..." (хотя замечу на нас приходило посмотреть от силы 2000 зрителей).
Согласен с тобой,что это становится неотъемлемой частью современного футбола,ну уж очень мне не хочется,чтобы ныряния,не останавливание игры при травме,подлости,провокации стало неотъемлемой частью моей любимой команды! И уж точно такими поступками не заставишь уважать себя в АПЛ.
Sen, а ты можешь себе представить,чтобы Самир подобное проделал с Лампардом,Терри или Руни?

Сообщение отредактировал КrystyK: 21 December 2009 - 11:24

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#337 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 11:33

И уж точно такими поступками не заставишь уважать себя в АПЛ.

блин...мы собираемся выиграть в АПЛ или просто репутацию себе повысить? (картина маслом: офсайт премьер лиги...Сеня в конце сезона, заняв третье место, залазит в топик Арсенала и смотрит...а там...акуеть...у Арса репутация плюс_пиццот...!!!...а у чемпиона всего 370...епт!?...по моему НИФИГА_НЕПОВОД_ДЛЯ_ГОРДОСТИ)...Хорнби вспомните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята...нас (арсенал и болельщиков) никто никогда не любил...и я не хочу что бы что изменилось...я с Арсеналом а Он со мной...и срал я на уважение кого-то там!!!!!!!!!!!
  • 8

#338 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 December 2009 - 11:41

я даже не могу представить, чтобы Самир так сделал Билялетдинову! 

имхо тут дело не в том кто... а за что...


  • 4

#339 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2009 - 12:33

А как должен был ответить Насри на непристойные действия халовца?

Вы непристойные действия конкретно Гарсии видели?

А так Самиру что-то достало, он подошел и специально наступил на ногу... Он же не бегал во круг чувака с извинениями... По-моему Насри по мужски отметил мол ещё повторится будем ещё жоще... По бабски было бы если бы Самира обсирали целый матч или пинали (я то хз за что наступил, явно не от нечего делать), а он терпел и глаза опускал, боясь ответить...

Вот это да. То есть, если меня кто-то достал, то у меня есть право подойти и, вместо того, чтобы по-человечески решить проблему, дать ему под сраку/укусить за ухо/наступить на ногу? Если "терпеть", то почему сразу "боясь"? Разве нельзя терпеть, "держа себя в руках"? Любой футболист, действия которого на поле переходят из категории "талант" в категорию "сила", перестаёт быть футболистом. Будь то Насри или Зидан. Какими бы ни были мотивы.

При этом не могу не согласиться с тем, что устроенная бойня положительно повлияла на нашу игру, а реакция отдельных персонажей на драку воодушевила. Но Насри - балбес. И дисквалификацию он заслуженно получит.

ЗЫ: Всё это, конечно, сказано с высоты достигнутого результата. Я бы в пылу чуйств, пожалуй, не только на ногу наступил, а куй каждому из них оттоптал. В этом смысле понимаю адвокатов Сам-Самыча и его самого.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 21 December 2009 - 12:42

  • 6

#340 OFFLINE   NWsFF

NWsFF

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 21 December 2009 - 12:55

Я конечно не знаю Самира , но мне кажется он на пустом месте так бы себя не повел бы, не первый день за нас играет. (Хотя впечатления обманчивы... мне нравился Адебайор, казался открытым и честным человеком, да и до сих пор кажется несмотря на его поведение хоть тресни)
21ghost21

Я бы в пылу чуйств, пожалуй, не только на ногу наступил, а куй каждому из них оттоптал.

:clap:

Сообщение отредактировал NWsFF: 21 December 2009 - 12:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей